Самые клёвые позы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Ponka, 27 июн 2005.

  1. :rolleyes: Все позы хороши! Но самая офигенная когда девушка сверху:love: ... А вобще главное не поза а место! Особенно прикалывает в ванне :kruto: кто не пробовал советую оч здорово:oldman: !
     
  2. Мне удобнее быть сверху, больше возможностей для самовыражения перед партнером, ну и как система фитнесса в нужных местах, так и тантра.
     
  3. поза наездницы или ковбойши=) девушка верху
     
  4. поза по собачьи или раком
     
  5. Заметил за собой такую закономерность, со случайными женщинами когда контакт единичный, предпочитаю собачью позу, а с любимым человеком нравится быть в обнимку, ну или по крайней мере лицом к лицу - поза не особо важна.
     
  6. Согласен на все 100%.
    может это объясняется нашим интересом к данному человеку. для секса или для Любви.
     
  7. Мне нравится, когда женщина сверху: лежишь, расслабляешься, нифига делать не надо...красота :smile:
    Ещё нравится, когда девушка сидит где-нить, на стиральной машинке, например, а я стою.
     
  8. Лентяй ты однако...такой же как и я:smile: Иногда все-таки приходиться брать инициативу в свои руки, а то кажется, что если активности с моей стороны не будет, то партнер вскоре может от меня смыться.
     
  9. Один раз такая инициатива обернулась весёлой позой: жена вниз головой висела (я её за ноги держал), прикольно получилось
     
  10. Вариант........кухня ...угловая...и женщина сидит на столе (Внутреняя часть прямого угла) , а ноги ставятся на рядом стоящие столы....И поза удобная....и зрелище для мужчины захватывающее...)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Мне ( с точки зрения девушки ), например, очень нравится вот такая поза :rolleyes:
    Я ложусь на живот, а мой парень сзади садится мне на бёдра, затем вводит в меня своего "малыша" ah) и начинает двигаться, как если бы он ехал на лошади, не вставая при этом, и опирается на мои ягодицы...ah) Скажу вам, ощущения при такой позе у девушки просто великолепные :kruto: , глубокое проникновение плюс тесный контакт... Молодой человек тоже в восторге ah)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я очень люблю быть сверху, т.к. в жизни я люблю командовать( так и в пастели).Так же люблю ,когда Он сидит(на стуле, в кресле, на сиденьи машины и проч.), а я верхом на нём, потому что очень люблю целоваться во время занятия сексом.:rolleyes:
     
  13. :kruto: :flowers: :flowers: :flowers:
    Всё время практикую именно эту позу.ОБАЛДЕТЬ !!!:friends:
     
  14. У меня эта поза одна из двух самых любимых!!Действительно ощющения просто великолепные!!
    А вторая....Я сверху...это такое потрясное зрелище смотреть в на лицо любимого человека в момсент деланья ему приятного...(возможно не так красиво сказала, но, надеюсь, все поняли!)
     
  15. Еще очень нравится вот какая поза...:love:
    Девушка лежит на боку, ноги полусогнуты в коленях, а парень, стоя на коленях, чуть приподнимая ножку своей девушки, входит в неё...ah) При этом получается, что он своим телом прижимается и к её половым органам, и к попке...ah) А в порыве страсти у него есть полная возможность, обхватив торс девушки, притянуть её к себе с такой силой, с какой ему этого захочется :rolleyes: ah) Вот...:love:



    ГОНЧИЙ,
    Круто, что ты сказал об этом...Значит парню тоже эта поза в кайф, а не только мне... Отлично :-)
     

  16. Блаарюah)
    А со второй позой у тебя,тож.всёклассно,только я посоветовал бы тебе вытянуть ногу с того бока,на кот.лежишь и пропустить её между ног парня,что бы он как бы сидел на внутренней части вытянутой ноги.И точно так же,приподнимая твою согнутую в колене ногу...далее,по тексту.Контакт происходит намного более сильный.Попробуй,если я понятно описал.Удачи.:kruto: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Отличный ввриант, оч нраца....но здесь размер имеет значение) Оч глубоко получается при этой позе.....может быть боно
     
  18. Спасибо за совет :friends:
    Ты всё очень даже доступно разъяснил ah) Обязательно испробую этот вариант ah)

    Вот...А еще мне очень нравится, когда парень сзади ah) Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь оригинальные варианты в этом положении ah) , а то стандартные "по-собочьи", "по-кошачьи" ( или какие там еще названия у этой позы ) уже как-то приелись :xaxa:
     
  19. Я вообще поддерживаю все твои позы!!!Они суперские!
    а по поводу парень сзади.Можно на коленках стоять обоим (он сзади), торсы у обоих подняты...так он может одноврменно стимулировать и клитор, и грудь не оставлять без внимания....так удобней целоваться...но единственный минус, только при медленных движениях...быстро вряд ли получится..
     
    1 человеку нравится это.
  20. Спасибо, честно говоря не ожидала :flowers: Я вообще-то не слишком большой спец в этом деле в силу отсутствия достаточного опыта... Так что приятно слышать, что я знаю кое-что полезное :-) И спасибо тебе за советы :-)
     
  21. С зади просто супер она на коленях, он либо стоя сзади, либо тож на коленках ..суперская поза..
     
  22. Это индивидуально вообщето. То что много лет мне нравилось с мужем, оказалось не подходящим гм... не с мужем. И тут нашлись уже другие любимые позы. Ох, что-то соскучилась я :-(
     
  23. расскажи
     
  24. ah) ага это поза дает больше ощущений...т.е. проникновения мужчины намного глубже и оргазм лучше...ah) я с тобой согластна она классная

    Новая Ангел Чарли,
    солнышко, советую лично для тебя.......ah) позу когда мужчинка с зади,а ты на коленочка....блин тебе реально понравится...конечно поза когда он сверху это хорошо, но от ты такой кайф получишь...просто непередаваемые очучения...поверь...кричать будешь долго...потом добавки просить будешь еще...
     
  25. 69


    это раком называется :smile:
     
  26. ага знаем проходили [​IMG]
     
  27. зайчонок,
    спасибо,чудо!:smile:)))я очень люблю этой позой заканчивать:smile:))))))))при желании можно даже самой себе клитор поласкать:smile:
     
  28. Ну чет ничего нового девчонки

    Вот никто не говорит про стоя на голове.......или там "крабиками" или сидя на мяче для фитбола....он зараза укатывается....мука, но в этом весь и прикол)
     
  29. Sоft,
    а почему быне попробовать позу бобра например...она тоже новерна прикольная..:xaxa:
    Новая Ангел Чарли,
    не за что солнце, а я вообще эту позу больше предпочитаю...блин...парнишка так вообще там так постанывает...прям ..мурашки по спинке бегут....а если еще ему и помогать двигатся самой...т.е. толчки делать намного сильными....ух...словами не передать как..приятноah) :love:
     
  30. зайчонок, ага или сказать ча-ча-ча и получиться "по бразильски"
     
  31. самая прикольная поза когда девушка сверху
     
  32. Sоft,
    :oldman: так нужно взять камасутру срочно...там точно стока разнообразия...что нам и не снилось :xaxa:
    татушка,
    а чем она так тебе нравится....ведь не у всех например получается со скоростью владеть... Единственное что там можно...это контралировать половой акт..и оргазм...)) мне она не очень нравится если честно
     
  33. зайчонок,
    терпеть не могу быть сверху:smile:))))
     
  34. зайчонок,
    терпеть не могу быть сверху:smile:))))
     
  35. "Ниадук" - она стоит на руках и вытянутых ногах. Он мягко вводит свой член, повисает на ней и раскачивается:xaxa: а как тебе такая....поза
     
  36. Лентяи! Поза боком для Лентяев, слабаков и стариков!

    Надо быть активным! Пламенным!

    ... а боком затрачивается минимальное кол-во энергии...

    Ну я понимаю там в конце последних пару раз боком можно....

    Но нельзя эту позу делать доминирующей!

    Иначе пропадет страсть, приятное изнеможение.

    Боком никогда не получится кончить до обморока...

    ... да это легко и приятно, но это преступно опасно!

    Спортивные позы рулиз! :kruto:

    Даешь Экстрим-секс!


    НАРОД! Вы молоды! Пока, все еще молоды!!!

    Так МЛИН пользуйтесь этим!


    P.S. ...теперь обосную свое негодование...

    Моя очень полюбила сбоку... ну да ... это ж лафа...! Лежи себе .. а он сзади обнимает еще и так приятно... !!!
    А главное не нада напрягаться!

    Прошло 4 года...
    И как-то я понял что она совсем перестала хоть пальцем шевелить...

    ...не... ну она конечно активна и страстная... извивается... НО! ни один мускул не напрягает!

    Решил что ХВАТИТ!.... посадил ее сверху... она через 1.5 мин. сдохла...

    1.5 МИНУТЫ!!! ...ей безумно приятно! но как только хоть немного напрягается не может получать удовольствия а потом и вовсе сдыхает!
    Хоть "Дюрасел" в попу засовывай...:wallbash:


    А была спортивная девочка ... такое творила что УХ!

    Могла высушить на раз! ...


    Короче... читайте ... думайте...

    Поза клевая, НО ... "шо занадто, то не здраво!"


    Пардон а это как?


    Это … в смысле по собачьи???
     
  37. стоя в гамаке :xaxa:
     
  38. по-моему, самая клёвая поза эта та в которой ты 100% кончаешь в любой ситуации. Нет, прикольно перебрать 174 позы из известных трактатов, но потом, с трудом переползая в банальную миссионерскую позу и задыхаясь от оргазма, понимаешь - вот это было супер...
     
  39. 100!!!!!!!!!!!!!!:friends:
     
  40. Обожаю быть сверху((ah)
     
  41. :upset: вот хочу задать один вопрос....мне тоже например нравится эта поза...но у меня не получается одна вещь...
    я люблю когда в сексе...есть скорость...а вот в этой позе ни как не могу ее достигнуть...может посоветуешь как это добится? :mol: прошу
     
  42. Дык не на коленках надо, а на корточках. И смотрица прикольней и скорость что надо.
     
  43. :upset: а разве в такой позе..ноги не затикают...ну типа как скачешь на лошадке в детстве ...да :xaxa:
     
  44. почему-же на лошадке? На коне)) У меня ноги больше на коленках затекают, например)
     
  45. #295 зайчонок, 14 сен 2006
    Последнее редактирование: 15 сен 2006
    :oldman: значит учится будем.....к учеба, учеба и еще раз учеба...как авещал нам Великий Ленин :xaxa:
     
  46. зайчонок,
    на корточках.....никогда не пробовала...может мне тоже понравится быть сверхутогда?
     
  47. Мужчина лежит женщина на нем сверху сидя, второй мужчина в таком же положение, что и женщина сзади неё......она наклоняется вперед (к груди первого) и он тоже входит в неё вагинально...т.е. вагинально с двумя одновременно
     
  48. Скажи честно - ты это пробовала?
     
  49. Не скажу))))
     
  50. партизанка)))) В любом случае, мне кацца, что в этом варианте осторожность нужно предельную соблюдать, чтоб ничего не порвалось(((
     
Общение на MLove.ru