Самые клёвые позы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Ponka, 27 июн 2005.

  1. Но ноги точняк накачаешь)
    И не останавливайся в ответственный для партнера момент...и даж наоборот попробуй увеличить темп и продолжить дольше...... ну то есть после его оргазма...пока сам не остановит....
     
  2. На корточках когда женщина имхо лучше. И ей удобнее и мужчине. И качаются оба.:xaxa:
    А еще прикольно когда женщина сверху силит и коленки на грудь мужчине кладет, но не давит. А мужчина ее поддерживает руками и обеспечивает движение вверх вниз. Только сильные руки должны быть у мужчины для этого, за то ощущения, по словам самих женщин огого. Советовал это многим, пока недовольных не было, акромя мужчин со слабыми руками, ну или если женщина уж больно тяжелая тут трудно.
     
  3. И все же самая клевая поза , для меня , но и конечно самая игоистичная , но блин ... отказатся я могу только до тех пор пока она не начала , а потом все ... голова уже нечего не соображает и я расстворяюсь в океане удовольствия ... это когда я лежу на спине , а она ласкает меня губками , язычком ...
     
  4. Alonson,
    эгоист:smile:))))
    Sоft,
    боюсь,долго не выдержу на корточках качаться.....:smile:
     
  5. :donkknow: а вот со скоростью у меня как раз и проблема вообще-то...прям ужас какой
     
  6. короче!! берём кресло, придвигаем к кровати, девушка перекидывается через подкотник кресла (спиной) - получается такая поза - попа на кровати, поясница колёсиком выгнута лежит на подлокотнике, голова ледит там где попа обычно садиться на кресло :smile:))) оооооойййй....наверно этому есть куча объяснений с точки зрения анатомии - но это таааааккк КЛАААССССНННООО ))))))))
     
  7. А меня в последнее время просто хлебом ни корми, дай сверху оказаться))) Просто не могу!)) ээээххххх....))
     
  8. эээээхххххх, прокачу!)))))
     
  9. Всеж ты думаешь...это "позой" называеца???)))))


    Ну если так тяжко....то просто когда ты сверху....плотно прижмись бедрами...и совершай движения....вдоль его тела....типа трения
    Так физически совершенно не тяжело совершать быстрые телодвижения)
    Член оч приятно ласкает тебя изнутри) Правда что там у мальчикофф с ощущениями при таком способе не скажу- ни знаю этого просто) Но никто не отказываеца))
     
  10. знаешь, мне так даже больше нравится, чем вверх - вниз... вероятно дополнительная стимуляция... да и, действительно, физически легче... особенно когда минут так 5 - 10))) не попрыгаешь))...

    ..
    мне тоже всегда это было интересно))) я ни раз задумывалсь находясь сверху)). даже отвлекалась с такими мыслями от самого процесса:love: ..
     
  11. Ну определенно ничего плохого с ними не происходит)) Выглядят довольными))))
     
  12. Я эгоист. Люблю с зади заскочить :smile: Где поймаю там и заскочу :smile:
     
  13. Да???))) А быстрий ритм - эта скока? :upset: ммм... 120 фрикций в минуту - это быра или медленна? :rolleyes:
     
  14.  
  15. Самая клёвая поза это когда лежишь на животике с раставленными в сторону ногами, а парень сзади входит :love: и когда парень сидит а я сожусь на него лицом к лицу :rolleyes: . Ощущения не забываемые :love:
     
  16. я раньше не любила эту позу теперь от неё просто тащусь когда я сверху,а мой молодой человек снизу
     
  17. а мне нравится заниматься сексом на лестнице,когда бываем на даче. Это не только приятно, но в моём случае ещё и удобно (мой парень выше меня почти на 20 см)
    Я стою спиной у стены, одну ногу ставлю на перила напротив себя, чтобы добиться равновесия и удобства. Держу своего парня за плечи, когда он входит в меня. Это вобще супер!!! В такой позиции его члену немного тесно во мне.
    Секрет девушкам: если согнуть опорную ногу, одновременно сжимая мышцы нижней части тела, то ему станет в тебе ещё теснее и интереснее. Оба получите невероятные эротические ощущения!!!
    ПОПРОБУЙТЕ! ЭТО КРУТО!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. знаю, но чтобы сильно сжимать мыщцы влагалища нужно очень много тренироваться ("Упражнения Кегеля"). У меня ушёл один месяц на тренировку чтобы добиться максимального эффекта. Каждый день по десять раз сжимала сидя на стуле мыщцы влагалища как можно чаще и сильнее. Теперь ощущения-закачаешься !!! И мне приятно а парень мой просто на седьмом небе от этого ))))))
     
  19. вот это точно! И мой тоже)
    знаю, я писала об этом в одной из тем.



    Вчера со своим МЧ занимались сексом на стиральной машине))) Ощущения-ПРОСТО СУПЕР! Особенно, когда машинка меняла цикл стирки) Совместили, так сказать, приятное с полезным. И сексом занялись и вещи постирали)))
     
  20. Девушка должна быть пластичная, твоим рукам должна поддаваться без напряга, как ты её направляешь ("ставишь") так она и должна держаться)
    Хорошо, если девушка не полная) такую легче посадить) по-разному

    Классная поза, когда ты сзади полусидя, она перед тобой, ты выгибаешь спину назад, бёдра енмного под неё, она руками держиться за твои плечи.
    Вот это тема) а руки твои естественно, на бедре и груди)
     

  21. Надеюсь, это была не "Сибирь"? Это чудо во время отжима напоминает взлетающий стратегический бомбардировщик. Иногда пытается взлететь, но может лишь прыгать по полу.
     
  22. Рычарг,
    нет, не "Сибирь)))", я предпочитаю в таких случаях "Аристон")))
     
  23. эхх самая классная поза это коленно локтевая) и все тут)))
     
  24. :friends: как я тебя понимаю :smile:))
     
  25. Дас....гибкая дествительно девушка.....ты сзади неё....а она ещё и руками за плечи твои держится! Гутаперчивая просто)
     
  26. Не давно такую новую позу испробовали :rolleyes: , класс !!! )))
    Короче, садишься на колени к партнёру к нему лицом и ноги забрасываешь к нему на плечи ))) партнёр сам начинает тебя двигать и двигается сам )))) Поза немного акробатическая ))) Но зато такие ощущения :mol: :kruto:
     
  27. рост не имеет значения!!!
    я 160 примерно, а он примерно 190
     
  28. самые клевые позы это те.....которые тебе и твоему партнеру приносят более острые сексуальные ощущения и сильный оргазм.
    Поэтому нужно ими и пользоваться, а не разглагольствовать, какая самая самая..они все клевые
     
    1 человеку нравится это.
  29. ЛЮДИ!!!! Если вас так интересуют различные позы в сексе купите книгу - Камасутра, она вам поможет, проверял!!!!!!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  30. Рекомендую в этой позе партнёру стоять на ногах -в результате большего напряжения всего тела,оргазм крышу напроч сносит.Тот-же результат при позе 69,когда опять мужчина на ногах стоит.:rolleyes:
    А в обычное время,коленнолоктевая рулит:kruto:
     
  31. рост в сексе не имеет никакого значения!!!!!!!!! я ростом 164 см, мой милый 196 см.... у нас всегда все получается и даж стоя!!!!!!
    боком у нас вообще обожаемая поза!..
     
  32. Правильно, имеет значение не рост, а совместимость расположения половых органов, бывает что и рос подходящий, а некоторые позы невозможны, например потому, что у неё высоко расположено влагалище, а у него не очень больших размеров член и например в позе на боку, он просто выскальзывает.
     
  33. вот ещё в какой позе мне нра): парень садится куда-нибудь, девушка садиться на него сверху "лицом к лицу", при этом можно и обниматься и целоваться. Вроде ничего особенного, но удовольствие огромное)
     
    1 человеку нравится это.
  34. А мне нравится на коленках, когда он сзади...просто схожу с ума, такой оргазм, что соседи завидуют))))
     
  35. По-собачьи,я сверху на корточках,вообще все,когда он сзади.
     
  36. А мне вот нравится такая поза: девушка на спине снизу, я сверху. Ноги вытянуты (в общем миссионерская). Я вхожу, а затем своими ногами смыкаю ее ноги покрепче.
    Члену очень тесно, поэтому достигаются непередаваемые ощущения. Партнерше тоже очень нарвится, т.к. в такой позе очень сильно стимулируется клитор.
     
  37. Ответ: Самые клёвые позы

    мне больше нравится стоя... А так все позы приятны! Самое главное чтоб любимый человек)
     
  38. Ответ: Самые клёвые позы

    Обожаю догги стайл, бесспорное первое место. Лежа на животе и приподняв попу, или стоя на коленях ,а грудью на кровати, стоя,опираясь на стол и закинув на него одну ногу, в позе наездници, когда я сверху сажусь спиной к нему,а он или лежит или сидит на стуле, М. лежит ,а я на корточках на него насаживаюсь...Ой, да много вобщем.
     
  39. Ответ: Самые клёвые позы

    Читай подпись)----------------
     
  40. Ответ: Самые клёвые позы

    У меняф любимая когда я с зади, а стоит она или лежит, или длги стайл безразници. В таких позах я просто иду к цели и ни на что не отвлекаюсь, и ритм выбираю какой хочу, поэтому оргазм тоже классный получается, да и девченке моей нравится.
     
  41. Ответ: Re: Самые клёвые позы

    Убил! Я из-под стола пишу же [​IMG]

    А мне нравится поза 69...ммм...[​IMG]
     
  42. Ответ: Самые клёвые позы

    Позы разные, нестеснятся экспериментов!
     
  43. #343 МИРОНЫЧ, 16 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
    Ответ: Самые клёвые позы

    А что вы все до кравати докапались? Кто нибудь стоя пробовал?
     
  44. Ответ: Самые клёвые позы

    Я пробовала, мне очень понравилось!:flowers:
     
  45. Ответ: Самые клёвые позы

    разумеется.
    но нам, ввиду разницы в росте, удобно только когда он сзади.

    ещё нравится если на кровати сидя)) т.е. сначала я сверху, затем мы садимся, прикольно получается.
    особенно если мне откинутся назад и он может целовать грудь и мммм.......ррррррр.....
     
  46. Re: Ответ: Самые клёвые позы

    Да, мне очень даже нравится! Жена опирается руками на какой-нибудь дверной косяк, гладильную доску и т.п. В общем, тут можно еще менять угол наклона партнерши ;)
    Очень клево когда она еще ножку назад согнет и я за нее ее держу :kruto:
     
  47. Buka,
    я тоже люблю быстый ритм. Встретимся?
     
  48. :kruto:поза наездницы рулит!
     
  49. Все стандартные позы мы перепробовали, хочется что то новое, но не требующее акрабатической подготовки. поделитесь опытом форумчане.
    под стандартными имею в виду класически, сзади, девушка сверху, на боку.

    о да. я првда люблю покрепче обнять её ..
     
  50. по мне так раком самое лучшее :smile: не знаю...

    пробовали :smile: тоже удобно,если одинакого роста :smile:
    причем скажу,что у меня это было случано...стыдно до сих пор,но это было у подруги дома,у ней была вечеринка,я зашла в туалет,а там мой бывший,он схватил меня и немножечко нагнул..))
    но оптом стоя.
    так мы и помирились

    мерзко,ну что же делать.
     
Общение на MLove.ru