Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Каролина, 2 апр 2009.

  1. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    Та притираюсь я))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    vava.
    Смысл здесь простой:это значит принимать человека таким,какой он есть,со всеми его причудами
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    джетта,
    Аааа, вот в чём дело!!!! Вот я балбес-то.Спасибо! А я уж чего только не надумал...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    споры в основном из-за того, как нужно себя вести, учитывая связки "я-ты" и "ты-общество, учитывая наличие меня". Банальная ревность, господа=)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    я считаю, что шутки не во всякой ссоре уместны.
    меня например может разозлить ещё больше. и обидеть.

    а вот обнять сильно-сильно, поцеловать, сказать что-то нежное - это действенные методы.
     
  6. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    Gali, ну это смотря как шутить. Непроизвольную улыбку можно всегда вызвать.
     
  7. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    просто смотря какой спор...и из-за чего ссора....
    если это уже почти перешло в скандал, то конечно шутка разозлит здорово....
    а так иногда реально помогает...иногда потом вместе даже смеемся:smile:
     
  8. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    Лапочка~, У меня один раз был жуткий скандал. В меня полетел стакан. Всего 3-4 слова смогли убить эту ссору. Она всеми силами сопротивлялась желанию улыбнуться, но в итоге это перешло в обоюдный ржач
     
  9. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    VLADI,
    я не спорю бывает и такое:smile:
     
  10. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    печальны моменты, когда человек знает, что достаточно лишь улыбнуться, но не хочет. То есть фактически не хочет прекращать ссору.
     
  11. Ответ: Что рождается в споре, между мужчиной и женщиной?

    Вот вот!! Это уже называется "кто-кого". Ведь правда так бывает очень часто, вроде и ссора пустяковая, но из-за того, что никто не хочет уступать, негатив накатывается, как снежный ком!!!
     
  12. Чтож,пишу...Если возникает спорная ситуация между М и Ж,то М - провоцирует свою Ж на эмоциональный всплеск,как следствие Ж путается и говорит много глупостей...или же снисходительно(чтоб не опускать мужское достоинство)соглашается...Если же Ж настаивает на своем видении ситуации - то М психует и считает свою Ж тупой дурой...К общему мнению М и Ж могут прийти только в случае взаимного уважения и желания найти компромис,но в этом случае один - удовлетворен и чувствует себя "на коне",а второй позволил себе снисхождение к своей второй половине,и тоже - удовлетворен(но тайно)...Все счастливы,но каждый по своему!Такой спор не породил общей истины - каждый остался при своей...
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. У нас ничего не рождается. Скорее умирает(( Потому что мы оба эмоциональные люди и можем наговорить друг другу такооооое...что потом стыдно даже бывает и за себя,и за него...
     
Общение на MLove.ru