Рано кончил

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Antony000, 3 апр 2009.

  1. Я заранее извиняюсь .. я битый час искал эту тему не нашел .. (((
    Вчера у меня был секс и я рано кончил ((
    но это не проблема , проблема в том что я сейчас пойду заниматься сексом и тоже кончу рано .. тоже самое было вчера .. у меня это уже 5 лет !!! столько девок поменял были и долгие постоянные отношения .. корочь все у меня хорошо креме одного .. спросить больше некого, у друзей как то стесняюсь, у меня имидж мачо, кожаня куртка, бляха с надписью техаский реджер и.т.п )) Как бы там не было отпишите кто чем может заранее спасибо :kruto:
     
  2. Ответ: РАно КОнчил ..

    Рано это через сколько?
    Я всегда подозревал что люди за подобными вещами прячут какието комплексы 8)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: РАно КОнчил ..

    Могу посоветовать только одно - не останавливаться после того как кончил
     
  4. Ответ: РАно КОнчил ..

    а это как не остонавливаться?
     
  5. Ответ: РАно КОнчил ..

    Еще можешь попробовать поделиться опытом с Pegas1, а он в свою очередь поможет вам... найдете золотую середину так сказать
     
  6. Ответ: РАно КОнчил ..

    Antony000,а сколько вам лет?(извините за нескромный вопрос)
     
  7. Ответ: РАно КОнчил ..

    Элементарно. Просто не останавливаться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: РАно КОнчил ..

    Существует большое количество литературы посвященной данной теме и не только.Рекомендую книги "авторов с востока"...конкретно-прочти "Дао Любви",автора не помню...удачи!
     
  9. Ответ: РАно КОнчил ..

    мне 22 .. я 14 - 15 думал как-то само пройдет ссылался на неопытность



    СПС )) Уже рыщщу



    Я прям тут буду осписыватся о моей практике )) благо есть пока на ком )
     
  10. Ответ: РАно КОнчил ..

    согласна, это не проблема.
    а вот это проблема, только не в физиологической части организЪму туту дело)) а в психологической, в мозгах) наверняка предположу, что ты об этом ооочень часто думаешь, что и породило тебя создать эту тему на форуме. Боже ж мой! сколько ж лет уже надо обмогзговывать этот вопрос. А что если прямо с сегдняшнего дня начать менять положение? начни мыслить по другому, начни себя позиционировать на хорошй результат, пойми что своего рода установка у тебя уже в мозгу сформирвоалась, что если ее попробовать убрать? и это легко довольно-таки сделать. Мысли о том, что у тебя все получится, закрой глаза и визиализируй, и вот увидишь - все будет замечательно. главное поверить в себя) удачи.
    абсолютно не вижу связи между проблемой и внешним видом)
    *особенно понравилось про бляху с надписью))))))))))) эт наверн самая изюмища)) ;)
     
  11. Ответ: РАно КОнчил ..

    В ТОЧКУ !!!
     
  12. Ответ: РАно КОнчил ..

    и я тут соглашусь
    и вот это правильная штука
    Antony000,

    можно еще попробовать презервативы с замораживающим эфектом:smile:

    и вы не ответили рано кончил - это сколько?
     
  13. Ответ: РАно КОнчил ..

    Antony000,можно еще один нескромный вопрос?Сколько длится секс?
     
  14. Ответ: РАно КОнчил ..

    помоему,рано,имеется в виду,что раньше партнерши...не имеется в виду конкретное время...может и нет...
     
  15. Ответ: РАно КОнчил ..

    Есть ведь врачи-специалисты. Лучше к ним обратиться, чем в инет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: РАно КОнчил ..

    Лапочка~,Vedmo4ka.ya,
    похоже нас данная проблема волнует больше,чем автора:suspect:
     
  17. Ответ: РАно КОнчил ..

    в этом есть смысл )))))))
     
  18. Ответ: РАно КОнчил ..

    Нормальное время - это 3 минуты.
    Можно попробовать такую технику. Если вкратце то -
    как только понимаете, что сейчас будет семяизвержение - вынуть член и перетерпеть этот момент.
    Согласен, что без подготовки это сложно. Можно потренироваться ( если вы действительно в этом заинтересованы) самостоятельно. просто онанируя.
    Техника того стоит. После того как прошла острая фаза - потом половой акт продлится очень долго...
     
  19. Ответ: РАно КОнчил ..

    угумс....это так;)
     
  20. Ответ: РАно КОнчил ..

    Да. Потому что организм воспринимает этот факт как концовку.
    То есть если четко выцепить момент за пару секунд до семяизвержения - организм воспримет это как будто это уже произошло. а дальше? - ну это понятно. Время полового акта после первого семяизвержения увеличивается многократно.
    еще раз повторю - "ловить" надо острую фазу, а не " вот еще н много и кончу".
    А для этого нужна подготовка... ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Во первых .. большое всем СПАСИБО за внимание окзаное моей проблемме,
    Я очень внимательно слежу за темой . просто прихожу с работы усталый и сил писпть просто не было ..
    И так всем по порядку .. Сам по себе секс длится до 5 ти минут дольше еще не было
    но в среднем меня хватает на минуту .. я все это время следовал вашим советам и занимался анализом .. вот что я выяснил ..
    Как факт у меня две проблемы 1-повышаная чувствительность; 2-психология ..
    проверял себя на чувствительность к температуре (Д. в душе) как только тепленькая пошла сразу кончил .. в следствии начал применять холодные ванночки и думать об обрезании. На деле оказалось бесполезно, поскольку после 4го раза кончить в течении 3х минут могу походу только я ..
    О психологии .. В 13 лет я впервые кончил .. никогда этого не забуду это было супер
    после этого дрочил так что стены тряслись по пять раз на дню.
    (не дрочить тож. пробовал давал обед бездрочия и секса, три раза и все три раза по прошествии около двух недель кончал во сне).
    Когда учился быть Музчиной я кончал когда манстурбировал девушке (п. не касался , даже был в штанах)
    потом пытался вытаскивать, надавливать, делать передышки .. но как правило секс превращался в попытку перенести горячую сковордку голыми руками.. выходить приходилось каждые 10-20сек .. не помогло, только девушка бросила ..
    Далее просто свыкся с мыслю что однажды пройдет .. делал все сначала все руками и языком а потом просто входил и все.. но в постоянных отношениях это ей приелось, ну а если често то и мне хочется довести девушку до оргазма пен. а не яз. или палц.
    А теперь о проблемме в сущности (буду 100% честен).. мне правда нужна помощь .. рано кончил ну и ху.. с ним дело не в этом .. со времинем приходит понимание партнера и я понимаю что ей не хватает .. и это бьёт больно и в точку .. становлюсь трусливее слабее как Мужчина беру на попятную когда надо быть жесче .. начинаю сильнее ревновать вида не подаю но меня так и тянет в бешенство а это не честно ловлю себя на том что проверяю тел.книжку и СМС останавливаюсь успокаиваю себя, а потом только повод и все по новой .. Расстался с Девушкой с которой был 3 года, потом вернулся к ней после секса через пять минут общения вернулись к тому почему расстались .. Я обещал быть откровенным ...... Я вернулся и поламал ей все отношения с нормальным парнем, пришел только для того что бы доказать себе что Типеа моё и я тут хозяин и господин вобщем поступил как последняя скотина на первый раз хватило смелости признаться во всем (отчасти) и извиниться.
    О пролфесионалах .. Я всегда оставляю врачей и сесксопатологов на потом как туз в рукаве.. хочу попытаться сначала сам, да и потом из всех этих специалистов про котырых я узнавал 70% шерлотаны это видно не вооруженым взглядом по текстам в объявлениях .. это раз и два это то что я боюсь .. искрене боюсь прийти к специалисту и он мне не сможет помочь .. это будет слишком все равно что мне скажут что у меня рак или что-то в этом роде .. это то чего я очень боюсь
    Всем еще раз спасибо .. я тут и читаю и пользую все советы (Читал Дао очень мудро но все это я уже перепробовал а до остального не дорос..)
     
  22. Если секс 5 минут с прелюдей,то это,действительно,проблемы...Говоришь,врачи шарлотаны?Но ты не пробовал сходить в больницу,тебе важно мнение специалиста,оно во многом поможет...
     
  23. Да,пхоже настало время достать тузы из рукавов...тебе 22,нельзя же ждать до 50?Обратись к врачу,это будет единственно верным решением.дабы не попасть к шарлатану почитай в нете форумы,поищи рекомендации,сходи в несколько клиник-где что говорят,анализируй,спрашивай советов здесь.
    Желаю тебе удачи !
     
  24. Antony000,
    Если ты понял,что это важно для тебя, то лучше обратиться к врачу. Ты сам ведь говоришь, что это для тебя как "туз в рукаве". Пора доставать уже по-моему, самому раз не получается, тем более что тебя этот вопрос давно извел. Кабинет врача куда лучше форума, камрад.
     
  25. Antony000,
    да...может об обрезании и прийдется подумать...
     
  26. РЕБЯТ!!!!ВЫ ЧООО ТУТ ПАРНЮ СОВЕТУЕТЕ???он же абсолютно нормальный!зачемAntony000, к врачам - там импотентов лечут...так они ж из него импотента и сделают!:donkknow: - по-моему у тебя нет проблемы,она у твоих девушек...так живи с удовольствием,а довести девушку до оргазма можно ручками и язычком...Если девушки бросают тебя из-за секса - ты им нужен только для онного.
    Продолжай практиковать восточные техники,со временем и возрастом все будет замечательно!Кстати,природой-Матушкой заложен короткий половой акт...но как женщина я не довольна таким положением дел:flowers:...просто в тебе очень много секс-энегии,желаю тебе продуктивно её тратить:smoke:
     
  27. земноводное,
    ну так он же сам говорит что все перепробовал....хотя я думаю что плохо пробовал...все то что сдесь советовали помагает...и онанировать перестать...и все остальное...а еще если у него секс раз в месяц конечно он так кончать будет...только от самой мысли что у него сейчас будет секс...тут голодом себя морить не стоит:smile:
    а девушка нормальная его поймет и сама поможет...а не расходится сразу....
    можно и по второму кругу зайти и по третьему.....вот почему важны чувства...когда любишь человека всегда пытаешься ему во всем помочь:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Врач на то и врач,чтобы что-то предотвратить и вылечить..Со вторым пунктом проблем нет,а как насчет первого?
    Девушкам не нужен только язычок и ручки!!Им полностью секс тоже важен...
    Я бы посмотрела,как любому другому человеку было на месте автора..Когда девушка хочет секса,а парень уже кончил в штаны!

    Здесь явно нужно сходить к врачу!
     
  29. джетта,
    это по-молодости колбасит,а постарше будете - не очень то и важно куда он кончил и когда...важней что за человек рядом,ну и другие приоритеты важны...
     
  30. Автор забавно пишет :smile:))


    А стоматологи тоже только беззубых лечат? От них без зубов уходят? Не говорите ерунды... Хороший специалист не просто поможет, а поможет так, что клиент всем знакомым советовать будет и в инете рекламировать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Ребята, ребятушки ..
    Я не стану самокатом таранить бульдойзер .. говоря вам что специалист не вариант.
    вы в этом правы, конечно. Но я боюсь .. боюсь выйти из кабинета держа в руках баночку кокой-нибудь мази типа "Юнтоза" (выдумка) за баснасловные денги, прокручивая у себя в голове -Вы юноша не волнуйтесь по молодости у всех так бывает, никаких физических проблем у вас не наблюдается .. И все писец .. я остался один на один с моей страптивой пиписькой .. ну напьюся я и наследующий день к психологу, который в свою очередь будет заниматься своим любимым делом. А конкретно рассказывать мне какая у меня счастливая жизнь и что я солнышко и пушистый-кончатик .. Затем меня примет с улыбкой Сексапотолог уже в голове прикидывая сколько он с меня сдерет поскольку у последнего основная клиентура это средневозрастные скупердяи импотенты заглянувшие в поисках былой славы, и женщины с прямопротивоположними траблами .. И будет он(она) танцевать вокруг меня танец с саблями рассказывая что я пришел прямо по адрессу и о том что она меня научит технике ..пьяной лошади, обмазаной обезьяним жиром.. и.т.п. еще скажит что её знакомый из секс-шопа что этажом ниже мне еще и пенис увеличить со скидкой .. (..кризис однако..)
    Просто если серьёно давайте подумаем кто этим серьёзно занимается с учетом того что этому прежположим серьёзно где-то обучают (ни разу не слышал) посчитайте сколько лет практики может быть у самого крутого "специалиста" в этой области ? со времен СССР разрухи основания нового факультета и правки учебной программы и престижности образования ? бывший неврапотолог отслушавший пару тройку лекций неизвесно кого и где .. да пусть он черт его побери где его сыскать такого среди милиона сертифицированых потомственых гадалок на кофейной гуще и болотной жиже которые кстати тоже спецализируются на решении любых половых проблем ..
    Мне не жалко ни времени не денег .. мне себя жалко .. по мне это все паровозм прокатится по самому больному .. мне с этим каждое утро просыпаться надо будет на работу идти .. на девчонок в юбках смотреть и думать об этом .. это же полный ПЭ..
    Я правда понимаю что вы хотите мне сказать что не хотите навредить .. я понимаю спасибо вам за это .. но то что мне нужно это подсказки, дележ опытом, советы. Не возможно что-бы решения не было .. я жопой чую оно где-то близко рядом просто я должен его увидеть ! и поэтому я тут пишу вам .. больше по сути и не кому .. не кому мне рассказать у меня такие отношения с друзьями и знакомыми .. чтож поделать .. вот такой я .. Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Antony000,
    Блин. Жаль отзыв не могу добавить! Пишу ту - в тебе в муках умрает писатель-сатирик :kruto:
     
  33. Ты это серьёзно чтоль? :red_indian:я просто думаю мож заняться как нить на досуге ?":donkknow:
     
  34. Да-да, я тоже заметил. Так что дерзай
     
  35. Antony000,
    Правда хорошо написал на мой взгляд 8)
     
  36. Antony000,
    мое мнение остается прежним, надо делом заниматься а не пинять на организм....для этого нужен постоянный партнер....любимая.....
     
  37. Это конечно .. хорошо ну вот давай представим на минуточку что я познакомился с девушкой .. ходили в кафе, кино там я не знаю на велосипедах по парку, не важно .. попробуем все растянуть и получится эдак 5е свидание и на шестом я все вываливаю так как оно есть, спроси себя себя, как бы ты отняслась к такому факту .. да кто любит тот поможет, поймет и простит но для любви нужно время нужно понять что человек тебе дорог не только по тому что приятно вместе провести время а потому что он просто он ..потому что есть симпатичнее да и умнее .. а он знает тебя, знает что сказать, знает что смолчать, знает всё о тебе и ты о нем все и тебе становятся не нужны они другие потому что снова придется учится быть вместе, учится понимать, знать что прощать ..
    И для пятого свидания по моему рановато все это ..
    Мне скорее нужна понимающяя девочка-друг которую я сейчас ищу. Поэтому мне и нужны ваши советы. Спасибо
     
  38. Antony000,
    а ты хочешь на 5 том свидании уже пробовать с предполагаемой просто познакомившейся девушкой....
    я тебе скажу что тут на сайте немало историй когда девушки говорят спасибо за то что их никто не толкает сразу на секс... может тебе посчастливится найти такую девушку...которая и сама захочет сначала узнать тебя...а потом уже переходить к делу:smile:
    кстати что на счет обрезания?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. можить и посчстливиться .. только прости за вопрос а 5е свидание по твоему рано?
     
  40. разные ж девушки есть
    как по мне то да!!!! хотябы 2-3 месяца общения (если планируются серьезные отношения)....это если девушка уже не девственница....если наоборот то дольше:smile:)) а если б именно я была б на этом месте...ну допустим...то я бы еще и полгодика подержалась:smile:)))....


    ты на счет обрезания ничего не написал...ты узнавал интересовался....если ничего не поможет то это реальный выход:smile:
     
  41. Узнавал дело копеечное .. 2 недели с поаязкой хотя в таком возрасте не рекомендуют но ничего серьёзного .. просто сказали что делать лучше зимой .. обяснили вызывающими летними нарядами девушек))
    2 месяца говоришь?! ну не знаю по моему .. както долго я всегда минимум 3м свиданием ограничевался .. а че все это время делать ?
    за два месяца будет много возможностей остаться на едине друг с другом и что тогда ? нежно целуясь обсуждать геополитику ? я правда не опытен в плане долгих ухаживаний .. тоесть я думал что девушке как бы тоже хочеться и если все затянуть она может просто найти утишение на стороне ..
     
  42. Однозначно:kruto: Если не девственница, то 5-й день романтики запросто перетекает в любвеобильную ночь.
     
  43. Ну,так про молодость речь и идет.Автор же совсем молодой,я не думаю,что девушки старухи.И вряд ли они хотят думать,каким он будет человеком в зрелом возрасте.Им важно,что сейчас!
     
  44. Antony000,
    VLADI,
    ну давайте ребята - флаг вам в руки...а какая нормальноя на 5ом свидании поймет его, что он кончает типо рано..... ей это надо....няньчится с ним...он ей - никто еще!

    определись както что тебе вообще нужно.....ты только ищешь проблему, а решать ее не хочешь
     
    1 человеку нравится это.
  45. Лень читать каменты... Кароче, просто во время секса думаешь о чем нить мега пративном! Забудь вообще про секс, просто найди ритм, отключись от этого. Я канешно понимаю, что сосредоточиться на чем-то , когда под тобой девушка, фактически невозможно, но это приходит само собой с практикой... Одевай 2 гандона. Не удиляй время прилюдиям. Перед сексом подрачи 3 раза. Да ***! Способов НЕВЪЕБЕННОЕ МНОЖЕСТВО.
    З.Ы. Это канешно если в психологическом плане... А если это у тебя с организмом что-то, то это уже к специалистам... Попробуй перебороть себя... Сходи к урологу. Или к сексологу...
     
  46. Опять неудержался, прочитал коменты...
    Парень! Ты не пробовал людям верить? И перестань быть конченым писсимистом! Бля, аж раздрожает! Если ты не веришь врачам, попробуй поверить статистике... Сходи к трем специалистам, и зайди на такой форум, сопоставь все мнения и приди к выводу... И вообще почитай книжек по психологии... И перестань комплексовать! И не относись к этому как к проблеме всей жизни! Займись спортом, это поможет отвлечся, или найди хобби по душе.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Да уж...Это еще больше усугубит положение.Если во время секса думать о чем-то противном,то вообще стоять перестанет!
    Маловато..Может,все-таки лучше 5?Чем черт не шутит?
    Benji,нет,ну если вы во время секса только о себе думаете,то понятно.Но в сексе обычно двое участвуют,о девушке тоже нужно думать,а не только о собственном удовольствии[
    QUOTE=Benji;563833]Перед сексом подрачи 3 раза.[/QUOTE]
    Ага,минут за 15 желательно.Интересно было бы посмотреть,что из этого получится!
     
    1 человеку нравится это.
  48. он кстати еще может и 4.....
    это нормальный совет....
    ну если учесть что автор это делает уже на третьем свидании, то можно и попробовать, все равно партнер для него не главное
     
  49. Бедный партнер))))))))
     
  50. вот и надо Antony000, с удовольствием жить сейчас,а когда встретит свою "единственную",то все наладится,она будет и причиной и следствием потрясающего секса.И не будет занимать голову вопрос о скоротечности полового акта...это же просто психология любви...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Matematik
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    9.268
Общение на MLove.ru