Не могу сообразить

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Vedmo4ka.ya, 3 апр 2009.

  1. Всем привет! У меня такая проблема-поругалась с лучшей и так уж получилось единственной подругой из-за молодого человека. Раньше даже подобного не было, а сейчас не могу ее никак понять. В общем было все так:
    Мы последние 2 месяца гуляли по вечерам постоянно втроем-я, она и наш общий друг. Мы обе к нему больше как к другу не относились, не заигрывали, просто были собой и общались все вместе. Тут в последнюю нашу встречу пока моя подруга отошла он признался мне в любви и поцеловал.Естесственно подруга все узнала.
    Она сказала что мы ей теперь больше не друзья и не нужны ей вообще, что ей если и нужны, дак друзья, а не друзья-любовники! что раньше он был для нее другом, а так привратился в бойфренда подруги!

    Я в этой ситуации не могу найти ничего такого страшно:depra:
    Объясните пожалуйста, ведь всего полтора месяца назад она хотела чтобы он был моим молодым человеком
     
  2. Ответ: Не могу сообразить

    Просто наверное этот молодой человек понравился и вашей подруге.Просто она о своих чуствах (если таковые имеються) никому неговорила...

    ИЛИ

    Второй вариант. Она розозлилась иза того что он признался вам в любви а не ей!Может это зацепило её самоувереность\чуство гордости.

    Всё это со временем пройдет!Крепитесь, ведь у вас есть ваша вторая половинка, А ЭТО ЗДОРОВО!:kruto:
     
  3. Ответ: Не могу сообразить

    Я конечно так же подумала сначало, но теперь что-то сомневаюсь, ведь с ним она тоже вообще никак разговаривать не хочет не смотря ни на какие его попытки
     
  4. Ответ: Не могу сообразить

    Vedmo4ka.ya,
    да успокойся ты на счет подруги....сегодня она подруга - завтра нет! так очень часто к сожалению происходит в жизни... поэтому я не люблю слово подруга.... редко кого можно им назвать.....
    лучше напиши как тебе поворот событий что друг признался в любви....ты что по этому поводу думаешь? будете вместе?




    зачем ему с ней разговаривать...она решила что вы ей не нужны...наслаждайтесь собой!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Не могу сообразить

    Ну со стороны, по написанному тексту кажется все довольно очевидным к сожалению 8(
     
  6. Ответ: Не могу сообразить

    Да насчет подруги особо не переживаю, просто понять хочется, но не можется...
    Насчет признания конечно в шоке и очень большом, вообще ни намека от человека небыло и тут как гром среди ясного неба
    Насчет вместе-не знаю:donkknow:, я его даже не представляла рядом с собой...
     
  7. Ответ: Не могу сообразить

    Vedmo4ka.ya,
    вот это жалко...а что ж ты ему ответила тогда?
     
  8. Ответ: Не могу сообразить

    я ничего не успела ответить в тот день, так как нас просто разнесло в разные стороны ураганом "подруга"...
    Да и мне, может даже к сожалению, нравиться другой молодой человек... мы с ним еще никогда не виделись, только через знакомых и интернет общаемся...вот жду его летом из другого города в гости
     
  9. Ответ: Не могу сообразить

    Другими словами тебе нравится вымышленый персонаж
     
  10. Ответ: Не могу сообразить

    Почему же сразу вымышленный? нас познакомил его лучший друг, который переехал жить наш город. Он же, в свою очередь просто очень далеко от меня работает(на поезде неделю ехать). Мы регулярно пишем друг другу, по телефону общаемся, фото друг другу...
     
  11. Ответ: Не могу сообразить

    Vedmo4ka.ya, Просто это всеравно образ в твоем воображении. Хоть это и оффтоп в данной теме, но просто довольно распространенная штука в нашем компьютеризированном загруженном обществе 8) Я просто сам в такое вляплся когдато. Тоже фотки, телефонные разговоры целыми ночами, смски и т.д. А когда встретились стало ясно что это совсем другой человек. А все потому, что общение между М и Ж большей частью происходит на невербальном уровне - жесты, движения, мимика и т.д. А этого всего не передается по проводам и текстами 8((
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Не могу сообразить

    Ну эт совсем другой спор и тема!
    А что с подругой-то делать? У кого-нибудь подобное было?
     
  13. Ответ: Не могу сообразить

    Vedmo4ka.ya,
    ну подруга однозначно преревновала или тебя или его...
    кого конкретно не понятно.... если ты с ним не будешь она перестанет дутся интересно....тем более что ты на него не настроенна....
    а что ты ему скажешь? или он не требует ответа?
     
  14. Ответ: Не могу сообразить

    Он такой человек, что ничего не требует и сказать толком не может...
    Нет конечно за себя постоять может, но не спорить с деушкой...
    а со мной надо строже:kruto:
     
  15. Ответ: Не могу сообразить

    Vedmo4ka.ya,
    как печально...главное чтобы потом позже не жалела:smile:
     
  16. Ответ: Не могу сообразить

    Все же в пределах разумного
     
  17. Ответ: Не могу сообразить

    Vedmo4ka.ya,
    ну в смысле чтобы не пропустить свое счастье....
     
  18. Ответ: Не могу сообразить

    я уже знаю с каким характером я смогу ужиться, а какой меня будет потом раздражать...
     
  19. Ответ: Не могу сообразить

    Vedmo4ka.ya,
    ну тогда замечательно все...только как ты тогда дружила с человеком, характер которого тебя раздрожает:smile:
     
  20. Ответ: Не могу сообразить

    он меня и до сих пор не раздражает, там просто ревность большая, а значит и недоверие
     
  21. Ответ: Не могу сообразить

    Я так пояняла, что с вашим другом ты встречаться не собираешься. Тогда, если ты дорожишь своей подругой или вас просто многое связывает, да к тому же ты сказала, что она у тебя единственная - то ты можешь обьяснить ей ситуацию, сказать, что "друзья-любовники" из тебя и вашего друга не получатся и предложить ей дальнейшее общение...

    Ну а если она тебе не поверит - предложи ей полностью прекратить ваше общение с этим другом.
    (Если ты конечно согласна на такие "жертвы")
     
  22. Ответ: Не могу сообразить

    Вообщем, как видится мне эта вся ситуация. Жили-были две девочки. И был у них один котёнок. Но однажды котёнок, вовремя прогулки, прыгнул на ручки к одной девочке, а к другой не прыгал никогда. И тогда та девочка бзикнула, ножками затопала, швырнула свою лопатку и убежала из песочницы.:ranting_w:

    И остался вопрос:
    Ответ: а ничего. Детство проходит со временем.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Не могу сообразить

    VLADI,
    :bravo:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Не могу сообразить

    Я с вашего позволения, присоединюсь:

    :bravo:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Не могу сообразить

    Да выяснилось сегодня, что как она раньше не кричала чтоне нужен ей этот котеночек, как не кричала на него после той ситуации все-равно щас к нему липнет, подмазывается... Только вот котенок ей теперь не верит... Да и я тоже...
     
  26. Ответ: Не могу сообразить

    Бывают же подруженьки такие!Чтоб их расперло,гадюк!
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ответ: Не могу сообразить

    Поговорила с ней сейчас по телефону...Она утверждает что с ним не общается и так больше и не общалась, да и это мы на нее с чего-то взъелись:donkknow:
     
  28. Ответ: Не могу сообразить

    Vedmo4ka.ya,
    Ну достала она просто, странная какя-то....нада она тебе?
     
  29. Ответ: Не могу сообразить

    нет. Но ведь говорят же: держи друзей близко, а врагов еще ближе.
    Посмотрим что будет дальше
     
  30. Ответ: Не могу сообразить

    Ты смотри,некоторые враги такие хитрые бывают,что аккуратно,мало ли...Сообразит че-нить гадкое...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Незнаю, может моя версия бредовая..... но думаю что просто он нравился твоей подруге и она обиделась на то что ему понравилась ты, а на тебя в обиде потому что видит, что он тебе безразличен......
    конечно не факт, но мне такое встречалось....
     
  32. Да все правильно,это изначально можно понять...Хитрюга какая!
     
  33. #33 ОБВ@Л, 26 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
    ОБВ@Л:Я думаю тебе нужно поговорить с ней и оставить парня подруге!Ведь ты же красивая,умная девушка и парни будут склонять пред тобой колено и просить твоей руки;);););)
     
  34. эта с какой такой стати? он что домашнее животное што ль? возьми да оставь... нормально! Я бы такую подругу нах... порекомендовала, если честно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru