Как вы относитесь к гламуру?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем джетта, 3 апр 2009.

?

Вам нравится гламур?

Голосование закрыто 3 апр 2010.
  1. Да,я просто обожаю его!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет,ненавижу эти стразы и короткие розовые юбки!

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне нейтрально

    7 голосов
    63,6%
  4. Другой вариант

    4 голосов
    36,4%
  1. Девушки,по-моему в настоящее время это актуальный вопрос.Как вы относитесь к гламуру?Положительно или отрицательно и почему?
     
  2. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    Вообще мне всё равно , по большому счёту :smile: Но ближе к отрицанию .....как к стилю в одежде скорее нейтрально , как говорится на вкус и цвет.......как к образу жизни , а это всё-таки скорее образ жизни - отрицательно .......Чаще всего это наигранно , искусственно , редко когда красиво .......как-то так примерно......:smile:
     
  3. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    ZoltanKa,да,наверное,ты права...Хотя мне так нравятся эти побрекушечки и т.п))
     
  4. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    джетта,
    честно сказать ,когда в магазине вижу эти всякие блестяшки , сама как ворона ,люблю рассматривать их ......:smile:)))) Но вот надеть на себя не возникает желания ......а со стороны взгляд неизменно привлекает ......ну , впрочем ,примерно так же ,как и новогодние ёлки в праздник ....:smile:)



    Впрочем ,может оно и моглО бы быть красиво ,если использовать умело ......Но то , что я вижу ежедневно на улицах , вызывает лишь недоумение :smile:)).....исключительно ,ИМХО,конечно же ....
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    Мне не нравится, не моё. В отношении окружающих нейтрально, если кому-то нравится- почему нет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    Я люблю гламур...но гламур-это уже давно не розовые юбочки, простите...это нечто большее. Дешевый гламур презираю. Надо жить по потребностям. Но если есть повод и деньги, я с радостью покупаю гламурную вещичку. И вообще, нельзя стать "гламурной кисой", нацепив на себя кучу брэндов. Стиль и вкус все равно должен быть. Иначе это будет не гламур, а попугайничество.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    пожалуй ,да. Только этот стиль настолько сложен , на мой взгляд , что надо обладать ооочень большим вкусом и немалыми средствами, чтоб его успешно использовать.



    вообще само понятие ,для меня лично, немного размытое и не совсем понятное ....

    Что можно считать гламурной вещичкой ? Просто модную и актуальную вещь ? Или непременно "блестяще -розовую"? Или дорого-брэндовую?
     
  8. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    насколько я знаю, изначально "гламур"-это нечто чарующее, искусство околдовывать мужчин (ну кто-то говорил, что такая трактовка этого слова). ZoltanKa, мне кажется, гламурная вещичка-это эксклюзивная стильная вещь. Не с рынка точно) Это точно не брэнд, это считается сейчас показухой))) Ну а розовый-это вообще кошмар какой-то. это барби-мания, а не гламур.
     
  9. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    Insomnia,полностью согласна насчет:
    ..Но все же розовый цвет носится в зависимости от возраста...Кому-то подходит,кому-то нет))
     
  10. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    Тут , наверное , всё дело в его концентрации на отдельно взятой личности :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    джетта, я согласна...но просто многие до сих пор думают, что гламур-это розовый цвет, белокурые волосы, надутые губы, куча страз, мех и собачка в руке. А нет!)
     
  12. Ответ: Как вы относитесь к гламуру?

    Кстати,да.Все представляют,что эталон гламура-Мерилин Манро с роскошной сигарой...Я сама думаю,что гламур-это не только внешний облик,но и внутренний...Нужно быть гламурной везде и во всем,если ты считаешь это своим стилем
     
    1 человеку нравится это.
  13. Гламур выглядит очень классно, если он, так сказать, благородный. Тщательно подобранный гардероб, хорошая косметика, аромат... поведение и всё это вместе взятое.

    [​IMG]

    А вот этот пример проявления якобы гламура очень хорошо охарактеризовали в одной из реклам на MTV, цитирую:
    "Розовый помёт"(с)

    Извините за грубое выражение..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ну так это , в принципе, просто стиль, наличие вкуса......получается , что любой стиль - гламур?
     
  15. И все-таки гламур - это немного театр. Дита фон Тиз, например.
     
    1 человеку нравится это.
  16. ZoltanKa,
    Видимо, я неточно выразилась) +ко всему выше сказанному мной это, само собой, нескрываемая роскошь, дорогие вещи, ведущие брэнды, идеальная фигура... В моём представлении настоящий гламур именно такой.
     
  17. нет. Не каждый стиль-это гламур. Совмещение модных тенденций, чувство стиля, подбор цветовой гаммы, определенная атрибутика, которая, кстати, меняется достаточно быстро. Ты это должна чувствовать, ловить. Сейчас гламур как таковой элемент богемной жизни ушел в небытие...(на последней неделе моды). Пропаганда валенок и простого покроя без всяких рюшечек и бантиков...дань кризису. А что делать?
     
  18. mrs.Flax,
    вы правы.Я как-то сразу про нее и не подумала:kruto:
     
  19. Тащусь от нее...а все завистницы пусть удавятся. Она классная:kruto:
     
  20. #20 Тишулька, 3 окт 2013
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
    Тоже темка ничего... быстро закончилась.

    Мне гламур было смешно, когда смотрела Тв либо в нашем городе редко-редко какую цацу увижу. У нас вообще не гламурно, все проще.

    Но вот в Дубае в клубе Роберто Ковалли мне гламур оченно понравился!

    Не знаю, как меня туда пропустили ))) можент все же наши русские женщины и правда красивее иностранок. )))
    Но еще со мной две девушки были-высокие красивые, модельной внешности. Умненькие, работают в шмоточном магазне в нашем городе.
    Но мне показалось, что мы там были самые красивые. Ха-ха!
    Честно говоря, я и сама на них еще в автобусе в самолет любовалась.

    Так вот красиво там в этом клубе! Когда почитала - пишут что роскошь и гламур!
    И что попасть туда сложно очень... не знаю, мы были в пятницу... не протолкнуться.
    Были в брюках белых я и совпало вторая девушка и нарядных блузках, трерья тоже в брюках и блузке.
    Там были пакистанки иранки и прочие - в основном в мини, много блестящего, яркий макияж... мне так не нравится.
    Вообще, я собиралась пойти в вечернем в пол платье, да хорошо, что не пошла.
    никого там в длинном не было.
    Мужчины кто в костюмах, кто в рубашках-поло...
    Носили там официанты Кристал шампанское, оно стоит 47 тысяч рублей на наши деньги сказали - никто почти его не брал, брали колу с тоником, как и у нас.
    Столики там да, чтобы сесть - надо на сайте пишут - 2000 долларов за столик и на эти деньги заказ еды и питья, а в отзывах девушка писала что за 600 долларов сидели с 20.00 до 24.00 а потом предупредили, что надо доплачивать или освободить.
    Кто не за столиком - так за стойкой бесплатно, и вообще народу - стоят и там же на месте танцуют, танцпола как в наших клубах отдельно нет и это здорово! Танцы интеллигентнее получаются, одними руками и слегка телом, как на Востоке. Люблю Восток! МоЕ!!! )))
    Клуб до 3 ночи. Люстры Сваровски красивые огромные, диваны в шикарной зебре, музыка супер..

    но вот не скажу что прям шик роскошь и гламур. да, тачки рядом дорогие, их много.
    Девушкам бесплатно вход, мужчинам 100 долларов.

    Может я не прочувствовала до конца? Водка Роберто ковалли тоже никто не брал, 42 тыс руб за бутылку.
    но никто не испытывал такого что вот я лох... не могу взять . Нормально все... никто не берет и нам не надо.
    Танцовщицы красивые, охрана в белых пиджаках-шкафы негры. Красная дорожка перед входом, но все как-то прикольно, но не так что роскооошь....гламуууур...

    Может мужчинам сложнее? Мне даже сказали, что туда с мужчиной не надо, будут комплексы бедности.
    Че-то мне кажется что херня... Главное чтобы фейс-контроль пропустил, иначе да... удар по самолюбию.
    Честно, я в этом наряде гуляю часто и на работу хожу и вечернее у меня другое - длинное изумрудное платье и я думала, что меня не пустят.
    Почему то пустили. И там нет никого в длинном.
    Может совпало...Или девчонки оченно красивые со мной были, охранники аж расплылись в улыбке.
    Жаль я не могу их фотки показать )))
    Моя дочка тоже красивая, как они. Она тоже блондинка, они больше светло-русые.
    А я вот. Это я в так сказать туалете клуба Роберто Ковалли. Кстати, это самый гламурный клуб Дубая, конечно мы там сфотались на память.
    А в самом клубе нам темно было и на фото не видно ничего.
    Посмотреть вложение 3390
    ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. самое смешное забыла дописать.
    Тока по секрету. Босоножки эти хотела уже выкинуть по-старости. но думаю, с белыми брюками каблук подходит... ну к их длине. Там платформа и каблук см 15, наверное..
    Так шта... ))) гламуррр... гламур... )))
    Пока на девчат моих смотрели - упустили мои босолапки... )))
     
  22. Тишулька,
    сказала бы охранникам, что винтаж!)))) Щас как раз в моде. А что, они вполне гламурные, блестят и каблук соответствующей длины xa)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru