Общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем НАтуськО, 4 апр 2009.

  1. Привет всем.У меня такая проблема.Я уже как 3 мес.общаюсь с очень хорошим парнем.У меня к нему оч сильные чувства.Он заботлив,добрый,понимающий.И ко мне он тож испитывает сильные чувства.Правда он живет в другой стране,но пару раз в год приежает в мой город.Летом,как раз на мое день рождения он приедить ко мне.Мы собираемся сначала с друзьями отгулять,ну а ближе к вечеру мы останемся одни в отеле(так как он снимать там будет номер во время своего перебывания).Планируется типо разговори на всю ночь,романтика,но не более,ну как по мне.Но все же у меня возникает чувство,что может что-то случится и большее,точнее секс.Ему 20,мне будет 18,вродь все нормально,но..я девственница.Не то что я там комплексую, и т,д. но мне стремно немного.Он говорит,что не будет от меня требовать секса,пока я сама этого не захочу,и хочет этот день для меня зделать особенным.А я сама еще не могу понять хочу ли я этого или нет,вродь и пора,хочется немного но при этом чет боезно.У него прям планы на будущее строятся,тип всместе будем,потом закончишь учебу к себе заберу и т.д.А меня волнует,что он ток переспит со мной и все,укатит(Хоть и доверяю ему.
    Боюсь что может получится так...Приехал тр...ул,и уехал((((((Этого боюсь.И боюсь того,что когда я откажусь занятся с ним этим,уехав он начет спать с другими,ибо у парней жудкая ломка.Хоть и говорит что не изменяет никогда,и спит только с любимым человеком.Он и сам не надеется пока,что я соглашусь так сразу переспать.Думает,что смогу тогда,когда он второй раз приедит,тоисть ближе к зиме.
    Вот запуталась...Сама незнаю че делать.Вот и хочу знать ваше мнение,какое оно б нибыло.Очень хочу знать.что вы думаете об этой цытуации.Как мне быть?
    А у парней хочу узнать...Парни,может ли парень,будучи сильно влюбленным,здерживать свою потребность с сексе на определенное время,и не розряжатся с другими,пока любимой нет рядом?
    Заранее спасибо всем...
     
  2. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Поверь моей девушке тоже очень страшно по этому поводу.Это нормально что ты боишся.Но посмотри на это подругому, ведь секс это велечайший букет новых ощущений, ведь не зря люди занимаються сексом))))

    Просто при длинном отсутствии секса, у парней....скажу так долгое отстутствие секса вызывает у парней проблемы....
    Может....но это очень навредит его мужскому здоровью....

    Не подумай что я тебя заставляю спать с ним.НЕТ! Тебе решать, я говорю так как есть
     
  3. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    ДА, знаю из соственного опыта!

    молодец, можно поверить в искренность:smile:

    ты не уверенна - значит не надо!
    тебя никто не гонит, это твоя жизнь и строишь ее сама! не спеши.....





    не навредит! это не 5 лет ждать!

    успеет она это познать! тем более что он раз в год приезжает какой в этом толок, регулярности нет!
     
  4. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    И не подумаю так думать) блин не хочу что б просто использывали на раз(Хоть и верю ему(и очень дорожу ним,но ведь люди обманывают(
     
  5. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    не доводи свою боязнь до фобии.....просто доверяй ему но проверяй....я тебе советую поверить, а не отдатся!

    и я так думала, поэтому ждала когда буду уверенна что это очень серьезно!
     
  6. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~, Давайте небудем превращать тему в дискиссию ;)

    НАтуськО, Если не уверена то лучше подожди)))
     
  7. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка
    не раз в год приежает,ну гдет раза 4-5.
     
  8. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    JECK VOROBEJ,
    и я говорю как есть - проверено! повторюсь!
     
  9. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Эта сентенция меня просто восхитила!! Надо будет записать...
    Вот войдешь во вкус, поймешь что это не только у парней такая ломка ;)
    Секс это и правда наркотик. Чтоб пристраститься надо попробовать 8)


    Кстати, девушки, а что вообще такого страшного в ситуации "Приехал тр...ул,и уехал"?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Ну тогда не спиши с сексом!Проверь всё, чтобы ты была уверена в том что у вас всё серьёзно!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    я образно сказала раз в год.....
    это все равно не так и часто! ..не вижу смысла жертвовать собой!


    для тебя - ничего, а девушки (которые зависят от этого не физически, а больше психологически) получают травму!
     
  12. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~
    В этом случае я полностью вас поддерживаю!


    Девушки объясните мне пожалуста, почемы вы так боитесь первого секса?
     
  13. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    вообщето для нормального человека.который любит и хочет быть любим,не бывает случая,перекувыркнемся и розойдемся.Хочется серьезного чего то.
     
  14. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Может. Если чувства действительно сильны то может. Ну по крайней мере из собственного опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    VLADI,
    ух...подтверждаюсь в своем мнении о тебе!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Хм...а после того как попробуешь половую жизнь,тогда и девушек трести прилично наченает?
     
  17. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    ОТВЕТ - потому что это в большенстве случаев оставляет отпечаток на всю жизнь!



    не всех но есть и такие знакомые девушки!

    НАтуськО,
    ТЕМ более что 3 месяца общения вообще не срок!!!! тем более не личного!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    дада,таких я знаю...
     
  19. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Не пойму. Одно другому не мешает...
    Все хотят секса! Практически всю жизнь и почти постоянно 8) Но все скрывают и сдерживают это в разной степени 8)
     
  20. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    что бы понять, надо очень сильные чувства иметь к одному челоку,и понимать что хочешь быть с ним,и только.
     
  21. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, ты думаешь у тебя такое уже было?
     
  22. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    тоисть?секс не был,но чувство такое бывало...когда ты осознаешь что те нужен именно этот человек.
     
  23. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, Это всего лишь влюбленность!
     
  24. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    она тож меняется,и переростает в что-то больше,чем влюбленость)
     
  25. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, По твоему секс не может перерасти в любовь?
     
  26. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    к сожалению нет...разве что только с одной стороны! ну тут тоже иногда бывают исключения из правил
     
  27. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    вообще-то любовь уже переростает в секс,ибо секс это подтверждение любви к человеку,и охота доставить себе и любимому человеку удовольствие.А секс начинающий изначально,в любовь так просто не перерастет,ну парнер удолетворяет тебя так как никто другой.и че все я сразу полюбил его?да?нет просто будет с ним этим заниматся так как это нравится.И вообще,секс не всегда удерживает людей,если они понимают что между ним ничего общего.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~, Я вижу вокруг совсем обратное 8)
    А вот и нет 8)
     
  29. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    обьясни...._))
     
  30. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, Ты можешь любить своих родных - они могут быть любого пола - мама, папа, братья, сестрички. Можно любить своих детей.
    Но почемуто когда речь идет о "романтической любви" то почемуто выбирается человек строго определенного пола... Почему?
     
  31. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    К счастью, Лапочка~, к счастью
    Присоеденяюсь что нет. Тебе точно 18? Не 15?
     
  32. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    ты совсем не веришь в любовь?тебе так тяжело понять разницу любви от чисто интереса и секса?
     
  33. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,
    если KEFIR,
    обяснит, это растянется на всю тему новую:smile:)) он просто слишком любит секс:smile:)))
     
  34. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    VLADI 17.Но что?это о чем то говорит?
     
  35. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Я очень даже верю в любовь. И даже уверен что у меня в жизни была девушка, которую я по настоящему любил. Мы жили вместе.
    И я также уверен на все 100% что секс это один из китов на которых держится любовь. Любовь между мужчиной и женщиной!
    Как и любой нормальный человек в 21 год :kruto:
     
  36. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    VLADI,
    так не наезжайте на девушку, не испорченую пошлым обществом:smile:
     
  37. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR ну то чтот ты любитель секса,эт твое личное)но это не дает повод те утверждать что любви прям нет.И что нету не чего плохого в том что б перепихнутся на одну ночь и розминутся.
     
  38. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Я просто это не подавляю в себе 8)
    Где я это утверждал?!
    Нет ничего в этом плохого. Если все было защищено и оба этого хотели.
     
  39. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!


    не переживай, так думают до 80-90 процентов мужчин.... они часто называются (кобел*ми)....но есть хорошие парни:smile:
     
  40. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Так думают 100% здоровых мужчин 8))
    Но кто-то успешно лицемерит.
    Поверь ты этого не узнаешь, потому что у тебя небывает мужских разговоров за кружечкой пива 8)
     
  41. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR,
    за кружечкой пива нет...но я люблю мужскую компанию...всю жизнь друзья мужчины меня окружают....и рассказывают свои тайны:smile:, из этого делаю выводы
     
  42. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    но ты ж не скажешь так же тогда,тогда ты полюбишь девушку,и ни с кем не захочешь быть кроме нее?
     
  43. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Мышление ещё слишком детское. Я об этом:
    Лапочка~, мы и не наезжаем. Просто пытаемся раскрыть глазки в понятии об обществе испорченном;)
     
  44. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    вот и как вам верить...если вы все время почти врете,недоговариваете?(
     
  45. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    VLADI,
    ;)то что оно испорченное она думаю понимает, пусть она останется лучиком света лучше:smile:))
     
  46. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Скажу. Но не про себя 8)
     
  47. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    VLADI
    значит нужно мыслить так...все козлы лживые,все хотят только секса,не верь словам,тебя просто хотят.Секс это секс,и любовь и чувства здесь не обезательны.Так?
     
  48. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,
    практически так, только время может помочь открыть личность и анализ его действий....
     
  49. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Вот прозьба не обобщать 8) Тоже самое можно сказать и про "вас всех". Так что сдесь все по ровну и это нормально 8)
    Нет не так. Надо понять что секс это хорошо, а не что-то ужасно низкое и отвратительное.
     
  50. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR не верный знач)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru