Общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем НАтуськО, 4 апр 2009.

  1. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Нет. Просто здесь некая кнопка, пыталась эту же идею продвинуть. Но мы с ней пришли всё-таки к выводу что секс не показатель любови. Я вижу что с тобой посложнее это будет сделать
     
  2. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR
    Нет не так. Надо понять что секс это хорошо, а не что-то ужасно низкое и отвратительное.
    нет..я про это не думаю как отвротительное,я просто отстаиваю то мнение,в котором хочется что бы люди любили друг друга а не розвлекали себя и преврощали все в безчувственный розврат.
     
  3. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Не верный исламу? :kruto:
     
  4. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    так, никто не говорит что это чтото низкое и отвратительное...ты сам это так описываешь....как обыденность....
    а мы наоборот говорим что это чтото нечто....блаженство в любви:smile:
     
  5. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Люди и буду любить друг друга и заниматься сексом. А также будут заниматься сексом и при этом не любить друг друга. У каждого есть право и на то и на другое. Ну нет в этом ничего страшного.
     
  6. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    VLADI
    а если вернутся изначально к теме?что ты об всей истории думаешь?
     
  7. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Обыденность - это крайность.
    Блаженство в любви - по мне так тоже.
    А крайности это плохо.
     
  8. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~ спасибо за понимание))))))))
     
  9. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    ну это правильно, каждый ищет свое....
    для тебя это одно для другого другое....каждый стремится к своему идеалу:smile:


    KEFIR,
    только без обид...просто предположение....не задумывался ты, что из-за своего видения этой проблемы ты не можешь найти свою половинку?

    НАтуськО, просто ты видимо на меня очень похожа:smile:
     
  10. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~, Ну да. Золотая середина, все хорошо в меру, каждому свое... Так же не интересно спорить 8)
     
  11. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    ты была такой же наивной,разсеянной и стеснительной,которая хочет верить в любовь,зная что ее почти нет?)
     
  12. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, если ты спрашиваешь стоит ли заняться сексом, то ты не по адресу. Мы можем рассуждать тут до потери пульса и будет 150 мнений и советов. Слушай только своё сердце - оно лучший подсказчик. Одно знаю точно сидеть и гадать -- прогадаешь всё равно. Т.е. будет секс с ним и он потом порвёт отношения - будешь жалеть. Не будет секса с ним, а будет с другим и этот другой окажется скатиной, тоже будешь жалеть о том что лучше это было подарить нынешнему в отеле. Пусть будет так как оно будет. Ничего страшного здесь нет. Это жизнь и есстественно в ней ни без ошибок.
     
  13. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!


    нет не так, я никогда не была разсеянной, наивной и стеснительной..... была уверенной и знала чего хочу сама....и всегда практически училась на чужих ошибках, а не на своих....но даже сейчас верю в искреннюю любовь.....но осознаю что ее не так уж и много:smile:

    KEFIR,
    :kruto:спорить ты любишь....а на вопросы не отвечаешь:smile:))
     
  14. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Любовь есть. Но она не такая как в бразильских сериалах и женских книжках, а гораздо лучше :kruto:
     
  15. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    да уж)))))))
     
  16. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Попомни мои слова 8))
     
  17. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    попомню)ну если ты так хорошо о ней говоришь,почему ж случайные связи тя больше привлекают?
     
  18. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,
    ну потому что он еще не встретил то головокружащее чувство....ничего будем верить что скоро это произойдет:smile:
     
  19. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, Лапочка~, Эй эй! Где я писал что случайные связи меня больше привлекают?!
     
  20. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Извини,НАтуськО, но я поддержу мужскую половину в данной дискуссии. Можно всю жизнь прождать свой идеал, а уж на 100 % доверять вообще никому, никогда нельзя, потому, как жизнь - она такая странная штука и может повернуться как угодно. Вот и останешься без секса. А потом пожалеешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    про идеал никто не говорил)говорили о чувствах,взаимных,и т,д.А не об инстинкте,и мнении лутше одтадся кому нить,что б не ходить дефекнтым.
     
  22. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, не переживай лишний раз. Он приедет, останетесь одни и ты сама поймешь надо тебе это на данный момент, хочешь или нет:love:... Не порть себе нервы лишними переживаниями
     
  23. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,,не решай наперед будет секс или нет..Просто когда будешь с парнем наедине,ты поймешь готова ты или нет,хочешь или нет...
     
  24. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    джетта,
    Vedmo4ka.ya,
    а я считаю надо знать наперед, чтобы потом не жалеть....на слабость не спихивать:smile:

    да ну что вы такие глупости говорите....она что на безлюдном острове будет жить...что значит не будет секса...вы что....
     
  25. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    А смысл знать наперед, если настанет этот момент и все так же придет она-слабость? Что тогда?
    Невозможно предугадать все! Никогда не знаешь что может произойти
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Vedmo4ka.ya,
    если бы она сейчас чувствовала что хочет, тогда это другое дело, а так она ж не уверенна....да и я считаю глупость сейчас этого хотеть
     
  27. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~, при чем здесь вообще хотеть и не хотеть на данной стадии?
    Может она сейчас решит что все, ничего не будет, а в последний момент сделает все наоборот.
    Или настроиться на то, что будет, начнет переживать еще больше, а в последний момент снова передумает?!
    Такое невозможно загадать!Об этом не договариваются заранее
     
  28. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Vedmo4ka.ya,
    ну ладно у каждого свои мурашки, но у меня все по другому:smile:
     
  29. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Если бы после трех месяцев какого-никакого общения (когда девушка даже не определилась: хочет она тебя или нет) девушка отдалась бы мне, я бы воспринял это как слабость, неуверенность и страх. Посчитал бы ее легкодоступной и ветренной.
    Лучше не торопиться в таких вопросах.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,
    ну во-первых, из личного опыта, я думала так: если забыть о том, что первый раз это больно, как-то не приятно и т.д., хочу ли всё таки этого? в общем, скажу проще... ты должна определиться в том, действительно ты хочешь, чтоб этот человек был твоим первым, тем, кого ты запомнишь на всю жизнь, если на момент забыть о том, что это будет больно в физическом плане...
    а теперь второй момент: подумай ещё 100 раз о том, что он далеко, и как тебе его будет не хватать если у вас начнутся секс. отношения, в физическом и моральном плане... я точно не знаю твою ситуацию, но ведь ты знаешь какие парни бывают краснословные, что так тебе всё опишут, аж верить начинаешь... так что подумай, чего стоят его слова о том, что ты его единственная, что он тебя заберёт к себе... в общем подумай надо ли оно тебе? может лучше подумать о тех, кто по ближе?
     
  31. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Я несколько раз перечитал. Всеравно не верю что такое можно было придумать 8))
    А через какой срок должна отдаться тебе девушка, чтоб ты не посчитал ее шлюхой?! Странное дело. Но 3 месяца это очень много... Это же целый квартал, целое время года, летние каникулы у школьников...
    Почему?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    стараюсь)))))))))



    АKS@R

    причем здесь легкомысленность?здесь идет и сильных чувствах,я ж не ради интереса этого скажем хочу,или пора скоро 18,нет,я испытываю к этому человека очень сильную симпатию,и даж очень.Так это можно назвать моей слабостью?или ветренностю?



    ну скажем...все те кто близко...ну не мое оно(они мне друзья,не более.Не встречала человека настолько понимающего,заботливого,и поддерживающего как этот.Ну нету таких,какие мне нрав рядом,нету(Закон подлости прям:нам нравится то,что недосягаемое.(((
     
  33. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    вот именно симпатию.....пока это симпатия
     
  34. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~

    не ну все можна сказать,можно сказать что любовь,но нет,это чет больше симпатии,но до уровня любви чет не хватает,хотя я не могу без него уже,и очень ценю его,он мне оч дорог.Но я чего-то боюсь,может потому что были разочарования,и я боюсь полностью розкрытся,и не хочу чтоб обманули или бросили,или я просто некогда еще никого не любила.по-настоящиму(ненаю(каша в голове(



    Но ведь любовь приходит негаданно.А вдруг я действительно где-то там внутри,его люблю,но сама этого не понемаю еще пока.Ведь все бывает.
     
  35. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,
    если каша, значит спешить точно не нужно...это влюбленность....я считаю что еще нужно узнать человека поближе...и постепенно уже потом перейти на след уровень развития отношений:smile:
     
  36. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    ну а летом уже будет..как 5 мес.как мы не безразличны друг другу,И каждым днем я влюбляюсь все сильнее и сильнее.Ненавижу иногда себя за то что такая влюбчивая.
     
  37. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!


    Лапочка~

    А если девушка решит наперед,что все произойдет,а когда увидит его поймет,что не верит ему до конца и вообще,не хочет сейчас подобных отношений.Что тогда?...Раз она решила наперед,так надо выполнить миссию.Так что ли?Это же абсурд....
     
  38. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    джетта,
    вы что какая миссия, имеется ввиду что если есть хоть капелька сомнений - этого делать нельзя.....конечно миссия это абсурд....мы что супергерои:smile:)))...просто этот шаг должен быть обдуманным.....уже писала в похожей теме

    НАтуськО,
    5 месяцев не показатель......тем более что увидеть человека получится всего пару раз....я бы не спешила:smile:
     
  39. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Да и я в принцыпе не спешу.Просто это вопрос века.Уникать никак невозможно.
     
  40. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    судя по этой фразе, ты ему не доверяешь.
    совсем.
     
  41. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Gali Inimitable,
    конечно еще не доверяет на столько...все еще впереди:smile:
     
  42. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~,
    конечно обдуманным должен быть...Но думать,иногда,лучше "на месте";)
    И что ж вы меня на Вы,я ж еще молодая..Можно и даже нужно на Ты!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    джетта,
    упс, давай на ты;)
     
  44. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    На основе вышесказанного, скажу: не спеши, успеешь еще. Не летом, так зимой, ничего ты от этого не потеряешь, зато сама уже определишься.
    Такие отношения больше походят на платоническую любовь, а это не повод для интимных отношений. В любом случае, прислушивайся к своему сердцу!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    на него я и надеюсь)
     
  46. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Это как? Т.е. хочешь сказать если ко мне испытывают плотоническую любовь и я тоже, то повода для секса нет. Тогда если есть неплотаническая любовь, то это не повод для романтики.
     
  47. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Так точно, повод для секса у каждого свой.
    Любовь-не математика! Романтика уместна всегда, в отличие от секса.
     
  48. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Ага, например прекрасная погода.
     
  49. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Здесь конкретный случай.
     
  50. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Что-то все разделились на 3 группы:
    1. Не надо с ним заниматься сексом-рано еще
    2. Надо, раз любишь
    3. На месте увидишь и все поймешь

    Чтож, поддерживаю третью...


    В любом случае, что бы сейчас не решила, когда останешься с ним вдоем-все поймешь... (проходили-знаем:rolleyes:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru