любовь к мальчику....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем K_Juli, 4 апр 2009.

  1. никогда не думала, что могу влюбиться в 32 года в 16-летнего мальчика.... Никогда не понимала таких отношений, и вот это случилось со мной... Знаю, что никакого будущего нет... Знаю, что он тоже меня любит.. и счастлива и загоняюсь на тему того, что это ненормально...
     
  2. Ответ: любовь к мальчику....

    Хехе 8)) У меня есть подруга, ей 37 лет, хотя выглядит лет на 25, 30 максимум. Вот сейчас за ней ухаживает 22х летний парень 8) Так мило 8))
    Но у нее тоже предрассудки какието по поводу возраста...
    Зря я считаю 8)
     
  3. Ответ: любовь к мальчику....

    Ну если Вы чётко осознаёте , что будущего нет и не будет. Твёрдо понимаете , что это всё временное явление и не будете потом загоняться на ЭТИ темы ,то почему ненормально .......нормально ,если хорошо обоим сегодня и сейчас.......
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: любовь к мальчику....

    Полностью согласен с ZoltanKa. Главное глупостей не делать. Я о свадьбе и детях. Это из опыта моего друга. Ему 23, ей 37. Живут гражданским браком. Но за 2 года страсти поутихли и дело потихонечку идёт к расходу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: любовь к мальчику....

    VLADI,
    ну вообще , есть и положительные случаи . У меня есть подруга - ей 38 , ему 25 .....Живут уже четыре года , вполне успешно и расходится пока не собираются.....Но , всё же я полагаю , что это исключение из общей массы таких пар .....
     
  6. Ответ: любовь к мальчику....



    ага.. но ему 22, а моему 16.... я даже не знаю, как решиться с ним сексом заняться... хотя хочу его очень... Подруга посоветовала мне перспать с ним и особо не загоняться.. А я так трепетно к нему отношусь..
    Понятно, что ни свадьбы, ни детей этот роман не предусматривает... Хотя он верит, что это чуть ли на на всю жизнь... в силу своего возраста...
     
  7. Ответ: любовь к мальчику....

    K_Juli, Займись с ним сексом! Плохо от этого ни тебе ни ему не будет. Он только рад будет с опытной женщиной 8)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: любовь к мальчику....

    я бы с радостью..... но он не решается, и я тоже не могу первой предложить... Если б не чувства, уже давно бы трахнула... а так... Я просто в начале спросила его прямо, что от меня хочет... Что если ему нужен секс, то надотак и говорить взрослым женщинам, а не ходить вокруг да около... а он обиделся: у него, мол, чувства, а я им играю, и все что мне от него надо - это секс... Тепрь мы 2 месяца встречаемся, я секса хочу и в то же время боюсь... и с другими не могу...
     
  9. Ответ: любовь к мальчику....

    K_Juli, Он и не решится, потому что еще совсем мало чего понимает в отношениях. Да и потом ведешь ты, так и в перед 8) Объясни что в этом нет ничего такого, "это же не запуск шатла" 8)
     
  10. Ответ: любовь к мальчику....

    KEFIR,
    :kruto:
    Классное сравнение!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: любовь к мальчику....

    VLADI,
    Не я придумал к сожалению 8)))
     
  12. Ответ: любовь к мальчику....

    Всё это хорошо:любовь-морковь-и прочие премудрости...Хорошо именно сейчас..А вот когда вам будет соответсвенно 50 и 34....я не думаю,что у вас будут те же чувства...Женщине будет хорошо с мужчиной безусловно...как бы она не выглядела:на свой возраст или значительно моложе...А вот мужчине .....захочется уж более нового и свежего...Природа всё равно своё возьмет...
     
  13. Ответ: любовь к мальчику....

    Конечно,когда ему 16,тебе 32 закрадываются сомнения..Но напрасно..Сейчас,конечно,разница в возрасте будет заметной...Но со временем пройдет..Так что все в ваших руках!
     
  14. Ответ: любовь к мальчику....

    джетта, поверь всё наоборот.
     
  15. Ответ: любовь к мальчику....

    Ну,не скажи...Неужели ты думаешь,что сейчас этой разницы не видно?
     
  16. Ответ: любовь к мальчику....

    джетта, не так. Я уже писал об опыте своего друга. От туда всё и черпаю.
     
  17. Ответ: любовь к мальчику....

    Люди и с разницей в 20-30 лет живут счастливо и любя друг друга... и пусть никто не понимает, зато им хорошо вместе потому, что они нашли друг друга
     
  18. Ответ: любовь к мальчику....

    Чаще это всё-таки , когда мужчина старше ......
     
  19. Ответ: любовь к мальчику....

    Всего лишь на треть! Далево ходить не буду-у меня бабушка будучи уже с 1 ребенком ушла от мужа к молодому человеку на 19 лет младше ее...ему тогда только 19 исполнилось... Они всю жизнь прожили,еще 2-их детей сделали:oldman:
     
  20. Ответ: любовь к мальчику....

    Vedmo4ka.ya,
    да в этой жизни всё бывает , тут и отрицать сложно . Просто в такой ситуации , как у автора темы , всё равно лучше не строить воздушных замков . А в остальном - время покажет....
     
  21. Ответ: любовь к мальчику....

    Vedmo4ka.ya, ну мы же не знаем как они жили, а дети не показатель. Может быть если бы была такая же свобода как и сейчас, то развелись.
     
  22. Ответ: любовь к мальчику....

    я знаю. хоть и не все


    Я ничего и не говорила про воздушные замки...
    Время все расставит по своим местам
     
  23. Ответ: любовь к мальчику....

    Я ничего, но УК..........
    Это тот классический, и самый благополучный случай, который настоятельно рекомендуют всем страждущим опыта молодым людям. Желаете быть доброй самаритянкой - прислушивайтесь к его порывам и чувствам, а то испугаете .....ребенка.
     
  24. Ответ: любовь к мальчику....

    с этоим полностью соласна

    и сейчас видно и потом тоже будет видно!

    K_Juli,
    подумайте хорошенько перед тем как все-таки занятся с ним любовью.....он юнный может после этого сильно привязаться, а вы не видите будущего с ним...можете оставить не хороший отпечаток в его жизни.....не раньте его...
    а темболее у него к вам чувства
     
  25. Ответ: любовь к мальчику....

    Блин, поделюсь ещё секретом. Была у меня однажды такая история. Мне было где-то от 16 до 17. Праздник какой-то отмечали. Была в гостях дама одна. Ей было тогда 36. Ну вот впринципе чё дальше было все догадались по смыслу темы. Но не смотря на мой возраст мне было понятно, что никакой привязанности быть не должно и никаких серьёзных отношений. Так что ничего страшного не будет.
     
  26. Ответ: любовь к мальчику....

    VLADI, у тебя было другое, у тебя был просто секс...это не сравнимые случаи
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru