книги про психологию отношений

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zebra!!!, 8 апр 2009.

  1. Доброго времени суток!
    Посоветуйте пожалуйста интересные книги (желательно, в которых много примеров и описаний ситуаций) про психологию отношений. Где есть не только банальные советы, но и "разбор полетов", размышления на эту тему.
     
  2. Шекспир, А. Дюма, Иоган Вольфган фон Гётте. Вся жизнь как на ладони.;)
     
  3. Zebra!!!,
    Мэдисон "Как затащить женщину своей мечты в постель". Название вульгарное, содержание переворачивает восприятие полностью :kruto:
     
  4. Самая лучшая книга по отношениям-это следить за ошибками других и самому такое не совершать...
    А вообще рекомендую:Вислоцкая:"Искусство любви"
     
    1 человеку нравится это.
  5. блин, все немного не то.....
     
  6. Zebra!!!,но как вы можите судить,если вы даже их не читали?
     
  7. Жар-псина!! СПАСИБО!!! ГРОМАДНОЕ ЗА ССЫЛКУ!!! Просто открыла глаза на оч многое! :mol: :kruto: :kruto:

    Зебра! Почитай Карнеги и Казлова... Потом спасибо скажешь... Ах да! Про шкалу тонов, раза 2, чтобы вник, просто супер статья!!!
     
  8. Это не моя ссылка. Это миссис Флэкс выложила, а я тоже сижу и тщательно глазки себе открываю.
     
  9. спасибочки, почитаю когда время появится))

    джетта, те книги, которые даны выше, я просмотрела, не так подробно как надо бы, но суть поняла. Это немного не то, что я искала. Посмотрим по другим ссылочкам =)))
     
  10. Вирджиния Квинн Прикладная психология
     
  11. Я сказал спасибо за ссылку, а не за статью ))
     
  12. Почитай Дэйла Карнеги - просто супер автор. Одна из его книг "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на окружающих":kruto:
     
  13. Zebra!!!,
    Эрика нашего Бёрна возьми. Игры, в которые играют люди.
     
  14. Жар-Псина,
    не осилит, мне кажется. Для "разогрева" нужно что-нить вводное по психоанализу прочитать( типо понятие, сущность там...)

    Для меня например уже много лет настольной книгой является Эрик Берн и его "Психоанализ для несведущих". Шикарная книга.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валет
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.348
Общение на MLove.ru