Женат и есть друг-девушка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ang, 9 апр 2009.

  1. Я дружу с девушкой. 4 года. У нас общие интересы - проекты будущих спектаклей, музыка... Мы учились вместе... Я - женат. С женой живу уже четыре года... Я люблю ее - но страсть прошла - по крайней мере такая какая была... Мы знаем друг о друге много... Помогаем друг другу... Она - спокойный, не эмоциональный человек.... И вот я понял за последний год, что желаю эту девушку... она моложе меня на 10 лет и эта ее молодость дарит мне очень, очень много - чувства мои хотят прорваться... но! я никогда не изменял жене - и не хочу обижать ее этим... общаясь с девушкой-другом я думаю только о близости - хочется раскрепостится общаясь с ней - но я не разрешаю себе... причем мы часто видимся - общаемся - мне с ней легко... но мне страшно - что я могу потерять ее как ДРУГА, если проявлю свои чувства, потому что зачем ей связь с женатым.... с другой стороны - может быть она как раз хочет этого... не знаю...вот так... а с женой мы отлично понимаем друг друга.. она чуть старше меня.. и меня манит молодость... один раз ведь живем...
     
  2. Re: женат и есть друг-девушка

    Может она не прошла. Человеку свойственно адаптироваться ко всему и также к душевным чувствам, к психологическим переживаниям. Рядом постоянно кто-то другой помимо жены, а чему-то новому мы более чувствительны в своих желаниях, ведь нам всегда интересно что там внутри. Только это может пройти при удовлетворении этих желаний. И что тогда? Ты опять будешь приходить домой, говорить жене что она любимая и единственная, вспоминая ту ночь, проведённую в нежных объятьях подруги. И если ты жену действительно любишь, то тебе будет противно от собственной лжи и измены, т.к. предал очень дорогого человечка.

    Но есть и другой вариант развития ситуации. Ты завязываешь отношения с подругой. Сначала романтические, интимные. Это переростает в привязанность. В голове путаница. Ты не знаешь что делать. Ты между двух огней. И самым тяжким станет выбор.
    Куда бежать, ты сходишь сума. С одной стороны так больше не может подружка, с другой начинает о чём-то догадываться жена, т.к. любящий человек всегда чувствует подобные перемены, что причиняет боль.
    Так что ты сделаешь на этой развилке? Какое решение ты примешь? С кем останешься? И будет ли этот человек конечным пунктом в любовных приключениях, что особо важно для себя понять.
    Попробуй ответить на все эти вопросы и наверно сам поймёшь что делать дальше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: женат и есть друг-девушка

    VLADI прав...
    Подумай, может все-таки не стоит делать больно жене, портить отношения с подругой и наодить в своих мыслях еще больший беспорядок?

    А насчет страсти с женой-все поправимо;)
     
  4. Re: женат и есть друг-девушка

    Ang,не хочу ничего грубого сказать.Но моей жизненной позицией всегда было то,что если ты выбрал одного человека,женился-вот и будь с ним.А если разлюбил и полюбил другого-уходи от жены и будь с другой.Просто измена-это очень больно,лучше навсегда уйти,чем постоянно обманывать и предавать.ИМХО:
     
  5. Re: женат и есть друг-девушка

    Да... Жене больно делать не хочется... да, это все чувственная сторона работает - желание нового... И подругу потерять не хочется... общение с ней тоже много дает.. Спасибо за советы!!! А в мыслях надо наводить подарок... все таки есть ценности, которые потеряв, не отыщешь...
     
  6. Re: женат и есть друг-девушка

    ...Порядок наверное??Наводи уж скорее,а то не удержишься и всё равно сорвешься при случае...Тогда потеряешь обеих женщин...А так хоть одна останется...
     
  7. Re: женат и есть друг-девушка

    это правда, так что 100 раз подумай перед тем как сделаешь шаг....
    все равно с женой вас связывает больше чем с подружкой:smile:


    VLADI,
    УМНИЧКА.....просто отлично все описал.....!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: женат и есть друг-девушка

    Так и не делайте.Поставьте себя на ее место,не хочется на нем быть,правда?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru