Что делать? Друг или парень?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Judy, 9 апр 2009.

  1. случилась такая история дурацкая совершенно...я год встречаюсь с парнем. мы иногда ссоримся, бывало, что даже расставались на некоторое время. но каждый раз мы все равно миримся. потому что очень любим друг друга. недавно мы очень сильно поссорились и разошлись...(( и выяснилось, что в меня влюблен его лучший друг! причем влюблен давно и очень сильно(( он очень хочет быть со мной и не знает, что ему делать дальше без меня...(( с парнем у меня натянутые отношения, но он говорит, что хочет помириться и быть снова вместе... с парнем все очень трудно. он, наверное, слишком серьезный. крайне редко бывает ласковым, внимательным...а его друг чуть ли не пылинки сдувает...и я не знаю,что делать...быть с другом, который абсолютно легкомысленный порой...или вернуться к парню, от которого редко чувствуешь тепло...и друга обижать не хочется, и с парнем боюсь НЕ мириться. потому что могу потом пожалеть...что делать??(((:donkknow::sad_2:
     
  2. Re: Что делать??друг или парень????(((

    Judy,насчет парня скажу,что если уж пошла трещина в отношениях,то ничего не изменишь..У меня тоже такое было,поверь,все эти расставания ни к чему хорошему не привели..А насчет друга,я бы подумала..Но с одной стороны,может и были бы отношения хорошими,а с другой..Все-таки не хочется рушить дружбу,ведь отношения могут быть и недолгими...
     
  3. Re: Что делать??друг или парень????(((

    джетта,
    да, я думала про друга...просто он слишком доброжелательный со всеми...а я очень ревнивая((( и мы уже хотя бы из-за его милого общения со всеми представительницами женского пола будем постоянно ругаться...((( а с парнем....я думала...может мы просто устали...и нам стоит немного отдохнуть друг от друга?....не знаю((
     
  4. Judy, ты уж прости, но фраза
    Абсолютно не стыкуется с
    Мне кажется, если человек действительно любит, то у него никогда не возникнет таких вопросов!!!

    А покупаться (прости за грубость) на
    или просто из-за жалости - это очень глупо!
    В любви как...? Любишь и все, а не гадаешь о том, что лучше, чтоб на руках носил или цветы дарил!!

    Лично моё мнение: не нужен ни один ни другой!.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Если любовь настоящая,от нее не нужно отдыхать..Я тебя понимаю,ты до конца не веришь,что отношения подошли к концу...Но это очень похоже на конец:sorrry:
     
  6. Ели честно, то с моей колокольни этот вопрос выглядит таким же образом, что и я бы задал вопрос: "Люди подскажите. У меня реально сейчас стоит в холодильнике борщ и жареная каотошка. Что мне лучше съесть?" Так вот если мне тут все форумчане крикнут картошку, то я, почесав макушку, пойду есть борщ, потому что всё-таки мне он душе ближе.

    Мы тут насоветовать можем что угодно. Я могу посоветовать искать вообще третьего, т.к. любовью здесь не пахнет, если только твои гармоны терпят. В любом случае ты выберешь то что тебе ближе и покажется роднее. Так смысл тогда этой всей демагогии? Я например смысла в этой теме не вижу.
     
  7. VLADI, :kruto:
    Истина - солнце разума!

    Поддерживаю на 100%
     
    1 человеку нравится это.
  8. Полностью поддерживаю это!
    А все потому, что эти два перца это две крайности - один равнодушный и не интересный, второй слишком ласковый и нежный.
    Забудь про обоих и найди более непредсказуемого и интересного :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. такие отдыхи в отношениях ни к чему хорошему не приводят....и частые ссоры, тем более с расставаниями тоже не укрепляют чувства...это блеф....светлого будущего - НЕ будет! интересно как в браке можно "отдыхать"...что будете в таком случае делать?:smile:

    СОВЕТЫ тут на счет третьего лица - самые что ни на есть правильные! Ни один ни другой не выход! найдется достойный МЧ..только другой!
     
  10. лучше не друга и не парня
     
  11. Это,действительно,самый оптимальный вариант!:kruto:
     
  12. спасибо всем за советы... а я все-таки решила все и помирилась с парнем. мы с ним спокойно если вдвоем и все обсудили. он понял, чего мне не хватает в отношениях с ним. и сказал, что постарается все исправить, чтобы не потерять меня.
     
  13. Judy ,
    дай Бог,чтобы все оказалось так.....
     
  14. Judy,
    Желаем удачи..... разговор - великая сила:smile:
     
  15. прально решила...только парень если и начнёт тебя ценить,быть ласковым с тобой,после долгово времени ,и разных ситуаций...
    Просто у меня с МЧ по началу тоже отношения так сказать неочень были,расставались часто,терпела порой безразличное поведение с его стороны...после года таких отношений ,мы расстались из-за другой девушки.
    Прошёл месяц и он приполз ко мне на коленях умоляя простить.Я простила ,хоть было не легко.Сейчас всё отлично 4 года вместе.
    Так к чему всё это я,пока он не оценит тебя ,так сказать подостоинству,хороших отношений не жди.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru