бывают поступки ,котрые все убивают

Тема в разделе "История любви", создана пользователем апапа, 10 апр 2009.

  1. Встречалась 2 года с молодымчеловеком,6 месяцев живем вместе первый год было все окей!!!Потом начались ссоры((из-за мелочей,из-за всего!!!!Ругались очень часто!!!Но то,что произошло сейчас.....он поигрывает в игорвые автоматы!!Когда я узнала,сказал ,что больше туда не будет ходить!!!клялся на коленях и.т.д.Неоднократно в тайне от меня брал в долг деньги у мамы,сестры...А тут звонит мне и просит 10 тысяч(деньги лежали на оплату учебы,надо было заплатить в ближайшее время)сказал,что брат сестры попал в аварию,на него наехали и все такое!!!я сказала нет!!в итоге пришла домой его нет и денег нет!!!Я ушла гулять,вечером прихожу он умолял простить , что любит меня безумно,что не хочет меня терять,что никто ему не нужен!!!!Потом признался,что деньги он проиграл!!!!Обещал отдать и ремонт доделать,что сам придурок и все исправит!!!И больше этого не будет!Должен был вернуть сегодня!!Но накануне уже поговаривал,что и сам думает,что лучше расстаться,что и любит меня,но ему все надоело!!Сегодня за день не звоночка!!(обычно 1000000 раз звонит)я звоню в конце дня трубку не берет!!На смс не отвечает!!Более того звонила сестра вся злая,сказала,что он запарил у неё деньги клянчить,а у него сегодня з.п была!!БЕЗУМНО ОБИДНО,ПРОТИВНО,ПЛОХО!!КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРОГО ЛЮБИШЬ???я ему верила до последнего,что все наладиться,все будет хорошо,но увы!а обо мне когда он брал деньги и не подумал!!как я???они мне нужны на дело!!Столько обиды!!за все!я люблю и ненавижу!А он может и не любил????????????
     
  2. Отличный вопрос. Если следовать логике всего происходящего, то не любил. Любовь подразумевает собой заботу и уважение, а если игровые автоматы встали для него на первый план, то о любви наверно нечего говорить в этом случае даже если говорить об игровой зависимости. Азарт быстро и легко "заработать" побольше денег может и есть у многих, но не у всех пропадает память о второй половинке, о её переживаниях. Где-то я уже писал что любовь центрирует внимание на определённом предмете. Его эмоциональные порывы сводились к игре. И его чувства можно назвать как угодно, но не этим священным словом.

    Увы, тебе нужно забывать всё что было. Сходить в парикмахерскую, изменить причёску, поменять стиль в одежде, вообщем измениться визуально и идти на встречу тому, кто будет хотябы ценить отношения и человека рядом с собой. Тому, с кем ты будешь вспоминать всё произошедшее как страшный сон.
     
  3. ЭТО - ОДНОЗНАЧНО!
    апапа,
    беги от него и подальше....забудь что любила....вот прямо забудь...того человека которого ты любила - уже нет.....с тобой общается ЗОМБИ..... у меня такая же ситуация у одного знакомого....его тоже так затянуло это зло...что он набрал кредитов и все продул, ну и долги...и все тоже самое...жуть....его уже все ненавидят.......одно слава богу он пока один...надеюсь не появится та несчастная девушка которая вот это будет терпеть....
    РВИ все связи и исчезай..... будешь потом себе спасибо говорить!
     
  4. вот прочитала это всё и заплакала(((два года отношений,просто в никуда!!значит такая была любовь у него ко мне хотя в это очень трудно поверить,как так??столько было слов,подарков ,романтики,нежности,ласки...и вдруг бац...какая то зависимость все рушит,но может и к лучшему!!!вот только бы не помириться опять!!!это так ужасно когда ты ничего сделать не можешь!! А кстати в парикмахерскую уже сходила сегодня,это хороший совет!
     
  5. апапа,
    держись!!! это реально неизлечимо, моего знакомого как уже не лечили, к каким бабкам только не водили - все до задницы!
    побереги себя! это единственный аргумент! ты не заслуживаешь такого будущего! вот это должен быть главный аргумент для тебя!
    ты сможешь.....возврат не возможен!
     
  6. я и сама больше этого не хочу!так устала!!!тяжело,конечно,но сейчас радует только,то ,что нет детей,я не замужем,а ведь летом собирались...
     
  7. апапа,
    ну и слава богу что все так вовремя открылось....что не делается - все к лучшему:smile:
     
  8. какой кошмар,это реально похоже хуже наркомании и алкоголизма
     
  9. апапа,

    Все эти зависимости ужасны ......и избавиться практически нереально . Так что благодарите Бога , что разошлись. У меня тоже есть пара таких знакомцев .......результат избавления нулевой ......
     
  10. одно и тоже практически...может единицы и вычухиваются...но не с таким уже диагнозом:(
    этого даже нельзя позволять начинать себе...если себя уважаешь...легких женег просто не бывает.....а глупцы думают что бывают....вот на таких извини "лошках" держится, даже процветает этот бизнес
     
  11. это точно((((не дай бог ни кому с этим столкнуться,это ужасно!!А в основе страдают близкие люди
     
  12. апапа,
    лучше вспоминать об этом как о страшном сне, чем жить в этом страшном сне потом....
     
  13. апапа
    Хотите верьте, хотите нет. Но к сожалению, очень похоже на "игроманию". Называйте как угодно, но это- зависимость. Не чуть не легче, чем, допустим, алкоголизм. Только другой природы. Редким счастливчикам удаётся её прервать с помощью стрессовой терапии, но избавиться ...Надо выбирать, как бы тяжело не было. Или лечить любимого человека, быть вместе, но всё это время жить с осознанием возможности рецидивов. Очень трудно. И не менее опасно.
     
  14. апапа,
    я бы не взяла на себя смелость утверждать,что он тебя не любит.Просто,когда человек играет,это становится своего рода наркотиком.Он уже себя не контролирует,он не может понять,что можно,а что нельзя..Когда он взял у тебя деньги,это был первый порыв,а потом он осознал,что сделал.В любом случае,если хочешь с ним строить что-то серьезное,ему нужно лечиться.Если сам захочет этого,то все у вас наладится
     
  15. да!когда я его спросила, о чем ты думал тогда??он ответил,если честно,то тогда не о чем!! Лечить его надо ,если оставить все как есть ничего хорошего не будет у него!!Но быть с ним страдать,выслушивать реплики сестры зачем он тебе нужен??,даже если вылечиться,постоянно ждать срыва ,а он будет! Не хочу,как бы не любила!!Я поговорю с его мамой,пусть она занимается этим !!!:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  16. апапа,разумное решение,ведь ты трезво смотришь на вещи.Конечно,как-то неправильно бросать человека в такой сложный момент.А с другой стороны-он же сам от этого не отказывается.
     
  17. рада что ты все поняла...молодец, не порть себе жизнь! у тебя еще все в переди...
     
  18. Бросай ты его, два года это прилично, но у тебя вся жизнь впереди. Найдеш себе когото нормальное, понятно что не сразу, но это жизнь, и держаться за такого идиота и портить жизнь себе не стоит. И к томуже от этой зависимисти очень тяжело избавиться.
     
  19. Не знаю правильно ли я делаю,но мы сегодня встретились у нас был серьезнейший разговор,пока решили не расставаться,вроде он на самом деле все понял теперь!!!Вместе сейчас жить не будем,он сейчас за пару месяцев разбираться с долгами и наверно будем снимать квартиру,т.к. с родителями жить нам тяжело!Может это любовь настоящая и все будет у нас хорошо?
     
  20. Тема знакома по родственнику. Делаешь неправильно, но что это изменит. Разберись, чего тебе больше жаль - его или своих двух лет псу под хвост. Любишь - святое дело, впрягайся, тащить далеко и долго. Если еще добавятся брак и дети, станет еще веселей. Его винить не за что - как и наркомана, алкоголика. Психология у него и дальше будет совершенно детская - в плане ответственности. Зато примирения с обещаниями феерические, так что взвешивай, решать все равно тебе. А что твои родители на это ?
     
  21. Родители в мои отношения не влезают!они говорят решай сама,а он вроде берется за ум!Ипотеку собирается брать!!Ведь бывает,что люди понимают,он сказал ему это не надо,что от него просто все отвернуться и он все потеряет!Сказал,что все
     
  22. угу , изумительный аргумент его образумливания ......Если бы Вы написали , что он ипотеку ВЫПЛАТИЛ или исправно выплачивает , эт да ......Как говориться - "не говори гоп , пока не перепрыгнешь" .....вот и в случае с ипотекой так же ....
     
  23. просто я чувствую,что он настроен серьезно! он безумно меня терять не хочет,я это знаю!видимо он испугался
     
  24. апапа,
    Просто не впадайте в преждевременную эйфорию и не теряйте бдительности .....хотя бы....
     
  25. это само собой
     
  26. апапа,
    страшно мне за вас......
     
  27. и мне страшно,но что-то подсказывает,что все получиться
    :love:
     
  28. увы...но мне не верится....напишете как вы там справляетесь
     
  29. нда...вот оно, всепрощение нам присущие...
    про поступки, которые все убивают....
    вот у меня в один момент все изъело!...раз и не осталось ничего...и стало жалко свое время, свои нервы, свои силы.....и жалко, что осознание пришло вот так поздно.
     
  30. Ну,вот,опять та же ошибка,которую совершают большинство девушек,ведь мы любим ушами-напоют нам о любви вечной,мы и верим,думая,что он это говорит серьезно,что он все понял...Но как показывает практика...верим напрасно
     
  31. Зато активный и присутствующий топикстартер.....:rolleyes:


    Почему ошибка - опыт, сын.....))) Мы верим тому, чему хотим верить, то есть подгоняем слышимое под свои планы, нет ? Ну и кто нам доктор ?
     
  32. mrs.Flax
    Скорее всего тот же, что лечит от любви.
     
  33. Доктора отказались. Помыли руки не только до, но и сообщили после, что тоже...умывают)))))))
     
  34. эх,посмотрим!!!напишу через пару месяцев
     
  35. Согласна,но вот все,чему мы хотим верить,не всегда оправдывает наши надежды..Чаще наоборот:мы придумываем себе,то,чего нету..А потом расплачиваемся....
     
  36. ну почему же не любил, пока не вошел в азарт любил))), отлично же жили один год...
    А может ему стыдно???
     
  37. Ну..Это маловероятно...С его рода болезнью уже про все человеческие качества забываешь,в том числе и про стыд
     
  38. однозначно...как писала раньше он уже - "зомбирован"
     
  39. Потрясающе. Уже в компосте... ой, прости, в Хопре. Навстречу новым приключениям, практически.))))
    Совет тебе, если услышишь:
    Не вступай с гражданинчиком НИ В КАКИЕ материально-денежные отношения. Кредиты, ипотеки, покупки, займы, не посвящай в то, что у тебя есть что-то материально-ценного, et cetera, at cetera...
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Мне кажеться, что пора уже в этой ситуации, описанной выше автором темы,
    выключать эмоции, а включать голову..
    рассуждать о любви конечно можно, но по моему уже не нужно..
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. вы знаете....я уже настолько знаю человека,сейчас действительно он понимает,что происходит!!!я разговаривала с его мамой и сестрой!!я сама учусь на психолога на 5 курсе недавно провела с ним такую беседу,что сама над знаниями обалдела!!!И онсам все понял,он понимает,что от него все отвернуться,что он потеряет все..................................и после как мы помирились у нас начались такие отношения каких в начале отношений не было!! к тому же ребят я узнала,что беременна.........правда никому еще не говорила,узнала только сегодня!!!!!!!!))))))
     
  42. апапа,
    огого...ну поздравляем!
    желаем огромного терпения и чтобы всё получилось так как ты хочешь! теперь это необходимо просто!:kruto:
     
  43. апапа,поздравляю и от всей души надеюсь,что все будет хорошо...Но если вдруг он возмется за старое..Знай,тебе и ребенку будет ооочень несладко...Но,будем надеяться на хорошее)
     
  44. ;)1 августа свадьба!пока все ничего!девчонки вроде он действительно больше туда не собирается ,конечно,мало времени прошло!и сестра у меня не довольная,:sorrry:но я думаю,что любовь это главное ,а остальное все присоеденится
     
  45. Просмотрела тему и вспомнила книгу "Достоевский. Поединок со страстью".
    Схожая ситуация.
    В Достоевском, во время пребывания за границей с 20-летней женой, разгорелась страсть к игре. Он проигрывал все, выклянчивал последние деньги у жены, в ломбард закладывалась даже её единственная теплая юбка. А потом, проигравшись в очередной раз, он умолял о прощении. Затем все снова и снова.

    Что меня поразило, что Анна Достоевская (натура очень трезвая, предприимчивая, рассудочная) давала ему эти деньги и терпела весь этот беспредел.
    Она сознательно дала его страсти перегореть.

    И ведь не просчиталась. Достоевский избавился от этой страсти (есть несколько версий того, как именно), но больше никогда не возвращался к игре.
    Длилось все это примерно полтора года.

    Так что ... по всякому бывает.

    Я бы на такой риск не пошла. ) Впрочем ... рядом со мной и не Достоевский. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. НУ ЧТО Ж ПОЗДРАВЛЯЕМ....надеемся что он тебя не подведет:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _2BIG_
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.976
  2. Pens
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.310
  3. Катюшкин
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    7.007
Общение на MLove.ru