Ищу вторую половинку (Демона)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Koshka, 9 ноя 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :!: Демон, отзовись!!! я ищу тебя уже давно. я знаю ты будешь идеальным, не могу сказать человеком потому что это не так... но ты есть, и ты именно такой каким я тебя вижу.... Откликнись!!! Я верю ты не пожалеешь. мы будем вместе и будем вечно счастливы... Ты снился мне. "Яркий, солнечный день, но внезапно начинается гроза. Ливень. Из потоков дождя выходишь Ты, протягиваешь мне руку и говоришь: Иди ко мне, дай руку..." ты не человек, я знаю это, но знаю также и то, что ты есть, что я найду тебя... только отзовись и ты поймёшь, что я именно та, о ком ты мечтаешь!!! :!:
     
  2. Не забывай как сильно я тебя люблю... ;)
     
  3. Перечитай Лермонтова. Общение с нами пользы никому не приносило и не принесёт, а тем более счастья...) Спустись на землю. Там лучше.
     
  4. С нами? :?: так ты себя причисляешь всё-таки к Демонам? можно узнать почему? :!: И ещё кто тебе сказал что на земле лучше!?...
     
  5. Приветик ;)
    О своём идеале парня ты ужерассказала :D , так рсскажи и осебе))
     
  6. Привет Я не демон но более могущественее чем демон я Night Devil и если ты та которая мне нужна то я пожалуй приду к тебе вот так из тьмы :maniac:
     
  7. Папа а правдо от интернета тупеют ?
    гЫ lol!

    все этим сказано !
     
  8. А вы, ребята, кажется, больны. Притом серьёзно. :oldman:
    Ерунда какая-то!! Придёт он из тьмы... Конечно, так мы тебя и ждём.
    Демонов развелось, як собак нерезаных! :xaxa:
     
  9. Я сейчас вам объясню всем,в чём тут дело...
    Просто в чате есть один чувак такой,с ником Demon666,кошка с ним уже очень давно общается,и весьма близко,к тому же...Ну вот и результат такой получился...
     
  10. Да и вообще дЕмон или демОн? :smile:
     
  11. Ничего, вы не понимаете, атэисты и материалисты!!!
    Я поддерживаю эту девочку, но притом скажу, что с помощью интернета ты его явно не найдешь... Поищи в себе
     
  12. Оптимистично! ;)
     
  13. Господи, брось ты его!:fuck: Есть много других хороших парней, не надо виснуть на нём как на единственном. А демоном может любой другой назваться, и это не значит, что он сразу должен быть твоей второй половинкой.:rolleyes:

    З.Ы Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ( увы, мне не хотелось тебя расстраивать, но пришлось:( ). ОН Не исключение, у него есть недостатки, хочешь ты это признавать или нет. И один из недостатков тот, что он исчез, ничего тебе не сказав!
     
  14. а если не секрет то сколько тебе лет?
     
  15. вообщет травы нада меньше курить. Отрыл чувачёк древнейшую тему))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru