Девушка не хочет секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Starnep, 11 апр 2009.

  1. Я встречаюсь со своей девушкой уже давольно давно. Очень ее люблю и хочу быть только с ней и собсно хочу только ее) Но у нас както все время неполучалось с сексом (мол животик болит , устала уже , еще чтото..) а недавно узнал что у нее просто к сексу нетянет, говорит есть миги возбуждения но они быстро проходят((( ( то что она с другими ничево не крутит эт я наю). Помогите советом , ну или может что может сделать ) чтобы девушке привить любовь к сексу. вобщем я в потерях полных( Что делать?
     
  2. Re: Помогите плиз совсем туго((

    Возможно при бывшем партнёре она не получала удовольствия от секса. Я всмысле конечного результата, что приводит к фригидности.
    Возможно хочет проверить тебя на прочность чувств.
    Что делать? Ловить моменты для прилюдий пускать в ход пальчики, потом язычёк. Если до язычка дойдёт, то она сама тебя может изнасявкать.

    Может кто ещё чё посоветует
     
  3. Re: Помогите плиз совсем туго((

    Дак в этом и беда что при ласках она и теряет интерес и желание :( может чем помоч продолжительности желания? хз я незнаю:( поэтому и спрашиваю мож кто поможет советом..
     
  4. Re: Помогите плиз совсем туго((

    VLADI,
    ээ, родное сердце) Вот видно - не сталкивались с подобным вы.

    По вопросу: если у девушки был негативный опыт или что-то в этом роде. Надо начинать издали (впрочем это вообще любого общения с женщинами касается :smile: ) - расслабляющие массажи, интимное (имеется ввиду очень близкое и абсолютно открытое) общение на не относящиеся к проблеме темы, побольше романтики. Если будет "согреваться" - легкие ласки, обязательно без продолжения и даже намеков на копуляцию. Рано или поздно сработает, главное - не поехать до этого времени крышей:smile:
    И относитесь к этому с юмором - нет ни одной женщины, которая хоть раз бы не устраивала своей половинке (любимому, сексуальному партнеру - нужное подчеркнуть) очень большой геморрой на почве секса:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Помогите плиз совсем туго((

    Starnep,
    Вам советы только в положительном ключе давать ? Или можно как есть ? Мне кажется, что предыдущие партнеры девушек мало волнуют в момент отношений с нынешними, ну разве что те были непревзойденными...И даже если фригидной (хотя это все условно) девушке хочется человека, с которым она в этот момент находится, то она все-равно будет пробовать и пытаться - а вдруг в этот раз получится. И оно действительно, в большинстве случаев получается.
    Все остальное - разговоры в пользу бедных, не хочет. (Бедный, простите, я не о Вас)))))
     
  6. Купи женскую виагру. Такая существует.
     
  7. Вот только девушка может сильно обидеться.Я бы на месте автора не стала рисковать
     
  8. Понятно что не в лоб это надо делать. Можно как-нибудь подмешать. А потом глядишь втянится и без таблеток уже будет обходится
     
  9. Starnep,
    в подобной теме уже писала про ОК...может у нее тоже из-за этого:smile:
     
  10. А как было с предидущими девушками? А то есть мнение что вовсе и не в девушке дело может быть :kruto:
     
  11. )) А у вас, уважаемый, все время какие-то поползновения к авторам тем) Не вгоняйте человека в комплексы. И потом... Есть такие девушки, вон и Бедный подтверждает.
     
  12. рюм, Не правда 8) Я просто считаю что ситуацию надо рассмотреть со всех сторон :kruto:
     
  13. )) Тогда учтите мое мнение - не каждый автор захочет выяснять такие подробности у всех на глазах) Есть желание узнать подробности исключительно с целью помочь - пообщаться можно и в ЛС
     
  14. рюм, Удивительно. Т.е. такую проблему выставлять на всеобщее обсуждение это нормально, а выяснять подробности, которые могут помочь автору это уже не прилично? 8)
     
  15. Starnep,
    https://forum.mlove.ru/topic16154.html

    почитайте вот это....надоело одно и тоже обсуждать в практически одинаковых темах!
     
  16. Особенно без участия топикстартера ;)
     
  17. А вам никогда не приходилось думать, что ваша проблема - единственная в своем роде, никто до этого не испытывал, и никто никогда после этого не испытает.?...а автор.....это с брошюркой легко выполнять предписания, а выполнять наши рекомендации и отчитываться сразу - комп иногда - громоздкая вещь)))
     
  18. отсюда вывод - ласкаешь неправильно.
    или же слишком долго.
     
  19. Gali Inimitable,
    Вот нас уже двое. Я же говорю, не стоит исключать что причина может быть в топикстартере
     
  20. Трое нас.....*вздохнула* я вон вообще переживаю - сказала топикстартеру, что девушка просто его не хочет....исчез он после этого. :sorrry:
     
  21. Starnep,возможно, она вас просто не любит.
    или потеряла к вам интерес как к мужчине... т.е. ей с вами хорошо общаться жить в месте, но секс ей уже с тобой не нужен. А на измены она пока не готова.
     
  22. #22 Starnep, 14 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
    Тут я Сори что небыло( сидел без инета выходные(((

    хз говорит что любит и что ей хорошо со мной а насчет Секса говорит что просто нехочеться!

    Спасибо большое Всем за внимания и советы) с чего то буду начинать и пытаться изменить ее холоднокровность к сексу. Вобщем еще раз Спасибо!

    Надеюсь у меня получиться)

    А насчет того что я ее плохо завожу или неустраиваю то я тоже хз - говорит что все нормально и я ее устраиваю , просто у нее нет желания(хотя если все нормально- то и желание должно быть) , а с другими норм было)) так что я незнаю ... Я вобще чуть было в отчаение не впал и рука чуть неопустились(((
    Но будем стараться! Вот правдо разговоры боюсь не кчему неприведут - она у меня немного стеснительная и скрытная и иногда надо с нее вытягивать ответы нужно очень долго(

    *руки) Просто у нее еще и по женской линии не все впорядке она в больнице лежала(( и сейчас еще надо обследование проходить (( Поэтому какихто серьезных рывков пока делать не буду!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru