Что есть цинизм

Тема в разделе "Конфликтология", создана пользователем mrs.Flax, 12 апр 2009.

  1. Experience, Еще раз говорю: это всего лишь сериал/кино. Чего так переживать то xa) К тому же если вежливо попросить эффективнее будет xa) И кстати к Хаусу спойлеры появляются чуть ранее чем перед самым выходом новой серии. Единственный выход их избегать это не заходить в интернет и не общаться с поклонниками сериала, либо смотреть все серии по мере их выхода xa)
     
  2. А это у каждого по разному, не нравится знать всё наперёд, зачем тогдa вообще смотреть, можно просто послушать как фанаты Хауса новую серию обсуждают.... A у последних чувства такта значит быть не должно? Что на уме то и на языке, и плевать хочет кто их слушать или нет.

    Это, интерсно, тоже цинизм?))
     
  3. Скачал 2 сезона, каждый день смотрю. Я же не в Америке живу что бы смотреть каждый день по телеку!
    Кста =)) На моем счету 3 полных просмотра 10ти сезонов френдс, 16ти сезонов симпсонов, 2 сезона лост, и вот расчитываю за лето посмотреть мд Хауса.
    :ranting_w::ranting_w::ranting_w::ranting_w::ranting_w::ranting_w::ranting_w::ranting_w: У меня следующий бан - месяц :ranting::ranting::ranting: Я тебя не навижу!
    Встань со стула, найди стенку, разбегись, и на пару часиков забанься плз
    Ты из таких?

    ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ВСЕ НАПЕРЕД?!!!! Я привык получать удовольствие от просмотра!
     
  4. KEFIR,
    Большое человеческое спасибо. Я его оставил в соответствующем посте. Приятственно так мне посмеялось...Настроение на целый вечер!
     
  5. Зачем читать сообщение оппонента, если всё равно спорить собрался, верно?))
     
  6. Вижу противоречие в твоих словах 8)) Я тоже не в америке 8)
    К слову - серии выходят каждый понедельник (или вторник?). Сразу же после выхода их можно скачать с TPB. А через несколько дней на лостфильме с переводом. Так что мог бы уже все серии давно пересмотреть 8)

    Ну ты главное не плакай xa)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я все видео скачиваю с вконтакте, и с хорошим переводом и весят они по 100мб каждая.

    Это разные вещи. во первых. во вторых, тебе не понять, все тема закрыта!
     
  8. Benji,
    Я смотрю все на большом экране. Так что качество из вконтакта не катит. К слову вконтакте выкладывают серии скаченные с лостфильма :kruto:
     
  9. Эт как понимать..?
     
  10. vava,
    Тема открытия тайн преждевременно, до просмотра вышеуказанным циником очередной серии сериала)))) А так же тема нашего общего непонимания таких тонкостей и попыток увести школьника в страшные дебри словесной казуистики)))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Тема открыта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Мой родитель иной раз любил говаривать: "Куды кОтимся?" И правда, кудЫ?
     
  13. Может, от кого? ;)
     
  14. Жар-Псина,
    В этих случаях он говорил: "Куда бечь?" ;)
     
  15. vava,
    не "куда", а "куды"))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru