Тупик... или бред...?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Doped, 14 апр 2009.

  1. Люди, я прошу подсказать мне, что делать...?
    Все дело в том что гдето 2 года назат я познакомился с девушкой.
    Мы друг другу понравились, начали складыватся отношения, и вроде довольно неплохие. Но через пол года раскрылась ее измена, конечно все сразу прекратилось. Мы долго не общались, и вот 2 недели назат мы встретились. Снова появились какието чувства, я ей рассказал про последние месяци своей жизни, которые так сказать прошли неочень хорошо, она меня не отвергла и все вроде неплохо, но я немогу ей доверять, и почти во всем подозреваю обман..... Я просто в потерях.... что с этим делать, стоит чтото пробывать или нет, я просто незнаю.....((((
    Хотелось бы услышать ваш совет...
     
  2. Хотелось бы больше подробностей - в чем заключалась измена, когда она произошла, что в этот момент было между вами и т.д. А также возраст участников драмы.
     
  3. именно!......
     
  4. Если изначально не можешь побороть своё недоверия к ней, то не пытайся, кроме лишней мороки это ничего не принесёт ни тебе ни ей.
    Тупик вобщем ИМХО
     
  5. Недоверие порождает подозрения,домыслы.....ненависть...
     


  6. Измена была вобщемто не сэксуального характера, просто я узнал, что она стала одновременно еще с однним пациком встречатся, а для меня это измена, я просто довольно замкнут и недоверчив по природе. А ей поверил..... я узнал что они даже не спали, но разочерование было сильное... Это случилось гдето через пол года после того как мы начали встречатся.... Тогда мне было 17, ей 16.
    Сейчас мне 19, ей пока 17.

    Я гдето в душе понимаю, что без доверия неможет быть нормальных отношений, но она сейчас принимает меня таким как я есть... зная все мои проступки...
    Просто знакомясь с девушками, я боюсь им рассказывать правду о себе, потомучто буду сразу отвергнут... но и не рассказывая правду обрекаю отношения на крах, ведь все тайное становится явным...
    Я просто незнаю что делать........:sorrry:
     
  7. А с вашей стороны какие проступки были? Тоже измена?
     
  8. Никогда не делай этого...Последствия не заставят ждать себя....
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ей что же теперь нельзя ни с кем кроме тебя встречаться? Вы оба откуда? Видать из какогото исламского места.
     
  10. И правильно сделают что не заставят, если топикстартер наркоман, безуспешно пытающийся завязать, то девушка должна знать об этом.:imho:
     
  11. Я считаю что если девушка встречается с несколькоми парнями одновременно, то это в какойто мере измена........
    Мы из нормального города, никакого ислама...........)))
     
  12. но зная это разве захочет нормальная девушка иметь со мной чтото общее...........???
     
  13. Может и захочет, но строить серьёзные отношения на лжи вряд ли получится
     
  14. Что ты вкладываешь в понятие "встречаться"? Лично я то же что это слово и означает - видеться время от времени.
     
  15. Doped,
    давай подумаем...Раз она стала встречаться одновременно с другим парнем,значит ты ее в чем-то не устраивал...Про любовь вообще не говорю,ведь если она бы тебя любила,то не стала бы этого делать...Вопрос:А тебе нужны эти отношения?Ведь,ты прекрасно понимаешь,что с ее стороны это не серьезно...Тем более,ты ей не веришь,а без доверия,не может быть никаких отношений!
     
  16. Все.......
    Тема больше не актуальна.......
    Мы все обговорили и пришли к взаимному мнению, что пора расставатся............ и расстались......(((
     
  17. Наконец то!!!Поздравляю!
     
  18. Это правильное решение....Мужайся,парень;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru