Мерседес "Лисичка"

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Klendathu, 14 апр 2009.

?

Вам нравится эта машина?

  1. Я девушка - нравится!

    3 голосов
    23,1%
  2. Я девушка - не нравится!

    1 голосов
    7,7%
  3. Я парень - нравится!

    5 голосов
    38,5%
  4. Я парень - не нравится!

    4 голосов
    30,8%
  1. Давайте обсудим вот эту машину - Mercedes в 220 кузове;)
    Что знаете про нее, эксплуатировали или эксплуатируете? В общем, что угодно про нее:donkknow:
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А, и главный вопрос: девушкам нравится?:donkknow:
     
  2. Мерседес для пожилых людей ИМХО, любой мерседес.
     
  3. Мда...не откажусь от такой игрушки лет в 60-70))) За себя могу сказать: мне мерсы нравятся. Но я как-то больше внимания обращаю на водителя, а не на машину. И вообще, пешком гулять круто))
     
  4. не для пожилых, а для состоятельных:pipe1:


    я обожаю мерсы и этот ооочень нравиться, машина моей мечты:mol:
     
  5. Пожилых, так как состояние приходит с возрастом, разбазаривающие родительское состояние парни, покупают спортивные машины, более того те мерседесы что у нас, порой, ездят (старше меня будут) совсем на обратные мысли наталкивают.
     
  6. Experience, ну если для Вас 30 лет это пожилые, тогда извините :-)
     
  7. Я выразила своё мнение, для меня мерс ассоциируется прежде всего с пожилыми людьми, так как за рулём таких машин я людей другого возраста практически не встречаю.;)
     
  8. ваше мнение больше выглядело как утверждение;)
    а как же McLaren или хотябы мерседес SLK-класса? туда вряд ли сядет пожилой человек.. хотя все возможно, но эти модели уж явно не для старичков...
     
  9. Аббревиатура ИМХО вам ни о чём не говорит?;)
    приведённая выше модель у меня именно со старичками и ассоциируется.
     
  10. Klendathu, седлай мотоциклет от девушек отбоя не будет))
    [​IMG]
     
  11. Experience, приведенный выше мерседес ассоциируется у вас со старичками?:donkknow:
     
  12. Ага, именно так оно и есть;)
     
  13. :smile: у меня со старичками только маршрутки и троллейбусы ассоциируются, а мерседесы, тем более этого класса ну уж никак :smile:))
     
  14. Может мы в разных странах живём?;)
     
  15. ИМХО это самая красивая машина своего времени;) Очень стильная!
    Experience, может из-за того что она кажется властной и большой вы ассоциируете ее со стариками? )))
    coltoz, спасибо за совет!:beer): Но я боюсь на таком моцикле кататься... да и вообще люблю скорость, комфорт и безопасность... :kruto:
     
  16. В таких машинах политики ездят или послы, а политиков молодых я не видела, бедному суденту такую машину не потянуть, а если и потянуть то он (студент) скорее спортивную купит. Вот такая упорная ассоциация у меня на эту машину возникает.;)
    Мне Субару больше нравится;)
     
  17. Experience, значит, если бедному студенту такую машину не потянуть - значит она вам не нравится?
    Кстати, нормальные субару тоже немало стоят, даже дороже этих мерсов. А насчет богатых студентов - такие бывают, учатся, учатся, едут за границу, учатся там бесплатно на гранте, начинают работать в хорошем месте...
     
  18. Совсем нет;), это значит что ассоциирую я такую машину не со студентами, а с пожилыми людьми.;)
    Но в Субару я пожилого политика себе плохо представляю.
    P.S. Я вовсе не хочу сказать что если увижу у парня мерседес, то сразу возненавижу его, нет, я подумаю у отца взял;) и если у меня к нему чувства, то машина той или иной марки совсем не помеха, но тем не менее, ассоциации с пожилыми людьми и мерседесами (которые в теме изображены), у меня чёткие.
    P.P.S. Ну если хотите назовите это клише или стереотипом, как, допустим, то что блондинки недалёкого ума бывают, но вы просили мнений, я высказала своё, не претендуя на истинность.;)
     
  19. Experience, а Бритни Спирс тоже уже старухой считается? Ну Собчак ладно... про нее не будем говорить... но она тоже явно не пенсионерка еще... В принципе примеров много, а ассоциации странные, но вполне объяснимые... И не это даже стереотип, а то, что только старики могут позволить себе купить такую тачку ;)
    К стати у меня с мерсами другие ассоциации - это автомобильные катастрофы, которые преследуют знаменитых людей с момента создания этой марки.
     
  20. А если у отца взял - это плохо? Мне если отец такую возьмет - я буду рад очень, потом ведь отработаю. Понятное дело, если всю жизнь у отца на шее сидеть, или на его там авторитете или власти свою жизнь строить - очень плохо, а вот временно, пока молодой и если отец не против и ему это не трудно - почему бы и нет?:donkknow:

    Конечно, мы тут мнениями обмениваемся! Интересно ведь:pipe1:
     
  21. а они именно на "лисичках" ездят?
    Ну я своё выразила.;)
     
  22. Обожаю мерсы..Я считаю,что цена и качества равны...))И этот мерс не исключение)
     
  23. А по моему эта машина исключительно дл тех кто сам за рулем не ездит, а наслаждается поездкой на заднем сидении..
     
  24. e_lan, баян...
    Попробуйте поездить за рулем - кайф неимоверный! Сзади конечно кул, но и рулить тоже сущее удовольствие!;)
     
  25. Машина представительского класса и за рулем , как правило личный водитель , а не владелец машины. Несколько странный выбор машины для студента , если он конечно не из Рублевки. Да и богатая молодежь предпочитает более яркие машины , например красную Ferrari или желтую Lamborgini , всеобщее внимание гарантировано , особенно слабого пола ! Ну
    а Mercedes конечно олицетворяет статус владельца ,человек который может позволить купить такую машину , обычно солидные деловые люди.
     
  26. Если речь идет о девушках, то по моему конкретно эта машина не для них,
    у меня подруги никто не ездят на мерсах, не потому что финансы не позволяют,
    а потому что выбор сейчас слишком большой, а мерс в таком варианте вообще не женская машинка..
    но это мое мнение..:smile:
     
  27. мерс-это круто)как уже здесь сказали,ездить на нем невероятно кайфово.ну и стоит это все соответственно качеству
     
  28. Ага, очень круто, мерс класса "А" видел?
     
  29. считаю тупиковый пост. Смысл обсуждать модель бизнес класса? Если и обсуждать то сравнивать 2 и более машины безнес класса в примерно одной ценовой категории. А так, ну мерс, ну дорогой, ну хороший. У нас начальство на таком возят. Кстати он в возрасте )))
     
  30. В 21 я пересел с мазды тройки на CLS шестого года, стал пожилым и не о чем не жалею )))))
     
  31. А мне вообще мерены не нравятся (я имею в виду внешний вид) и как девушка ни когда бы не повелась на такую машину....
     
  32. Вообще ни на какую машину вестись не надо)
     
  33. Experience,
    Эт точно, полностью согласна))
     
  34. А у мерина типа спортивных тачек нет? У них во-первых есть тюнинг-ателье АМГ, выпускающее заряженные версии, во-вторых есть спортивные/полуспортивные классы типа cl, clk, sl, про болид slr молчу) Мало АМГ, есть Брабус, там вобще из меринов ракеты делают.
     
  35. И что?
    Пусть хоть космические корабли делают, мерс, для меня, ассоциируется с пожилым человеком... ТОЧКА, спортивный мерс с кризисом среднего возраста, тупеем накладным, и смешными попытками вернуть убегающую молодость.... ещё попытки разубедить меня будут?
     
  36. Во, типично бабская логика, мыслить какими-то глупыми ассоциациями.
    "На меринах ездят только старперы"="Кто носит фирму тот стопудово 3,14дарас")))
    Mercedes-Benz SLR McLaren — Википедия - что для старперов по твоему?)
     
  37. За языком следи... мужик.
    Мне для ходячей логики, с никнеймом Ratnik, ещё раз повторить?
    Зачем мне автомоиль и его параметры, ты возрастную статитику покупателей таких машин приведи, если убедить хочешь.. гораздо логичнее выглядеть будет, не правда ли?
     
  38. А ты мне тут не указывай, а то что мужик я и так знаю.
    Если по делу, то каждая модель расчитана на определенного покупателя, премиум-седаны покупают, кто постарше, спорткары - кто помоложе. Это называется охват разных групп покупателей. Скоростная и маневренна, но жесткая машина скорее привлечет молодежь, а более спокойная и комфортная тех, кто постарше. А мерины и молодежь покупает, что мажоров чтоли мало?
     
  39. Я тебе больше скажу, хам к тому же))
    Статистику в студию, а не собственные соображения за истину выдавать.
    Ещё раз, статистику предоставишь или оставишь мне МОИ ассоциации, я не слепая и прекрасно вижу кто в мерсах ездит...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ух дискусс какой развязался :smile:
    Мерс останется Мерсом. Данная модель... хорошая, что можно сказать и свой контингент, да на ней катается.
    К Мерсам вообще спокойно отношусь по мне так Бэха из этого класса 750. А из Мерсов нравится вот этот красавец. Он мне нравится. купешка. Раз на то пошло нравится не нравится
    [​IMG]
     
  41. Унылое гамно мха, впрочем как и все авто 21 века. Быстрые, комфортные, безопасные и скучные до безобразия.

    Киса права репутация у марки аля пузан за 50-т.
     
  42. О! прям такая баталлия развернулась...а сколько он стоит то? интересно прям стало сколько он стоит...чего так все завелись то
     
  43. это круче мерса...

    По ношим дорогам ГАЗ-66... ну на худой конец уазик ... вот любо дорого по грязище то да по ухабам с колдо*бинами)
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru