За подпись отвечаешь?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kamaris, 29 июн 2005.

  1. Re: За подпись отвечаешь?!

    Золотая правда
     
  2. Re: За подпись отвечаешь?!

    Ну вот, сменил подпись. Думаю подходит к моему нынешнему виду.
     
  3. Re: За подпись отвечаешь?!

    У меня подпись из книги С.Кинга и 2-ая можно сказать правда ну или как мудрость,просто где то прочитала...:rolleyes:
    П.С.Люблю читать С.Кинга-мой любимый автор!:love:
     
  4. Re: За подпись отвечаешь?!

    1-я цитата из песни. В переводе: "Меланхолия - до сих пор мой удел" - говорит сама за себя
    2-я фраза из какой-то книги. Точно соответствует моим мыслям о любви
     
  5. Re: За подпись отвечаешь?!

    У меня Шекспир. Один из его последних сонетов. Точно не скажу, но помоему 315...


    Гриша изменился! Не ожидала...сначала даже вообще не узнала...Но зачем же шут...
     
  6. Re: За подпись отвечаешь?!

    да, отвечаю..
     
  7. Re: За подпись отвечаешь?!

    Зыыыыыыыыыы..... потому что я и есть такой! Отвечаю за подпись!
     
  8. Re: За подпись отвечаешь?!

    Нуууу... я правда считаю, что если быть проще и не выпендриваться, то люди к тебе будут тянуться и друзей будет больше, да и вообще будут больше понимать!angel)
     
  9. Re: За подпись отвечаешь?!

    Моя подпись - мой стиль жизни. Я к нему не стремлюсь, просто у меня так выходит...:(
     
  10. Re: За подпись отвечаешь?!

    Есессно! Вот сижу я, радио слушаю Вдруг, псеснку Макса Леонидова поставили ... Эх.. что-то она меня так воодушевила, я даж полторыминуты в инете не пожалела:xaxa: ( а оставалось 4) чтобы поменять аватарку и сменить подпись=))
     
  11. Re: За подпись отвечаешь?!

    Четверостишие прикольное одного известного в узких кругах человека. Мне нравится.
     
  12. Слухайте В.С. Высоцкого... поймёте, а если нет, знач не дано!!!
     
  13. мой девиз по жизни,и вам советую...НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!
     
  14. Подпись специально для любимой. ТОлько она еще с намеком на то что если захочет мне правду сказать. Она ее может спокойно сказать мне. А если нехочет, то может и скрывать.
     
  15. А мне твоя новая подпись нравиЦЦа!!!:love:
     
  16. Я промолчу
     
  17. Неудивительно :smile:)
     
  18. Отвечаю за свою подпись, кто скажет что я не прав пусть первый кинет в менякамень!=)
     
  19. В тёмном мире нет любви,
    И в груди мертвы сердца.
    Да забытые грехи
    Всё парочат в нас отца.
    А со дна всплывает боль.
    С глубины пробитых душ.
    Исполняет свою роль
    В океане грязных луж.

    Это действительное отоброжение жизни...
     
  20. надо же мне чем-то питаться))))
     
  21. моя подпись-слова из песни...в переводе:"огонь и вода никогда не сойдутся..." по-моему она говорит сама за себя...
     
  22. Моя подпись - это я!

    Первый план - это моя любимая песня! Я ее просто обажаю, но представте себе, до сих пор незнаю как называется, и кто поет...

    Второй план - это, то что я думаю по поводу одного МЧ, и не изменю своего мнения, пока не поменяю.

    Третий план - это две ссылочки, которые характерезуют меня в данное положение вещей...
    Первая - о любви. Прямо мои мысли...
    Вторая - мое настроение, опять в это положение вещей... (сама делала плейскатыah))

    Когда будут другие взгляды на жизнь - поменяю!
     
  23. Моя подпись ... это одно из первых четверостиший гениального человека...которого люблю и уважаю...
     
  24. Ну воть... подпмсь поманялась........ ))
     
  25. :kruto: :xaxa: :smile:))))))))
     
  26. А я чёт больно часто в паследние время меняю подписи... вот сичас вот подпись раскрывающая мою "Шутовскую" натуру:rolleyes:
     
  27. это мой сон........ снилось что-то похожее, и вдруг нашла в нете!! и теперь хожу и хвастаюсь!! :smile:
     
  28. Я отвечать за свой подпыс! Россия правит миром! Навсегда!
     
  29. Shunt, а как насчет единства в мире?
     
  30. Продолжаю отвечать за подпись) Ныне это DOOMная песня, бродящая по просторам интернета=)

    Дамуля, к чёрту единство=)) Россия правит!
     
  31. "Nezz fel az egre, Lepj at a fenybe!" - это на более распространённои языке "Посмотри вверх на небо, Шагни в свет!" :smile:)
     
  32. мысль,которая меня посещает очень часто в последнее время....
     
  33. Хм...а я просто люблю эти стихи =)
     
  34. Лично я не вижу... :upset: :imho:
     
  35. Нету надписи и в голову ничего не лезит!Хочеться что нить понтовое прикольное но ничего не лезет в голову!:((
     
  36. А у меня - цитата из книги Макса Фрая, не помню какой. И, по-моему, это одна из мудрейших фраз за всё существование человечества...
     
  37. высказывание про любовь - это не мой девиз, как кто-то уже высказался, но я с этим выражением согласна, оно мне нравится.... а другая строчка... обычно это строчка из песни, выражающая мое настроение на данный момент.....
     
  38. Я то палку с подписью перегнул, поскольку Сократа с его известным пастулатом победить просто невозможно. Стоит поставить в один ряд его "я знаю, что ничего не знаю" и мой "невежество-есть незнание", как можно подумать, что Сократ - невежа. Нет, Сократ не невежа, он просто был очень умным, тонким и рассудительным человеком.
    И в моей подписи сразу возникает парадокс, неправда-ли?
    Соответственно, ее "upgrade" может звучать так: "стремись все знать, но знай, что все на свете знать невозможно".
     
  39. я вру... ah) ангелом не была, но косвенно - правда!
     
  40. Моя подпись,это моё отношение к жизни и человеку в целом.
     
  41. Я тоже в поиске подписи, но эта хоть правдива...
     
  42. Подпись моя нравится,мой любимый писатель..хотела еще что-нибудь добавить в подпись,да только не нашла ничего хорошего...:zip:
     
    1 человеку нравится это.
  43. До сих пор живу под этим девизом.Сам себе удивляюсь.:donkknow:
     
  44. часто пропадаю, но когда хочу появляюсь ;)
     
  45. это правда.Нет, это истина.
     
  46. Эта подпись полностью описывает мой характер...)
     
  47. Чтоб БЫло
    Нуу.... толком ничего не скажу... все и так понятно!
     
  48. подпись изменила себе...первая строка-теперешнее восприятие мира=))
    надпись на немецком, в целом переводится как -меня охватила страсть.
    стишок-я вновь поверила в романтику=)) а самая нижняя...-я жду одного человека,вот-вот,несколько дней,и он приедет,который изменил мою жизнь...))
     
  49. Хм... Моя подпись - это мое отношение ко всем людям.... даже и добавить нечего.....
     
  50. А теперь за мою подпись отвечает Сектор Газа:rolleyes:
     
Общение на MLove.ru