А может это будет моей ошибкой...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Zuldar, 30 июн 2005.

  1. История такова...
    Я уже почти год встречаюсь с девушкой и моя любовь к ней не знает границ. Последние пол года мы живём вместе и за это время я ни разу не позволил себе сделать что-то что ей бы не понравилось... Да так думаю я... Всё равно ей что-нибудь не нравится... На меня перевалились все проблемы касающиеся дома. Блин, даже жрать варить приходится, а потом и посуду мыть... И это далеко не всё... А может дальше хуже будет.... :wallbash:
     
  2. Хехехе... молодец у тебя девчёнка!!! так и надо!!!

    А если серьёзно, я бы с таким человеком, который мне слова поперёк сказать не может, долго бы не смогла - скушно стало бы.. и ушла бы.. Такое бывало.... Поэтому хоть в чём-то прижми свою красавицу..
     
  3. Ну так прижимаю теперь. Только жить то невыносимо стало. То не нравится, это не нравится... В принципе то дело не в том что я слова поперёк сказать не мог.

    А я вот думаю, может любить и уважать не актуально, может надо было брать и пользоваться...
     
  4. Вау у кого-то проблемы с любимой девушкой!Не верю своим глазам!А кто сказал, что жить вместе это сказка?Такое ощущение, что ты плохо знал свою девушку и не вовремя решил жить вместе!Я это ктому, что тока когда поживешь вместе понимаешь кто есть кто на самом деле!Моешь посуду?(Уважаю!)Убираешься?(Тоже!)Мне кажется,что ты не с той девушкой жить начал!
     
  5. Знаешь, одно другому не мешает. Немножко, правда, не в том смысле... можно любить и уважать и одновременно "держать", чтобы девушка чувствовала твою силу, структуру, а не размазанность. Это самый лучший "коктейль", который только может быть. Властность и нежность.
     
  6. Я сторонник того мнения, что все проблемы стоит решать разговоров тет-а-тет.

    Поговорить с девушкой и сказать:" Я так для тебя стараюсь, я все деаю, тебе вечно что-нибудь не нравится. Может быть, ты хочешь что-то мне сказать? Может быть, я обидел тебя чем-то? Или давай, ты не будешь устраивать сцен, когда что-нибудь не так, а тихо-мирно обьяснишь что тебе не нравится конкретно это и это и что мне сделать".
    Такие слова помогают. Доказано. :kruto:
     
  7. Гелла, не очень хорошая идея. Именно так он с ней и разговаривает, по-видимому, и получает то, что получает. не стоит устраивать с ней психоаналитическех сеансов на тему: "Давай поговорим об этом". Ему надо выдать просто спокойную жесткость... что-то примерно в таком ключе: "Любимая, мы оба с тобой знаем, что я ни в чем перед тобой не провинился. Я устал от вечных скандалов на пустом месте. Мне тяжело, ты видишь. Давай сделаем так. Ты подумаешь, нужны ли тебе наши отношения, хочешь ли ты жить со мной. Подумаешь и решишь". Что-то где-то так. И не надо бояться. Во-первых, с ней именно так и надо во-вторых, лучше разорвать ненужные отношения на первой стадии, чем разбираться с ними, когда будет семья и дети.
     
  8. Возможно и так. у меня была подобная проблема и решила ее я именно так, как описала. В любом случае необходим разговор!
     
  9. Способ проверить - любит или нет. Смешно, но действует. Ты работаешь? Отлично. Приди как-то домой на полусогнутых и объяви, что тебе сотрудник случайно двинул по почкам ... чем-нибудь.. случайно... но сильно.. и вот, теперь тебе очень плохо - и никак ты не можешь ни приготовить, ни помыть посуду... Посмотри, как она будет вести себя эти пару дней, пока ты будешь ходить и загибаться. Может, она просто готовить не умеет???
     
  10. Ох уж мне эти проверки... неужто честные способы изжили себя?
     
  11. Они себя, конечно, не изжили, но порой они бывают невозможны и неуместны. Вот. :imho:
     
  12. Моё мнение: поздняк метаться. С этим человеком ты либо всё оставишь как есть, либо тебя ждут постоянные ссоры и недовольства. Да и потом, я не понимаю: если твоя любовь к ней не знает границ, разве это не стоит того,чтоб мыть посуду и готовить есть?? Или подобное проявление любви и заботы (я расцениваю это именно так) ниже великого мужского достоинства???
    В конце концов - тебя, думаю, никто особо не держит. Если тебе так это е нравится - вот Бог - вот порог. Честно говоря, я размышляю так всегда. Я готова жить с человеком на преобладании моих "правил игры". Если эти правила его не устраивают - чао бамбина. :rolleyes:
    :imho:
     
  13. Хе-хе! У тебя проблем побольше чем у меня я так понял...
    А жить вместе действительно сказка! Ты знаешь что значит просыпаться и засыпать в обьятиях той кого любишь? Знаешь что такое сумасшедшие ночи, полные любви и страсти? А мелкие бытовые проблемы не способны разрушить мою любовь. :xaxa:
     
  14. Я не против ПОМОГАТЬ ей во всём что ей надо делать, просто моё рвение привело к тому что я имею... И я люблю её и клялся ей что не уйду от неё... :xaxa:
     
  15. Спасибо тебе. Это действительно то что я и ожидал :xaxa:
    Может быть так и надо было....
    Пожелай мне удачи :xaxa:
     
  16. Никогда не поздно :xaxa: . Удачи тебе! У вас всё получится!
     
  17. В принцыпе я с Лапочкой согласна. Правда поменять правила будет непросто, пол года срок не срок, а к хорошему быстро привыкают. Но менять все нужно, а то дальше действительно будет хуже и намного. :wallbash: Я не считаю правильным, когда все взваливается на женщину :zip:, ведь мужчина, тупо валяющийся на диване и строящий из себя царя вызывает просто отвращение :kill: :kill:
    Идеальный вариант - все делать вместе :friends: . Как этого добится? Наверное, как посоветовала Лапочка - властность и нежность :kruto:
     
  18. Спасибо Вам всем! :xaxa:
    Я прислушаюсь к Вашим советам! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     

  19. о семейный быт многие корабли любви разбивались...
     
  20. Масянька, слишком радикально. Тем более, когда есть сильные чувства. Было дело я тоже мучался схожей проблемой. Знаешь, через некоторое время были сделаны уступки с обеих сторон. Главное, что я дал четко понять: совместный быт, как и отношения - это не есть игра в одни ворота.
    Тут момент тонкий: думаю, не стоит рубить с плеча сразу (во многом перестройка требует времени), но, с другой стороны, все имеет свои пределы - если девушка не хочет менять свое поведение и отношение к бытовым делам, то это серьезный повод задуматься...
     
  21. Женщины уважают сильных. Правда понятие "сильный" у женщин разнятся. Для одних сила - бабки, для других - характер, для третьих - интелект. Плюс комбинации... И т.д.
    Сначала любовь, розовые очки, болезнь. Потом прозрение, раскладывание по полочкам. И.. выяснение что он-то, оказывается, не сильный. Он подчиняется. Уступки-компромисы часто принимаются за слабость. И очень часто женщина, выйдя замуж или заполучив парня в "мой мужчина") "садится на шею и свешивет ножки".
    А может и не любила, тогда всё ещё хуже.
    Понятно что трудно, когда вот любишь, а тут такое... И боишься надавить - сказать или сделать что-то поперёк. Боязнь боли. Мужчина не должен бояться боли. Тогда он сильный.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru