Как девушки определяют девственность парней?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Чумной :), 30 июн 2005.

  1. Есть такая тема. Моя двоюродная сестра, с которой мы время от времени общаемся на темы секса и собственно занимаемся им, очень опытная и она говорит, что различает девственник парень или не девственник. Если с девушками все понятно, то с парнями мне вообще ничего не понятно. ЭЭто такой вопрос к девушкам: как вы определяете физически был у парня секс или не был ни разу?
     
  2. Во-во мне тоже любопытно узнать про ентот вопросик. Помню как то моя девушка поинтересовалась у своей подруги как узнать - девственник парень или нет (просто я и был до нее девственником, но она это хотела проверить сама). Та ей рассказала. Но вот что она рассказала, для меня это тайна покрытая мраком... Правда в тот вечер когда с ней занимались первый раз сексом и без кондома, я кончил как то не запланировано быстро... Может от сильного перевозбуждения - до секса занимались петингом где-то с полчаса, а потом на половой акт переключились побыстрому. А может к тому же от того что в первые да еще и без резинки - типа чувства обострились до пределу.
     
  3. прости, ты сексом занимаешься с сестрой?
     
  4. А вот сама очень хочу узнать, как это определить :upset: . То что кончил быстро это не показатель, если взрослый мужчина долго сексом не занимался да еще и с разогревом перестарался, то (изредка, конечно), такие осечки тоже бывают.
    Так что может подскажет кто?
     
  5. А зачем?
     
  6. Да просто интересно :donkknow:
     
  7. как вариант: если головка легко открывается (крайняя плоть легко растягивается), то скорее всего парень давно не девственник
     
  8. Да, интересная темка :xaxa: Любопытно, а девушки определяют по внешним признакам, или как?!
     
  9. А что, у нас теперь частая мастурбация тоже считается за отсутствие девственности?
     
  10. У мусульман и у иудеев крайнюю плоть отсекают в младенчестве! Как их проверишь? :xaxa:
     
  11. Вот и да. Если парень не занимался сексом с девушкой, ну или как вариант с парнем (такое тоже бывает), а изначально, простите дрочил, значит он не девственник и можно как-то определить???? Тогда и мне интересно узнать как!? :rolleyes:
     
  12. Ой, да ну, ребят. Какой смысл ставить вопрос "как?", если нет ответа на вопрос "зачем?" Я не въезжаю. :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  13. И это правильно! Смысла ни какого! Да и нет такого способа! Разве, что девственника по поведению определить можно (в постели).
     
  14. В этом конечно определенно что то есть. Надо к стати будет спросить что там моей на ушко на шептала ее подружка
     
  15. А ты у своей двоюродной сестры спросить не пробовал?:oldman:
     
  16. Ну да. У меня нормальная такая сестра. Двоюродная. Это не как инцест. Просто если очень хочется и не с кем, то иду к ней. Она поступает точно так же. Мы это скрываем, естественно. Мой отец и её мать убили бы нас, ей богу.

    А то что она не говорит - потому и спрашиваю у присутствующих.
     
  17. Ну да, хороший понт дороже денег :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  18. ну и что что двоюродная! ты уж извини, но помоему это в некотором роде извращение! в королевских семьях практиковали подобные браки и ничего хорошего из этого не вышло!
     
  19. Ну почему же? Выходили очень симпатишные яйцеголовые девочки, а-ля нифиртити и премиленькие мальчики-шизофреники, как Ванюша Грозный :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Не надо обижать Чумной :smile:! Они же не собираются детей делать! Просто по родственному помогают друг другу в трудные дни! :xaxa: У меня друг так в молодые годы с родной сестрой жил, которая была старше его на 2 года. Так сказать учила его всему! :xaxa: Сейчас они взрослые люди, у каждого своя семья! И подростковая гиперсексуальность на их отношения сейчас никак не сказывается! Они очень дружны!
     
  21. Действительно, чего наезжаете. Вас послушай и ничего значит уже нельзя. Мы не собираемся заводить ребенка, хотя она хочет иногда в шутку. Но это только шутки и ничего больше. Просто с ней проще и она не заморачивается по этому поводу. С ней можно где угодно и когда угодно и в какой угодно обстановке. Она тоже любит эксперименты. Вы вообще сейчас такую фиг где найдете...
     
  22. Это точно, очень редкие экземпляпы!!! А то что она его двоюродная сестра это ерунда, главное она женщина, а он мужчина!! ВОЗДЕРЖАНИЕ ВРЕДНО, они молодцы не растерялись и не страдают от того, что от нехватки секса одна только мысль в голове..... Главное, чтобы когда обзаведуться семьями не бегали друг к другу:xaxa:
     
  23. Да ну Дима, что ты в самом деле. Если у нее будет семья, или у меня, нафиг нам бегать друг к другу. Кстати, будет ли это считаться изменой? Ладно, шучу. Просто она очень спокойно относится к тому, что я хочу её время от времени, естественно, я тоже стараюсь её удовлетворить. И сначала, когда мы только начинали, она удивительно спокойно позволяла раздевать себя, ласкать и особых комплексов не было, когда мы занимались сексом. Полностью раскрепощалась. Редкая девушка. Мы бы может быть и поженились бы, только родители нас реально за такое прибили бы :smile: А теперь нормально: жениться не хочется, а секс есть. Кстати, именно с ней я впервые попробовал без презерватива.
     
  24. Вот бы мне такую!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: Вообще люблю я девушек, как твоя двоюродна сестра понимающий она человек!:rolleyes:
     
  25. А по-моему, это все-таки не совсем нормально. :rolleyes: Точнее совсем ненормально. :rolleyes: Хотя...........был бы у меня брат.........кто знает....... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. Вот-Вот! Рослый симпатичный крепыш! :xaxa:
     
  27. то есть, ты к этому относишься спокойно и в некотором смысле поддерживаешь иодобряешь их поведение! дело твое!
    а если бы твои дети помогали друг другу таким образом, ты бы их только благословил?
    знаешь как-то рассказывали о группе (м.б. секте) людей котрые занимальсь сексом семьями, всмысле в помещении выключался свет, а там кто с кем окажется, бывало , что мать с сыном , а отец с дочерью! видимо это ты тоже одобрил бы и понял людей!
     
  28. от воздержания еще никто не умирал, и знаешь иногда полезно посмотреть ,как в таком случае будет себя вести парень, побежит сразу в сторону или потерпит! в конце концов, когда вы женаты и ваша жена ждет ребенка, что тоже по родственникам бегать будете?
     
  29. ты либо плохо ищешь, либо тебе твои девушки не доверяют или ты не можешь помочь им раскрепоститься и чувствовать себя непринужденно!
    или ты считаешь, что твоя сестра такой раскрепощенной родилась?
     
  30. Правильное слово ИНОГДА!! Раз проверила и всё..... А когда девушки нет, то и проверять не кому!! А про жену разговор не идёт тем более берменную... Я считаю хорошо, что есть к кому пойти и снять напряжение от недостатка секса, пусть это и двоюродная сетра!
     
  31. Конечно, можно сказать, что парнеь, потерявший девственность ведет себя более нагло, более уверено, по-другому общается с девушками, но на самом деле отличие гораздо тоньше - это все на уровне интуиции.
     
  32. Не, была бы у меня родная сестра, я бы к ней вообще бы не прикоснулся. Это вообще ненормально и не как не катит. И про секту ту тоже не очень нормально. А двоюродная. Ну, знаете, когда я раньше был маленьким :kruto: , я её не видел, а потом когда увидел, сразу как-то нашел общий язык и не заморачивался, что она двоюродная. Она тоже не заморачивалась. Короче, хорошие дружеские отношения. И черт с ней - родственностью. Тем более я был в таком возрасте :love: в каком и она...
     
  33. Я могу стать для тебя двоюродным братом! :xaxa:
     
  34. как знаешь, но я все равно не одобряю подобных отношений!
     
  35. Да, тема дрянь. Скажу одно. Если ты хорошо полистаешь какую-либо тему на вопросы секса и физиологии, то где-либо ты узнаешь, что определить девственность парней невозможно.
    Почему? Дело в том, что когда у девушки происходит первый сексуальный акт, целостность девственной плевы нарушается. В последствии она не восстанавливается. Т.е. определить девственность девушки можно легко и безошибочно.
    Что касается парней, то при первом выбросе спермы у них не происходит никаких изменений, которые гарантировали бы то, что он никогда не занимался сексом. Ищи литературу... Там более подробно.
    Можешь покапаться и в Нете.
     
  36. как-то читала статью в одной газете по этой теме (о девушках), так там описывался случай, когда, девственная плева зарастала, после полового акта и и врач сказала, что подобное прекратится после родов. не знаю на сколько это правдоподобно, но кто его знает, всякие патологии бывают! эт я так! для информации! :rolleyes:
     
  37. Зарастала, а потом каждый раз рвалась.
    Думаю тут об оргазме речь не идет. :rolleyes:
     
  38. Кстати, ведь девственной плевы может вообще не быть с рождения. Правда, это настолько редкие случаи... Всякие патологии бывают - действительно.
     
  39. Ух ты....заманчивое предложение... ah) :xaxa:
     
  40. Не, давай лучше я буду твоим двоюродным братом, Жули? Я очень люблю двоюродных сестер... Я и тебя буду любить :smile:
     
  41. Тогда теряться не будем. :love:
    Предложение немедленно осуществим! :kruto:
     
  42. ты права!
     
  43. Теряюсь от такого обилия любви... :love: Надо же, сразу два братишки!!! :xaxa: :xaxa: Инцест + групповуха ah)
    Ну что ж, теряться не будем: НА СТАРТ.....ВНИМАНИЕ..... :love: ah) :love: :smile:)
     
  44. Ханзу не надо. Он мне не брат вовсе. Блин, он увел Ангела Чарли, засра*ец... Обойдемся без него. Пусть он там сам себе и инцест и групповуха...
     
  45. Дык пусть он и Чарли с собой берет... angel) :xaxa:
     
  46. Ну, это идея... Так что, я тебе брат, ты мне сестра?
     
  47. По рукам :friends: :beer): :flowers:
     
  48. А можно я пятым буду? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  49. Да забирай! Систролюб.

    Ты меня уже не хочешь? :rolleyes:
     
  50. Так, уже четвертым получается... :upset:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru