Как девушки определяют девственность парней?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Чумной :), 30 июн 2005.

  1. KIPRIDA,
    мне шутка больше понравилась)
     
  2. Чем больше живу, тем больше удивляюсь. В моей юности (когда мне было 16-17) было модным и считалось наилучшим лишиться девственности с человеком которого больше в своей жизни не встретишь. Так тогда казалось молодежи самым правильным. Когда уже мне было 20-21год, слышала я что появилась новая мода: сделать это за деньги. Т.е лишиться невинности не с неопытным ровесником, а со взрослым мужчиной, да и деньги еще за это получить. Вот будет что вспомнить!
    Теперь вижу по форуму, что ЭТО делают с родными братьями и сестрами. А что? - опыт под боком, практикуйсяхоть весь день, пока родители на работе.
    Куда катимся?
     
  3. Шота я все пропустила ... это в каких годах была такая мода и хде ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну тоже выскажусь. Парней девственников обычно отличаю по поведению/суждениям. Сразу оговорюсь, что при оценке суждений не различаю саму девственность и один-два раза секса с какой-либо девушкой. Обычно пара раз не дают парню никаких преимуществ в сексе, и в построении отношений тоже.

    Не буду рассматривать поведение/суждение малолеток 15-17 лет, а поговорю о парнях постарше, у которых большинство друзей девственности уже лишились, а у них самих пока не сложилось. Обычно их стесняет факт собственной девственности, и при обсуждении секса в большой компании они предпочитают отмалчиваться, иногда краснеют, иногда неуместно смеются (неуместно - с моей точки зрения). В большинстве случаев они стараются контролировать свои эмоции, и вести себя как все, но первая реакция вроде удивления или быстро загашенного смеха их выдает. При обсуждении секса в интимной обстановке они стараются увести тему от секса, либо на вопрос о предыдущих отношениях отвечают, что да, встречался/общался, но при этом избегая подробностей. Вроде: познакомились, интересно общались, возможно, что целовались/что-либо еще, а о том, что до секса так и не дошло, просто не упоминают.

    В суждениях девственники более склонны к максимализму, чем парни,у которых были хотя бы одни длительные отношения. В их разговоре могут проскальзывать романтизм (о той единственной), наивность ("моя подруга никогда так не сделает" (не изменит, к примеру), "я найду себе такую, которая..."), фатализм (сама найдется, судьба подкинет), вообще ненависть к сексу, связям до брака. Конечно, это очень обобщенные признаки, скорее говорящие о моральной незрелости, чем о девственности, но тем не менее они являются характерными. Ложь о несуществующих девушках, понт тоже относится к неопытности и моральной незрелости. Опытный мужчина скорее будет преуменьшать их количество,чем щеголять тем, как много у него было возможностей заработать какую-нибудь венерическую. Случается, конечно, что по суждениям и поведению парень будет казаться зрелым и опытным. Он абсорбирует чужой (к примеру, дружеский) опыт, сделает выводы, изменит свое мировоззрение на более взрослое. Но это частные и весьма редкие случаи.

    Касаемо заявления "зачем нужен секс с девушкой, если все несерьезно". Само заявление тоже несерьезное. Оно в точности зеркалит девчачье убеждение, что "я отдамся тому парню, кто будет меня достоин и примет меня любой". Девушки при этом подразумевают, что именно парень будет более опытным в их отношениях и сможет сделать все как надо. Так что для парня такая позиция - это скорее путь к дальнейшим неудачам в личной жизни, чем к счастью.

    Конечно, по-своему романтично, когда девушка и парень теряют девственность друг с другом, а впоследствии этот факт вызывает у них приятные теплые ощущения и улыбку на лицах (Как у моей подруги, к примеру. Семь лет вместе). Но в большинстве случаев люди не готовы ждать, пока на их пути встретится большая любовь, проходить сквозь тернии к звездам, ну да и просто не суждено. Поэтому в партнеры выбираются наиболее удобные для совместной жизни люди. И дискомфорт от плохого секса может стать причиной разрыва даже для серьезных вроде бы отношений.

    Насчет того, зачем вообще надо знать, девственник ли парень. Ну уж извините,но мне тоже хотелось бы быть к этому готовой морально. В конце концов, дело в разнице ожиданий, поведения во время секса. К плохому сексу я могу морально оказаться неготовой (особенно если человек заранее зарекомендовал себя хорошо). Как говорится, было пару раз в юности, море негатива - больше переживать такое не хочу.

    Вообще, я за то, чтобы признаться девушке, и ни в коем случае не морочить ей мозги своей несуществующей опытностью. И да, не с плеча рубануть, а подать под определенным соусом. Выше предлагался вариант об ожидании единственной и неповторимой, но думаю, оно будет слишком лживым. Можно что-нибудь попроще загнуть типа "вот не сложилось, но уверен, что такая умная/красивая/опытная (последнее, если женщина постарше и правда опытней), как ты, сумеет научить меня, как доставить ей удовольствие". К вопросу, зачем нужен "соус". Мужчины, не забывайте: женщина любит ушами! Это не означает, что ей надо постоянно лгать, но некоторые вещи, особенно если вы не уверенны в реакции, надо подавать под "соусом". В "соусе" неплохо бы описать желаемую реакцию на новость ("научишь меня"), добавить щепотку лести ("умная, красивая"), можно, но только осторожно, добавить чутка обещаний ("доставлю удовольствие") - и подавать на стол. Конечно, женщина не обязательно поведется и поспешит обучать премудростям любви. Но в любом случае новость не будет воспринята негативно, женщина оценит попытку сгладить неудобность ситуации.

    По поводу секса с сестрой. Учитывая, что детей вы заводить не собираетесь, оба совершеннолетние, секс носит характер более взаимопомощи - то не вижу ничего ужасного. Воздержание полезным не считаю. Даже если парень не имеет секса с женщиной, то дрочить он должен. Хотя бы раз в месяц, для разрядки. Это необходимость. У женщины организм по-другому устроен. Ей не столько нужен секс, сколько не нужен. Женщины в него втягиваются, приобретая опыт, входя во вкус. Но если войдут, то воздержание плохо сказывается на их характере. Поэтому к мужским изменам отношусь спокойно. Во-всяком случае, если для нее есть обоснование: к примеру, я отсутствовала/болела более месяца, или парень уезжал куда-нибудь надолго. Донжуанство, то есть самоутверждение за счет количества покоренных женщин, не приветствую, так как это говорит о проблемах личности.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Да как красиво ни назови, а инцестом и останется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Мрс. Флекс, у вас появилась "темная" конкурентка. )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я тоже думаю, шо бубен можно прикупить на всякий пожарный.
     
  8. У меня нет предубеждений против инцеста )))
     
  9. Невероятная продвинутость. Поздравляю .
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Я не считаю себя продвинутой. Просто у меня тоже есть знакомый (друг мужа), он со своей двоюродной сестрой одно время жил и спал. Впрочем, сейчас оба нашли себе пару и имеют длительные, вполне нормальные отношения. И я не считаю себя вправе судить их.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я легкомысленней, я столько букаф не напишу, сдаюсь сразу)
    А труд зачетный, да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. И невероятно продвинутый )
     
  13. Возможно) Мы стоим на разных точках зрения в данной проблеме) Я считаю, что воздержание не только не страшно, но иногда и полезно, мадам считает, что вредно, что организм должен все получить по первому требованию. И не поспоришь ведь)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Это смотря сколько ты собираешься воздерживаться. В воздержании, безусловно, есть свои плюсы. Обычно они связаны с духовно-эмоциональным развитием.

    Конечно, моя точка зрения - это что против природы лучше не переть - далеко все равно не уйдешь. Вообще, воздержание тем вреднее, чем тяжелей оно переносится человеком. В принципе, если организм парня не получает должной регулярной разрядки, и при этом у него ничего не застаивается и не болит, то значит нет и нужды заниматься сексом. Про девушек говорить вообще нет смысла, если она ни разу не возбуждалась и не кончала - она не мучается.

    Другое дело - если человек обладает высоким либидо, привычен к частому ритму секса, то для него воздержание будет невыносимым испытанием, которое может привести к нервным расстройствам, и в некоторых случаях, сексуальным. Опять же зависит многое от времени воздержания. Длительным воздержанием считается воздержание больше года.

    П.С. Моя точка зрения, которую никому не навязываю, заключается в том, что каждый рожден в этом мире, чтобы оставить потомство. И если нам (человечеству) даровали радость от занятий сексом - то это не просто так, и не вижу смысла от этого дара добровольно отказываться. Я не имею ввиду, что если у тебя нет пары - то беги снимай проституток. Но если у тебя есть постоянный партнер -то зачем отказываться?
    П.П.С. Когда я писала, что считаю приемлемой мужскую измену в случае длительного отъезда жены, это не означало, что я ее одобряю. В данном случае - будет или не будет муж изменять - все зависит от морально-личностных норм самого мужчины. Если же мужчина считает это нормальным, то я прощу и забуду (а желательно, чтобы вообще не узнала).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ой, а где ты это писала ? Пойду ознакомлюсь с контекстом.
     
  16. Ну вот начинали с определения девственности, а закончили изменами ;)

    А по теме: Не всегда можно отличить девственник или нет парень (девушка). Да и иногда это просто ненужно.
     
  17. Занять оборону!
    Штыки примкнуть!
     
  18. nil,
    Ой-ё-ёй))))) Мерси за пиар)
     
  19. Только не говорите, что вы боитесь. ))
     
  20. инцест в угоду здоровью не является проблемой личности?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ковалис,
    Не, ну ты точно, как вчерашняя....хотя теорию "стакана воды" тоже придумали не вчера) И главное, заметь, никто не говорит о любви, а только о напряжении в членах. Терпеть невозможно, рукой самому - влом, а тут сестра....стакан подносит)

    А ведь спрос рождает предложение. Эротика, потом мало, порнография, еще порнография.......И так, исподволь,.....что-то теряется.))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Зависит от ситуации. В данном случае - нет.
     
  23. у когото там инцест)) поздравляю вас ждет Пекло и вечные муки
    а по теме зачем девушке определять девственность))
    я представил идет девушка видит двух друзей один девстевник,другой нет,
    она сразу определила кто есть кто и думает, а зачем мне девственник с ним мароки больше я ведь только потрахатся хочу, и выбирает не девственника или как)
     
  24. Посмеялась)
    Если она думает: "Я только хочу потрахаться"- то да,скорей всего она выберет не девственника. Она выберет девственника,если будет думать: "Ой, как мне хочется опробовать такого неопытного мальчика... м..." Если она будет думать: "Пора бы мне найти себе пару на долгое время, если не на всю жизнь" - она будет думать и выбирать, а кого выберет - неизвестно.
     
  25. "Шйорт, и кого же выбрать. У кого кошелёк толщей окажется?"
     
  26. Все, Нил, это уже паранойя)) Поверьте, девушки не враги себе, по крайней мере, умные) Им тоже надо шоп теплые чувства испытывать и свои, и на себе. Ну и чтобы подольше....будоражило)
    Вы не слыхали никогда, что щастья не купишь ?)))
     
  27. Мисис Шаман поразила постом ) давно не читал таких.
    Вообще тема довольно таки интересная,ибо универсальных примет парней девственников нету,даже скромность,ни на что не указывает,попадаются люди прекрасного сложения,не глупые,просто воспитание такое получили строгое,или раньше он был к примеру пончиком,но за несколько лет кардинально изменил себя,выглядит шикарно,а комплекс то в голове остался,кто знает что у него там с сексом было?) по виду не скажешь что он девственник,такой парень 101% у него была девушка и не одна... может и была,а может и нет,загадка ))

    Да и эпоха такая,спокойно можно наткнуться на девственника начитанного,так сказать "теоретика",многие их осуждают,а зря,уж они по лучше чем некоторые "опытные" которых так "плавать" научили,методом кидания по середине озера,вроде знают как и вроде пробовали,да только не ощущают где надо по нежнее,где по аккуратнее,а где на оборот,ни такта,ни анатомических знаний хотя бы минимальных,ни представления о взаимо-приятном доставлении ощущений.

    Наткнешься на такого теоретика и только после,может быть он тебе на ушко раскроет свою тайну ))
     
    1 человеку нравится это.
  28. это очень маловероятно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. мне тож кажется )) хотя,есле бы на ушко шепотом... думаю,там девушка сразу бы раскраснелась,сдерживая улыбку,расстаяла бы в кровати,осыпая поцелуями партнёра )) как ни как,всё таки ооочень приятно осознавать что ты первооткрыватель(ница),не только парням но и девушкам (особенно когда всё хорошо получилось) надеюсь что эт так )
     
  30. Куда мир катится ))) автор и его сестра, больные на всю голову. :thumbdown:
     
  31. ¥Естественно,такую дуру трудно найти..хотя..сейчас..я боюсь за наше общество,оно разлагается на глазах,что творится с вами?!АУ!ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ!Вы же не животные!Противно читать одобрения!А насчёт девственности,то я думаю,что никак,если только по тому,что он не знает что и как делать(знаю).¥
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru