Загар?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Куртизанка, 30 июн 2005.

?

В противоположном поле вас привлекает больше...

  1. я - девушка, мне нравятся мужчины с загорелой, смуглой кожей

    27,6%
  2. я - девушка, мне нравятся мужчины с естественной, светлой кожей

    5,2%
  3. я - девушка, для меня этот вопрос не важен

    29,3%
  4. я - парень, мне нравятся женщины с загорелой, смуглой кожей

    13,8%
  5. я - парень, мне нравятся женщины с естественной, светлой кожей

    8,6%
  6. я - парень, для меня этот вопрос не важен

    15,5%
  1. А где вопрос: я девушка - мне нравяться и мужчины и женщины с загаром?
     
  2. В "противоположном поле" .. про отношение женщины к женщине и мужчины к мужчине.. вроде не спрашивали...


    ______

    а мне не важно, вроде..
    хотя "боюсь" "бледнокожих" так сказать... они мне вампирчиков напоминают...
     
  3. Чёто из парней я один ответил.... :upset: нехорошо!
     
  4. #5 stranger2000, 9 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2005
    Насколько знаю, женщины загар воспринимают как "некую скорлупу", после которой кожа вновь выглядит красивой и чистой.
     
  5. Никогда специально не загорал. Загар ко мне всегда как-то сам собою приставал. И над таким вопросом как-то никогда не задумывался. Нравятся мне девушки, а вот какие больше, загорелые или нет... Хм, пожалуй все-таки с загаром. Да, загорелые блондинки - просто блеск! :smile:
     

  6. да вообще никакого вопроса небыло !!!! :rolleyes:
    на себе люблю средний загар, чтобы и негром не казаться и вампиром не ходить :xaxa:
    на девушках тоже самое!!!
    ненавижу салярий!!! :imho:
     
  7. а это же еще вредно..... мне например вообще нельзя туда ходить......
     
  8. Видел я тут пару блондинок, которые видимо постоянно салярий посещают......выглядит это ужасно! Как буд-то покрасили их.....ничего естественного. А вообще....не люблю сильный загар.
     
  9. я знаю - рак от этого салярия - но как говориться красота требует жертв!!!! но на такие жертвы я не пойду - уж лучше до конца жизни буду совершено белым чем больным!!!
     
  10. А мне вообще как-то по барабану, загорелый человек или нет. Загар это не главное! :imho:
     
  11. Да какой там загар в салярии? Сравните загар солнечный и салярия.....Разница видна сразу. От солнца так не загарают.
     
  12. Знаете, я просто была 2-3 раза в солярии..... после этого жутко добиралась до дома (плохо мне было :-(()..... есть люди, которым он противопоказан, а узнала это только позже..... да и мне лично кажется, что не так уж там загоришь. Хотя я вообще загорать не люблю, даже на пляже.
     
  13. Анка!!! Ну все-таки мы с тобой родственные души!!! :smile:
    На меня загар тоже не ложится, поэтому приходится предпочитать аристократическую бледность :smile:
    Кстати, у англичанок (они сейчас на первом месте в мире по посещению соляриев) в несколько раз увеличилось количество случаев рака кожи.

    Да, еще. Кто страдает от прыщей и т.п. проблем кожи - ни в коем случае загорать нельзя. Это только кажется, что солнце кожу сушит и делает ее лучше - НЕТ. И еще раз НЕТ. Это коварная фигня, потом может быть жуткое обострение.
     
  14. Вот, у одной моей двоюродной сестры такая же неприятность. От солнца у нее кожа сильно краснеет, масса неприятных ощущений, а загара практически не получается. У некоторых просто такая индивидуальная особенность, невосприимчивость к загаранию. Ты не пробовала лосьоны для защиты от солнца? Они разные бывают, с разной степенью защиты.
     
  15. Молчун, просто на солнце мне нормально... а вот в солярии другое дело.... как говорится, не бывает абсолютно здоровых людей.... хотя злоупотреблять загаром тоже не надо.....
     
  16. У меня с загаром вообще проблема: загар вообще не ложится!!!!
    2,5 месяца провела в Израиле на Мертвом море, а приехала чуть-чуть загорелая!
    В солярий не хочу - вредно!
     
  17. Обожаю загар... Летом стараюсь проводить много времени на солнце. Иногда хватает на полгода :smile:
     
  18. а я сейчас даже боюсь, что уеду на 2 недели на море и сильно загорю.... когда ездила в прошлый раз, то приехала прям "шоколадная"......
     
  19. Ну, что плохого в шоколадных блондинках? :upset: Мне допустим очень нравятся. ah) И потом... если тебе не понравится так ведь загар это же не навсегда... пройдет, вернее сойдет. Езжай на море и не думай об этом :kruto:
     
  20. Ага, если чё, обращайся, я тут такой тесак надыбал(передайте привет Джейсону Вурхесу), в миг избавлю от загара старым и проверенным способом :xaxa:

    А вапче это каму как... некоторым загар идёт, а некоторым нет... если ты из вторых, то ищи тенёк, или бери ссобой зонтик. А если из первых, тогда чего паришся? А если не знаеш, проверь=)))
     
  21. ну что ж, буду проверять. А за советы спасибо.
     
  22. Как я тебе завидую! Я бы тоже хотела загореть нормально!!!!! :wallbash:
     
  23. А у меня странность какая-то.. Людей с загаром люблю, а себя всячески "уберегаю" от него. Не хочу загарать.. Странно это. :upset:
     
  24. По-моему загар не имеет никакого смысла. Наверное поэтому смуглые мне не нравятся. Хотя, если девушка симпатичная, то я не думаю, что цвет кожи будет играть какую-то роль.
     
  25. приехала с моря.... не очень-то я там загорала, но все равно загорела... но не "шоколадная", и это даже радует!!! :-))
     
  26. Мне нравится загорелая кожа. Хотя принципиальную роль енто не играет.
     
  27. Нравятся загорелые люди. Только если это естественный загар. Правда сама никак не могу загореть. Все попытки заканчиваются жуткими ожогами((((. Вот такая бяка((((.
     
  28. Я даже сейчас загорелая...хотя загорала(специально)всего один раз и то,дело было летом))).Я не нравиться,когда человек "совсем белый".Я это сразу вижу.НЕприятно
     
  29. я всегда практически загорелый)
    а естественный цвет кожи девушек привлекает зимой а загорелая кожа летом)
     
  30. ЗАГОРЕЛЫЕ ДЕВУШКИ...МММ...
     
  31. На мой вкус, загорелая кожа смотрится более привлекательно......а чувствуя свою привлекательность.......получаешь больше удовольствия в сексе.
    Всегда поддерживаю несильный загар. Для поддержания нужного оттенка хожу один раз в неделю в солярий.
     
  32. это правильно :friends:
     
  33. Загар, причем не такой типа - обгорел на грядках когда копался, а ровный1 в любое время года!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru