Какой мобильник лучше выбрать? Вы довольны своим телефоном?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем FireLive, 27 июн 2005.

?

Какая фирма-производитель мобильных телефонов лучшая? (можно выбрать несколько)

  1. Acer

    0 голосов
    0,0%
  2. Alcatel

    3,4%
  3. ASUS

    3,4%
  4. BBK

    0 голосов
    0,0%
  5. BenQ

    0 голосов
    0,0%
  6. BenQ-Siemens

    3,4%
  7. Curitel

    0 голосов
    0,0%
  8. Fly

    0 голосов
    0,0%
  9. Haier

    0 голосов
    0,0%
  10. HTC

    0 голосов
    0,0%
  11. LG

    3,4%
  12. Maxon

    0 голосов
    0,0%
  13. Mitsubishi

    0 голосов
    0,0%
  14. Motorola

    10,3%
  15. NEC

    0 голосов
    0,0%
  16. Nokia

    62,1%
  17. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  18. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  19. Philips

    6,9%
  20. Qtek

    0 голосов
    0,0%
  21. Sagem

    0 голосов
    0,0%
  22. Samsung

    6,9%
  23. Sharp

    0 голосов
    0,0%
  24. Siemens

    3,4%
  25. Sitronics

    0 голосов
    0,0%
  26. SonyEricsson

    44,8%
  27. Vertu

    0 голосов
    0,0%
  28. VK Mobile

    0 голосов
    0,0%
  29. Voxtel

    0 голосов
    0,0%
  30. Другая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. У меня Sonyerisccon S700i .
    Правда только на днях взял! Но телефончик классный!
     
  2. а у меня panasonic ... не знаю номер модельки.. но он такой маленькиий-маленький.. голубенький... раньше был такой же розовый ток, но его украли.. эх..

    хочу тоже panasonic кругленькую раскладушку.. как пудра..


    2FireLive

    прошу не говорить мне только,что панасоники - это г.. и т.д. (я эт сама знаю ;) ) .. но они такие красивенькие, ..мне в телефоне важно чтоб печатал смски иногда звонил.. и обязательно красивенько выглядил... ah)
     
  3. У меня Siemens, которому уже два года, а он жив и невредим. Сейчас он красный. Я меняю периодически панельки. В нем есть все, что мне нужно. Короче, мне нравится.
     
  4. У меня тоже Семён М65 , только чегото надоел уже . Деньги будут поменяю .
     
  5. У меня Nokia 3310. Считаю, что все навороты мобильников - бред и неуважение к потребителю. Меня лично сильно оскорбит фотография, сделанная камерой, встроенной в мобильный телефон, учитывая ту аппаратуру, которой обычно пользуюсь. А про полифонию вообще помолчу, а то Warning Points появятся.
     

  6. А что обязательно полифонию ставить? Как на счет натуральной музыки?
    И какая разница чем тебя сфоткают качество отличается только вечером и ночью! Разьве не приятно ходить с цветным дисплем?
     
  7. Просто когда есть ноутбук или КПК, то ходить и козыряться мобильником, по меньшей мере, смешно.
     

  8. А почему обязательно ходить и козырять им?

    Ладно все проехали у каждого свое мнение!
     
  9. ваще то надо ждать смартфон SIEMENS SX-2 Compact device в нём будет камера 2,3 мегапикселя..... смена и добавление оперативы... и много, очень много другого, очень полезного в быту....
     


  10. Ну если ты не знал то на мобилниках уже давно ставятся камеры 3,0 мегапикселя! И память тоже уже очень дано меняется! И всяких фишек нужных тоже!
     
  11. А у меня украли мобильник.
     
  12. во! классный телефон:kruto: пишет,звонит прекрасно, удобен в эксплуатации ;) ..
    я сама когда у меня крадут мобилники :xaxa: или по каким-то другим причинам.. я пользуюсь 3310. .. а ещё круто раньше(не знаю, как сейчас) было очень много панелек..
    у меня была с Масянькой и на заставке масяня и слова:"Все мужики -козлы!".. хи-хи..ah)
     
  13. А какой хотя бы был? :xaxa:
    Безобразие!!! не ты одна в своем несчастье, многих людей знаю, у кого мобилу стырили (у моего любимого, у сестры, подруги, брата!)
    у р о д ы!!! :kill: :wallbash:


    Trollik добавил 28.06.2005 в 04:38:

    Я большее предпочтение, из всех производителей мобильников, отдаю NOKIA! :rolleyes: не знаю почему :donkknow: , нравится название, наверное... :rolleyes: :xaxa:
    У меня NOKIA 3200. angel)
     
  14. У меня Siemens CX65 - так, ничего телефончик... Камеры вполне хватит, чтоб поснимать тусоффки и глумы из моей жизни... Кста, соревнование по метанию мобил именно им, родимым, и выиграл :xaxa:
     
  15. Алкашель... прошу прощения, Алкатель оне тач 556 рулит!
     
  16. Motorola V500 :kruto: :kruto: :kruto: Мелодии в мп3 рулят)))
     


  17. Полностью с тобой согласен! Особенно в полной версии!
     
  18. дети :rolleyes: я вам скока раз должен объяснять :oldman: , что в SX-2 будет меняться и оператива, и процессор а насчёт ваших игрушек я уж молчу...SX-1 и тот лучше..... по любе-лучше.....
    вы видно не чувствуете фишку в том, что это смартфоны.... а они, как известно поддерживают формат .sys а в этом формате пишутся программы :oldman: и не в смартфоне их не запустить :imho: ...вот так! :kruto:
     
  19. А у меня nokia 6600 и он меня вполне устраивает! :rolleyes:
     
  20. ничё против не имею :kruto: ...хороший смартфон!!! :imho: правда малёк староват....но вполне сойдёт!!! angel)
     
  21. ЭЭЭ... дети это те, кто считают что Смартфон рулез! У меня моя моторола по Блютусу работает в паре с КПК Hp Ipaq... сам же понимаешь что он круче всех твоих смартфонов вместе взятых.. там такие игры идут, что тебе и не снилось, но а качество видео и музыки вне конкуренции! Ну а про экраны вообще молчу...
     
  22. У меня Siemens. Мне достаточно в нём GPRS и Java, ведь согласитесь всё это нужное: можно использовать как модем в КПК или Ноутбуке, или в компе за городом :kruto: , а также загружать различные проги, при помощи которых телефон еще долго не устареет, да и дизайн на высоте.
    Siemens - :kruto: :kruto:
    Жаль что концерн продал свои акции по мобилам тайваньской компании, :upset: не помню как называется но вроде что-то BenQ.
     
  23. У меня Сименс С55. Долго выбирала, чтоб была полифония, GPRS и чтоб маленький и легкий был, ну и чтоб дизайн нравился. Нокиа вообще не нравится по дизайну, хоть застрелись :wallbash: .
     
  24. Nokia - 7610 - моя самая лучшая мобилка...идеальный смартфон:smile:)) :kruto:
     
  25. качество?удобство?бренд? :kruto:
     
  26. Так он у меня уже 1.5 года и менять я его пока не собираюсь. Я сейчас когда его цену вижу сердце кровью обливается! :xaxa:
     
  27. :xaxa: :xaxa: !!!!!!!!!!!!!!ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!! :xaxa: :xaxa:
     
  28. удобство эксплуатации...
     
  29. у меня такой же.... :-))
     
  30. я вот в первую очередь ценю дизайн и набор функций...чтобы был оригинальный :xaxa: не как у всех
     
  31. Дизайн , внешний вид . Ведь по набору функций они сейчас почти все одинаковые . А вот будет ли он смотрется у меня в руке ... . Если честно люблю дорогие и красивые вещи .
     
  32. У мня Sony Ericsson K500i. :kruto: Хорошая штучка. МП3 играет видео и т.д. и т.п. :kruto:
    Только памяти маловато и БлюТуса нет. Будут деньги куплю K700i или че-нить еще покруче... А вообще хочу :mol: Nokia 9910... эт считай комп в мобильнике... (достоверно все параметры не помню :rolleyes: )
     
  33. Всегда ищу наилучшее соотношение цены и функций телефона... А уж дизайн это дело пятое...
     

  34. Бери лучше SonyEricsson P910i очень классный смартфон почти коммуникатор! Или если не такой дорогой как ты написал K700i или S700i ах да еще Nokia 6630 тоже хорошая штучка!
     
  35. вот-вот и я тоже...никогда не куплю какое-нибудь г...просто потому что денег пока нет,лучше подожду и куплю лучший телефончик:smile: :kruto:
     
  36. какую фирму вы считаете лучшей? :kruto:
     
  37. Nokia forever! :kruto:
     
  38. Предлагаю сделать именно опрос.
    Я голосую за Samsung.
     
  39. простите , но фирма Самсунг была модна, продоваема, в 90 годы, а сейчас боюсь...она на 1235 месте.... рынок мобильных телефонов заняли более достойные производители!!! например, смартфоны нокиа, кроме этого немного уступают сименс, сони-эриксон!!! а ваш самсунг отстает...и отстает...и отстает....ского вобше исчезнет!!!
     
  40. да, молодой человек, вы тогда приобретите себе рюкзак, и носите там и КПК и Ноутбук, и еще можно положить колонки туда к ноутбуку и мышку, и цифровой фотоаппарат....... :xaxa: :xaxa: :xaxa: а мобилный телефон потому и называется мобильным, что он небольших размеров, удобный много места не требуется для него, а когда еще можно сфоткать, послушать музыку, да еще и позвонить вот это да!!!! вот в чем тут дело, а не в вашей оргтехнике!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. Отстает? Да они в 10 будут вечно. Год назад - я бы так не говорил. Сейчас - да... Но их модели серии X стали распространяться с огромной скоростью. Я и попал под это влияние. Да и к тому же - дело вкуса.
    Ну а смартфоны - Nokia 3230 - ничего телефончик.
     
  42. Вместо смартфона советую за теже деньги средненький КпК, а телефон должен быть прежде всего удобным и приятным! Как Алкатель! Самсунги последние очень удобные. Нокиа мне никогда не нравилась, незнаю почему... дизайн по мне так просто убожеский. Особенно у смартфонов. Но это по мне. Сименсов расплодилось как кроликов, самые дешовые и довольно качественные, по этому я думаю они лидеры. Но вот банкротятся они из-за этой дешевизны. Либо они с этим что-то сделают, либо... по моему сони-эриксон уже собрались покупать их мобильное производство... воть. Надеюсь ничего не наврал. :rolleyes:
     
  43. Должна сказать, что сейчас больше всего люди покупают по-моему как раз Nokia. Мне они не нравятся, хотя есть одна неплохая моделька. Siemens (несмотря на то, что у меня именно он, но старая модель) сейчас такие телефоны выпускает..... ни за чтобы не купила....... Так что выигрывает, я думаю, как раз Nokia. Alkatel, Samsung - по-моему не настолько конкурентноспособны с Nokia.
     
  44. Нокиа, возможно, по качеству и рулит, но дизайн не мой.
    Алкатель - да ихняя пипочка отстой полный, вы чё, народ? :xaxa: И книжка неудобная тамочки.
    Самсунг пусть занимается тем, чем умеет, тока не телефонами и принтерами :-)).
    А Сименс - прелесть. правда, новенького чего-то хочется...
     
  45. Нокия лучше.. и в воде не тонет, и в огне не горит :xaxa: ..
    хотя у самой панасоник.. :smile:
     
  46. Лучшая фирма? Сложно сказать... Нокиа? возможно... только вот цены необоснованно завышены... Моторола? Пожалуй... функционал иногда лучше Нокиа.. СониЭриксон... тож очень неплохо.. остальные... так...не особо... но по опыту продаж(работаю в салоне связи) могу сказать что берут больше Сименсы и Самсунги.. вот так) это не значит что они хорошие) Просто народ ведется на еркламу и т.п! А Нокию не так часто берут...
     
  47. Самая нормальная -Siemens. Ещё Sony Ericsson неплохая. Остальные вообще никак не воспринимаю.
     
  48. У меня были всякие телефоны..... И могу сказать однозначно, что нокию, сименс и самсунг я для себя никогда не куплю больше!!!! Мой выбор СониЭриксон или Моторола.... Всю зависет от моделей!
     
  49. Дима, а можно поподробнее пройтись по недостаткам Нокии, Сименса и Самсунга? Мне это актуально :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru