Какой мобильник лучше выбрать? Вы довольны своим телефоном?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем FireLive, 27 июн 2005.

?

Какая фирма-производитель мобильных телефонов лучшая? (можно выбрать несколько)

  1. Acer

    0 голосов
    0,0%
  2. Alcatel

    3,4%
  3. ASUS

    3,4%
  4. BBK

    0 голосов
    0,0%
  5. BenQ

    0 голосов
    0,0%
  6. BenQ-Siemens

    3,4%
  7. Curitel

    0 голосов
    0,0%
  8. Fly

    0 голосов
    0,0%
  9. Haier

    0 голосов
    0,0%
  10. HTC

    0 голосов
    0,0%
  11. LG

    3,4%
  12. Maxon

    0 голосов
    0,0%
  13. Mitsubishi

    0 голосов
    0,0%
  14. Motorola

    10,3%
  15. NEC

    0 голосов
    0,0%
  16. Nokia

    62,1%
  17. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  18. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  19. Philips

    6,9%
  20. Qtek

    0 голосов
    0,0%
  21. Sagem

    0 голосов
    0,0%
  22. Samsung

    6,9%
  23. Sharp

    0 голосов
    0,0%
  24. Siemens

    3,4%
  25. Sitronics

    0 голосов
    0,0%
  26. SonyEricsson

    44,8%
  27. Vertu

    0 голосов
    0,0%
  28. VK Mobile

    0 голосов
    0,0%
  29. Voxtel

    0 голосов
    0,0%
  30. Другая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мне телефоны Nokia музыкальных версий нравятся. Качественные ЦАПы и мощные операционники, раскачивающие даже дорогие серьезные наушники.
     
  2. О! У меня как раз сейчас такой. В этом плане он очень даже нечего.
    Но для меня важнее все же хорошая камера в первую очередь.
     
  3. Цена, начинка сиречь фарш, аккумулятор.
    В моём понимании телефон - лишь очередная железка, а не предмет культа. Сейчас юзаю philips x100 и ненарадуюсь.
     
  4. Re: Телефоны на две симки.

    Юзаю philips x100: заряжаю раз в неделю, а может и реже. Две активные симки, переключение из меню занимает секунды 2.5. Чувствую себя слоном.
     
  5. Re: Телефоны на две симки.

    надеюсь не в посудной лавке :smile:
     
  6. Re: Телефоны на две симки.

    Gelsing,
    От счастья
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Nokia

    Подскажите что за баг на Nokia N72 немогу зайти в собщения галирею:sorrry:
     
  8. сейчас у меня обычный телефончик без внешней антенны. И вроде нормально. Хотя некоторые раскладушки мне тоже нравятся. На данный момент выбираю обычный, так как у самой такой...
     
  9. а разве внешние еще остались?
    как это? Вроде бы значок мальчика... хм
    А у меня сейчас сенсорный. Устраивает)
     
  10. У меня Nokia 3720...Классный телефон...Бронебойненький такой...Камера с вспышкой 2мп...Фонарик мощный...Инет быстрый, блютус, удобная клавиатура, 16 млн цветов,поддержка Jimm.
     
  11. Motorola E398)Я знаю,я нуб,но доволен трубкой на все 100%.Там есть стереодинамики и цветомузыка.Камера-полный отстой)))Но вся музыка в основном на плейере лежит.
     
  12. Телефонов у меня было великое множество. Начиная от древних сименсов, заканчивая современными смартфонами. Cейчас - Nokia 5800 XpressMusic. Который в скором времени планирую сменить на что-то более новое. ;)
     
  13. SE P800, самый стремный телефон :xaxa:
     
  14. Nokia E51, скорее всего последняя моя Nokia ибо не нравится скрипы и люфты
     
  15. Re: Телефоны на две симки.

    Вообщем продал я этот Samsung ,последнее время он ещё имел наглость перезагружаться при разговоре-вообщем сырой телефон оказался.Купил Nokia 5230-всем доволен.Благо со связью я определился и одного оператора мне хватает-Просто Звони.МТС меня задолбали с навязыванием услуг без моего ведома-Мы вас подключили...(я их не просил),что-бы отключиться отправьте смс по такому-то номеру до такого-то числа.
     
  16. У меня коммуникатор был за 13К с GPS-ом: Gloflish X-800
     
  17. я владелец samsung sgh-f480 или так называемый TouchWiz )) ему года два уже,в районе того,работает прекрасно,тьфутьфутьфу )
     
  18. такой:mol:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. нравится iphone, по нему можно определить степень грязности ушей и рук)))
     
  20. Просто засада какая-то, блин!! :smile:) То ноут убила, а теперь, не поверите, мобилу свою :depra: :smile: Кладу её, значицца, не глядя на стол - и прямиком в чашку с чаем попадаю :smile:)))))))))) Не, я просушила все её кишочки, канешно :smile:) Но работать стала кое-как, периодически впадает в кому - и отключается :smile:) Опять расходь!, да что ж такое-то! :smile:)) :wallbash:
     
  21. Lady Dream, не переживай!
    зато есть повод обновить телефончик)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Lady Dream,
    разбираем, кладем плату (с предварительно снятым микрофоном, экраном и динамиками и т.д.) в слабый раствор спирта и мягкой кисточкой обрабатываем места пайки. Потом вытаскиваем плату и сушим феном (для волос, чтоб не спалить ничего) до полного высыхания (минут 20) на расстоянии 10-15 см от платы. Потом плату оставляем на сутки в покое.
    Через сутки собираем телефон и радуемся. Процент восстановления примерно 70%. Судя по симптомам контроллер питания в порядке (а они как раз частенько от этого умирают), так что должен ожить.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Lady Dream, выруби телефон нафиг. Аккумулятор убери! Если будешь пользоваться им без качественной промывки, то мало шансов на то, что он долго протянет из-за ускоренной коррозии под действием тока.
     
    1 человеку нравится это.
  24. W_Wolf, спасибо большое :smile:) Не ручаюсь, что смогу всё, что ть! написал, проделать :smile:)
    даж не знаю, как это всё снимается :smile:)
    А если и разберу его на запчасти, с грехом пополам, то обязательно лишние детали останутся, когда собирать буду :smile:)
    Я его просущила так: крь!шку сзади сняла, повь!таскивала симку и, по-моему это назь!вается аккумулятор :smile:) Больше из него ничего не вь!таскивалось :smile:) ну, и просушила, как ть! говорил, феном. Слава оспидя, чай я пью без сахара, так шо ничего не прилипло :smile:
    Он работает вроде, только иногда сам по себе отключается :smile:

    jive, блин, мне проще человека реанимировать, чем телефон починить :smile:)) Промь!ть я могу только желудок и, в редких случаях мозги :smile:)
     
  25. Может хватить и кипяченой воды.
    Пока работает.
    Lady Dream, сама ты его хорошо не промоешь, не осмотришь и не разберешь. В сервис! Вытащи аккумулятор!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Можно погуглить по модели телефона на предмет сервис мануала по разборке. Они в картинках, так что должно быть понятно.
    Если модель популярная, то не исключено, что есть такие же инструкции по разборке телефона и от простых пользователей. Может даже видео инструкцию получиться найти.

    Но если страшно, или нет уверенности в крепости руки и чистоты разума, то и правда лучше отнести в СЦ, как и сказал jive.
     
    1 человеку нравится это.
  27. [беру под козь!рёк] :smile: Есть, товарищ командир! :smile:) Ща вь!тащу! :smile:
    jive,
    W_Wolf,
    Спасибо, парни! :smile: Отнесу я бедолагу в починку. :smile:)
    не :smile:) уверенность есть, но в другой сфере деятельности :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Lady Dream, да уж девушка, ты в этом году как то не гуманно относишься к технике,
    за что у тебя "зуб" на нее? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Silv_bell, может, я собралась назад, к природе? :smile:) Голубиная почта, берестянь!е грамоть!, и всё такое? :smile:)) Осталось поломать лифть! и центральное отопление :smile:
     
  30. Lady Dream, ну к природе мысль то конечно хорошая, но я думаю, что причина в чем то другом..))
     
  31. Silv_bell, :smile:)
    Да знаем мь! причину-то :smile: И ть! догадалась, и я знаю :smile:)
     
  32. Lady Dream, хотя я лично знаю много людей которые и топили свои мобильные и били,
    а они работают видимо "психика" у них устойчивая..))
    может и твой тоже оклемается..))
     
  33. Lady Dream Эт еще ничего =) твоему сотовому повезло что он попал в чашку чая,да еще и повезло что хозяка у него такая заботливая.
    Мой вот старый угодил в масляную краску,там уже ни какая реанимация не спасла.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Нешама, была аналогичная ситуация у моей знакомой)) получила телефон из ремонта и пошла забор красить, наклонилась, и телефон улетел из нагрудного кармана прямо в банку. АбиднАААА.. =(
     
  35. С телефонами всякие страшилки случаются,особенно есле не ведешь такой образ жизни чтобы каждый день где нибудь в галстучке за компьютером )
    У нас в армейке помню у парня лежал около окна сотовый,при резком повороте телефон начал скользить по всей панели и выскочил в открытое окно )))) еще у одного парня сотовый выпал и чудом угодил под заднии колеса бронированного хаммера,там около шести тонн метала,телефончик в блин раскатало,а еще один любитель ааха ))) никогда не забуду,любил всовывать свой телефон в сломаное отверстие кондиционера,нуу трисы кондиционера в машине там были сломаны,при чем так удобно,выглядит как подставка встроеная в панель,именно для сотового,довыпендривался короче у него сотовый во внуторь провалился,потом пару часов раскручивали всю эту панель и все эти крышки,пол кондиционера разобрали,но нашли )
     
    1 человеку нравится это.
  36. Фигня. Я умудрялся затопить свой старый аппарат в строительных растворах, ронял его на асфальт не единожды, у него корпус в трёх местах насквозь треснул. Но он всех здесь переживёт... С 2004 года он у меня так живёт, даже батарея заряд отлично держит. ))
    У меня их 4 было, этот - первый - всех пережил. Думаю, он и мой новый переживёт. )
     
  37. Старые телефоны просто вещь убийственная ))) вот не помню с каким я прослужил аппаратом,Nokia какой то,помню панель была голубая 1110 вроде бы,при падении расбивался вдребезки на 5 или 6 кусков ))) собирался в секунду и работал после этого прекрасно,проливал на него солярку даже,обтирал и звонил спокойно ))
    Правда к дембелю все таки пришлось его сдать,такого вояку,все таки дедуся сносился,начал отключаться у меня,с полной батареей по середине разговоров или просто находясь в кармане... а нокиа до него которые были,так там вообще убить можно есле кинуть в кого нибудь ))
     
  38. да уж, не то слово)))
    у меня знакомый одном время по "эриксонам" прикалывался. купил, решили обмыть. получилось в буквальном смысле -уронил в стакан с пивом))))но трубка все равно работала)))
     
  39. Прилип к своему ROVERу.Вроде и старенький уже и где только не побывал и winmobile более гораздее давно есть.Вот только переплюнул все нокии и соньки в выносливости работоспособности.Приглядываю себе опять ROVER/
     
  40. HTC P3450.
    Экран сенсор, по инету бегает шустро, корпус приятен на ощуп, достаточно тонкий для коммуникатора. Прелесть.
     
  41. как минимум с IP54 :smile:
     
  42. у меня NOKIA X2-00....:kruto:
     
  43. Samsung Monte.
    И номер +790*31*918*. ))
     
  44. У меня Nokia X6 на 8Gb!!! Отличный телефон,только много функций мне не нужных,но наверно кому-то же они пригождаются)
     
  45. nil,
    обманул) сказали такого номера не существует!)
     
  46. Потому, что услуга платная.
    Сначала заплати.

    — Когда же вы стулья принесете?
    — Стулья против денег.
    — Это можно, — сказал Остап, не думая.
    — Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
    — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.
    — Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает. (с)

     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Это игра? А што бут тому, кто угадает эти 3 цифры? ))) Какой приз?
    п.с. Надо же узнать сразу, шо там будут за стулья)))
     
  48. у меня такой.
    Nokia 6290

    [​IMG]
    [​IMG]
    Основные характеристики

    • Удобная настройка электронной почты и установочных параметров оператора сразу после покупки с помощью приложения Welcome
    • Быстрый доступ к ключевым функциям с помощью клавиш Quick Cover
    • Проверяйте свою почту, оплачивайте счета и читайте последние новости, используя быстрое подключение к интернету через 3G
    • Отправляйте и получайте безопасные сообщения электронной почты с вложениями
    • Смотрите на того, с кем говорите, используя двусторонние видеовызовы
    • Наслаждайтесь музыкальным проигрывателем с качественным стереозвуком
    • Делайте отличные фотографии двухмегапиксельной камерой со встроенной вспышкой
    • Поддержка карт памяти объемом до 2 ГБ: сохраняйте музыку, фотографии и все, что захотите
    Рабочий диапазон

    • Поддержка четырех диапазонов GSM/EDGE с возможностью работы на пяти континентах (850/900/1800/1900)
    • WCDMA 2100
    Габариты

    • Объем: 88 см3
    • Масса: 115 г
    • Размеры: 94×50×20,8 мм
    Дисплей

    • Основной дисплей: дисплей с диагональю 2,2 дюйма с TFT-матрицей, отображающий до 16 миллионов цветов(320×240 пикселей)
    • Внешний дисплей: 1,36 дюйма дисплей с диагональю 1,36 дюйма с TFT-матрицей, отображающий до 262 000 цветов (128×160 пикселей)
    Пользовательский интерфейс

    • Активный режим ожидания
    • Клавиатура: 4-позиционная клавиша навигации, клавиша выбора, 2 программируемые клавиши, кнопки отправки и завершения, боковые клавиши регулировки громкости
    Работа с изображениями

    • 2-мегапиксельная камера со встроенной вспышкой
    • 4-кратный цифровой зум
    • Дополнительная камера (CIF+) для видеовызовов
    • Возможность записи и воспроизведения видео
    • Двусторонняя видеоконференция (видеовызовы)
    Работа с сообщениями

    • MMS 1.2 для создания, получения, редактирования и отправки мультимедийных сообщений (объемом до 300 КБ)
    • Push-доступ к электронной почте с помощью отдельной клавиши, поддержка вложений (PDF, PPT, Word и Excel)
    • Аудиосообщения (AMS) — быстрый и простой способ отправки голосового или звукового ролика через MMS
    Мультимедиа

    • Музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3, MP4 и eAAC+
    • Стереодинамики с поддержкой объемного звучания
    • Потоковое видео (3GPP)
    • Передача видео в реальном времени
    • Стерео FM-радио и клиент Visual Radio
    Функции памяти*

    • 45 МБ памяти
    • Расширение памяти: поддержка карт памяти формата microSD объемом до 2 ГБ с функцией «горячей» замены
    Приложения

    • Приложения и игры Java™ MIDP 2.0
    Подключение

    • Инфракрасный порт со скоростью передачи данных до 115 кбит/с
    • Bluetooth 2.0 (профили SIM Access, Headset и Handsfree)
    • Локальная и удаленная синхронизация данных через сотовую сеть с использованием SyncML (календарь, список дел, телефонная книга)
    • Синхронизация с компьютером с помощью пакета Nokia PC Suite с подключением через USB и Bluetooth
    Браузер

    • Браузер HTML
    • Java MIDP 2.0
    • Интеллектуальная загрузка контента с управлением цифровыми правами OMA DRM 1.2 и 2.0
    Передача данных

    • GPRS, multislot class 32
    • EGPRS Multislot class 32
    • Стандарт WCDMA (3GPP Release 99)
    • SAIC
    Персональный органайзер (PIM)

    • Календарь, список дел, заметки
    • Контакты
    Голосовые функции

    • Поддержка функции Push-to-Talk с отдельной клавишей
    • Улучшенный голосовой набор и преобразование текста в речь
    • Голосовые команды и диктофон
    Цифровые услуги

    • Мелодии вызова 3D, MP3 и AAC, True Tones и MIDI (с 64-голосной полифонией)
    Прочие характеристики

    • Темы оформления (фоновые изображения, значки, цвета)
    Комплект поставки

    • Nokia 6290
    • Батарея Nokia BL-5F
    • Компактное зарядное устройство Nokia AC-4
    • Гарнитура Nokia HS-47
    • USB cable DKE-2
    • CD-ROM
    • Краткое руководство по началу работы и руководство пользователя
    Питание
    Батарея Время работы в режиме разговора Время работы в режиме ожидания Nokia BL-5B В сетях GSM — до 3.5 часов В сетях WCDMA — до 2.5 часов* В сетях GSM — до 12 дней В сетях WCDMA — до 12 дней Время работы зависит от параметров работы сети и режима использования.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru