Какой мобильник лучше выбрать? Вы довольны своим телефоном?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем FireLive, 27 июн 2005.

?

Какая фирма-производитель мобильных телефонов лучшая? (можно выбрать несколько)

  1. Acer

    0 голосов
    0,0%
  2. Alcatel

    3,4%
  3. ASUS

    3,4%
  4. BBK

    0 голосов
    0,0%
  5. BenQ

    0 голосов
    0,0%
  6. BenQ-Siemens

    3,4%
  7. Curitel

    0 голосов
    0,0%
  8. Fly

    0 голосов
    0,0%
  9. Haier

    0 голосов
    0,0%
  10. HTC

    0 голосов
    0,0%
  11. LG

    3,4%
  12. Maxon

    0 голосов
    0,0%
  13. Mitsubishi

    0 голосов
    0,0%
  14. Motorola

    10,3%
  15. NEC

    0 голосов
    0,0%
  16. Nokia

    62,1%
  17. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  18. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  19. Philips

    6,9%
  20. Qtek

    0 голосов
    0,0%
  21. Sagem

    0 голосов
    0,0%
  22. Samsung

    6,9%
  23. Sharp

    0 голосов
    0,0%
  24. Siemens

    3,4%
  25. Sitronics

    0 голосов
    0,0%
  26. SonyEricsson

    44,8%
  27. Vertu

    0 голосов
    0,0%
  28. VK Mobile

    0 голосов
    0,0%
  29. Voxtel

    0 голосов
    0,0%
  30. Другая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я просто для прикола выложил. ))
    А ты как думаешь, моя ледь? )
    Вы уверенные что нумер набирался именно на телефоне? ))
     
  2. Таки да, настал видимо мой черед столкнуться с этой проблемой - нужен новый телефон. (и эта проблема не возникла бы, если прошлый мой телефон я не потеряла БЫ.)
    В принципе, меня не особо волнует "новизна", сенсорность, цена, софты и прочие примочки..Сложно представить, но мне телефон нужен только чтобы звонить.)
    Вру, еще музыка => память на телефоне должна быть доставляющей.

    Все бы конечно ничего, я сама могла во всем этом разобраться, раз притязания не столь велики, однако, запал один образ в мою голову...У девушки как-то увидела такой телефон интересный, по форме квадрат с большим дисплеем, подумала что MP3-шник какой-то, ан нет, "квадрат" с выдвижной клавиатурой оказался ) Вот такой телефон мне понравился, он фирмы FLY был, но так как мне эта фирма не сильно импонирует, хотелось бы узнать есть ли что -то похожее на то, что я описала, и стоящее на рынке , но другой фирмы , у Nokia например?
     
  3. Nokia X7; Nokia N8; Nokia C7 - выбирай любой)
     
    1 человеку нравится это.
  4. я вот кажется нашла то, что искала (и зачем спрашивается писала =))
    nokia x5 - по-моему то, что мне нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я после раздавленного последнего сенсорного телефона купил себе Samsung B2710 :smile:
     
  6. Nokia 5320 жалко что wi-fi нет, а так телефон отличный.
     
  7. последние модели нокии.
     
  8. обычный, на мой взгляд самый надежный и простой. слайдеры часто ломаются.
     
  9. есть еще одно:
    любого человека можно прослушать, если радом с ним просто лежит телефон даже если он выключен. то все равно можно прослушать. чтоб этого избежать надо вытащить аккумулятор)
     
  10. бери что нибудь из самсунга)
     
  11. Хочу купить коммуникатор с двумя симками. Заинтересовался названной в теме моделью. Вот ссылка на характеристики (просьба не считать рекламой - на маркете сейчас действительно проще всего найти описание). Кто-нибудь держал в руках? Крайне интересна скорость работы со стандартным интерфейсом винды.
    Фанатов андроида просьба сразу проходить мимо. Пока я не считаю эту ОС достойной существования
     
  12. Не фанат, но пользователь. Поэтому интересно какие мобильные ОС считаешь достойными, и самое главное - почему именно они?
     
  13. Gelsing,
    Хорошей считаю Symbian, пристойной WM. C эксклюзивами типа MAEMO сталкиваться не приходилось.В Anadroide конкретно не нравится реализация многозадачности и использование аппаратных ресурсов. А вообще жаль, что проект Ubuntu Mobile Заглох))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Телефон.. полгода выбирала.. в итоге один увидела на сайте потом ходила смотрела-щупала.. в итоге в Ситилинке заказали и заехали-забрали) Сейчас наслаждаюсь и редко выпускаю их рук отчего маломощный аккумулятор садится еще быстрее)
    СенсОРАЛьный LG GM360i
    [​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. а я вот думаю подкупить Nokia n72 - у меня как то был такой, вроде не плохой телефончик, кто что думает? стоит ли брать?
     
  16. Для чайников. Телефон своими руками.
    [​IMG]
     
  17. Old Fox,
    И как, звонит? ))
     
  18. СМС-ки плохо писать.))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Nokia X6 на 16 Gb - ненарадуюсь... )))
     
  20. ты чего б/ушный будешь брать? Этой модели уже 4 года, не видела, что б Нокия их до сих пор выпускала..
    из новинок Нокия выпускает сплошное гагно.. E5 пожалуй не в счет.
     
  21. Sony Ericsson XPERIA X10
     
  22. Смущает это буквосочетание. )
     
  23. Может новинка?))
     
  24. чорт.. не тот эффект). Должно наоборот заинтересовывать)))
     
  25. Вообще покраснел. )
     
  26. LG P500 Optimus One
     
  27. Либидо, ну и как он? Не глючит? А то жене хотел купить, но почитал отзывы и передумал. :smile:
    Shelda, это называется на вкус и цвет. И какие же тебе телефоны нравятся кроме Нокии?
     
  28. у меня перед ним был x1, ни тот ни этот ниразу не глючили по страшному, иногда конечно бывает что тормознет или зависнет, но крайне редко такое бывает и после перезагрузки снова как новенький))) и внешне очень красивый и стильный))) хотела фотку загрузить, но с iPada не получается.Андроид, кстати очень понравился,приложений много и интернет летает.
     
    1 человеку нравится это.
  29. парень, я из ритейла, какое может быть "на вкус и цвет"?)) Мне нравятся Нокии, у них все просто и удобно.. но последние модели просто убожество, кроме той которую я назвала.. сейчас Нокия это известный бренд, где про качество уже не говорят. А ценообразование берется завышенное от бренда, и от того, что все люди считают, что это надежные телефоны, коими раньше такие нокии и являлись. У меня 6120 3 года прослужил, и вот только мы с ним и расстались, потому что у него реальные глюки пошли.. но так-то он еще работает вполне.

    Кроме Нокии мне нравится LG.. потому сейчас и купила.. по дизайну нравится и содержанию, правда камеру УГ, а зато типа 5МП.
     
  30. Я выбираю самсунг, из-за камеры.
     
  31. Прости, но я не знаю что это такое.
    Мне тоже Нокии всегда импонировали своей простотой, надёжностью и звуком. Не знаю какие модели полное "г", но как я писал выше пользуюсь Х6 и вполне всё устраивает. А жене купил С7-00. Так вот этот телефон я не понимаю вообще! Намудрили по-моему слишком. Я даже разобраться в нём толком не смог. Телефон требует перепрошивки, т.к. не может воспроизводить видеофильмы, со сбоями читает книги, да и вообще периодически сам по себе перезагружается..К тому же на днях вылетела кнопка блокировки телефона. (((
     
  32. Ну, после такого описания, думаю уже один знаешь точно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. ох.. да, модель та еще... хотя спросом пользуется.. наверно благодаря рекламе. Я называю ее стеклянный круглый кирпич.. мне вобще не нравятся все эти модели со стеклом в металле.. имхо лишний вес.
    На счет перепрошивки - дело 5 минут, если знаешь как. В целом в инете все найти можно. Мы X3-02 перепрошили, чтобы избавитсья от заставок МТС и прочей ихней чепухи.
    розница. Это магазины такие, где телефончики продают)) Типа Евросети
     
    1 человеку нравится это.
  34. Shelda, да уж... Жинка моя сама выбирала. Я предоставил ей полную свободу действий. Вот и выбрала на мою голову.
    Я выходил в тырнет, читал сайты по перепрошивке, но если честно ни чего не понял. В этом я полный лузер. Может стоит всё таки ещё раз почитать и разобраться? :smile:
     
  35. Не советую, не зная, можешь старую ОС затереть, а новую не прошить.
    Я в мастерской прошивал, дело получаса, недорого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Old Fox, спасибо. Вот ещё и поэтому сомневаюсь. В сервисном центре, где телефон стоит на гарантии, мне сказали, что если я не правильно перешью, то может пропасть русский язык. Вот тогда уж точно фиг там разберёшься.
     
  37. враки, русский язык может пропасть только если телефон "серый"
    нереально. ОС в нокиа вы никогда не смените. следует различать версию ос и версию прошивки.
    LightWorker, отдавайте телефон по гарантии, да и не мучайтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Посоветуйте пожалуйста хорошую раскладушку. Желательно Сони Эриксон)))
    Ничего не могу найти...
     
  39. Ха-ха!!!
    Вошла в тему, думала раскладушка людЯм нужна. Посоветую, сейчас такие пошли хорошие, с матрасом толстым. Поставила на балкон - муж спит в жаркие ночи там с удовольствием!

    А тут телефон раскладной))))))

    Ну умора)

    Телефон посоветовать не могу. Зачем тебе именно раскладной? разве удобно?
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Согласна,что ничего удобного в них нет,да еще и ломаются гораздо быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  41. нокиа 5530
     
  42. #844 pumde, 21 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2011
    Ну, если финансовая сторона позволяет Вам приобрести дорогой телефон, то почему бы и нет. Вот есть Два кандидата. Первый - НТС Sensation имеет двух ядерный процессор и 8мп камеру, которая снимает в режиме Full HD. Второй - iPhone 3G не сильно отличается от Sensation, хотя в его арсенале нету такого мощного процессора и камеры. А по функциям почти одинаковые.
     
  43. Samsung Galaxy 2.
     
  44. 1. два ядра в мобилках сейчас никому на фиг не надо.
    2. 8 мпикс и FullHD на таком крошечном сенсоре - наглый развод доверчивых покупателей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Acer Liquid Metal S120
     
  46. А че такое мобильник?
     
    1 человеку нравится это.
  47. у меня такой красивый золотой с гравировкой)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. я вот тоже пишу такие списки и не только для себя - но мне на бумаге это сделать проще и быстрее в разы...и к тому же можно и покрупнее буквы написать и что-нибудь выделить особо важное огромным восклицательным знаком, в мобиле такого не сделать(((
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru