Какой мобильник лучше выбрать? Вы довольны своим телефоном?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем FireLive, 27 июн 2005.

?

Какая фирма-производитель мобильных телефонов лучшая? (можно выбрать несколько)

  1. Acer

    0 голосов
    0,0%
  2. Alcatel

    3,4%
  3. ASUS

    3,4%
  4. BBK

    0 голосов
    0,0%
  5. BenQ

    0 голосов
    0,0%
  6. BenQ-Siemens

    3,4%
  7. Curitel

    0 голосов
    0,0%
  8. Fly

    0 голосов
    0,0%
  9. Haier

    0 голосов
    0,0%
  10. HTC

    0 голосов
    0,0%
  11. LG

    3,4%
  12. Maxon

    0 голосов
    0,0%
  13. Mitsubishi

    0 голосов
    0,0%
  14. Motorola

    10,3%
  15. NEC

    0 голосов
    0,0%
  16. Nokia

    62,1%
  17. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  18. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  19. Philips

    6,9%
  20. Qtek

    0 голосов
    0,0%
  21. Sagem

    0 голосов
    0,0%
  22. Samsung

    6,9%
  23. Sharp

    0 голосов
    0,0%
  24. Siemens

    3,4%
  25. Sitronics

    0 голосов
    0,0%
  26. SonyEricsson

    44,8%
  27. Vertu

    0 голосов
    0,0%
  28. VK Mobile

    0 голосов
    0,0%
  29. Voxtel

    0 голосов
    0,0%
  30. Другая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мне в мобильнике удобнее, потому что о бумажке можно забыть, я вообще все забываю, хотя не такой уж деловой но очень сильно сбивают с толку постоянные звонки по телефону - их я делаю и принимаю до двух сотен в день, сконцентрироватся практически невозможно, приходится постоянно все записывать. У меня был период в жизни когда я на любой резкий звук реагировал "Алло!", собака лает а я кричу "алло!", думал крыша слетает... На работе подключили мобильный в специальный слот который раздает мобильную связь по стационарным телефонам, т.е. ты можешь звонить как с городского так и мобильного (в зависимости от того как набираешь код), это сделали в целях экономии, но как я был рад- стока мобильных звонков в день это можно болячек себе заработать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. N900, а другом не думай. Кверти клавиатуры специфичны. А вот на 900ом замечательно и удобно реализовано, у меня пальцы короткие, но крупные, так печатать было комфортно.
     
  3. интересно, сколько минут в день можно по сотику звонить безвредно для здоровья??
     
  4. Ну насколько я знаю надо старатся не подносить телефон к голове когда идет соединение - где то сек 5-6 после того как ты набрала телефон и нажала кнопку вызова. И надо старатся говорить не дольше минут 10 (это уже из практики). Блютус беспроводной между прочим бьет по мозгам больше чем сам мобильный, я купил проводную гарнитуру - не наушники, а такое:
    [​IMG]
    удобно особенно в машине
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]
    Nokia N79 - никому не советую...
     
  6. Р-409
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. а китайцев на 4 симки ни кто не брал себе?
     
  8. Когда захожу на эту страницу, мой антивирусник пишет, что тут опасная запрещенная ссылка :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  9. смотрела, там обычно на сайте в отзывах к товару пишут: типа, клаааааасный, обалденный, очень красивый, очень дешево, вот только через месяц сломался.

    Так что с одной стороны — да, 3 тыщи и ты король китайского магазина, можешь купить себе любую вещь с бесплатной доставкой. А с другой — через месяц ты без телефона и без трех тыщ.
    А так да, там до фига всего. Есть часы с двумя симками. ЧАСЫ, епт!
     
  10. В теме давно никто не писал, но вдруг кого заинтересует. Меня в последнее время радует НТС, хороший выбор и цены доступны.
     
  11. Ага, китайское качество, унылые аккумуляторы и нестандартные решения в плане форм. Я пользуюсь Acer, так за ту цену, за которую приобрел его я, ни один HTC его не обойдет, самый ближайший в ценовом диапазоне на тысяч 7 дороже. Имхо.
     
  12. Савентий,
    :smile: Сравнивать фирмы - это как-то.. размыто. Модели пиши!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я не помню модель у мужа сестры, он его взял за 14. Я брал за 10, у меня Acer S120, ну вот никак HTCшка вообще :( Всё же iOS лучшая система .) Стабильная, хотя Andriod более гибкая. Я сам по себе сенсор не люблю, не удобно с моими то пальцами мне лучше крупные клавиши.
     
    1 человеку нравится это.
  14. не самые лучшие
    ужасная сборка
    аккум-р быстро разряжается
    к этому стоит присмотреться
    отличный аппарат

    я бы выбирал из саммсунгов гэлэкси ИМХО на сегодняшний день самые рабочие телефоны
     
  15. Перешел на айфон, доволен
    @ смайл, выбросивший на помойку кучу телефонов разных моделей и марок@
     
  16. Перешёл на телепатию. Телефоны - ацтой!)).
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. головой неудобно входящие сбрасывать)

    * смайл, пытающийся телепатически вызвать пожарных к горящему сараю*
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. То ты просто ещё не умеешь в голове "чёрный список" настраивать)).
     
  19. Ну смотря кому и для чего. Я долго копался в бюджетных смартфонах. Купил HTC Explorer, маленький, удобно лежит в руке, корпус не скрипит, по андроид, 4
    3 г и все дела. Батарейка часов 10 терпит, активного пользования. Из минусов - маленькие буквы на клаве, камера убогая, память и уши пришлось докупать, зарядник заточен под USB - порадовал. В общем доволен. И до 200 баксов бюджет. Пишу с него. Мне нравицо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. А я на днях купила отменный Филипс 623. Такой лапуля, только он скорее мужской, потому как железный, солидный, черный. Зато зарядку держит долго и фотик у него шикарный. Но он кнопочный, это для тех, кому уже опостылели жрущие зарядку сенсоры)
     
  21. у меня кнопочный похлеще любого сенсора зарядку жрёт... зависит это от ОС, и многих других факторов, а от "сенсорности" пожирание зарядки зависит во много меньшей степени
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ну, так может вы сутками его не выключаете)
     
  23. Вспоминаю первые Нокии, фигня, что с кирпич размером, зато если в отпуск не больше 2 недель, то зарядку можно было не брать и потом еще неделю тянуть периодически отключая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. а как иначе. зачем телефон нужен если его выключенным держать))
     
    1 человеку нравится это.
  25. )))
    Конечно, я имела в виду не это) Имелось в виду, что в на нем без перерыва играете, слушаете музыку, сидите в интернете. Тогда он к вечеру сядет.
    У меня, к примеру, телефон с камерой не совместим. Как только пытаешься что-то снять - зарядка падает в половину. А без фотика может дня 4 продержаться)
     
  26. В наше время за 10 часов можно везде розетку найти. Зарядник тоже. Особенно девушкам, если в их сумочке покопаться, там еще зарядники от двух предыдущих телефонов найдутся, зарядник для телефона подруги и подставка для зарядки доели или шуруповерта.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Это ты завидуешь просто, что мы можем носить с собой такие необъятные запасы полезных вещей ;)

    Я с собой "зарядку" никогда не ношу, сел - так сел, значит судьба))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Пепеле Пю,
    Нет, просто думал, что для девушек проблема куда засунуть зарядку, стоит не так остро. У моего в этом плане хорошее решение, кабель зарядки и USB один и тот же, в течении дня, при необходимости всегда найду куда приткнуться.
     
  29. Главное ведь не куда ее засунуть, а к чему ее потом подключать.
    Если работаешь в офисе, к примеру, тут проблем нет, пришел на работу, подключил телефон к розетке и сидишь, трудишься) У нас многие только так заряжают, домашнее электричество экономят=)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Пепеле Пю,
    Ну еще можно в машине и в общественных местах.
     
  31. какой телефон выбрать
    всегда актуальный и всегда не известный вопрос
     
  32. надобно такой что бы звонил))
     
  33. Нельзя быть уверенным , ФСБ не спит)))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Да конечно слушают. И марка телефона тут ни причём.
     
  35. На моем телефоне сексом можно заниматься.Только когда он в чехле нормальном.И с ним ничего не будет.Проверял лично.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru