Какой мобильник лучше выбрать? Вы довольны своим телефоном?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем FireLive, 27 июн 2005.

?

Какая фирма-производитель мобильных телефонов лучшая? (можно выбрать несколько)

  1. Acer

    0 голосов
    0,0%
  2. Alcatel

    3,4%
  3. ASUS

    3,4%
  4. BBK

    0 голосов
    0,0%
  5. BenQ

    0 голосов
    0,0%
  6. BenQ-Siemens

    3,4%
  7. Curitel

    0 голосов
    0,0%
  8. Fly

    0 голосов
    0,0%
  9. Haier

    0 голосов
    0,0%
  10. HTC

    0 голосов
    0,0%
  11. LG

    3,4%
  12. Maxon

    0 голосов
    0,0%
  13. Mitsubishi

    0 голосов
    0,0%
  14. Motorola

    10,3%
  15. NEC

    0 голосов
    0,0%
  16. Nokia

    62,1%
  17. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  18. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  19. Philips

    6,9%
  20. Qtek

    0 голосов
    0,0%
  21. Sagem

    0 голосов
    0,0%
  22. Samsung

    6,9%
  23. Sharp

    0 голосов
    0,0%
  24. Siemens

    3,4%
  25. Sitronics

    0 голосов
    0,0%
  26. SonyEricsson

    44,8%
  27. Vertu

    0 голосов
    0,0%
  28. VK Mobile

    0 голосов
    0,0%
  29. Voxtel

    0 голосов
    0,0%
  30. Другая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. На мой взгляд сейчас процветают 4 компании: Nokia, Siemens, Motorola и SonyEricsson. Остальные уже на втором и последующих планах...
    Такие же компании как samsung, LG и Panasonic вообще изначально не специализируются на сотовых телефонах, поэтому им я вообще не доверяю...
     
  2. Поддержу. Нокиа, сименс и самсунг - на помойку.
    Только в замен куплю Алькатель - раскладушку "С651" с цветным дисплеем. по-моему просто прелесть
    http://mobilprice.ru/phone/Alcatel/alcatelotc651.html
    Здесь можно посмотреть на эту сказку


    cofe добавил 01.07.2005 в 08:53:

    Между прочим, в сименсе S65 - точно такая же пимпочка как и в алькатель. Правда фотокамера - просто БЭСТ!!!
     
  3. Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    проголосуем? :rolleyes:
     
  4. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Siemens лучше всех!!!
     
  5. вот и носи с собой две вещи, а в смартфоне всё в одном футляре!!! :imho: и про качество графики ты не волнуйся.... смартфоны на месте не стоят :oldman:
     
  6. BorisON
    Кто ж спорит что не стоят.. только им еще далеко! Ооооочень далеко! И экраны отстойные и процессоры слабые... если ты хочешь чтоб все было в одном устройстве и действительно исполненно на должном уровне - купи себе коммуникатор(КПК и телефон в одном аппарате)! Такой как например QTek S100. Только вот стоит такая штучка в разы дароже чем твой смартфон...смартфоны отстой :imho: Потому что это телефон с функциями КПК, а не КПК с функциями телефона!

    А я и ношу два девайса и не жалуюсь! ну а если ты ходишь с женской косметичкой и тебе некуда положить два девайса, то да, смартфон твой выбор :xaxa:
     
  7. Был у меня Алкотель 756 , я с ним не проходил и месяца , продал как только разобрался что это за отстой. Сейчас Сименс М65 , тоже скоро отправится скорее всего на дачу к родителям , сам я его уже просто терпеть не могу . Тяжолый , громоздский , уродливый (не спрашивайте зачем покупал ) , вообшем настояший внедорожник , а я как то джипы не очень люблю , предпочитаю спорт кар , поэтому сейчас готовлюсь к покупке Самсунга , скорее всего V200 .
     
  8. уж лучше К 750i - там и памяти на гиг! и камера 2.0 :imho:
     
  9. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Сименс сливает! :xaxa:
     
  10. Между прочим не во всех Алкатэлях есть эта самая "пимпочка"... правду говоря меня она тоже бесит.
    По мне Алкатэль-самые класные телефоны, Нокия-шобко навороченая и цены: ого-го... Моторола-самые надёжные, Сони-Эриксон практичные, а Сименс-лучшее соотношение цена/качество.


    Kamaris добавил 03.07.2005 в 18:05:

    Так что Алкатэль рулит :xaxa:
     
  11. Респект! :kruto: :xaxa:
     
  12. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    На мой взгляд это Nokia и Sony Ericsson! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Помоему спорить на тему какой мобильник лучше просто бесполезно, как говориться: на вкус и цвет... А вкусы у всех разные!
     
  14. А у меня Siemens C65. Мне нравится. Я правда уже около года(чуть меньше) назад его купила, но пока не надоел. Классно поддерживает любые новые игры.
     
  15. смотреть нужно на все пораметры!!!
     
  16. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    согласен на счет может 2 последних моделей Sony Ericsson, но прошлые уж простите, это такой отстой, там камеры г... изображение дисплея фуу....
     
  17. Телефон должен звонить и слать смски, желательно с мощным аккумулятором. Вот и все. Всякие там камеры, смартфоны и прочие игрышки - в телефоне не нужны! Вообще не понимаю, зачем в телефоне нужен медиаплеер? Что на нем смотреть? На таком-то экране? Звука нет, картинка в пикселях.......ужасно. А камера? ммс отправить? 23 цента стоит. Распечатать? Слишком маленькое разрешение. А больше с ней ничего не сделаешь.
     
  18. А ты видел качественные дисплеи с разрешением 320х240? Поюзал бы такой аппарат, изменил бы свое мнение!
     
  19. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Ну, я вобщем о них и говорила...
     
  20. Знаеш когда то телефон вообше должен был просто быть . А теперь вот уже он должен помешятся в карман , звонить да ещё и отпровлять СМСки. Мне так на телефоне камера необходима . Просто по работе бываю в разных интересных местах , вот и фоткую всё на память , да чтобы друзьям показать . Не будеш же с собой постояно таскать фоотоапарат.
     
  21. Да так обычно говорят от зависти. Конечно, легче сказать, что все это - да все это мне и даром не нужно, но если увижу - обязательно возьму, не так ли, Сережка?
     
  22. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Нокия рулит!!!Фины круче всех!!!Это самая надежная фирма!!!Особенно из последней серии!!!(6680,6681,6630)Всю жизнь с нокией лазию!!
     
  23. :friends: Точно от зависти! Проще об"рать, чем согласиться! Если люди покупаю такие трубки,значит им эти функции нужны! Проще носить одну вещь,а не телефон, плеер, фотик да ещё и видеокамеру! :imho:
     
  24. Нокия и Самсунг

    Конечнно самые лучшие телефоны-это Нокия и Самсунг.
    :kruto:
     
  25. Респект!
     
  26. Нескажи, дизайн тоже играет роль! Если телефон убогий внешне, им и пользоваться не хочется, какие бы там навороты не были! Это моё личное мнение! :imho: Вообще дизайн трубки это дело вкуса, кому-то нравится одно, а кому-то другое.
     
  27. Ну не знаю, например мне КПК не нужен и я вполне обхожусь смартфоном. :kruto: Щяс хочу свою старушку Nokia 6600 поменять на 6680. Помоему класная штука! :kruto:
     
  28. Ну а ты мне скажи, что ты делаешь на смартфоне?
     
  29. Музыку слушаю, играю, звоню, smsшусь, фоткаю и т.д. и т.п.... С какой целью интересуешься? :upset:
     
  30. У меня motorola C330...
    Срочно надо менять, т.к. села батарейка, но вся проблема в том, что она у меня встроенная...
     
  31. Re: Нокия и Самсунг

    Самые крепкие мобилы - это мотороллеры!
     
  32. Я смотрю на функции и на цену за эти функции.
    Рассматриваю, можно ли мне эту модель купить сейчас или скажем через полгода...
    С дизайном я довольно привередлива.
     
  33. Вобще все-таки, лучшим является Нокиа.
    Ну у каждого конечно же свои пристрастия.
     
  34. А на КПК ты будешь делать все тоже самое! Только на нем все ЭТО гораздо качественнее!Так что если ты на смартфоне не только звонишь и шлешь смски, но еще и используешь его по назначению(устанавливаешь игры, проги и т.п) значит тебе нужен КПК! Иначе ты бы не пользовалась смартфоном - телефоном с функциями КПК :rolleyes:
     
  35. Может ты и прав... :upset:
     
  36. у меня смартфон...ужасно довольна,что купила именно его,идеальный во всех планах :xaxa: Nokia 7610
     
  37. У меня тоже смарт!Обожаю смартфоны!Использую их возможности по полной программе!У меня нокия 6630!
     
  38. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Нокия Руль :kruto:
     
  39. Re: Нокия и Самсунг

    Ты че прикалываешься?Была такая Motorola E398,mpx200-так они ваще глючные!398 тормозил по страшному когда песни переключаешь!А мрх перепрошивать приходится как тот заглючит!Моторола это осада!
     
  40. Сегодня поменял свой Семёнс М65 на Самсунг V200 . Доволен им по уши .
    Красивая , стильная игрушка .
     
  41. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...


    Полностью согласна..
     
  42. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Однозначно Нукия!
    Вот если бы дизайнеры этой фирмы ещё и перестали бы столько наркоты жрать...
    (уже более 2 лет юзаю 3510i - никаких глюков, проблем, хотя телефон и падал, в том числе вместе со мной, когда меня машина сбила (я упал на телефон))
     
  43. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    SErik-the best!
    Nokia тоже, но цена приличная (:
     
  44. Недавно был k500 SEr, надоел и я его слил. Теперь хожу с мобилой-мп3, т.е. sl45i.
     
  45. по продажам наверное сименс, ведь они как легко ломаются, так и легко чинятся(:
     
  46. мне нужен был лишь мпз и Gprs . Вот =)
     
  47. у меня сейчас SonyEricson K700i))) за последний год сменил 5 телефонов в поисках лучшей модели. устраивает полностью! не глючит, не тормозит, в общем, не плохая модель))))))
    ++++возможность использовать его вместо мышки к компу серез "зуб"++++
     
  48. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Нокиа победила..... :kruto:
     
  49. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Я так до кучи скажу что Sony по любому лучше!!!!!!.
     
  50. в первую очередь я сопоставляю цену и качество:smile:
    смотрю функциональность
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru