Какой мобильник лучше выбрать? Вы довольны своим телефоном?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем FireLive, 27 июн 2005.

?

Какая фирма-производитель мобильных телефонов лучшая? (можно выбрать несколько)

  1. Acer

    0 голосов
    0,0%
  2. Alcatel

    3,4%
  3. ASUS

    3,4%
  4. BBK

    0 голосов
    0,0%
  5. BenQ

    0 голосов
    0,0%
  6. BenQ-Siemens

    3,4%
  7. Curitel

    0 голосов
    0,0%
  8. Fly

    0 голосов
    0,0%
  9. Haier

    0 голосов
    0,0%
  10. HTC

    0 голосов
    0,0%
  11. LG

    3,4%
  12. Maxon

    0 голосов
    0,0%
  13. Mitsubishi

    0 голосов
    0,0%
  14. Motorola

    10,3%
  15. NEC

    0 голосов
    0,0%
  16. Nokia

    62,1%
  17. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  18. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  19. Philips

    6,9%
  20. Qtek

    0 голосов
    0,0%
  21. Sagem

    0 голосов
    0,0%
  22. Samsung

    6,9%
  23. Sharp

    0 голосов
    0,0%
  24. Siemens

    3,4%
  25. Sitronics

    0 голосов
    0,0%
  26. SonyEricsson

    44,8%
  27. Vertu

    0 голосов
    0,0%
  28. VK Mobile

    0 голосов
    0,0%
  29. Voxtel

    0 голосов
    0,0%
  30. Другая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. А качество фоток v200 еще то :kruto:
     
  2. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    С мягким знаком!
    Сони сливает по любому, сониэриксон ещё туда сюда... всё равно Алкатэль решает! :kruto:
     
  3. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    этого и следовало ожидать.... хотя у меня никогда Нокии не было и не будет наверное
     
  4. По мне, очень удобными являются слайдеры. Одним движением пальца, ВуАля.. доступ к клавиатуре (случайные нажатия в кармане исключены).
    Недай Бог, если слетит верхняя часть (оригинально, либо нижняя))), ремонт такого чуда недорого обходится. Что не говорю про раскладушку... расплачиваешься в полстоимости самого телефона.
    Так что Вас устраивает больше?
    И антенны наружние, в пользу или мешают только?
     
  5. сейчас у меня обычный телефончик без внешней антенны. И вроде нормально. Хотя некоторые раскладушки мне тоже нравятся. На данный момент выбираю обычный, так как у самой такой.....
     
  6. Мне периодически хочется ходить с раскладухой, периодически с обычным. Поэтому у меня трубы две, таскаю одну несколько месяцев, потом меняю на другую, и обратно :rolleyes: А с антенной или без - не критично абсолютно :rolleyes:
    А вот слайдеры не нравятся ну вообще :upset:
     
  7. очень хочеться раскладушку... ну оень очень..с ней удобно трубку бросать. ah)
    мне нравиться.+) и места мало занимает. :kruto:
     
  8. Очень мечтаю о раскладушке. Самсунг с фотокамерой. Надеюсь, скоро моя мечта осуществится :smile: А то уж совсем старый мобильник. Был лучше - украли, мать отдала мне свой старый, у которого очень нехорошая привычка вечно падать. И после десятого падения со стола(шкафа) телефон стал нереально глючить временами :xaxa:
     
  9. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Странно...Самсунг никому не нравится...
    А Нокия - бесспорный лидер, конечно :smile:
     
  10. Да это существенный плюс! то же и со слайдером.
     
  11. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Здесь вопрос по поводу того, что лучше, а не что больше нравится. Так я, конечно же, за Самсунг.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Самсунг и LG лучьше всех а те кто про них ничего не знают и не могут сказать почему нокия за 50 баксов хуже скромной LG за 120 баков :imho:
     
  13. Я страшно люблю свою раскладушку-моторолку! Ваще тащусь! Чуть ли не до экстаза! И дизайнт суперский и начинка хорошая!
     
  14. А что за начинка? интересно..
     
  15. Про начинку не скажу ;) Не хочу. Хотела бы - сказала бы модель.
    У моторол вообще неплохая начинка: во всяком случае соотношения цена\качество\дизайн, на мой взгляд, оптимальное. Из всего, что есть сейчас на российском рынке.Это моё личное мнение! А вообще, у меня вся семья мотолюбы!
     
  16. Непонимаю о чем вы тут говорите??? Главное чтобы труба была удобной..... а все прибамбасы там камера ...плеер...это все нафиг ненадо телефон должен быть телефоном...вот у меня самсунг т 400 пользуюсь им уже 3 года он и плавал и падал ...а ему всё пофигу...
     

  17. Случайно не mpx200?!
     
  18. Ну изначально вообще да. Мысль очень правильная. Но что ж делать: техника шагает вперед, хочется чего-нибудь необычного....
    Телефон-герой :xaxa: Высшего качества.
     
  19. Пока нет... ah)
     
  20. У меня Nokia 6600. Собираюсь менять. А дискуссию по поводу "что лучше, мобила или комп" не понимаю. Это разные вещи . Ведь ноутбук ты с собой всюду не таскаешь? А цифровую мыльницу? Ну и как собираешься убить время в автобусе или "остановить мгновение", кроме как любимой мобилой?!
     
  21. у меня были все из перечисленных видов и ,честно скажу,всепо своему хороши...все зависит от собственных предпочтений
     
  22. Соответственная цена и море наворотов.

    Совет, всем покупающим новые телефоны.Осматривайте внимательно телефон, шурупы, гарантийные наклейки("Не вскрывать".. ну если есть такие)- порезов, смещений, царапин, насечек, что бы с резьбой на шурупах было всё в порядке. Страна-производитель должна соответствовать с заводом( если нет других примечаний).
     
  23. цена, качество, потом начинка и прочее.. А главное, чтоб работал хорошо! :kruto:
     
  24. Раскладушки рулят :kruto: Отвечать на звонок легко, заканчивать еще легче) да и смотрятся онипо определению круче чем любой другой форм-фактор!
     
  25. как с этим не согласиться! :kruto:
     
  26. Вежливое обращение продавцов, их профессионализм, знание каждой модели, комфортные условия покупки ( а не то, что часто бывает: помещение чуть больше камеры в СИЗО), цена, юридически безупречный предлагаемый к подписанию договор, полная комплектация к мобильнику, качество и просто радость от покупки.....до первого ремонта...:smile:
     
  27. А у меня Sharp GX-E30 Прикольный. Оч. нравица. =)))
     
  28. Suleks
    Тут дискуссия была что лучше Смартфон или Карманный Компьютер, а не Мобила и Комп! :rolleyes:


    Kamill
    Респект :beer): Классная вещь! :kruto:
     
  29. сименс сх 65
     
  30. Классный телефон, жаль что mp3 не поддерживает.
     
  31. У меня Самсунг S500,если честно,то мне он не очень нравится..но ничего приеду в Москву куплю там.:rolleyes:
    P.S.Так скучаю по своему старому Самсунгу X450....:wallbash:
     
  32. simens CX65
    впринципе мне нравится...ниче памяти нормально жаль даж поддержки
    МР3 нету.
     
  33. да... почитала я это все и поняла.... буду я белой вороной... у меня LG 5400... но намерена поменять.... знаю что лыжи неособо хороший телефон, но мне повезло, мелодии орут как ненормальные, глюков (тьфу, тьфу,тьфу) нету... в общем нормальный тел.ah)
     
  34. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    я не читал че вы там говорили но выскожу свое:imho:
    короч-Simens мой выбор...нокия че-то как то меня эта марка настораживает хз че с ней будет через год два.:kill:
     
  35. У меня SonyEricsson K700i Вполне приличный телефон. Звонок слышно в любых условиях и гарнитура есть в комплекте.
     
  36. Nokia 8910. Классный корпус и батарея держит долго :oldman:
     
  37. У меня раскладушка Nokia 2650 у неё нет антены, я ненавижу антены, и она очень прикольно открывается!
     
  38. Кстати вы не смотрите на номер цифры 2650 раскладушка цветная с полимфонией!
     
  39. Накуя 3230. хочу менять на что-нибудь помощней
     
  40. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    сколько у меня было телефонов, самсунг самая хорошая фирма .
     
  41. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    НОКИЯ The BEST!!!!!Этим всё сказано.:kruto: Сколько они были у меня,они не разу НЕ подвели.
     
  42. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Скажи мне какой у тебя мобильник и я скажу кто ты...

    Nokia (Пинокиа)
    у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо — это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия — из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

    Siemens (Семён)
    вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш — гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам — после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

    Motorola (Мотор)
    вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится — но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь — если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик — в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

    Sonyericsson (Синьор)
    совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями — ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много — вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно — при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять — или чем увлечься.

    Alcatel (Алик)
    вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких — и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется — потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо — и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя — когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

    LG (Лыжи)
    или Samsung (Гнусмус) — вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться — чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны — легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да — вы большой меломан.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Сейчас в каком-то смысле стою перед выбором сотового телефона. Так вот хочу узнать, какие раскладушки лучше? Нравятся мне обе фирмы...... в каждой из них я нашла по одной моделке, которая мне нравится, приблизительно по одной цене....... но мне еще главное качество..... а ни раскладушки, ни вообще телефона этих фирм у меня никогда не было......
     
  44. Вообщем, ответить можно так:
    Lg и Samsung по натуре идентичные.
    (: Разумеется, они оба будут нравиться (: , я бы склонился в сторону Gnusmasa.
    Чуть более надежные, чем Lg.

    А какие, конкретно, модели выбрала??
     
  45. Сравнивать не могу, но Samsung E730 меня очень радует.
    Пластик интересный - пощупать приятно ))
     
  46. в таком самсунге меня не радует цена......

    из самсунгов нравится Х640, из lg нравится F2100, конечно сильно разрекламированная моделька, но нравится....... а вообще конечно хочется чего-то более женского... не люблю черный цвет..... но и так ничего не нравится, а эти хоть по функциям нормальные..... какой будет приговор?
     
  47. Я бы взял Самсунг. у них гарантия вроде как дольше.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru