Какой мобильник лучше выбрать? Вы довольны своим телефоном?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем FireLive, 27 июн 2005.

?

Какая фирма-производитель мобильных телефонов лучшая? (можно выбрать несколько)

  1. Acer

    0 голосов
    0,0%
  2. Alcatel

    3,4%
  3. ASUS

    3,4%
  4. BBK

    0 голосов
    0,0%
  5. BenQ

    0 голосов
    0,0%
  6. BenQ-Siemens

    3,4%
  7. Curitel

    0 голосов
    0,0%
  8. Fly

    0 голосов
    0,0%
  9. Haier

    0 голосов
    0,0%
  10. HTC

    0 голосов
    0,0%
  11. LG

    3,4%
  12. Maxon

    0 голосов
    0,0%
  13. Mitsubishi

    0 голосов
    0,0%
  14. Motorola

    10,3%
  15. NEC

    0 голосов
    0,0%
  16. Nokia

    62,1%
  17. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  18. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  19. Philips

    6,9%
  20. Qtek

    0 голосов
    0,0%
  21. Sagem

    0 голосов
    0,0%
  22. Samsung

    6,9%
  23. Sharp

    0 голосов
    0,0%
  24. Siemens

    3,4%
  25. Sitronics

    0 голосов
    0,0%
  26. SonyEricsson

    44,8%
  27. Vertu

    0 голосов
    0,0%
  28. VK Mobile

    0 голосов
    0,0%
  29. Voxtel

    0 голосов
    0,0%
  30. Другая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Какая несправедливость, забыли Моторола! Именно этот производитель и придумал форм-фактор раскладушки! Самсунг и ЛыЖи - отстой корейский) Полифония игрушечкная какая-то, дисплеи так себе! Советую Моторолу посмотреть.. например v535
     
  2. не самсунг ломается медленее чем LG!проверенно. а самсунг е730 вооще супер!!у меня такой :smile: и на ощупь класс
     
  3. И все таки, предпочтения в сторону самсунга :kruto:

    Обратил бы внимание на E330, X460, X640, E715, E720
     
  4. #154 JULI, 18 сен 2005
    Последнее редактирование: 19 сен 2005
    У меня Е330. Демократичная цена и в черном исполнении мега стильная штучка. Один бок - держишь его в руке и он нифига не ловит. Правда может это и не его бок а моего оператора?
     
  5. да, хорошая моделька, я ее помню..... наверное, все-таки оператора......
    ага, знаю такие. На каждом шагу они....

    а что же все так не любят LG? В чем их проблемы? Или просто принципиально?
     
  6. У меня раскладушка LG (подарок), очень милый телефончик, но, на мой взгляд, очень такой нежный :smile:)
     
  7. а что за моделька?
     
  8. С 3320: фотокамера, 40-гол. полифония, диктофон...
    Но нет ИК-порта и Вluetooth, правда, мне не очень и надо :smile:
     
  9. Привет! Я собираюсь купить Самсунг E730. Поскажите как он себя ведет. Долго выбирала и остановилась на данной модели. Стоит ли его покупать или есть еще варианты?:rolleyes:
     
  10. Ненавижу все эти раскладные фоорм-факторы, они после первого падения ламаються, лучшее стандартный как мой нокиа 6680:kruto:
     
  11. Не люблю раскладушки... Чем меньше движущихся частей - тем надежней ;) Да и когда в ухе bluetooth, форма телефона не столь важна. Для меня важнее наличие в телефоне аськи, браузера (реально выручало, когда едешь на собеседование - и выйдя из метро обнаруживаешь, что адрес потенциального работодателя остался в почте).
     
  12. Nokia N-Gage. Нормальный смартфон - за минимальную цену. Внешний вид? Не напрягает. Для меня главное - доступ к почте и аське, чтение книжек, возможность в метро набить пару абзацев текста (если освоить Т9, это выходит довольно быстро), карточка памяти, на которой можно легко таскать файлы. Ну и возможность выйти в инет с ноута. Такой набор функций - менее, чем за $200. Доплачивать сотню-две-три баксов за то же самое, но в более мажорной коробочке? Не буду :smile:
     
  13. Siemens M65i
    Пересел на него с МЕ45. До них были и нокии и моторы и даже филип затесался (воистину был телефон-антигоп с самой мощьной виброй которую я встречал).
    После МЕ45 сделал для себя вывод - больше не буду покупать другие телефоны кроме сименсов М серии, тобишь, телефоны с экстремальными возможностями.
    М65 у меня с Германии привезенный, не лоченый. Я его перешил уже и в хвост и в грву. Реально, если руки матом не стоят, можно любой телефон сименс сделать оригинальным, не похожим даже на те же модели и серии.
    В общем, ИМХО - Сименс рулит!
     
  14. motorola c650 рулит
     
  15. Siemens M55: книги .txt, музыка .amr, видео (жаль что без аудио :smile:), e-mail, ICQ, набор текста в txt файл, Web (Opera Mini - полноценый html), электронные таблицы, GPRS-модем (сейчас через него и сижу).
    КПК - МЕЧТА, М55 - максимум возможностей за эти деньги.
     
  16. А у меня LG C2100,прикольненький,мне его купили недавно,но жаль что я до сих пор не могу найти чехол на него,да и закачать мелодии охото с картинками:wallbash: Но мне он все равно нравится,раньше хотела Самсунг,но они все однотипные...:rolleyes:
     
  17. У меня (недавно приобрела) Nokia 3220.Впринцепи я довольна.НО я не из тех людей,кому нужны все эти дурацкие и ненужные навороты.Так и в моем телефоне-камера,выход в интернет,и всё то в чем я даже не разбираюсь и никогда не пользуюсь.Я лучше пойду в нет-кафе,чем буду пытаться вылезть в него через мобильный.Этот телефон молодежного дизайна,весь светиться ,благодаря панелькам по бокам,такой весь обтекаемый,небольшой.Но деловым людям он не подходит.А еще я просто обожаю Nokia 3310это просто сказка а не телефон.Я иногда беру его у папы попользоваться.Он гениален до простоты!
     
  18. Конечно в первую очередь бренд.Не очень хочется покупать мобильный неизвестно какой фирмы.Потом идет дизайн,...удобство.В последнюю очередь смотрю на навороты.
     
  19. А я теперя тоже за Нокию. Правда, у меня её еще ни разу не было. :-)))
     
  20. Лапочка

    Обязательно приобрети и ты уже не сможешь от него отказаться)
     
  21. купила сегодня Самсунг, ооочень довольна:smile:), правда не тот, который хотела первоначально...... а lg.... посмотрела "начинку" и стало плохо.... никому не советую такое брать.....
     
  22. Нуу.. так не делают. Будем допрашивать.(:
    С покупкой какого телефончика надо поздрравить?
     
  23. Я купила Samsung E620. Из рук не хотелось выпускать:-))
     
  24. Стильная штучка)Поздравляю на правильном выборе)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Нокия =))
     
  26. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Отмечусь как и я...
    у меня были разные модели всех вышеперечисленных производителей. И не так, что подержалд в руках - отдал. Отнюдь. С долгим пользованием.
    Дык сейчас остановился на Сименсе и никогда ни на что другое его не поменяю.
    Вот вы тут все орете - Нокия, Нокия....а толку с той нокии? Что там может нравиться? Дизайн, меню, камера?
    Дык дизайн лучше и у мотора (Razer V3), камера, полюбому у Гнусмаса, так как они впереди планеты всей в этом плане, а меню - это на вкус и цвет фломастеры разные. Мне в семене чуть-чуть не нравились иконки меню, дык я себе свои поставил, просто заливкой в телефон, а не простой, так перешил бы себе флеш и всех делов. Какой из телефонов еще может таким похвастаться? Постоянным обновлением прошивки производителем, легкой подключаемостью к компу, огромным количеством патчей начиная с 25 серии. Какой? Я вам отвечу - в домашних условиях - никакой.
    То-то же, дамы и господа, то-то же. Для человека, у которого руки из верного места ростут, голова хорошо варит и есть хоть капля воображения, Сименс лучший выбор.
    И я с гордостью погу подписаться под словами, что мой Сименс М65 уникален в своем роде, ибо он перешит и в хвост и в гриву. Под него мой собственно ручно написано кучу тем, скинов и т.д. и т.п.
    И, на последок, никакая Нокия не выдержит падения с 6 этажа об асфальт, погружения в воду, закапывания в песок. А семен знай себе, работает...
     
  27. а почем он кстати?
     
  28. около 9.
     
  29. глянул на него... и что в нем на 9000??????
    взял себе нокию 6260.. тоже так себе...
     
  30. Моторола-тормозит,лагает,дёшево.....
    Самсунг-уродские раскладушки,уродская начинка,уродское управление,дорогие...
    Сименс-удобное управлене,нормальная начинка,дешёвые,надёжные...
    Алкатель-дёшево,неудобно,некрасиво,не функционально...
    Лджи-см. самсунг....
    Нокиа-круто,красиво,функционально,надёжно,модно,дорого.....
    :imho:
    Итог-Нокиа the BEST
     
  31. Оригинальные выводы, ничего не скажешь.
    Только не ясно, из чего они сделаны.


    Обьективно:
    Моторы - специфические телефоны, ориентированы в основном на узких круг покупателей. Мотор - одна из старейших фирм, выпускавших средства связи. Надежности им не занимать (правда не скажу про новенькие модели, не тестировал еще). Но, цены на них недешевые, в нашей стране по крайней мере. Тормоза и лаги встречаюцца во всех телефонах, разных фирм, конкретной привязки здесь нет. Все зависит от используемого ПО и процессора.
    Самсунг - отнюдь не уродливые телефоны. Очень даже красивые имиджевые трубки. Особенно хорошо сегмент бизнесс телефонов, самртфонов и имиджевых. Меню довольно фукнциональное, но как и у всех, нужно привыкнуть. Лучшие камеры. Тут без вопросов, в этом самсунг впереди планеты всей.
    Сименс - старейший представитель на рынке мобильных телефонов. (Тем, кто кричит - нокиа форерер - справка, компания сименс появилась на свет примерно на столетие раньше нокии, делаем выводы). Управление удобное, матом ругаюцца только бывшие владельцы нокиа. Обновляемая прошивка (такая функция есть только у данного производителя), скачиваемая с официального сайта. Полная поддержка JAVA, тонны ЯВА приложений и игр под эти телефоны.
    Едиственные РЕАЛЬНЫЕ внедорожники. М75 и под водой работает, правда недолго, но работает. Удобно подключение к ПК. Из минусов: вечные тормоза - бич этих телефонов. Причина - слабый процессор. Посредственные камеры за небольшие деньги. Лучше - больше цена.
    Алькатель - гламурно. Все. Других слов нет. Хотя, порой встречаюцца интересные модели с хорошей начинкой.
    Лижи - непонятно что с непонятным ПО, непонятной поддержкой непонятно чего. В общем, неясные телефоны от и до. Хотя, с хорошими экранами и полифонией.
    Нокиа - дорого, порой очень дорого. И специфики - типа внедорожники. Мрут после первого дождя и удара об асфальт. Кидалово. В младших моделях типа ИК-порт. Что, куда, а главное как он передает - тайна по сей день. Специфический дизайн. Постоянно врущая реклама. Вся кампания основана на лжи и самомнении. Не интересно. Но, смартфоны пока что лучшие (имеюцца ввиду страшных размеров коммуникаторы, а не просто телефоны). Хорошее техническое оснащение. Отстутствие нормального подключения к ПК порой у целых серий. Необновляемая прошивка. Странное меню. Можно заблудицца. И опять таки дорого...

    В обзоре не представлены: филипс, сони, панасоник и еще куча производителей.
     
  32.  
  33. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Nokia!!!Самые надёжные телефоны...:imho:
     
  34. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    СИМЕНС!!!
    лучшая марка...и никому меня не переубедить...:imho: что делать...как-то так незаметно Сименс завоевал моё сердце...а отпускать не хочет
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    :friends:
    Приятно встретить единомышленника!
    Сименс - рулит!
     
  36. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Nokia выиграла!что и требовалось доказать!!!это действительно самая лучшая фирма!
     
  37. Срочно хочу купить новый мобильник...у меня был Нокиа 7610,но его украли:upset: ...теперь думаю,что взять...хотелось бы раскладушку,но многофункциональную...все-таки не могу после смартфона перейти на что-то худшее...:donkknow: так что помогайте....ah) впринципе,не обязательно раскладушку...выслушаю все советы!!!!:mol:
     
  38. Ну что же, элегантность подчеркивают Nokia и Samsung.
    Из первой группы, и первое что советую 6630 - тож смарт, и функций море. Потом 6680 и 6681 .

    7270 первая симпатичная раскладушка).

    Так, самсунги.. z500 почти как e730, но уже со съемной карточкой памяти.Там еще какие то есть...непомню пока.
    Да, и еще кое что, SonyEricsson V800
     
  39. Предлажу SONYERICSON K750I,очень хорош собой, с моей точки зрения
     
  40. Sagem MX 8: смартфон,mp 4, видеозапись,фотокамера т т.п.
     
  41. Motorola PEBL V6 - стильная штучка! тока-тока в продаже появляется!
     
  42. Хы, был удивлен (: , неожидал такого хода от Sagema... В целом, напоминает нокию 6230, но отсутствует радио.
    Вобщем, очередной PR-ход компании Sagem.

    Ах да, еще вспомнил телефончик..
    это vk900 (помните рекламу, Пиртцхалва с нею) .. тоже, стильный слайдер.
     
  43. самсунг е-720 поверь это вешь! сам токо с самсунг выбираю!такой у меня год был я очень доволен!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  44. Лично я бы посоветовал Siemens чего-нить типа SL75 cx75....
    У меня у самого м65ю Есть все, аська, опера, карта, да все что угодно....только процессор немного лсабоват, думает долго.
     
  45. Да почти все сименсы глючноваты. И я поэтому не советую их вообще.
     
  46. Хм.....на вкус и цвет...
    Я на сименсах сижу уже три года и слазить не собираюсь. Вся моя семья на сименсе. Не жалются.
     
  47. Привет всем!!!Х очу купить мобилу,c диктофоном,фотовидео камерой, блютузом ,ик портом...Samsung ИЛИ Nokia...посоветуйте ченить...:upset:
     
  48. Nokia!Никаких сомнений!у меня был Самсунг,а ща Нокиа,небо и земля!!!Nokia-лучшие телефоны!особенно последние модели!
     
  49. Так, прекращаем флуд, товарисчи :D
    Все что не относится к теме удаляю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru