Hands-free, bluetooth

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 30 июн 2005.

  1. "Плюсы" и "минусы" этой гарнитуры...различные модели и формы...
    возможно,у кого-то есть опыт сдачи экзаменов с этим устройством? :rolleyes:
     
  2. когда hands-free только появились, конечно всем это нравилось, как это телефон около уха не держать, и даже никто не придавал значения тому, что с ног до головы проводами обмотак, а сейчас когда появился bl. tooth, провода считают за минус..... да и еще кучу всего!!!!!
     
  3. Да, блю туз сейчас вне конкуренции! :kruto: Респект.
     
  4. согласна...прогресс идет семимильными шагами :kruto:
     
  5. Чем дальше заходит прогресс, тем проще нам жить.
    И вобще я не моглу понять, как раньше без мобил люди обходились?
     
  6. писали друг другу письма...чаще заходили в гости...было больше романтики :love:
     
  7. Лишнее для тех, кто боится потерять.
    А так вещь удобная и много взоров привлекает, знаете.
     
  8. Сам никогда не пробовал, но одногруппники не раз такое вытворяли. Кстати, и с синим зубом, и с проводами сдавали... на твердую 4 с минусом! Хотя, если препод захочет запалить (или завалить???), то ему это на 75% удается всегда. Вот!
     
  9. Что думаете по поводу него? Пользуетесь?
     
  10. Re: Инфракрасный порт

    Неотъемлемая часть работы) .
    И народ веселю, разными приколами, картинками, мелодиями).
     
  11. блютуфом пользуюсь..... (или блютузом, как там правильно-то?)
     
  12. я читаю "блютуз":imho:
     
  13. Пользуюсь конечно,хотя если честно при покупке КПК мне было пофиг есть там порты или нету.
     
  14. А у нас круто говорят - блютух, о как!
     
  15. Вы хоть знаете как Bluetooth переводиться???:xaxa:
     
  16. Голубой зуб переводицца, если разделить. Только зачем?

    Сам пользуюсь ИК, так как только он есть в моем телефоне. Пользуюсь достаточно часто.
     
  17. Есть и то и то, но ничем не пользуюсь. Почему? Да потому что мне это не нужно, я не помешан на мелодиях, картинках, а больше ни для чего, впринципе, эти устройства не нужны.
     
  18. Как не нужны? соединиться с ПК. синхронизировать записную книжку, передать фотки. В конце-концов с гарнитурой синизубой ходить)
     
  19. Только синим будет не зуб, а ухо (светодиод моргает), брата на работе уже чуть ли не терминатором называют
     
  20. У меня на мобиле ,блютуффB] и я им достаточно часто пользуюсь - я своеобразная ходячая архив мелодий для мобил!!!:kruto: :xaxa:
     
  21. Я им,бывает,пользуюсь,но у меня оно уже прилагалось в копмлекте!!!:kruto: А экзамены сдавать с помощью хендс-фри - это уже давно распространённая вещь!!!Я и сам так сдавал - было дело!!!:flowers:
     
  22. удобно, если за рулем. или длительный разговор... ну или вот сейчас холодно, чтоб руки на улице не морозить...
    минусов не вижу... ну разве что не видишь кто тебе звонит...
    ну а лично я блю туф не купил по той же причине что и беспроводную мышь... ее надо заряжать
     
  23. Технологии не стоят на месте)))) Вуаля! хандсфри блютуз NOKIA HS-13w, подходит ко всем телефонам, которые поддерживают блютуз=))) Вы теперь можете видеть, кто вам звонит.
    [​IMG]
     
  24. это уже перебор
     
  25. bluetooth рулит, намного быстрей чем ИК и удобней В плане не надо держать рядом мобилы, как при ИК. И гарнитура вещь прикольная и удобная если руки заняты.
     
  26. Специально искала мобильник с bluetooth, очень понравилась сама идея
    бесплатной передачи файлов туда-сюда =) штука классная [​IMG]
     
  27. Купил м75, теперь в арсенале появился и блютуз.... пользуюсь и им. Довольно часто. С ноутом общаюсь, с другими телефонами..... пока что глюк с коннектом был только с самгунгами. С остальными на ура...
     
  28. Пользуюсь, достаточно часто
     
  29. Глюк может быть из-за того что либо файл большого размера.
    Или просто он не может принимать/отправлять, то есть может что-то одно.

    Пользуюсь но редко. У меня карточка в телефоне. Так ещё быстрей если есть ещё рядом карт-ридер (это как шоколад спорт-ридер:xaxa: )
     
  30. Да bluetooth это вещь нужная!Я пользуюсь почти каждыми днями то у одного друга что скачать чё самому комунить кинуть полезная штучка!!!
     
  31. Пользуюсь, если кому-то что-то скинуть нужно, а с компом через USB соединяюсь!
     
  32. Ик портом....в прошлом году пользовалась...теперь всё либ через юсб..
    либо уже никак, потому что практически никаких обновлений на телефонку не качаю. Переболела этим.

    А КПК у меня нет
     
  33. наверное все пользовались этим устройством для сдачи экзамена, я не исключение... причем у меня сначала было проводное hands-free - устройство типа наушников, потом появилось беспроводное... а потом с появлением смартфонов и коммуникаторов потребность в hands-free отпала, все просто тупо стали закачивать учебники, лекции, шпоры в телефон и списывать прямо оттуда.
     
  34. я себя прям анахронизмом каким-то почувствовала((( я ручками "шпоры" писала...
     
  35. да все так... сначала писали, потом покупали готовые, потом hands-free и т.д. на некоторых экзаменах невозможно было вытащить шпоры и hands-free был единственным вариантом сдать.
     
  36. Загадочная,
    милая моя, я кады экзамены последний раз сдавала, о hands-free есчо и не слыхивали)))))
     
  37. Ковалис,
    ну сорри тогда)))) я почему-то думала что вам лет 20-25.
     
  38. Загадочная,
    неа, мне 30-35)))
     
Общение на MLove.ru