Операторы сотовой связи

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 1 июл 2005.

?

Это..

  1. Мегафон

    36,0%
  2. Билайн

    25,8%
  3. МТС

    27,0%
  4. Tele2

    15,7%
  5. SkyLink

    3,4%
  6. Другой оператор

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. МТС. Слов нет можно найти оператора, у которого дешевле звонки, роуминг, SMS, GPRS, лучше прием в метро (Казань) и т.д., но по совокупности этих параметров МТС выходит в лидеры.
    Ах да MTS GSM спонсор Sauber Petronas (был)
     
  2. по Питеру, Москве и МО - только Мегафон. Никак иначе. Уж поверьте, я знаю о чем говорю ;)
     
  3. тут кто-то собрался открыть велосипед???
    для молодежи о-лайт и джинсеподобные, для остальных уже по специфике
     
  4. МТС на Кубани пока лучший
     
  5. Не знаю, как по Москве, а по Питеру и ЛО "Мегафон" - хуже не придумаешь. Глюки, дороговизна. У "Билайна", наоборот, всё в порядке.
     
  6. Теперь уже можно точно говорить, что у "Билайна" самые привлекательные тарифы. Раньше казалось, что это разовая акция. Ан-нет! В любой месяц у Вымпелкома найдётся парочка тарифчиков, много выгоднее, чем у конкурентов.
     
  7. Только не Мегафон. Качество связи - ниже плинтуса по Ленинградской области. Тарифы, как говорится, выше рыночных (самые высокие среди ВСЕХ операторов).
     
  8. У нас "Мегафон-Поволжье" пожалуй самый популярный оператор, и лично я тоже к нему претензий пока не имею.=)
     
  9. Есть пример?
     
  10. МТС лучший оператор:imho:!и это все знают:самая большая зона охвата!а сеёчас ещё и роуминг отменили!супер!!!дружите городами ребята:friends:!!!:kruto:
     
  11. Абоненты МТС могут получать e-mail в виде SMS. До 450 символов на адрес 7917ххххххх@sms.santel.ru (в Казани), т.е. если отправить не SMS a e-mail на номер абонента, то исходящее сообщение будет стоить $0,00058 или 1,7 копейки
     
  12. БиииЛайн)))
    Ну не знаю... привыкла... да если сравнить, то выгодно)
     
  13. В Москве МТС(хорош берёт), Мегефон(сервисов всяких много), а в питере Скай Линк прикольно офигенна, пашит очень круто, ОЧЕНЬ дешёвые(39 баксов наскока помню, самая дешёвая) ноу лимки, отстойные телефоны и у нас в москве пашит очень плохо:donkknow:
     
  14. опачки!а МТС то всех победил!неудивительно!!!!!МТС:kruto:
    Все на МТС:oldman:
     
  15. Я голосую за Мегафон! Раньше у меня был Билайн, но вот не так давно перешла на Мегафон и очень довольна! СМСки доходят быстрее, денег уходит меньше, конечно принимает похуже, но не на много, как мне расписывали. В целом я довольна!
     
  16. Телефонный номер "Мегафона" продан на аукционе за 3150 долларов США

    10 октября в Москве оператор сотовой связи "Мегафон" провел аукцион по продаже эксклюзивных телефонных номеров. Мероприятие было посвящено появлению новой группы тарифов "Вызов" для московских абонентов сети.

    [​IMG]


    На торги были выставлены эксклюзивные номера с удачным сочетанием цифр из коллекции сети "Мегафон-Москва". Все номера-лоты с многочисленными "нулями", "семерками" и другими сочетаниями цифр были проданы значительно дороже стартовых цен. Минимальная стартовая цена для прямых городских номеров составляла 100 долларов США, а федеральные номера (код 926) продавались по цене от 30 долларов США.

    Самый дорогой номер "Мегафона" был реализован за 3150 долларов США. На сегодняшний день это абсолютный рекорд - номер является самым дорогим телефонным номером в России, проданным таким образом.

    Впервые подобный аукцион "Мегафон" организовал в феврале текущего года. Тогда стартовая цена лотов составила 50 долларов США для федеральных и 60 долларов США для городских номеров. Наибольший интерес публики вызвал эксклюзивный прямой московский номер 5858585, выставленный по начальной цене 200 долларов США. В результате продолжительной борьбы участников этот лот был куплен за 2525 долларов США.

    Все средства, полученные от продажи номеров через аукцион, оператор сотовой связи передаст на благотворительные цели.

    Абоненты, желающие стать обладателями запоминающегося номера (федерального или прямого), могут не ждать очередного аукциона, а обратиться в ближайший центр обслуживания "Мегафона". Такие номера (прямые и федеральные) выставлены в открытую продажу.


    Зато я свой номер нини :xaxa:
     
  17. Ползуюсь МТС и очень очень рада!!!!Меня всё в нем устраивает и менять не хотю!!:imho:
     
  18. минусов у Мтс нет,только плюсы!!!
     
  19. Сегодня подключился к новому тарифу: "Зажигай!". Это что-то потрясное! Всего два цента за разговор с любыми сотовыми, а с городскими и областными - 6 центов. Теперь в месяц, учитывая все ограничения, будет уходить в два раза меньше денег при том, что длительность разговоров увеличится в полтора раза.
     
  20. Я из Украины и есть у нас там такой оператор UMC.Вот они нагрели меня на нормальную сумму.Когда я позвонил к оператору и сказал "В чем дело?"они мне сказали "вы заходили на иностранный сайт с очень высокой тарификацией 3$ в минуту".Ну после этого мне просто нечего было сказать и я просто выкинул свой пакет.
     
  21. тарифы-да!качество связи-нет!я живу во Пскове и уже в 30км от города не берёт!так что МТС-лучший оператор!
     
  22. Гы.....УМС - первый кидатель на рынке украинской мобильной связи. Второй - Киевстар. В общем, наши монополисты загоняюцца. А в рекламе у них сколько вранья - просто ужас!
     
  23. Ща я на мтс!не ворвали ни разу!Раньше был на мегафоне и там постоянно ворвали,причём в наглую!Испробовал все операторы и понял что мтс-лучше всех.
     
  24. Меня вот на МТС очень здорово обманули. Перевели по ошибке на счет 100$. МТС- супер!!!
     
  25. НЕ стала голосовать...потому что операторы обнавыают абонентов уже изначально, предлагая им тот или иной тарифный план. Я конечно понимаю что денег всем хочется, но за общенную скидку как правило приходится платить. Так что экономии незаметно... вообще сомневаюсь что она есть...

    З.Ы. а так к счастью меня пока оператору не обманывали уж совсем в открытую...и к сожалению никто не клала по ошибке сто баксов
     
  26. :upset: Подождите, так вас обманули или вам кинули на счет?!
     
  27. У них, вероятно, произошла какая-то ошибка и меня так приятно "обманули".
     
  28. У нас наконецто антимонопольный комитет взялся за наших "гигантов" УМС и Киевстра. Обязует их убрать плату за соединение. Мол, нефиг за воздух платить!
    Наконецто! Ждумс, когда они выполнят указание.
     
  29. На Мегафоне не раз сталкивалася. Когда последние центы остаются. Не звоню, не пишу. И то снимали.. Чтоб их..
    Операторы, с которыми имел отношения: Мегафон, Билайн, Теле2, Мегафон, Теле2, МТС.. стабильность..
    И каждый раз очередной постоянный номер =)
     
  30. Что-то не слышала я о таком тарифе...
    Но если так, то я бы перешла :smile:
     
  31. МТС - лучше всех, у меня вся семья, половина друзей на МТС и все довольны... а билайн мне вааще не нравится, говорит, что куча бонусов и бла-бла-бла, а на самом деле бабок столько дерут и вааще прием плохой... так что МТС - 4ever!! :imho:
     
  32. По соотношению цены и качества Мегафон проигрывает всем.
    ТЕЛЕ2 рулит миром! связь всех времен и народов! жалоб никогда не было! :imho:
     
  33. Позволю не согласиться! В Москве Мегафон единственный оператор, который не отказал в Новогоднюю ночь. Это уже говорит о многом.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Единственно плохо то что теперь счет в рублях а не в баксах кто знает почему?
     
  35. У меня Мегафон Лайт 2005.....в принципе всё устраивает!!!!! Хочу еще подключиться к Мегафону XXL
     
  36. Это распоряжение мин связи насколько я знаю. В этом году все компании должны перевести свои цены в рубли.
     
  37. а меня в мегафоне едиственнное,что не устраивало,так это сроки действия платежей...
     
  38. А сейчас? Помоему сроки больше не действутют:kruto:
     
  39. Еще как действуют, просто для новых абонентов срок стартового платежа равен 180 дней. Лично у меня в данный момент срок до 19 июля и в конце месяца снова нужно будет пополнить счет (обычно кладу 500 р на 50 дней), никакими картами продления не пользуюсь. А самый выгодный платеж - это 1000 р на 120 дней. Если пополнить на 1500 р одним платежом, то срок увеличится на 150 дней, а если сделать 2 платежа (500 и 1000 р), то срок будет увеличен на 120+50 дней. Естественно все это действительно при оплате услуг без учета процентов (например картами оплаты).
     
  40. А собственно каким тарифом пользуешься?
     
  41. Shelda, извиняюсь за долгое отсутствие. В инете в другом месте был. ;) А тариф, действительно, новый. Подключаться просто. Набираешь 0611. Затем 0. Подходит оператор (ко мне - девушка-оператор) ;) Может, просто берёт трубку. А ты ей, назвав свои данные (конечно, паспортные, так что приготовься), называешь, на какой тариф хочешь перейти. В данном случае "Зажигай!" В течение минуты ты на нём. ;) Только помни: бесплатный переход с тарифа на тариф возможен единожды в течение месяца и обратного перехода осуществить нельзя, если твой действующий тариф не находится в официальной сетке среди поддерживаемых. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  42. и сколько ты в месяц тратишь?? поподробнее можно про этот тариф? :upset: интересно...
     
  43. Меня Мегафон устраивает!!!:kruto: У меня деревня в Калужской области и мой Мегафон берёт гораздо лучше чем братовский Билайн и свясь гораздо чётче без всяких там помех!!!:kruto: Единственных минуса,которые я вижу в Мегафоне - это згорающий платёж и ,что он,в основном,не берёт в метро!!!А так у меня тариф "О-лайт" и я радуюсь жизни с ним - халява!!!:kruto: :imho:
     
  44. У меня тариф фикс, фиксированная плата за любой звонок без лимита времени.
     
  45. те безлимитка? поддерживаю эта вешь руллит!!!
     
  46. Да, только тариф уже закрыт на подключение и в продаже уже его не найти. Вот описание:
    http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/plans/fix/about.htm
     
  47. меня почти все устраивает! единственное -интернет у них просто ужасно дорогой! помню 5 баксов было,посидел в инете ну минут 25, 3 мелодий закачал(бесплатные). на след.день провер.баланс-
    (-15$) думаю"пошли в попу"-подключился заново!(слышал,что все равно придеться оплатить старый счет-это правда????информация у них то есть! кто знает?)
    вот в билайне там инет конечно супер,но вот связь...
    я из Питера если что ...
     
  48. Очень многие на это попадают. Мелодия-то бесплатная, а вот трафик платный.
     
  49. закрыт то он закрыт.. но в продаже найти можно
     
Общение на MLove.ru