Операторы сотовой связи

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 1 июл 2005.

?

Это..

  1. Мегафон

    36,0%
  2. Билайн

    25,8%
  3. МТС

    27,0%
  4. Tele2

    15,7%
  5. SkyLink

    3,4%
  6. Другой оператор

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ррр, молодой человек-оператор сказал, что нет такого у них тарифа... :wallbash:
     
  2. В Питере работало все, поэтому я считаю, ТЕЛЕ2 лучше! Воть
     
  3. Теле 2 не обманывает, воть, притензий нет, воть
     
  4. Я в месяц трачу примерно столько, сколько положено "Билайном" - 300 рублей. А вот про тариф подробно расскажут в одной из справочных служб - 0611 или 0674.
     
  5. Я боялся,что с переходом от долларов к рублям Мегафон будет немножко,но округлять цены,однако этого не произошло и я по-прежнему доволен этим оператором!:kruto:
     
  6. Мегафон! Самый выгодный оператор дешёвые звонки и деньги не тырят!(по крйней мере у меня ни разу!)
     
  7. Я бы тоже сказала, что МТС, если бы он у меня был :-). Особливо корпоративный.
     
  8. Воть-воть)))и я так думаю:kruto: :kruto: :friends:
     
  9. Я считаю МЕГАФОН!!!!К МТС подключилась,много денег уходит..выгодно МТС если кучу знакомых подключились к нему! А у меня тариф "Единый",домой могу с Москвы позвонить возьмут за 1 минуту-3 рубля.Очень он меня устраивает!:kruto: :kruto:
     
  10. Билайн не ворует, а только иногда (было такое 2 раза за 2 года) исправляет ошибки. Когда вам кто-то по ошибке кладёт энную сумму на счёт , через некоторое время её снимают (интересно, потому что человек обнаружил, что не туда положил или нет?).
     
  11. На МТС уже три года, ни разу не воровали. СМС ки всегда доходят и вовремя.
    А вот друзья многие, кто на Мегафоне и Би лайне, часто жалуются, что деньги пропадают, по немногу, но неприятно. И смс ки не всегда доходят. Или доходят но поздно. Правда на Мегафоне это замечено было на обычных тарифах, кто покупает карточки Лайт, те не жаловались. Все кто из моих друзей - мегафонщики, все першли на карточки.
    На Билайн многие жалуются в Питере, что не дозвониться, особенно за городом. да и в городе полно мест с плохим приемом.
     
  12. Поверьте знающему человеку...

    Ни один из перечисленных операторов не ворует деньги т.к. эти деньги никак не положить в карман. Также прошу заметить, что вы можете потребовать подробный отчет за что, когда и восколько у вас снимались ваши центы.
     
  13. Я как бы в курсах. Как то с приятелем ездил выяснять отношения с оператором . Распечатку дали. Так вот, распечатка показала, что были сняты деньги за звонки, которые приятель не совершал(но это вина была не оператора, есть какие то штуки электронные, благодоря которым воровали, чел находясь недалеко от кого то у кого телефон как то сканирует номер и звонит со своего телефона как бы от чужого номера, точно непомню систему, но одно время она была очень распростронена) Правда это было 4 или 5 лет назад. Но это не все. Часть денег было вобще снято непонятно за что, в распечатке одно, а снято больше.
    Но это было давно повторюсь, еще не только гсм стандарт был. Сейчас наверно такого нет
     
  14. Я тоже пожалуй вскажусь.. сам я на МТС и у меня к ним никаких притензий. даже личного менеджера выделили.. могу по любым вопросам звонить ему на мобильный и днем и ночью... как то мне показалось, что деньги исчезли, сумма не фонтан 12 у.е. но за какой то час.. была и вдруг нет.. я позвонил и мне все четко рассказали.. просто мне надо было контракт лучше изучать, чтобы потом глупых вопросов не задавать.. на тему мегафона. у меня там работает бывшая жена. к ним в офис каждый день приходят люди и жалуются что у них чего то там пропала.. но есть (как уже отмечалось) детализация счета и звонков.. там все обычно и находят.. ХОТЯ существует так называемая ошибка тарификации, когда за входящий смс к примеру могут снять 6 у.е. (это крайне редкий случай, хотя я с ним на мегафоне и столкнулся, мне за сутки списали 90 у.е.) но ничего, я написал заявление и через 10 дней на моем счету лежали это 90 у.е. Все честно!!! Незабывайте абонентов миллионы. и 5-10 ошибок в день на такое колличество это ничто!! и тем более что все вернут!!
     
  15. Да, было у меня дело с МТС, к качеству связи претензий не имею, оно на высшем уровне, но все таки есть одно НО.....
    МТС не снимает деньги со счета сразу после разговора или смс, деньги снимают в течении часа или дня, и поэтому невозможно контролировать свои расходы. Мы же не будем пересчитывать что как и сколько, и незаметно для нас, во время снятия средств со счета, за оказанные услуги связи, МТС незаметно снимает еще несколько центов (Много раз замечено мной, и не только)
    Так что если МТС сделает контроль за расходами в реальном времени (Как у Билайна) то к МТС вернеться доверие многих клиентов, в том числе и моё.
     
  16. хм странно безлимитка так и осталась! и это к лучшему!
     
  17. ТОЛЬКО МТС!
     
  18. Полосатая прибыль Билайна

    [​IMG]

    Сохраняющиеся холода очень кстати подыгрывают Билайну в его акции по благотворительной раздаче теплых вещей, полосатые шарфики и фуфайки (50/50 шерсть с синтетикой) расходятся на ура. Описание акции смотрим на сайте Beeline, настоятельно рекомендуем щелкнуть по линку с названием "Подробные правила акции". Судя по количеству регулярно встречающихся в метро и на улицах полосатых предметов одежды, акция пользуется успехом и приносит свои плоды: абоненты бесплатно утепляются, оператор получает свою прибыль от дополнительных минут связи и отправленных SMS + живую рекламу на улицах. Собственно, почему бы и нет? Вполне симпатичная, очень грамотно исполненная акция, число зарегистрировавшихся участников вплотную приблизилось к внушительной цифре 2 миллиона.


    Ну, и? :upset: В Питере не видать "полосатых".
    Сколько полосок требуется для шарфа?Кто получил?
     
  19. МТС "Новогодний" – Ты был лучше!

    МТС "Новогодний" – Ты был лучше!

    Закончился широкомасштабный двухцентовый эксперимент по проверке устойчивости сети МТС, особых нареканий на недозвоны и перегрузки вроде не отмечалось. Как и было обещано, 1 февраля карета превратилась в тыкву ("Новогодний" в "Базовый"), и вместо 2.36 центов за минуту внутрисетевого общения (тариф "Новогодний") с баланса списываются 17.7 центов при звонках на мобильные сети и 21.24 цента при городских вызовах (все – с НДС). Освежить в памяти характеристики ТП "Базовый" можно на сайте МТС. Кстати, освежить не помешает многим, мне уже звонили с возмущенным "Куда-то делись все деньги с баланса!" К хорошему привыкаешь быстро и, как мы и предполагали, многим не сразу удастся побороть в себе привычку к неспешно-задушевному мобильному общению.
     
  20. Очередные "А чё, 10 баксов не лишние!"

    Очередные "А чё, 10 баксов не лишние!"

    Теперь "нелишние 10 баксов" начисляются в качестве приза за пополнение счета на сумму $43.33 и называются МТС Премия. Рекламными щитами уже увешана вся Москва. Хочется напомнить о нескольких не бросающихся в глаза особенностях:
    • 30% бонуса начисляется на сумму сверх $10, уплаченную в течение февраля. Т.е. заплатив 300 рублей в феврале, мы получим бонус на счет в размере около 20 центов.
    • Максимально возможный размер "премии" составляет $10, т.е. бежать класть на счет все сбережения пока нецелесообразно. Денежное вливание в размере $43.33 (рублями по курсу) полностью реализует заложенные в акции возможности обогащения.
    • Премия начисляется двумя равными траншами 16 марта и 17 апреля. Зачем так сделано – знают только в МТС. Видимо, как-то связано со статистикой финансовых показателей.
    • Наконец, в случае расторжения контракта премиальная сумма на руки не выдаётся, т.е. положить на счет $43.33 в феврале и забрать $53.33 в конце апреля не получится.
     
  21. Конец безлимитного Wap-GPRS

    Конец безлимитного Wap-GPRS

    Вот и свершилось то, чего мы давно ждали: с 16 февраля на контрактных тарифах Билайн отменяется безлимитный Wap-GPRS за абонентскую плату в $3. Отныне за трафик придется платить отдельно, одновременно абонплата снижена до разумного доллара в месяц. Хорошо или плохо? Смотря для кого. Хорошо для среднестатистического пользователя, которому больше не придется ежемесячно платить три доллара "за воздух". Плохо для тех "продвинутых пользователей", которые использовали эту точку доступа для пусть "приторможенного" через шлюз, зато безлимитного полноценного мобильного Интернета. Особо комментировать здесь нечего: надо полагать, что объемы потребляемого бесплатного трафика вынудили Билайн отказаться от Wap-анлима на контрактах, хоть и с потерей стабильных трех долларов абонплаты. Здесь уместно вспомнить старую поговорку "Потребляй, но не злоупотребляй!":xaxa:
     
  22. Однозначно МТС!!!!! Был у меня мегафон о-лайт, но не очень понравился этот тариф. Связь хромает у них и глюков много, ну еще эти карточки продления!
     
  23. Только он! Как подключился на другой оператор переходить не собираюсь.
     
  24. Мегофон, одназначно
     
  25. Когда в Москве живу какое-то время только на Мегафоне общаюсь
     
  26. Мегафон самы лучьший и дешовый особенно лайт если конечно вы его успели преобрести!!!Мегафон супер!!!!
     
  27. По крайней мере в моём городе БиЛайн, всегда был удобней и по цене и по качеству.
     
  28. Может маркетинговый ход?
    Лично у меня "Первый федеральный" я всем доволен.
     
  29. Мегафон. факт! Контракты О'Лайт и FIX.
     
  30. Я могу сказать одно если бы не Мегафон я бы разорился!Дешово и связь отличная!
     
  31. Мегафон вполне оправдывает 2 составляющие - цена-качество, за эти копейки можно многое простить оператору, незнаю ниодну компанию у которой тарифы дешевле. Сидела и на Билайне и на МТС, но вот уже три года пользуюсь мегафоном и вполне довольна.
     
  32. [​IMG]
    Специалисты МегаФона подвели первые итоги внедрения системы «Навигатор». Информационно-поисковая система нового поколения помогает абонентам обеспечивать безопасность членов семьи, позволяет определять местоположение других абонентов, находить на карте координаты городских объектов и составлять маршруты движения, избегая автомобильных пробок. Услуга, созданная специально для жителей столичного мегаполиса, помогает экономить время, нервы и деньги. Сегодня можно с уверенностью сказать, что «Навигатор» побил все рекорды популярности.
    — За первый месяц работы «Навигатора» аудитория потребителей услуг на базе мобильного позиционирования увеличилась более чем на 60% и продолжает расти, — говорит Директор по развитию бизнеса сети «МегаФон-Москва» Василий Кузичев, — При этом число обращений к сервису возросло в четыре раза. Все это говорит о том, что абоненты получают от «Навигатора» действительно полезную информацию.
    «Навигатор» — универсальный помощник городского жителя. Эта система работает через SMS и WAP, кроме того, всеми сервисами «Навигатора» можно пользоваться на специальном сайте http://aop.megafonmoscow.ru. Оценить преимущества информационно-поисковой системы можно без дополнительных затрат: первые две недели пользования услуга предоставляется всем абонентам бесплатно.




    Услуга «Навигатор» позволяет абонентам сети «МегаФон-Москва» определять местоположение других абонентов сети, а также — получать информацию о расположении ближайших городских объектов и о городских пробках.С помощью «Навигатора» Вы сможете в любое время узнать, где находятся Ваши друзья, коллеги и родственники, и посмотреть их координаты на карте города.
    Услуга поможет присматривать за детьми, не создавая у них ощущения навязчивой опеки. Не беспокоя ребенка лишними звонками, Вы в любой момент сможете убедиться, что его день проходит по расписанию.
    Также услуга «Навигатор» будет полезна менеджерам компаний, занимающихся курьерскими доставками, перевозками и другой деятельностью. Благодаря «Навигатору», Вы будете обладать большим контролем над бизнесом, ведь Вы сможете контролировать перемещения Ваших сотрудников и товаров.
    Пользоваться услугой можно с помощью Интернета, а также – через SMS и WAP. Удобный, интуитивно понятный WEB-сайт «Навигатор» поможет легко управлять услугой. На сайте находится подробная электронная карта, на которой Вы можете посмотреть местоположение других абонентов, определить наличие пробок в интересующем Вас районе города и построить свой дальнейший маршрут с учетом или без учета объезда пробок.
    Управлять функциями «Навигатора» Вы также можете с WAP-сайта услуги. Определив местоположение другого абонента или узнав о пробке, Вы можете увидеть эту информацию на электронной карте города прямо с мобильного телефона.
    Внимание:
    • в течение 14 дней с момента первой регистрации Вы пользуетесь услугой «Навигатор» без абонентской платы, функция определения местоположения абонентов в течение указанного времени также бесплатна.
    • Определить местоположение абонента с помощью «Навигатора» смогут только те люди, которым абонент дал на это разрешение
     
    1 человеку нравится это.
  33. Вот мне хотят прислать MMS!Мне надо настроить?Тот кто хочет послать MTS А у меня Мегафон!Нужно настроить????:upset:
     
  34. Да, через службу все настраивается.
     
  35. Shelda,
    И мне всерано надо настраивать!???Блин!!!
     
  36. Появился у них новый тарифный план "Проще говоря". Что думаете? Кто-нибудь собирается переключаться?
     
  37. Я собираюсь попробовать, конечно что то подазрительно, ваще дешовый, там абаненскю плату берут?Жаль при подключение кончается акция +15
     
  38. Тариф супер, сам на него перешел еще 21 апреля,токо вот почти целый день был без связи))) тариф ввели но ограничений не сняли))
    Я считаю что тариф выгодный, конечно до ввода платных исходящих с городского на сотовый...
    По ценам на звонки этот тариф вроде пока не уступает другим, минута разговора 2 руб. 95 коп. Плата за соединение исходящего звонка составляет 2 руб.95коп. единовременно.
    Вообщем тариф просто класс:kruto:
     
  39.  
  40. Использую 2 карты Билайна. Корпоративный и тариф "Бум". Говорю много, в месяц уходит $40-60. Недавно позвонили, сказали,что Вы-наш V.I.P. абонент. Обещали всякие бонусы,как то:
    *10% скидка,при покупке телефонов и аксессуаров в магазинах Билайн,
    *Бесплатное востановление и доставка утеряной сим карты.
    *Предоставление мобильного телефона, на время ремонта моего (в *сервес центре Билайн).
    *Бесплатная мукулатура по почте в виде глянцевого журнала
    *Спам на мыло

    В принципе всем доволен. Хорошая фирма, постоянные акции и проч. и проч. Но поскольку лучшее - враг хорошего,собираюсь перейти на [​IMG]
    Sky Link анлим. Качество связи великолепное (другой стандарт связи,кажись Японский). Цены тоже привлекают (безлимитный с абонентской платой $50 в московской области, дальше - дешевле $35). Единственное,что огорчает - это зона покрытия. В мегаполисах проблем нет, а вот на природе... Впрочем темпы развития этого оператора обнадеживают. Так что прощай Билайн!
     
  41. Так в тарифе Проше говоря есть Абанентская плата или нет?:wallbash:
     
  42. Нет
    А у нас 45 копеек -)
     
  43. #145 DimDiesel(72), 8 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2006
    Хммм....
    Здесь какой то подвох....
    Что то слишком дешево....
    Хммм......

    А что за инет абанентской платы нет?:donkknow:
     
  44. Здесь, и в данной теме можно скачать скринсейверы, заставки, календари на рабочий стол и многое другое.

    [​IMG]
    1024x768 (1,7 Мб)

    [​IMG]
    1024x768 (7 Мб)
    1280x1024 (7 Мб)
    1400x1050 (7 Мб)​
     
  45. Класс! :smile:
     
  46. Я ВЕРЮ В МЕГАФОН!!! Правильно, если бы МТС и БиЛайн его так не гнобили...
     
  47. Конечно, я бы дизайнерам руки бы ооторвала бы?
    Знаете, что он обозначает??? Белое яйцо символизирует яйцо фаберже. А квадрат...квадрат Малевича. Мы на работе целый день обсуждали. Капут. Глядя...на ЭТО. Вот яйца Фаберже я там явно не вижу...
     
  48. Это новый знак МТС ??????А я думал просто картинка не о чем....
     
Общение на MLove.ru