Операторы сотовой связи

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 1 июл 2005.

?

Это..

  1. Мегафон

    36,0%
  2. Билайн

    25,8%
  3. МТС

    27,0%
  4. Tele2

    15,7%
  5. SkyLink

    3,4%
  6. Другой оператор

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Будьте проще!
    Просто в одной геометрической фигуре (квадрат) поместили другую (эллипс с модификатором скоса :smile:))
    Ну что вы паритесь?

    Яйца Фаберже...давно уже с ним в могиле

    извините....ah)

    Это больше похоже на работу чёрных пиарщиков, чем на работу креатив-менеджеров))
     
  2. Да, это новый знак МТС. Причем, делала его очень известная в дизайнерских кругах фирма. Вот руки бы ей оторвать. Капец! Столько денег отдать за такое...Я возмужена....

    з.ы. МЕГАФОН ФОРЕВА!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Почему-то возникает ассоциация с пасхальным яйцом....
     
  4. Это обозначает ноль, только завуалированный, кладешь деньги их воруют и вот тебе "яичко на красном фоне" (красный фон символ красных от гнева глаз, когда пытаешься выяснить куда "ушли" деньги)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Именно по этой причине я и не пользуюсь МТС в провинции.В Питере все нормально было-деньги не исчезали со счета.Значит эмблема все-таки правильная?:upset: Все осталось по-старому?Деньги так и пропадают со счетов?
     
  6. По и-нету пошли слухи о появлении желто-черной яйцерезки...
    Следите за обновлениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. У нас говорят, канают под зарубежный тариф "Водафон". Просто в нашем районе много иностранцев, подключаются непременно к МТС))) Красно-белые...
     
  8. Вы знаете, наверное, вапче я самый пошлый человек...но видя яйцо в красном квадрате...саФФФсем о сотовой связи не думаешь..и о пасхальных яйцах тож...на ум все пошлое тока лезет;)))

    з.ы. МЕГАФОН ФОРЕВА! Вчера посеяла свой очередной телефон;)))
     
  9. А по-моему вообще чёрти что и сбоку бантик. Может они решили подннять упавший рейтинг за счет смены имиджа, как Билайн. Но пока у них ничего путнего не получилось.
     
  10. АхтунгЪ
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. Новый знак - полнейшая чушь! И при чём тут яйцо???? Не клеится что-то тут у них. К слову сказать ни одна нормальная фирма не будет так резко менять свой логотип. И билайн сюда как раз не относиться, ведь он не резко поменял, а лишь продолжил тему пчелы. (укрупнил пузико :smile:)))) )
     
  12. эээ....ну оригинально конечно...но наверно можно было что нить и получше придумать)) хотя для меня такой имидж оказался всё таки удивлением
     
  13. Ну яйцо как яйцо...Чё в этом такого? ХЗ что)
     
  14. МТС. Люди чешут. :xaxa:
    ...это МТС выеденного не стоит
    МТС-головые
    ...ходит тут, МТС-ом трясёт...
    МТС-ница-глазунья
    ...чур, по МТС не бить!
    мышка бежала, хвостиком махнула, МТС и разбилось
    ...закидали МТС-ами
    хорошему танцору МТС не помеха
     
  15. Мегафон хорошая связь,а если нужна дешовая и плохая слышимость то это Теле2!
     
  16. У меня Мегафон,все отлично,но единственный минус-это счет иногда не сразу выдают!
     
  17. Новый стиль отвратителен... что еще сказать.
     
  18. Этот логотип как-то связан с Альфа-Банком, если я не ошибаюсь...
    Видимо, он их спонсирует как-то... У него же у первого такой знак был...
    Этот значёк так же появился в Стриме... Так что не только МТС яйца отрастили))
    Вот, смотрите: http://www.tochka.ru/
     
  19. #169 radik, 16 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2006
    Стрим - зеленый, МТС - красный, КОМСТАР-ОТС - синий... что-то все это значит, наверное опять какой-нибудь "абрамович" решил купить себе пару компаний
     
  20. Главное чтоб у Билайна полосатые яйца не появились!
     
  21. По моему нам просто пока не все показывают .
    Что то там не то ...
    К тому же по Дискавери недавно видел рекламу (не на нашем языке) и там тоже рекламировали какого то оператора , и символикой у них было точно такое же белое яйцо на на синем фоне . Может просто МТС с ними скооерировалось ?
     
  22. Это глобальный заговор!!! теперь все операторы будут должны носить яйца!!! Ужас! куры захватывают мир!!! :smile:
     
  23. До этого у МТС был очень старый и позорный бренд. Сейчас отличный. Очень стильно и красиво! Лучше, чем у Билайн и Мегафон. Правда я его в word`е сам за 2 минуты сделал. Не отличить никогда!
     
  24. Все эти компании входят в холдинг АФК "Система"
    Голословная чушь.
     
  25. все говорят ужасный дизайн и вообще бред, а как вы думаете почему одна из самых лучших компаний создающих имидж сделала такую непонятную символику? на эти вопросы ответить не могу, но своей цели они добились...
    об этом яйце говорят все, этот имидж обсуждают очень многие, видя на улице плакат с яйцом все сразу подсознательно думают об МТС, неужели этого мало...
     
  26. мне абсолютно не нравится, но отношусь спокойно.....
     
  27. ужасно, эти "яйца" уже везде, достало честно говоря и кто придумал эту ерунду...
     
  28. Сама то символика не ахти какая но вот подтекст мощный,яйца-один из самых массовых продуктов питания и всегда на виду,волей неволей когда их покупаешь вспоминаешь МТС,отлично придумано хотя и не особо радует глаз,ориентировано на подсознание.Хотя моему подсознанию такие ассоциации по-барабану так как сознательно пользуюсь мегафоном
     
  29. Во-во, оно самое. Счас столько глума на эту тему. А вообще, заметьте - когда Пчелайн проводил ребрендинг, такого переполоха не было? Не было! А МТС, которая повторяет шаги Би, совершила неудачный ребрендинг, хоть и у известной компании, но НЕ УДАЧНЫЙ. Интересно, они хотя бы тестирование нового бренда в аудитории провели?! И вообще, МТС закушалось, мало того, что со счета деньги постоянно деются "неведомо куда", так с 1 июля постоянный курс доллара 28,7 и повышение тарифов... Честно, я уже на Мегу перешла, ну его МТС со своими яйцами Фаберже...
     
  30. Сейчас у меня МТС немного компания испортилась в плане тарифов. Может стоит уже на Мегафон перейти? не знаю
     
  31. Так, билайн оператор толковый, на "проще говоря" перешёл, плачу 2 рубля. К тому же всё в рублях. Один минус, в туалете берёт хуже чем у меня на даче в 100 км от питера.
     
  32. В Москве так по мне лучше МТС,слова не пропадают(Сонет не пробовал).Пользуюсь Билайн потому ,что друзья и работа у меня связаны с этой сетью-тариф.-у всех почти Билайн.-дома иногда шкала связи падает в полный ноль(это на Nokia-даже смешно),похоже связь начинает тоже бояться стен и высоты.
    А так бы с удовольствием перешёл на МТС.
     
  33. Билайн. Ни на что не променяю.
     
  34. Рискую показаться почти оригинальной. Теле2, потому что только он смог продержаться у меня больше двух месяцев. :smile:
     
  35. мне не выгодно подключаться к мегафон Билайн лутше :kruto:
     
  36. у меня Билайн (простые вещи) самый классный тариф
     
  37. У меня сейчас Мегафон О Лайт...Раньше нравился,а сейчас...Звонки и смс-ки подорожали,и еще надо каждый месяц надо покупать карточку продления...
    Хочу перейти на Би Лайн...
     
  38. У меня сейчас Мегафон,но я хочу перейти на Билайн Тайм=)
    И у меня вопрос-на Би лайне есть такая фишка-пакет смс,надо подключать,а вот стоить сколько будет смс ка из этого пакета?5 центов или меньше?Кто нить пользуется этой услугой?
     
  39. фсё, мегафон рулит остальные в отстое =)=)=)
     
  40. В билайне громко обещали найти телефон в случае кражи\утери. А нихира. Накол это, я сёня ходил, сказали гуляй Вася, тока номир восстановили, и то хорошо.
     
  41. Я пользуюсь Билайн,так как работа и друзья у меня почти все на Билайн.
    Пробовал в прошлом ещё Мегафон и МТС.Для Москвы качество связи больше понравилось у МТС.
     
  42. Девушка в кедах,
    Зачем карточку покупать? сложно что-ли класть раз в мсеяц 500 рублей?:smile: да даже раз в полтора месяца
     
  43. Мега по соотношению цена качество,лучше других операторов.:imho:
    +бонусы+опции=респект
    Мой голос за Мегафон.
     
  44. Самый лучший оператор несомненно Мегафон-и по цене,и по качеству связи.Сам пользуюсь ВызовL-очень доволен
     
  45. Мне больше ТЕЛЕ2 нравится... не нужно насчёт тарифов долго заморачиваться. В Питере и ближней ЛенОбласти - самое то.
     
  46. Посдравляю МегаФон-Москва с праздником,меги исполнилось 5 лет,так держать побольше выгодных тарифов и качественно новую связь.
     
  47. Пока что Билайн (Украина)!!
    Но что-то с качеством связи они подкачали((:flyaway: :fox:
     
  48. У каждого оператора свои плюсы и минусы. Имею и Би-лайн и МТС.
    В основном пользуюсь Би-лайн. А вот за границу поехать с Би-лайн..(((((((.Очень невыгодные условия открытия международного роуминга. А у МТС вполне приемлимые.
     
  49. Мтс стал ближе к фанатам Спартака!
    Краааасно-белые!:xaxa::xaxa::xaxa:


    На самом деле эмблема мне не нравиться!какая то она глупая!
    Но МТС всё равно лучший оператор несмотря ни на что!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ага. А как вам символ конкурентной борьбы двух операторов - пчела, жалящая в яйцо? ;)
     
Общение на MLove.ru