Операторы сотовой связи

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 1 июл 2005.

?

Это..

  1. Мегафон

    36,0%
  2. Билайн

    25,8%
  3. МТС

    27,0%
  4. Tele2

    15,7%
  5. SkyLink

    3,4%
  6. Другой оператор

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Это точно,ещё в народе говорят-Яйца рулят!:kruto: :xaxa:
     
  2. Вообще то яйцо-рождение новых идей
     
  3. онли МТС
    уже 5й год, если память не изменяет мне
     
  4. МТС и Би Лайн.. у каждого свои плюсы и минусы
    по цене то да.. а вот по качеству.. у нас до сих пор прикалываются - Мегафон- тариф - поймай сеть))
     
  5. Мне больше Билайн нравится
     
  6. Всю жизнь была верна Мегафону. Лишь в том году по работе нужно было переключилась на Скайлинк. Долго привыкала к зоне охвата - мала слишком, и глюкам сети, но цена вполне устраивала, и говорить можно было до усеру. сейчас в связи с финансами снова перешла на Мегафон, и крайне недовольна им - цены, стали выше, по сравнению с новыми тарифами скайлинка, связь в целом таже. Только деньги со счета ВОРУЮТ гады. Уже лишилась 200 рублей. Поэтому думаю обратно переползти на Скайлинк, там всеж возможностей больше и не напрягает лимит денег на счету.
     
  7. Теле2.не надо заморачиваться.все просто.и при этом они первые ввводят новинки(рублевые тарифы,услуга "majachok"
     
  8. ...и гсм труба легко превращается... легко превращается превращается труба... гсмная в DAMPSовую :-)
    когда я последний раз читал их инструкции для абонентов, то внизу мелкими буквами было написано, что симкарта лочится на конкретную трубу
    оно вам надо ?
    ну и старая история о том, что в связи с запуском новой базовой станции в Питере тамошний филиал Теле-2 переименовывается в Теле-3 :-)
     
  9. Мой брат пользуются услугами ТЕЛЕ-2. По 40 минут со своей благоверной разговаривает всего за 5 рублей. Дешево, но качество связи оставляет желать лучшего....
     
  10. С какой стати?

    Я не знаю что там у кого лочится, но у меня симкарта уже одну трубку пережила и периодически втыкается в разные... работает как положено.

    Моя трубка сеть Теле-2 теряет где-то аж за Зеленогорском... в городе проблем нет.
     
  11. У меня тока чего не было. И Мегафоны и Теле 2 и БиЛайны а щас МТС, перешел из - за того что были тарифы по одной цене, т е одна стоймость на домашнию сеть и мобильную, пример платил по 7 центов раньше, а щас плачу 1.36р + 1.36р за соединение, но каждая следующая минута 1.36, вот так то...
     
  12. У меня "МегаФон" уже два года)) Больше ни на какую другую связь не переключалась .. да и не хочу) В принципе всё устраивает.. только вот дорожает он по-тихонечку...
     
  13. по цене МегаФон конечно хорош, но вот по качеству, твое мнение половина Москвы оспорит, и будет права
    BeeLine, золотая середина между МТС и МегаФон
     
  14. Очень даже устраивает Билайн, ловит вполне хорошо.
    Кто нить подскажит номер по Билайну чтобы подключить инет с целью общения через аську по мобильнику.
     
  15. весной перешёл на теле2.Очень доволен.В городе связь прекрасная(С-Пб).Ездил на юг(Ростовская обл),так там тоже ловит хорошо и дешёвый роуминг.Вот только почему-то в Ленинградской области хреново ловит.Я недавно 3 раз написал в тех поддержку и мне написали,что сделают "вышку" вблизи посёлка до конца 2007года.Я доволен
     
  16. Опрос снова открыт. Те, кто не успел проголосовать, -- дерзайте! )))
     
  17. Билайн и МТС
    На Билайне у меня очень дешевый тариф, но только для звонков в сети Билайн..
    Поэтому для звонков на номера других операторов МТС
     
  18. Пчилайн ибо качественно.
    з.ы. копейки не считаю :smile:
     
  19. А у меня вот, например, звонки на 5 любимых номеров стоят по 35коп/мин,а звонки на другие номера(мтс,билайн,городской телефон и тд..)стоят 95коп.Раньше я на егафоне сидел...вот это попа...там денежки дерут конкретно...звонок на другого оператора и городской стоил где-то 2,3р...да и на своих по 1,35 вроде...
    да и GPRS у теле2 халява...воть=)
     
  20. а в Латвии - Теле2 и LMT,знайте!)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    Акос рулит.. Правда тока во Владивостоке..
     
  22. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    А в Казахстане - Билайн
     
  23. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    Би-лайн.
     
  24. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    Билайн и ТЕЛЕ-2
     
  25. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    Телефон у меня уже был в ВУЗе. Сначало был местный оператор , а потом нашу сеть выкупил Билайн. Ни разу оператора не менял. У меня на трубке прямой городской номер, прямой краевой и федиральный. По деньгам тоже нормально, сильно не парюсь.
    Насколько знаю Билайну принадлежит контрольный пакет акций или блокирующий Мегафона. Вернее даже не самому Билайну, а управляющей компании или как там правельно.
    По суть выбирать то и не из кого по большому счету.
     
  26. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    Для холостых любой сойдет. :d
     
  27. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    По Украине выгоднее всего Лайф: 5 баков в месяц - и можно пипеть внутри сети до оху.. ну до сколько хочешь)) Причём эти 5 бакофф (25 гривен) остаются и их можно пустить дальше на разные расклады (я вот думаю на рекламу монет пустить - дофига насобиралось денег с Лайфа))
     
  28. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    У нас из перечисленных есть только Мегафон, да МТС!
    Разумеется явыбираю Мегафон! На МТСе не раз было (в том числе и у моих близких), что чуть ли не открыто воровали деньги со счета!
     
  29. Ответ: Операторы сотовой связи

    А по мне так Красное Яйцо рулит если чесна..я с ним с самого появления мобилы он вполне устраивает,да и ваще красный цвет люблю))):kruto:
     
  30. Ответ: Операторы сотовой связи

    А на Украине Лайф рулит! 5 у.е.бакоф в месяц - и ты КОРОООЛЬ)) Часами по сети можно 3,14... разговаривать (правда, по 10 минут, но нахаляву, сколько угодно раз и без платы за соединение (парадокс с 10-ю минутами, если всё равно полная халява, я до сих пор не понял)).
     
  31. Ответ: Операторы сотовой связи

    У лайфа только небольшие промблемы с инетом...иногда он жутко глючит и сцука НЕ РАБОТАЕТ...
     
  32. Ответ: Операторы сотовой связи

    а уменя Мегафон. Вполне устраивает. уже пользуюсь им 3 год) раньше был Билайн. но тупо просто на трассе за городом вообще переставал ловить. с Мегафоном этого по крайней мере у меня нет)))
    * и еще иногда от ителефона зависит. будет ловить сеть или нет. на личном опыте проверено.)) вотъ)))
     
  33. Ответ: Операторы сотовой связи

    а я наоборот уже лет пять пользуюсь Билайном..и ни каких претензий...
    как то пробовал на Мегафон перейти....но качество связи не понравилось..
    так и остался с Билайном...да и родные, знакомые, на работе....практически все пользуются Билайном...
     
  34. Ответ: Операторы сотовой связи

    Кстати замечено (особенно между Билайном и МТС) что услуги у тех и других схожи,то есть как только появляется у билайна например какая либо опция,через несколько недель (а мож и месяцев,зависит от самой опции) она клонируется у МТС и наоборот...так же и с мегафоном,но в меньшей степени)):pimp:
     
  35. Ответ: Операторы сотовой связи

    У меня Киевстар,исвязь -песня просто.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Операторы сотовой связи

    МТС однозначно.На моём тарифе звонки на Мтс России бесплатно,а у меня много друзей в разных городах
     
  37. Ответ: Операторы сотовой связи

    С тех пор, как МТС взяло в свои лапы UMC связь начала слегка барахлить, а еще и дурят через раз. Если бы не хороший тариф, давно бы перешла на Kyivstar. У Life минус в том, что не везде есть покрытие.
     
  38. Ответ: Операторы сотовой связи

    Люди,я на Билайне,как с ними бороться,не могу установить аську,нужна услуга gprs..а операторы твердят мне,что эта услуга подключается только тогда к телефону,когда ты используешь телефон в качестве модема для выхода в инет,а мне не надо этого,я просто хочу аську!!!!! Посоветуйте
     
  39. Ответ: Операторы сотовой связи

    Я на Мегафоне сижу, раньше был СМАРТс, но связь хорошая, но только в пределах города. Мегафон нра, но вот смс дорогие.
     
  40. Ответ: Операторы сотовой связи

    Билайн,качество вроде бы норм,и там же вайфай за 500 руб-безлимитка
     
  41. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    Из собственного опыта. В районе города Муром (Владимиркая область) - Мегафон!!! Хорошо берет и дешевле. По москве у меня МТС. Не дорого, меня устраивает. А вот если ехать на север, например на Валаам, то там исключительно Мегафон. Остальные просто не берут...
     
  42. Ответ: Операторы сотовой связи

    не знаю. у меня подключен GPRS, правда уже давно.. Но вот билан в асю все равно не выпустит. Раньше было без проблем, но вот уже около года билайн в асю просто не выпускает...



    а какой тариф?? правда я звоню на номера других операторов и получается жутко дорого(((
     
  43. Ответ: Re: Операторы сотовой связи

    У меня тоже с самого начала был ТЕЛЕ2. Мне он нравится тем, что в тех городах где он ловит, денег за звонок или СМС я плачу столько же, сколько дома. )))
     
  44. Ответ: Операторы сотовой связи

    мегафон пять лет уже, качество связи устраивает, но тарифы растут
     
  45. Ответ: Операторы сотовой связи

    МТС, пользуюсь больше 4-х лет, вполне устраивает..))
     
  46. Ответ: Операторы сотовой связи

    А у меня СИТИ, тариф ON, все по 5 копеек)))) В неделю уходит рублей 10 не больше...
    Зато когда был Мегафон и Билайн... на неделю 50 рублей - это очень мало.....
     
  47. Ответ: Операторы сотовой связи

    MOTIV тариф все включено, (безлим по области, 500 Mb интернет траффика, 500 смс...) 1800 не жалуюсь, качество связи устраивает, скорость доступа в инет 384 кбит/сек. В общем доволен!
     
  48. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    МОТИВ (Свердловская область), а вот "Местами Тебя Слышно" - ну название само за себя говорит. Нет реально у нас в городе именно так и есть. На Мегафоне дорогие тарифы... В Биллайне - нет тарифа который мне подошел бы.
     
  49. Ответ: Подведем итоги "Что лучше и выгоднее?"

    мегафон - по качеству устраивает и по зоне охвата, вот только тариф надо нормальный выбрать
     
  50. Ответ: Операторы сотовой связи

    а про тарифы мегафона кто нибудь чего нибудь объяснить может
     
Общение на MLove.ru