Операторы сотовой связи

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 1 июл 2005.

?

Это..

  1. Мегафон

    36,0%
  2. Билайн

    25,8%
  3. МТС

    27,0%
  4. Tele2

    15,7%
  5. SkyLink

    3,4%
  6. Другой оператор

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я тебе сочувствую. Серьезно. :(
     
  2. Всю жизнь мтс. Проблем нет. Говорю мало
     
  3. я в сочувствии не нуждаюсь, спасибо.
     
  4. "Билайн" - мошенники

    Билайн, как впрочем и все операторы сотовых сетей с мошенниками заодно! Мало того что придумали какой то внурисетевой роуминг, какого нет ни в одной стране мира, так ещё и бабло рубят с народа за какие то услуги которые сами же и подключают а сваливают всё на какие то сторонние организации! А здесь жаловаться бесполезно! Нужно писать в прокуратуру! Благо это можно сделать по интернету! И чем больше будет жалоб, тем лучше! С меня за последнюю неделю сняли больше 500 руб и я сегодня отправил заявление генеральному прокурору РФ. И всем советую поступать так же! Ведь это чистой воды мошенничество!
     
  5. nikll,
    парень, погугли «платные входящие смс».
    Узнаешь много нового о том, как ты сам на это подписался и о том, как от этого избавиться. Спокойно, без истерики, все получится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. #306 Батенька Е., 7 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  7. Будьте внимательны при покупке сим-карты "Мегафон-Логин"!!!
    Купила себе в октябре 2011 тариф 3 g "Мегафон-Логин", пользовалась с удовольствием 2 месяца. Тариф: 350 руб. за 2 ГБ в месяц.
    Потом я уехала в командировку на 2 месяца, т.е 2 месяца не пользовалась интернетом. По возаражении из отпуска оплатила 350 руб. абонентскую плату, два дня я пользовалась интернетом.Через два дня интернет перестал работать, в личном кабинете написано что моя задолженность составляет 341 руб. Я звоню в абонентскую службу и интересуюсь откуда задолженность и почему нет интернета, я же 2 дня назад оплатила абонентскую плату? Мне говорят что с вас списали за два месяца которыми я не пользовалась, что их не волнует что я не пользовалась и не волнует что интернет был отключен.*
    *А если бы я не пользовалась интернетом 6 месяцев, то сумма задолженности была бы 2100 руб.Что самое интересное что доступа в интернет нет,а абонентскую плату каждый месяц списывают! Как-то это не правильно. Я говорю, раз у вас такие условия, то я хотела бы заблокировать СИМ-КАРТУ! А мне говорят, что мы вас не будем блокировать с отрицательным балансом. Я в шоке! Интернета нет, абонентскую плату списывают, ужас какой-то. Отвратительная компания, не предупреждают при покупке тарифа что у них есть подводные камни. Придется переходить на МТС или Билайн.
     
  8. Если нужно в Москве и совсем дёшево - то это к Скайлинку. Самый дешёвый тариф - рубль в минуту на все звонки по области, хоть на сотовые, хоть на квартирные телефоны. Плюс можно купить типа-стационарный телефон с трубкой на проводе или базу для подключения радиотрубок и к ней городской номер (495/499). Хотя вот выбор аппаратов у них никакой, да.
     
  9. Ilmar,
    C возвращением, бротюнь))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Пасиба))) На один форум я так вообще больше трёх лет не заходил))

    А про Скайлинк я как краевед говорю - целый год им торговал))
     
  11. И так долго не решался вам написать с этой проблемой.Значит у меня мтс и каждый день снимает по разному.Сложилось впечатление что они тыряють деньги.Сначала звонил оператору оператор.Говорит сняли столька то столька денег за то что отчет о доставке сообщеня-смс у них платный ну думаю фиг сним.Сегодня перед вставлении другой симки проверил счет на счету было 16.77о после того как карточка полеажала тупо в отключке и потом снова ее включил,проверил счет16.07 осталось.Звоню оперу говорю так и так почему пять сняли деньги.Говорит мол типа чето с нетом связанно.Я так и ничерта не понял в ее ответе.Вот вам написал пост и проверил счет 16,07грн щас позвоню на мтс по акции и посмотрим скока у меня вкрадуть денег через три часа.Ну к 21.00 точно скажу.
    Вот щас никому не звоню и смс не отправляю посмотрим скока дальше стыряють денег плохой номер мне попался.Киевстар щас мне не выгоден а то что снимают каждые два часа или пол дня бабки мне не нравиться.Вот к............ы.И так денег нету а они прикалываються надо мной.Буду опять к киевстару возращатся.Там не снимают деньги просто так.Я с мтс вот как две недели наблюдаю такой прикол.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ser_velton,
    подключай безлимитку и не будешь париться, сейчас на мтс самая дешёвая за 349 р в месяц (на номера мтс бесплатно +300 минут на другие операторы + интернет) у нас в Питере по крайней мере такой тариф есть вроде Супер Максимум называется, но могу и ошибиться...
     
  13. Я же написал что денег не тути.Так галимый мтс скора меня без трусов оставит)))))))).Я со знакомой подружкой пригну на киевстар.Вот поболтал с ней ток шо.она сама в шоке у нее опять сняли ни за х...........У меня по акции осталось 6 минут и 30 смс типа бесплатных.Я их боюсь реально отправлять бо с.......меня разденут.))))))))))
     
  14. Я на МТС-е уже х.з. сколько лет. Только положительные отзывы.
     
  15. Вот пока деньги целы на счету у меня на мтс посмотрим как завтра снимут или нет???????а то прям сил нету моих с мтс никами бороться.И завтра вроде едем в Днепропетровск.Сегодня все таки успел прокатиться.Да блин интернет сильно вошел в мою жизнь тяжко будет без него и без вас.Главное что бы с работой повезло.
     
    1 человеку нравится это.
  16. У них валюта гривны.
     
  17. ser_velton,
    Может у тя услуги какие оформлены ненавязчиво. У меня пацан захотел знать курсы валют, погоду, котировки на бирже и т.д.....а я думаю куда деньги уходят. Съездил в офис МТС и заблокировал СМС-сообщения на его номер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Обо всём -- 2

    349/5=70?
    Сижу считаю.
     
  19. Re: Обо всём -- 2

    ORDENATOR,
    ну у меня с математекой беда, так что извиняйте)))
    ну 70 если 5 и примерно 115 если к 3-ём....
    правильно, не женское это дело считать=)
     
  20. Re: Обо всём -- 2

    Fuchs,
    3.65 примерно, около 96 гривен получается 350 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Обо всём -- 2

    Мне МТС обходится в 10 грн./месяц - абонплата 30 копеек/сутки, при этом на 9 номеров полная халява, хоть круглосуточно болтай. На остальные 29 коп. (если МТСовские) и под гривну, если другие операторы. На русские это около 40 рублей.
    Вэлтон, шо у тя за тариф такой?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Обо всём -- 2

    ser_velton,
    Киевстар - хорошие отзывы, главное, на Лайф не переходи, у них реклама многообещающая, а на самом деле все тарифы "плати за воздух" называюццо, спекулянты конкретные, мне как-то заявлением пришлось угрожать, чтоб выбить у них свои деньги. :pipe1: В сравнении даже МТС лучше.
    Мухи для тебя экзотика? )) А я еще не верила, что ты с Северного Полюса))
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Re: Обо всём -- 2

    Вот вчера вставил им пистон.Вроде мани целые.С утра был дождь.Я никуда не поехал.А тариф у меня энерджи 2010.Жаль что нельзя с мтс на киевстар бабки перекинуть.
     
  24. Re: Обо всём -- 2

    А меня вот мтс опять развел с утра было 16.07 отправил несколько поздравительных смс и стало 15.37.Так что все то что акция на мтс то разводняки капитальные.
     
  25. Re: Обо всём -- 2

    ser_velton,
    У тебя наверно какие-то траблы с пакетом. Позвони оператору и уточни, что на пакет "навешано".
     
  26. Re: Обо всём -- 2

    А сколько у тебя СМС стоит?
    Как по мне - нормально сняло за пару СМС (а если еще длинные, то оно за одно сообщение как за 2-3 снимает.

    У меня в пакете 1 СМС стоит 50 копеек, например.
     
  27. Re: Обо всём -- 2

    Evgeniy_K,
    у него там вроде как бесплатно какое-то кол-во смс входит
     
  28. Я наоборот МТС люблю, выгодные условия.
     
  29. Обманывают, конечно, за что их регулярно ФАС штрафует. Но за всеми не проследишь, поэтому по мелкому дурить продолжают.

    Я вот недавно начала замечать, что каждый день по чуть-чуть денег уходит. Оказалось, мне "добрый" дядя Мегафон подключил услугу платную по своему желанию. Молодцы такие)
     
  30. ОСТОРОЖНО:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
    Подключение услуг без ведома пользователя, особенно тем у кого тариф не новый
    Уже 3 раз подключают без моего разрешения
    + в Этот раз просто списали деньги ( долго не мог попасть в свой акаунт)
    только попал когда осталось меньше рубля на счету ( и там нет платный услуг)
    у меня тариф 2010 (кинул 100 рублей, за два дня осталось 3 копейки - я не сделал не одного звонка и не отправил не одного СМС)
    Так что берегитесь - воруют по наглому

    Мне больше понравился МТС (хотя у меня о билайн было более лучшее мнение раньше но все меньше и мену к нему доверия - все наглее и наглее воруют, а деньги не возвращают - посмотрим что они ответят на последние списание)
     
  31. хехе)) про яйко (иже мобильныетелесистемы "МТС") могу много чего наговорить нехорошего. скорей, каждый зарабатывает как может))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Обо всем…

    Чета киевстар понять не могу.Пополнил счет а исходящие звонки мне заблокированы на любые номера.Интересно это у меня одного так?Посмотрим если завтра не разблокируют,значит будем искать соответсвующие органы что бы киевстар наказали.
     
  33. Re: Обо всем…

    ser_velton,
    у тебя скорее всего был заблокирован телефон из-за отрицательного баланса, после поступления платежа номер может не сразу быть разблокирован, а в течении кого-то времени (надо у оператора уточнять). Проще им позвонить и всё узнать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Обо всем…

    Fuchs
    Их надо уволить.К чертовой бабушке.Девушка телефон дала и тута такой не приятный сюрприз.Куевый киевстар.
     
  35. Re: Обо всем…

    Надо просто следить за своим балансом, а не на оператора пинять!
     
  36. Re: Обо всем…

    Да пошол он.......Я ужо с мтс позвонил.Все гуд.
     
  37. Re: Обо всем…

    А киевстар мне так и не разблокировал симку.На счет кидал 15 гривен и нифига даже опратору дозвониться не могу вот уроды.Надо в любом случае 40 грн кидать.Дорого блина.И вига забереш те 15 грн.Екнутая сеть.
    Все щас Бате переведу 15 гривен и буду к большому сожалению менять киевстар.На другой оператор.Сильно дорого его содержать выходит.Гы мтс дешевле.Дозвонился оператору.Он заднююю вкл.Сказал тока по полнить.На 40 грн надо.Вот бы их взорвали к чертовой бабушке.За такие неудобства.Спекулянты хреновы.
     
  38. Re: Обо всем…

    В Билайне та же фигня: чтобы возобновить симку, надо кинуть 40 грн. При этом 15 снимут и останется 25 на счету. Я когда-то потерял симку, а она была мне важна: к номеру этого телефона вэбмани-кошелёчег был привязан. Пришлось идти к ним в ближайшее отделение, отвечать на кучу вопросов (типа чтобы доказать, что это мой номер телефона). Выдали новую симку с прежним номером. Во как!)

    Не дури. Переводи мне сразу тысяч 5 - ухх, разгуляюсь!)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Обо всем…

    бред какой-то, зачем? у них же в базе всё есть или номер не на тебя был зарегистрирован?
     
  40. Re: Обо всем…

    У нас нет привязки номера к Ф.И.О. Покупаешь когда пакет - никаких документов не нужно.
     
  41. Re: Обо всем…

    прикольно вам, а вот вашей полиции наверное не очень))
     
  42. И так картина маслом.Сижу на мтс.Закончились денги нолевой баланс.Мтс зделал мне минус 2 гривны.Звоню оператору говорю,на каком основании мне сделали минус две гривны?они якобы по акции так положено.Я так вы мне сделали минус и не даете звонить.Они якобы по акции положено.Я как положено если я не говорил эти две гривны?еще и прослушивали мой разговор.На законном ли основании мне сделали минус 2 гривни?когда я совсем не говорил в тот день?две гривны то мелочи жизни.Но ведь я не использовал их и должен плотить.Вот за это обидно.И скольких лошариков они так разводят?Все мтс я выбрасываю.
     
  43. ser_velton, ну ты как не в курсе событий... Там уже давно акции начались.)
    Основные акции:
    "Окно в Европу! +40% на тарифы ЖКХ!"
    и
    "Поддержи Майдан! Загони страну в нищету и долговую яму"!

    И акции работают) Бинго! Вся страна сорвала Джек-Пот!! xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. ser_velton,
    без твоего согласия оператор не имеет право подключить тебе какую либо услугу, которая несет финансовый характер, тут два варианта, либо ты что-то не понял, либо подключил сам того не зная.
    VLADI,
    злой ты, Морозко xa)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да пошли они нафиг все я подключить ничего не мог сам а они собаки так и не обьяснили за шо с меня -2.10.Свою правду гонят и все.Кстати зашли мы с компа ошибку котарая сидит в винде обошли стороной.Но винду надо перебивать все равно.И то что они не законно сняли с меня деньги доказать не возможно.Я подходил по этому делу к знакомому адвокату.Реальная статья мтеесникам светит но беззаконие делает свое дело.Какая там нафиг борьба с коррубцией?
     
  46. ser_velton, не знаю, как называется у тебя тариф, но у меня вот тоже МТС и снимают:
    (Правда у меня "Тариф 29" - его уже не подключишь - он древний).

    1) Каждый день 31 копейка (типо абонплата), независимо от того, разговаривал я, али молчал, как рыба об лёд по телефону))
    2) За каждого безлимитного товарисча - минус 2 гривны в конце месяца (до 9-ти штук можно оформить таких и п...здеть с ними хоть сутки напролёт)).
    У меня таких 4.
    Вот и выходит 0,31*30/31 дней (месяц) + 8 = около 18 гривен/мес. Вполне гуманная стоимость.
    Тоже "минусы" бывали, когда вот эти самые 18 гривен в месяц забывал покласть, или ложил я на них меньше. Так что разберись, не горячись сразу))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Мне лично больше Мегафон нравится, сравнивая с Мтс. И там и там был безлимит, здесь хотя бы не так деньги жрет. Все в меру
     
  48. С Мтс давно дружила до поры до времени, пока просто так не начали жрать деньги+ связь плохая бывает часто и с интернетом косяки..(
     
  49. Мегафон тариф М!
     
  50. А вот и моя история с мтс.Связь хорошая была у них и акция нормальная.Когда они сделали мне минус 3.грн.Я спросил у оператора на каком основании мне сделали -3 грн.Они сказали типа по акции положено.Я сказал я готов заплатить но ведь вы же не давали мне минуты а деньги драли.Они опять типа так надо.Ну и хрен я им заплачу.Другое дело ушол в минус и пользовался,но ведь они же не давали пользоваться а минус сделали.Собаки не дорезаные.Сечас на другом операторе.Связь паршивая.но деньги пока целые.И трынди скока хош.
     
Общение на MLove.ru