Секс в университете

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 1 июл 2005.

  1. у кого был такой опыт,делитесь впечатлениями.... :rolleyes: у меня вот друзья однажды после выпускного в школе умудрились залезть в один из классов и всю ночь там заниматься любовью...а утром через окно убежали...еще одни товарищи пришли в универ к 7.00 и в самой большой аудитории предавались любви прям до первой пары :kruto: а на что вы способны?
     
    1 человеку нравится это.
  2. ээмм...
    случилось это, когда у нас праздновался новый год...
    забавно было то, что в дверь постоянно стучали.... :smile:
    в больших аудиториях и по туалетам всяким не пробовал... все еще впереди ;)
     
  3. блин! а я вот своему парню устала намекать на секс в универе! он говорит: "даже и не мечтай"!!!!!
    и как такого человека убедить в этой прелести???!!!
     
  4. чего же он испугался? :rolleyes:
     
  5. людей! то есть обсуждений там всяких...слабый, правда? :kruto:
     
  6. да,уж...что он явно как-то струсил...ради удовольствия и не на какие обсуждения не посмотришь
     
  7. я его вчера ночью бросила ((((
     
  8. т.е. самое время искать другой университет :xaxa:
     
  9. упаси Боже! не надо таких вещей мне :zip:
     
  10. все правильно:smile: лучше в сврем университете найти молодого человека,который с удовольствием отважится на практику развития интимных отношениях в стенах родной alma matter
     
  11. В универе интересно. Я сам не пробовал, но надо мной тяготит дух экспериментаторства, а девушку, которая "страдала" бы тем же, найти не могу. Вот ну никак не найти. Приходится с разными и постоянно. Даже моя сестра двоюродная, и то никак не решиться на эксперименты, хотя мы с ней пробовали и в метро и во время проходящего поезда "Рига-Москва". Но это все мало и не то...
     
  12. с сестрой?!!! :kill:
    по-моему, в универе - это цветочки по сравнению "с сестрой"!!!!!!!!!!! :oldman:
     
  13. Это в натуре уже гониво какое-то
    сестру ипать
    чо некого больше
     
  14. давайте не отходить от темы про сестер...эту я тоже сейчас создам,раз уж вдохновили:smile:так как вам секс в универе то?может все-таки хоть кто-то отважился на это?
     
  15. У меня 2-й и 3-й курсы почти наполовину прошли по пустым аудиториям, лестницам и заброшенным лабораториям :rolleyes:

    Однажды вообще была картина маслом: субботний вечер, аудитория 4парты-2ряда, четыре человека в аудитории. Я со своей девушкой - на последней, наша одногруппница (очень хорошая подруга) с преподом оооочень стареньким - на первой парте. Консультируются :xaxa:
    Подруга повернулась, прифигела, улыбнулась и обратно консультироваться :rolleyes:
    Хорошо хоть препод поворачиваться не надумал :xaxa:
     
  16. У нас на форуме вуза только это и обсуждают, что можно было бы в одной из аудиторий, но пока вроде "смельчаков" не нашлось.....у нас почти повсюду камеры.... а я бы точно не стала....
     
  17. Преподы, типа, знают эту тему и все ровно подглядывают. А я вот перед камерой попробовал бы. Пусть завидует рухлядь :kruto: :kruto: :kruto:
     
  18. так и надо....меня бы тоже ничего не сдерживало,если подходящая кандидатура была :xaxa:
     
  19. Кстати, а что для тебя подходящая кандидатура?
     
  20. симпатичный молодой человек,уверенный в себе,думающий о последствиях,но не боящийся идти в перед и пробовать что-то новое,и главное-чтобы между нами искры пробегали......
     
  21. Блин, почти я, только искр нету :upset: Ладно, надо будет подумать. У меня вообще достоинств много, это ты не все перечислила. Ты вообще какой-то сокращенный вариант перечислила. beta-версия...
     
  22. я тебе при встрече поподробнее расскажу :kruto: а искры...они впоследствии общения возникают :friends:
     
  23. Учусь в МГУ. Так что у меня самый что ни на есть университет, получается:smile:)

    Трахаться не трахались, а вот сосать мне девушка сосала.
    Забавно, конечно, потому как место не уединённое. Но сказать, что это имеет хоть какой-то особый привкус по сравнению с, напрмиер, лесом или подъездом, не могу. Общественное место - оно и есть общественное место.

    P.S.: Очень надеюсь, что слова "трахать" и "сосать" никого тут не оскорбляют.
     
  24. Все равно лучше не употреблять...
     
  25. Хехе)) На темных лестницах родного универа весь первый курс прошел)) Нас пару раз даже почти застукивали. Правда восновном был оральный секс, но это тоже прикольно.
     
  26. хм классно. наверное меня тоже самое ждет.
     
  27. Лет пять назад в нашем инстике была такая история: вечером, когда народу уже мало, два гея сношались в телефонной будке, которая на первом этаже стоит. Их спалили и отчислили на следующий день:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. У меня есть одна дискета, на ктоторой есть некие документики.
     
  29. ФСБ уже к вам едут:smile:
     
  30. За то, что в институте, или за то, что геи?

    А мы когда-то с мальчиком (моим на то время) в лифте застряли. Пока ехали лифтеры - мы успели вдоволь нарезвиться!
     
  31. За то что в институте, надо полагать. Мужеложство под официальный мотив не подгонишь.
     
  32. это было=)0
    Заперлись в одной аудиториии (ключи были так как вхожу в управлении студсовета).это было в перерыв между дневным и вечерним отделением.
     
  33. ни разу, даже мысли такой не возникало.... хотя ,нет, вру.... была мысль...............только не в аудитории.... а в кабинете препода............)))))
     
  34. eljole,
    хм а это идея)Нужно будет попробовать когда выпускаться буду.
     
  35. рада помочь...........)))))
     
  36. А у меня это произошло именно в день выдачи диплома. Муж приехал в универ чтобы меня поздравить, ну и поразвлекались мы на радостях в одной дальней аудитории.
     
  37. Однажды оставили меня наедине в аудитории с одной девушкой, отличницей, чтобы она меня поспрашивала по теме... ah) Ммм... прямо у окна... ah)
     
  38. я бы тоже не отказалась мальчика своего любимого поспрашивать в аудитории...прямо у окна....:rolleyes:
     
  39. прикольно в универе а в школе?
     
  40. А я,в бытность свою студентом,затащил в операторскую,из которой микшировал звук в актовом зале,прямо во время историкопатриотического вечера посвящённого годовщине,какого-то там по счёту,съезда партии,одну знакомую веселушку и мы под всю эту пафосную музыку и смутные призывы занимались самым непристойным,обоюдным оральным сексом,причём в оконце это наблюдательное мне приходилось выглядывать поверх её задницы...хорошо,что никто не оглядывался.Повеселились,короче,от души,хотя в те времена,за такой номер могли и "закрыть".
     
  41. опробовали три аудитории, помещение одной кафедры и несколько подсобных помещений)))
     
  42. романтичный извращенец,
    и вас никто не застукал ни разу?:smile:
     
  43. Наблюдал картину в университете:
    Девка с парнем сели за парту, аудитория пуста, один я сижу над чертежами, потом смотрю (сначала сам не понял, что происходит): а девица что-то там закопалась между ног у парня, нагнулась.Я вот и не понял, что там вообще происходило и считаю, что это некультурно! :oldman:
     
  44. Так зато как приятно:smile:
     
  45. sqrt, Может она ему просто минет делала, а ты бог весть что подумал.
     

  46. а в детском саду никто не пробовал???
     
    1 человеку нравится это.
  47. Я и моя девушка учимся в одном универе. Она боиться в универе зачем-то. Хотя когда то об этом сама мечтала(((((((((
     
  48. повзрослела-поумнела!понимает что за это могут и отчислить, т.к.-это административное нарушение,типа нарушение общественного порядка.
     
  49. Народ, а организационная часть, так сказать, какая?
    Я так понимаю, нужно иметь доступ к ключам от аудиторий и кафедр?
    Чтоб поразвлечься там где-нибудь вечером, когда они пусты
     
  50. У меня в универе хорошие чистые туалеты,с 3 девушками уже их использовал "не поназначению":kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru