Взаимоотношение полов

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hronos, 1 июл 2005.

  1. Друзья! У меня маленькая проблема. Я не как не могу понять, почему после долгих отношений, мужчины и женщины (парни и дувушки) начинают друг с другом ссорится???!!! Хоть по мелочам но всё ровно?
    Подскажите пожалуйтса, а то я не как не могу этого понять! :upset: :donkknow:
     
  2. Без ссор не бывает... и после долгих отношений, и на начальном этапе.. без этого никак..... все равно появляются разногласия. А понять это.... просто это есть, и без этого не бывает...
     
  3. Всё ровно этого же можно как-то избежать? :upset:
     
  4. Скорее не по мелочам, а из за мелочей. Быть может потому что привыкаешь друг к другу? Поначалу стараешься угодить сделать как лучше, а потом уже все равно. Вот и получаются ссоры.
     
  5. А ты её доводи поменьше. Например, попросила она тебя: "Зайка, сделай мне кофе" :xaxa:
    Вот ты же всё равно пойдёшь и сделаешь, но перед этим скажешь: "А вот иди и делай!... Да ладно я же шучу!" :xaxa:
    Вот так и ссоритесь...
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. Ссорятся, потому что слетают постепенно розовые очки, начинаешь замечать недостатки партнера, да и свои скрывать перестаешь....
     
  7. А вот у меня парочка знакомая есть.
    Так они за два года почти не ссорились, да даже можно сказать что вообще не ссорились. angel)
    А потом бах и разошлись, типа не сошлись характерами, не понимаю...
    :donkknow:
     
  8. Проста они друг с другом не говорили и никогда не видились наверное!!!
    Другого объяснения у меня нет! :wallbash:
     
  9. Да нет...
    Жили вместе, любили друг друга, верность друг другу хранили... :donkknow:
     
  10. Тогда я не знаю! Мистика!!! :oldman:
     
  11. Вот моё мнение в общем...
    Мелкие недостатки и ошибки нужно прощать
    О больших стоит поговорить и решить как с ними бороться.
    И нужно друг под друга подстраиваться, иначе никак....
    Тогда и ссор поменьше будет и последствия оных помягче... :kruto:
     
  12. Ну-у..........................
    1. так не всегда бывает
    2. назрела ситуация "кто в доме хозяин?"
    3. отношения близятся к разрыву - коса нашла на камень
    4. один из них энергетический вампир
    5. нужна встряска, для новых эмоций
    И много других причин! :beer):
     
  13. Ну я так понял, что сейчас стоит вопрос как этого избежать.
    Вернее как максимально уменьшить их количество и степень воздействия на совместную жизнь
     
  14. Вопрос гипотетический. Единого рецепта нет. Хотя (стоп сказал я себе), есть такой рецепт, но не все его приемлют. На себе проверял, когда назревает ссора и ты готов взорваться, надо выдохнуть воздух (глубоко), сосчитать до 10, представить себе как сношаются ёжики. :xaxa: И гнева как не бывало! Может, кому тоже поможет? :beer):
     
  15. Пробывал не помогает :zip: посоветуй чё еще!!!
     
  16. Хе-хе...
    Если таким образом "остывать" каждый раз, боюсь твоя вторая половинка привыкнет, что можно скандалить сколько влезет. Всё равно ведь ты остынешь. Тебе оно надо?
    Смысл как раз в том чтобы исключить сами причины, вызывающие ссоры.
     
  17. Ага и будет долго, долго орать!Придётся считать до бесконечности и представлять в сношении всех животных которых вспомниш!!! :kill:
     
  18. Стабильность не сексуальна (Майкл Гарибальди)
     
  19. Я сам не сторонник отмалчиваться, потому как вспыльчив. Но ссоры не люблю и, если возможно, стараюсь сгладить ситуацию. Ну, а если не получается, рву на себе рубаху (шутка :xaxa: ). А общего рецепта, тут действительно, нет! Всё зависит от ситуёвины и (как говорит наш один форумщик) следственно-причинной связи, от туда и плясать.
     
  20. 1). Они друг другу надоедают.
    2). Или они открывают что-то в чём они не согласны друг с другом...
     
  21. А вот у меня парочка знакомая есть, так они 8 лет!!!!!! встречались. А как наконец-то поженились, так через пол-года разбежались просто худшими врагами :rock: . Так что я тоже далеко не все понимаю :donkknow: :upset:
     
  22. А пока встречались вместе не жили наверное... Как поженились началось:
    1) Кто в доме хозяин?
    2) Кто сегодня выносит мусор?
    3) Как ты говоришь про мою маму?!
    ...................................................
    n) Зачем я за тебя вышла?!
     
  23. То же, что у всех:
    Конечно я !!! (глупый вопрос) :imho:
    Конечно ты!!! (зачем задавать вопросы, на которые ответ прекрасно знаешь?) :wallbash:
    ААААААА!!!! СволоЧЧ!!!! На свою просмотрИИИИИ! :kill:
    ...................................................
    Вопрос риторический и как правило означает - спор окончен, скоро будем мирится :love: angel)


    Знаешь, как правило такие диалоги рано или поздно у всех происходят. Так сказать, классика жанра. Однако не все собираются разводится, а в случае, который я вкратце описала, развод был очень гадким:maniac:
    Так что не все можно объяснить :donkknow:
     
  24. Видимо в этом случае ответы на эти вопросы были такими же однозначными у обоих.....
    Трудно надеяться на жизнь в мире и согласии, если при этом не пытаться уступать в чём-то и не прощать мелкие недостатки...
     
  25. В процессе текут перемены, все может пойти и по-другому. Жизнь научит жить вместе.
     
  26. А это и есть просто мелочи жизни, этого не могут пережить только те, у кого любви и небыло :oldman: . Нет семей без скандалов на бытовой почве, ну не видела я еще ниразу. Из-за этого не расстаются :imho:
     
  27. Я бы переформулировала: Сексуальная стабильность...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     


  28. Потому что в начале букетно-конфетный период. А после прозрение. Жизни ведь не только из праздников. случаются будни и в них мы уже проявляем себя совсем по-другому.








    Избежать сор не получится. Можно переформулировать название проблемы. Разногласия будут всегда. Есть различные точки зрения и их нужно принимать. Или не принимать. Только важно научиться конструктивно вести беседу и грамотно аргументировать собственную точку зрения. Эмоции, конечно же, не удастся контролировать, и они будут толкать нас на определенные неконструктивные поступки и действия. Я предлагаю исходить из того, что любая сора это болезненные переживания для обоих и если есть, возможность решить без крови то нужно к этому стремиться.
     
  29. Мое мнение: часто (не берем в расчет банальную неуживчивость характера) пробивают друг друга "на слабО".
    Один провоцирует, другой прогинается (или "встает в позу"). В общем, инициатору ссоры интересно посмотреть, как человек себя поведет. Извращенцы такие своеобразные.
     
  30. Ребята и девчата... Знаете, в вумных книжках и некоторые вумных передачах есть ответы на эти вопросы. Только информацию нужно и хотеть, и уметь получать. А ослабление, а то и полная утрата влечения/любви одного человека к другому - это из азов социальной психологии. Нет, ну если есть интерес не получить ответы/найти истину, а просто потрепаться, то безсуловно - зачем искать-то информацию? :smile:
    Ты любишь и ты как болеешь. Всё шоколадно, розово и как угодно. Это физиология и биохимия организма. А потом кой-чего в организме меняется, и понеслось... :smile:
    Знание - сила. :smile:))
     
  31. Почему? МЫ с женой живем душа в душу уже 3-й год - никаких намеков на ссору не возикаев. Мы никогда не ссоримся. Хотя живем вместе, работаем вместе, везде ходим в месте, в отпуск ездим вместе. И мы счастливы! И никаких ссор. Это правда я сам думал что такого не бывает - но вот есть.
     
  32. В жизни всяко может статься, может муж с женой расстаться, можно бросить пить-курить, но Зенит не победить. :smile:
    Ну это так, к слову. Про вечные ценности. :smile:
    Что такое 3 года? Первый пик острых конфликтов, накопление взаимных претензий и пр. до критической массы, разводов когда происходит? На 7-8 году супружеской жизни. А у кого-то любовь-страсть-влечение проходит и через год. Когда это было всего-лишь увлечение-влюблённость, может даже острая, но не любовь.
    А детки у вас есть? А сложности в этой жизни?
    100% не бывает. Но у большинства, причём серьёзного большинства, любовь из отношений уходит. У кого раньше, у кого позже. Увы, это не мной придуманная закономерность. Потом между мужчиной и женщиной может быть что угодно, но только любовью это уже не назвать. Хотя, конечно, есть меньшинство, и не такие уж единицы, которые на самом деле всю жизнь любят друг друга. :smile:
     
  33. ССОРА:
    Вчера мы занялись сексом и я не кончила(хотя обычно я раз пять уже до того как он один).
    Спустя полчаса я начала ныть о том какой он стал невнимательный (типа:с работы поздно,цветы завяли,кот не узнает).
    ДАЖЕ ВСПЛАКНУЛА С СИГАРЕТКОЙ НА БАЛКОНЕ.
    Закончилось тем,что он встал ,съездил за цветами(2 часа ночи),и занявшись сексом еще два раза,мы помирились и я уснала на его плече с мыслями о том,что он лучший...
    А началось все с того:"Вчера мы занялись сексом и я не кончила"...
    Выводы я думаю делать не надо :smile:
     
  34. Ссора добавляет адреналина в кровь. То что после ссоры пары вдруг с удво-утроенным интузизизмом плюхаются на постель, давно известный факт. :smile:))
     
  35. Глупый!!!:smile: Дело не в сексе после ссоры!!! Дело в отсутствии удовлетворенности женщины сексом!!!!
     
  36. думаю, не последнее место в этом сыграли засохшие цветы и малое количество времени вдвоем... нервы, короче говоря...
     
  37. Ты,конечно,прав во многом,но на самом деле иногда хочется секса,а не цветов....
     
  38. об это тогда надо не на форумах, а прямо в глаза парню говорить...
    будет тогда много секса! :kruto:
     
  39. А-а, ты об этом.. :smile:)) Всего-то умение мужчины удовлетоврить женщину. Тогда причём тут цветы и ссора? :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru