Любовь,как ловушка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Маришшшка, 16 апр 2009.

  1. Пришла на новую работу все красиво,все замечательно.Розы рано утром,целует ноги,все окружающие ахают и завидуют .Но есть одно обстоятельство,очень бональное ЖЕНА.Я никогда не воспринемала наше отношение всерьез и всегда себя настраивала на то что скоро расставаться.Была ли я тогда влюбленна?нет ,я не думаю.А вот он увлекся серьезно,вплоть до развода.Я же заводила легкие интрижки а потом ушла,замуж собралась!И вот с этого момента начинается самое интересное!Я бросила все:перспективного будущего мужа,замечательный город и вернулась к нему,потому что поняла что не могу без него,поняла что сама оттолкнула все, и сама все разрушила.Он простил,но теперь после моего предательства он обсолютно не верит мне.Я -любовница в сьемной квартире.Я понимаю что это бонально и не интерестно но иногда хочется утопиться.Его жена обо всем знает ,плохо всем!О разводе не говорит,всетаки ребенок маленький у них.Мне себя не жалко,жалко его жену.Уходила раз сто и всеровно мы вместе.Помогите,подскажите как уйти,работаем вместе а уволиться я не могу.Ненавижу себя за то что все разрушила и понимаю что начинать не надо было.Никогда не думала что попадусь в такую ловушку!
     
  2. Маришшшка,
    да ! ситуация не из лёгких! не пробовала найти ещё кого нибудь за это время?и почему не можешь уволиться?
     
  3. эх,да!!!!могу сказать только одно:"на чужом несчастье счастья не построишь" и это старая всем известная истина .............
     
  4. апапа,
    всега есть исключения!даже из таких старых проверенных истин!
     
  5.  
  6. апапа,
    вот только интересно очём он думает?
     
  7. а у него временное помутнее разума,он не о чем не думает!!!думать будет потом!!не нагулялся парень!!а если он так поступает с женой и родным ребенком,то потом также может поступить и новой женой((((
     
  8. апапа,
    чё то автар с нами общаться не хочет!видимо испугался!
     
  9. апапа,
    если муж бросит жену и жениться на любовнице то скорее всего он и сней поступит также,когда найдёт ещё одну!
     
  10. я это и хотела сказать
     
  11. Ну,раз так получилось..То довольствуйся тем,что у тебя есть...Т.е,что ты любовница.а семью разбивать,в любом случае,грех...Жена знает?Вот и пусть знает,вам не нужно скрываться значит от нее и от всех...А ребенку все равно отец нужен
     
  12. джетта,
    и всё таки я прав на счёт того что жизнь всё таки странная штука!
     
  13. Уволиться не могу потому что работа для нашего города хорошая.Может кто то был в похожих ситуациях и как выпутался?
     
  14. значит плохо расходились или не хотели!!возьми отпуск ,выключи телефон,отдыхай с друзьями пропади!!и забудь о нем
     
  15. Маришшшка,
    тяжело тебе будет! если с ним работать вместе!
     
  16. Поддерживаю такой вариант!!!!В отпуск надо и уехать хоть на пару недель куда нибудь из города отдохнуть и привести мысли в порядок,это помогает!!!
     
  17. Логично. Особенно в сочетании с понятием греха очень убедительно. Почитайте особенности мужского мышления в новой теме)))) Они способны только на одной проблеме концентрироваться. И что-то мне подсказывает, что это не будет ребенок)))
    Разумнее было бы разбить семью, и тогда ребенок бы имел шанс на внимание. Из чувства вины, хотя бы.)))

    Вообще спрашивать совета в таких делах - ну не знаю. Независимо от того, что вам мы, досужие, насоветуем, вы все равно поступите, как хотите именно вы. Оправдав себя всеми известными примерами. А бывает и впрямь - по всякому. А дальше будет зависеть от порядочности и благородства всех действующих лиц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Мне совершенно не понятно зачем тогда люди женятся, сковывая себя вот такими вот делами... Кому от этого хорошо? Да как и сказала топикстертерша НИКОМУ!.
     
  19. У меня тоже не сложилась семейная жизнь(!!! Прожили вместе боле трех лет ! Но он решил свалить к другой.
     
  20. nenavistny,
    с этим я как раз согласна...
    Все возможно,но он же не ушел из семьи..Значит что-то ему дорого,тем более,сейчас он про развод уже не заикается....
     
  21. джетта,
    А Вы бы хотели, чтобы с Вами оставались ради ребенка ? Здесь, правда, не об этом, но подумайте. Задача жен - удерживать мужей))), но ребенок - не щит в этом вопросе.


    Нормальная, вторая фаза развития....А дорого - романтические бредни. Конечно, сколько людей - столько ситуаций, но те, кому очень дорого, оставляют семью, все нажитое и начинают делать новых детей. А здесь прогноз - что перевесит. Кто достанет больше - надоевшая жена или начинающая надоедать......Простите.

    Вопрос топикстартеру - а почему нельзя уволиться ? Галеры ?
     
  22. Есть такие женщины,которые не хотят это признавать..И удерживают мужа только ребенком....Просто не думая,что не будет никакой семьи...И жена этого человека..Видимо,такая же..Ведь она знает про существование любовницы.
    Это еще не факт,что любовница ему не надоест..Сколько случаев,когда мужья от любовниц вновь возвращались к женам...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru