Трики, секреты, фишки...

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kamaris, 3 июл 2005.

  1. Секретки, трики, приколы, секретные места... поделитесь пожалста!

    Делится нужно так:
    1. название игры
    2. подробное описание трика(секрета и т.п.)
     
  2. Дааа , а вы знаете секрет в диабло 2 , когда заканчиваеться норма, то на кашмаре , можно в кубе скрестить ногу Вирта и книгу портала , то откроется секретный портал в Му-Муляндию!!! - ну эт я наверно Америку не открыл ! Я просто написал ,чё тема то заброшенная?
     
  3. Луч_Чемпион_,
    Да эта тема не секрет но зато кто то будет знать.
    Ну что в Сакриде есть одна миссия ну я там еще писал в той теме. там выполняешь миссию и подходишь к челу он дает опыт а чувак стоит около моста там еще дорога в пустыню ну вот к челу потом опять подходишь и он всегда дает опыт так можно много уровней накачать!Пока непомню!
     
  4. народу , который играет в Battlefield2 , можно в картах сделать больше ботов жестак:\Battlefield 2 \mods\bf2\AI и в файле AIDefault приписать перед строчкой run BotNames.ai

    aiSettings.overrideMenuSettings 1
    aiSettings.setMaxNBots 32- кол-во ботов на всех картах
    aiSettings.maxBotsIncludeHumans 0
    aiSettings.setBotSkill 1.0- (уровень интеллекта , вроде)

    а есчо файл откройте с помощью блокнота
     
  5. Блин, хоть секретов много знаю, дам первый совет, который в голову пришёл. Дело, конечно, в ut2004. Если вы играете в зал Deck 17, то берите Кват, не обходя, не поднимаясь по лестнице и не прыгая с неё, таким образом тратя по 10 секунд. Нужно сделать так называемый Jump - Dodge wall jump. Проще говоря, сначала прыгаем либо из-за ящиков, где 50 жизни в двух аптечках, прыгаем у стены, затем быстро вперёд и влево двойное движение и, в конце, ещё раз жмём на прыжок. Сбоку же ещё проще: прыжок спиной к стене, два раза быстро вперёд и прыжок. Только запомните, что профи всё это знают, а придурки из профи считают посекундно появление рулезов, поэтому готовьтесь получить в башню во время трюка такого. Впрочем, с ботами эта штука отлично действует, особенно если учесть, что в данном конкретном зале они совсем неохотно берут и броню, и дабл damage.
     
  6. В Morrowind можно прокачатся с помощью алхимии,
    Качество создаваемого зелья зависит от уровня интелекта, а эффект самодельных зелий суммируется, - можно сделать интеллект ну скажем 50000 и потом сделать зелье "увеличение выносливости".
    изумительное зелье получится... интересно - как далеко потом прыгнуть можно... :rolleyes:


    а как карту по больше поставить? как не пытался - не получилось
     
  7. korben,

    Врядли ты зайдёшь , но ...
    Нужно скачать файл который позволяет играть на картах размером с 64,
    но толку чуть , респауниться они будут как на 16 , так что карту помощнее и кучу ботов на маленькой...
     
Общение на MLove.ru