Величайшая стратегия!

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 3 июл 2005.

?

Лучшая стратегия это...

  1. WarCraft

    22,3%
  2. StarCraft

    17,4%
  3. Противостояние

    2,7%
  4. Цивилизация

    17,9%
  5. MYTH3

    0,5%
  6. Dune

    3,8%
  7. Red Alert

    4,9%
  8. Эпоха Империй

    4,9%
  9. Казаки

    6,0%
  10. Гладиаторы

    0 голосов
    0,0%
  11. Герои меча и магии

    19,6%
  1. Как вы думаете?
     
  2. Civilization все части! :kruto:
     
  3. Я голосую за ВарКрафт! И всё-же он лучший!
     
  4. Я думаю Дюна для своего времени была величайшей стратегией!
     
  5. Несомненно!

    З.ы.:Отдельное спасибо за помощ;)
     
  6. Из предложеных я играла в старкрафт и дюну. Дюна для своего времени, конечно же, классная штука, но Старкрафт очень уж мне понравился, надо отдать ему должное... :kruto:Голосую за Старкрафт. :imho:
     
  7. Я за Цивилизацию, суперская игра. Столько лет держится на плаву.
     
  8. StarCraft .
    Лучшей стратегии небудет никогда . Невооброзимое число камбинаций и способов ведения боя , за каждую рассу .
    А когда дуэлятся два человека , вообше преврашается в соревнование в изобретательности , скорости мышления , тактических и стратегичиских ходах .
    Эх когда громиш вражеские войска , а он даже не в силах не то что ответить достойно , но хоть что то понять .
    StarCraft Forever .
     
  9. хм, ну и списочек, а где:
    герои
    уфо, оноже х-ком
     
  10. Почему нет таких игр:
    - Завоевание Америки
    - Герои меча и магии
    Вот они, настоящие стратегии...
     
  11. Виновен, героев забыл... прошу прощения. Жаль всё не воткнёш=)))
     
  12. точто-точно.... жаль, их нет...
    хотя все равно мой выбор был бы - Цивилизация.. причем первая. 2 и 3 - уже не то..
     
  13. ага... без героев-то никак...
     
  14. Я считаю что лучшие стратегии две!!! Старкраф и цивилизация!!! Это действительно великие игры и выбрать кто лучше это врядли получится, т.к. одна реалтайм, а другая глобальная в пошаговом режиме..... Тут кто, что любит быстро жать на кнопки или неделями играть ону игру))) Я предпочитаю второе, поэтому цивилизация великая и могучая!!!!!!!:mol:
     
  15. Голосовала за СтарКрафт, как-никак Король Стратегий!
     
  16. Да, точно! Стратегии следует делить на две категории: в реальном времени и пошаговые. И называть лучшую в каждой. В реальном времени голосую за WarCraft3, в пошаговом... поскольку нет Героев3, то - Цивилизация, но на самом деле еще вопрос какая из них лучше (и в ту и в другую играл до опупения :xaxa: ). Черт, а ведь голосовать то можно только за одну :upset:
    P.S. Народ, а еще есть такая суперская вещь как Блицкриг. Но, наверное это на любителя.
     
  17. Ну ступил я с героями... бывает=)) А Блицкриг истинно на любителя.
     
  18. Если не считать пошаговых, то тут мы с Камарисом абсолютно схожи во мнениях - Warcraft и только он!
     
  19. Вот объясните дураку, чем СтарКрафт лучше ВарКрафта? И там и там интересно до чёртиков... но Старик пока лидирует... почему?
     
  20. Просто космических стратегий значительно меньше, чем фэнтезийных. Получается нечто вроде: на безрыбье и рак рыба.
     
  21. Ясно... :upset: наверное :xaxa:
     
  22. Всё-равно Warcraft, как мы понимаем, лучший!
     
  23. именно :kruto: но их в два раза больше...
     
  24. Как ты понимаешь, Эйнштейн тоже был один!
     
  25. Я за Варкрафт, но тока за первый!!! Он рулил!!!:kruto:
     
  26. Противостояние 3, (.. добавил бы Блицкриг еще)
     
  27. Да, блицкриг тоже решает!
     
  28. Удивительно, но старый решает.
    Я даже не ожидал.
    Очень приятно.
    Лично я понял, что проголосую за Варик, только, когда в третьем посмотрел навыки у всех героев на высокой детализации... это просто Нешто... :kruto:

    :upset: Интересно, а там дальше где-нить есть ещё подобные голосования. А то я за Фалаут хочу проголосовать. :kruto:
     
  29. Это не стратегия, а РПГ с элементами тактики, так что тут его нет, создавай тему новую, я тож за фоллаул отмечусь.
     
  30. Смысла создавать подобную тему нет, так как фаллоут вздует всех по всем показателям. Это игра тысячилетия и она не забудется ещё очень долго...
     
  31. Да, с этим невозможно не согласиться! Хотя бы из-за атмосферы!!!
     
  32. Согласен побить фаллы неполучится ни у кого, но тема про стратегии так что я за Вар крафт вешь очень неплохая и если учесть что когда она вышла у неё конкурентов почти небыла а все остальные стали просто подрожателями жанра.
     
  33. Герои меча и магии-:kruto: :kruto: :kruto: !!!!!!
     
  34. полностью согласен
     
  35. Если говорить о героях то 2 и 3 просто великолепны а вот 4 просто подделка ради денег. Кстати 5 делает русская компания.
     
  36. Ради денег? В мире все ради денег. Да они на голову превзошли предыдущие версии. Что стоит только одна возможность ходить главным героем. Четвертые Герои Меча и Магии - это и есть Величайшая Стратегия.
     
  37. Казаки- the best! :kruto:


    buffick добавил 02.08.2005 в 13:08:

    Вы что такое говорите ? Казаки это лучшая стратегия историческая в мире! :oldman:
     
  38. Неужели «Завоевание Америки» тебе нравится меньше? Хотя, «Казаки» - тоже вещь.
     
  39. 4 игрушка черезчур красочна... (наверное, с фалаутом то же самое будет)))
    посмотрим, что будет с 5ой.
     
  40. Как говориться "кто в армии служил, тот в цирке не смеёться".
    Мое мнение (не пытаюсь тут кого-нить убедить, те кто знают - поймут):
    Старкрафт - дерьмо, изначально морально устаревшее.. Тотальная анигиляця - старше и круче.
    Варкрафт - 1 весч, второй тоже нечего, всё остальное не достойно упоминания.
    Всем фанатам героев - Мастерс оф Маджик...

    Успех игры определяет реклама и грамотный маркетинг.
    Ну а "пипл хавает" яркие фантики.

    Вот я вас спрошу, где:
    где уфо, где мастер оф орион, где сетлерсы, какую дюну автор имел ввиду ? и тд и тп...
     
  41. Стар Крафт был есть и будет величайшей стратегией это единственная игра в которую играет уже второе поколение:imho:
     
  42. Не, что-то ты погорячился в отношении СтарКрафта. Так нельзя. Против всех не попрешь. И насчет Героев уточни свою позицию, пожалуйста. ок?
     
  43. Мне старкрафт не понравился сразу и навсегда!! и я знаю много людей, которые со мной солидарны... я не бду спорить, что игра сбалансирована и всё такое, но когда вышел третий варик, то если выбирать между этих двух игр, тто варик лучше и не только из-за графики! Варкрафт есть варкрафт!!:xaxa: НО ЦИВИЛИЗАЦИЯ это величайшая стратегия!!:imho: :mol:
     
  44. Вот выйден Эпоха Империй 3, тогда и посмотрим кто есть лучший......
     
  45. Сравни первые и вторые герои с играми аналогами и поймёшь, что герои это довольно примитивная игра... Мастерс оф Мейджик по возможностям привосходят даже 4 герои ;)

    А со старкрафтом я не погорячился, я же сказал, что это моё личное мнение... В этой игре не было нечего нового.. да и в сетевом режиме это скорее аркада.
    :imho: тупая попсовая игрушка :imho:
    внимания достоин только баланс юнитов, но рекомендую сравнить его с Тотал анигилейшен: киндомс (только там ещё и 3д, наличие героев - королей, и получения опыта юнитами)...

    Кстати, до сих пор, со смехом вспоминаю, как орали про оригинальность игры Маджести, особенно если учесть, что одна игрушка(название не помню) куда раньше и интереснее эту идею уже реализовала...

    Вот ещё я бы список дополнил: Клозе комбат, ккнд, варлордс, серия "генералов", вархамеры, джадет алианс (хотя это уже чистая тактика с элементами рпг)...

    Вобщем надо сначала решить, какую стратегию вы выбираете.. Просто ставить в один ряд Дюну и Цивилизацию... это слишком. А кроме кучи пошаговых пошаговых жанров и "класических" ртс есть ещё куча всего...
     
  46. Казаки лучше , потому как там можно самому спроецировать к примеру битву Ватерлоу. :oldman:
     
  47. Тогда, думаю, многие забудут о Старкрафтах.
     
  48. Согласитесь братья, что самая величайшая стратегия- это конечно же КАЗАКИ!
    Может кто выразит своё мнение по поводу КАЗАКИ2:Наполеоновские войны? :kruto: :kruto: :kruto: :mol:
     
  49. Насчет "КАЗАКИ2:Наполеоновские войны" не знаю не играл , но но не могу не согласиться что самая величайшая стратегия- это конечно же КАЗАКИ! :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  50. Игра – шедевр. И главное – отечественный производитель! Люблю нацию под названием Саксония – она сильнейшая в этих баталиях.. Насчет Вторых Казаков ничего не слышал.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    18.272
Общение на MLove.ru