Камасутра

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. re: Проблемы с позой

    Что именно не получается?
     
  2. re: Проблемы с позой

    а разница большая в росте?
     
    1 человеку нравится это.
  3. re: Проблемы с позой

    Ну в принципе есть она где то 1,75 см а я 1,86 см рост !

    На счёт вопроса Experience не получается "ввойти" ah)
     
  4. re: Проблемы с позой

    Everik, а во всех других позах получается? Ну а вообще то лучше всего если она возьмет "ситуацию" в свои руки и направит твои усилия в верном направлении и если в этот момент она будет достаточно влажной а ты механически готов, то все пройдет на ура
     
    1 человеку нравится это.
  5. re: Проблемы с позой

    а остальные позы удаются?
    Сколько составляет ваш стаж в сексе?
     
  6. re: Проблемы с позой

    Тигрёнка вообще то маленький что у неё ,что у меня,мало что получается,а точнее только когда она сверху и когда я !НЕ получается не боком не "раком" !:sorrry: Что делать,как поступить-посоветуйте плиз,как правильно всё сделать ?!
     
  7. re: Проблемы с позой

    Everik,
    пойми ты, сначала нам надо понять ПОЧЕМУ не получается 8) Просто "не получается" это только тебе понятное объяснение 8)
     
  8. re: Проблемы с позой

    KEFIR не могу попасть....:sorrry:
     
  9. re: Проблемы с позой

    Говорю же тебе - пусть сама направит член! Она же чувствует свое тело лучше чем ты!
     
  10. re: Проблемы с позой

    BlackMen в позе раком это не возможно,лично я считаю,тем более она не опытная ! :( Короче как спать или ещё что то советов нету я так понимаю ?
     
  11. re: Проблемы с позой

    Everik, это что стеб? Стоя раком не может взять твой член и направить в себя что ли?
     
  12. re: Проблемы с позой

    Everik тебе уже посоветовал BlackMen
     
  13. re: Проблемы с позой

    BlackMen,
    Может эти ролевые игры- костюмированные к тому же...И у неё на руках- клешни?
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. re: Проблемы с позой

    BlackMen если стоит,то она наверное же руками операеться...и она не опытная !:sorrry:
     
  15. re: Проблемы с позой

    Ну так набирайтесь опыта вместе, какай совет ты хочешь услышать? Все очень индивидуально, от строения тоже зависит.
     
  16. re: Проблемы с позой

    Everik,
    Трёх опорных точек обычно достаточно для устойчивости куда более монументальных и напряжённых конструкций...
    Если ты стебаешься, то выходит у тебя классно. Я уже почти валяюсь....
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. re: Проблемы с позой

    зря на обратился сюда за помощью :( смысла вообще нету...я думал посоветуют как спать,выгнуться...я не знаю,а вы только что бы смеяться :sorrry:
     
  18. re: Проблемы с позой

    Да покарает меня суровая, но справедливая рука модератора!!!
    Блин, пиши на фик адрес, я приеду- покажу!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. re: Проблемы с позой

    Я думал посоветуете как правильно стать или что то такое .... :sorrry:
     
  20. re: Проблемы с позой

    Она раком, ты с зади. вот и все.
    Посмотри порнуху чтоли. Ну честное слово. КАК можно чемто помочь, когда совершенно не ясно в чем проблема? "Не могу попасть" это не обяснение проблемы.
     
  21. re: Проблемы с позой

    Everik,
    Да эпическая сила!!! Ну а что, с девушкой вместе нельзя это решить? Ну решили этак, ну примостырились, ну решайте вместе, кому- что делать, кому придерживать, что бы с кровати не сверзиться, кому направлять...Прилечь там, плечи опустить? Ну бред же- мы что правда, мастер-класс провести перед тобой должны? Офигеть можно. Ты что себе думаешь? Обои на стенку наклеить, и то по книжкам и теоретиче6ским выкладкам сразу нормально не всегда получится. Во всём нужен опыт и навык. Быть вдвоём, и на форуме совета просить. в голове не укладывается. Ты что, решил, что у присутствующих были мастера- наставники? Лабораторные работы под надзором методистов? Как ты вобще представляешь себе совет, который хочешь получить?
     
    1 человеку нравится это.
  22. re: Проблемы с позой

    Блин я 170, а мой 201, и у нас всё получается (ноги раздвигайте))
    А ты к своему члену прикоснуться брезгуешь что ли?)) возьми его в руки помогай.
     
  23. re: Проблемы с позой

    Я считаю что те кто на форуме более опытные чем я,вот и думал получить совет,ну нет так нет.....!Наверное это из-за роста,пока тему оставлю может кто то попадётся и что то полезное напишет....
     
  24. re: Проблемы с позой

    Нет, смотри пост выше.. руки тебе бог за коим дал? В носу ковыряться?
     
  25. re: Проблемы с позой

    ну наверное я не опытный,в темноте не так всё просто,да ничего я не брезгаю....
     
  26. re: Проблемы с позой

    осязать то ты в темноте можешь... включите свет, если всё так плохо... фонариком там посвети)), если девушка своей наготы стесняется.
     
    1 человеку нравится это.
  27. re: Проблемы с позой

    Уже в шутку превратилось,ничего нового не узнал...спасибо хоть написали,подожду может ещё что то напишет ещё кто то новое и совет тот что поможет или я даже незнаю
     
  28. re: Проблемы с позой

    Everik,
    не в росте дело, не в наглядных пособиях и раздаточных материалах, не в опыте каком то у форумчан. Если бы хотел действительно совет услышать, то услышал бы его - благо тебе их дали тут много.
    Лично на мой суровый взгляд, имея маленький срок опыта в сексе не стоит "лезть вперед Батьки в пекло", все должно прийти само по себе. Сколько составляет ваш срок в сексуальной жизни? полгода - не больше? тогда не удивляюсь, что возникают такие проблемы - они есть у всех по началу. НО!! они решаемы. у меня для вас лично совет один: не торопите события, и "раком", и "боком", и "стоя" - все это у вас будет, пока просто наслаждайтесь так как умеете, переодически перелистывая издания на подобие "камасутры" и пробуя новые позы, но если ничего не выходит, не стоит отчаиваться - пробуйте снова.
    *так же еще подумалось, что может быть причина в анатомии расположения органов девушки, если допустим половые органы расположены ближе к переду (блин, так чтоли выразиться) - то не удивительно, что у вас в начале не могло получиться ни сбоку, ни сзади - тут тогда нужны опять же те же позы, но с некоторыми доработками - в литературе найти можно...
    **и еще чисто все-таки для себя, разрешите поинтеерсоваться:
    - сколько конкретно составляет ваш стаж в сексуальной жизни?
    - сколько вам лет с девушкой?
     
  29. re: Проблемы с позой

    Everik,
    Посмотри в своих публичных сообщениях- бросил тебе ссылку.
     
  30. re: Проблемы с позой

    Мне 20,а девушке 19 !Сексуальный опыт,где то год-но интим у нас не часто !
     
  31. re: Проблемы с позой

    Да это без разницы, ты ж руками влагалище её нащупать можешь?
     
  32. re: Проблемы с позой

    Я не знаю как тебе объяснить,могу....
     
  33. re: Проблемы с позой

    Всё именно так. Медики формулируют подобное расположение расположением в малой промежности. И в данном случае поза, когда мужчина сзади- не лучший выбор из-за несоответствия оси наклона полового члена и влагалища. И всё это топикстартеру можно выяснить в пятнадцать минут, используя ресурсы сети и останавливая выбор на сеоьёзных с точки зрения авторства ссылках. Смотри в своей публичке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. re: Проблемы с позой

    Согласен с vava.
    Автор, давай адрес.
    Приедем, посмотрим, может засор где.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. re: Проблемы с позой

    А может просто кому нибудь из вас (скорее всего тебе) надо немного похудеть? Просто сзади (и то это если лежа на боку) обычно не получается у полных людей, т.к. живот мешает (и сейчас я не шучу)
     
  36. re: Проблемы с позой

    Сперва точно убедись что под тобой девушка!
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. re: Проблемы с позой

    Чувак войти обычно спереди, потом поверни ее и сам извернись, чтоб стать в заветную позу! А там сам настроишь и высоту и расстояния все! Было бы с кем, а как уже не важно!!!
     
  38. re: Проблемы с позой

    Это не цитата из инструкции по ...эксплуатации надувных...?
     
    1 человеку нравится это.
  39. re: Проблемы с позой

    Нет не надувных! но смешно 5 баллов!!!а что остается парню , если очень хочется такую позу?
     
  40. re: Проблемы с позой

    найти себе другую, если с этой не получается, если всё дело в устройстве её организма.
     
  41. re: Проблемы с позой

    vava,
    [​IMG]
    :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. re: Проблемы с позой

    "найти себе другую, если с этой не получается, если всё дело в устройстве её организма. " .....вот єтого вообще не понимаю,из-за такого другую искать,я лучше буду со своей любимой чем буду искать ту с которой єта поза получиться!Вот так вот....:cry::closedeyes:
     
  43. re: Проблемы с позой

    это с сарказмом)), и без смайликов))
     
  44. re: Проблемы с позой

    King Arthur +1 всё верно.
    Everik, совет тебе, можно ещё сделать так: пусть стоя раком ноги пошире поставит.
     
  45. re: Проблемы с позой

    Everik,
    пусть девушка немного выгнет спину и согнет руки, чтоб голова на простыне была (или что там у вас)
    подозреваю что у неё нескромная попа. пусть она сама возьмет член в руку и направит куда надо. не стесьняйся говорить и обсуждать с ней ЛЮБЫЕ моменты секса.
    пять раз уже это чуваку написали


    PS. как можно в таком молодом возрасте заниматься кексом в темноте ?
    мне всегда хочется еще и полюбоваться девушкой. добавить эстетического удовольствия к похоти ))
     
  46. re: Проблемы с позой

    Agito,
    жжошь)))

    а по теме - раздвинуть ноги, опереться на локти (недаром поза называется коленно-локтевой). если все влажно- то как по маслу проскользнет. кстати, если проблема в анатомии девушки - то я ей сочувствую. лично у меня эта поза любимая)) и не раз слышала, что именно так достигается лучшая стимуляция пресловутой точки Г. но что касается "направить член самой" - у меня никогда не получалось. впрочем, этого и не требовалось) проблемы возникали только когда я недостаточно возбуждена.
    а если у автора темы так плохо с юмором и так много комплексов - то ему тоже очень не повезло.
    Макс Фрай
    просто анекдот

    - Мыкола, а ты пр свете пробовал?
    - неа, а шо?
    - ну а ты попробуй.
    ...
    - ну как, попробовал?
    - ага! сиськи - О! жопа - О! а дитям-то кака забава!
     
  47. re: Проблемы с позой

    Для меня, отсталого, про точку Гэ можно поподробнее???
     
  48. re: Проблемы с позой

    эм... ну та самая точка Г, или G, которая является мегаэрогенной зоной и находится на внутренней стенке влагалища. примерно половина половозрелого народонаселения считает ее мифом, другая половина нет, и все равно все ее ищут)
     
  49. re: Проблемы с позой

    Бутявка Некузявая,
    "Будем искааать..."©
     
  50. re: Проблемы с позой

    И шо ктось нашёл?))
     
Общение на MLove.ru