Чулки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем ОнаНас, 11 ноя 2004.

  1. я люблю чулки...имхо очень сексуально. парни, что еще вы можете назвать сексуальным?
     
  2. Сексуально то что наполовину просвечивается и открывает нам часть твоего тела... ;)
     
  3. Чулки это посто стон! Невозможно удержаться! Еще обожаю трусики танга и все сильно обтягивающее.
     
  4. А я уже все это ненавижу. Я работаю в прачечной...Там такие кадры...нет, КАДРЫ встречаются, что и в самых отвратных ужастиках не встретишь. Чулки вонючие, грязнейшие танго и т.д.
     
  5. Чулочки это сексуально , трусики танго это превосходно, но девушка без лифчика это истинно возбуждающее, и если все это сочетается в девушке она просто гипер сексуальна
     
  6. Согласен, но лучше ведь всегда когда на девушке вообще нет одежды:smile:))
     
  7. Все обтягивающее, а лучше чтоб совсем без всего
     
  8. Да мы с такими темпами будем скоро как первобытные люди в трусах ходить! :lol:
     
  9. :lol: Эт точно ты сказал. Кстати а разве у первобытных были трусы:smile:)
     
  10. :lol: :lol: :lol: Всё убил на повал...Ха-ха-ха...Неужели и такое в прачечную сдают??? А им что дома слабо постирать? :lol: :lol: :lol:
    Обожаю чулки !А также люблю трусики полу-шортики кружевные...Люблю корсеты.От высоких сапог балдею...обувь вобще больное место :oops: :lol: И тонкие металические хромированные шпильки :P О-о-о-о!!!!!Нравится кожа...только не лакированная....Ну и много ещё всего... :renske:
     
  11. lybly podvyazhki, karsetu, kryzheva koroche vse vse kryzhevnoe i eshe lyblu razlichnue cveta belya.... :oops: :D
     
  12. Нравиятся, кроме чулок, естественно, туфельки на тоненьких шпильках. Это что-то!
     
  13. :rolleyes: К твоему сведению, шпильки нужны, чтобы побольнее наступать мужчинам на ноги в общественном транспорте... Примерно для вот такого :kill: эффекта!!! :xaxa:
    :imho: ... angel)
     
  14. Ха-ха, я таэквондист, могу 4-сантиметровую сосновую доску легко сломать одним ударом не обутой ни во что ноги. Так что такие действия воспринимаются скорее как заигрывания. :xaxa:
     
  15. :rolleyes: Наступание на ногу каблуком-шпилькой может быть воспринято как безобидное заигрывание, только если у тебя нога як у терминатора... :xaxa: Или ботинок металлический. :temno:
    А доску сломать - каждый может... Починить, правда, потом трудно. :xaxa:
     
  16. Надо просто понимать, что такая девушка даже не поймёт, почему у неё не получилось наступить сильно (ведь наши ноги в это время НАМНОГО быстрее двинутся вверх!). Так что будет из всей этой затеи только лёгкое поглаживание. А если у неё есть как раз такие намерения, которые ты предполагаешь, то ведь и этот вопрос решить элементарно: моментально малость изменил угол соприкосновения стопы с землёй, и она либо сломала каблук, либо свою ногу. Вот тогда-то у неё намерений таких больше не останется. А ты считаешь, что это мера противодействия, потому что она только, наверное, лишь на тебя и действует!
    Взаимно изучаем матчасть!:oldman:
     
  17. М-да... :rolleyes:
     
  18. С чего начнём?
     
  19. :xaxa: Очень романтично прозвучало!!! Хоть кто- то откинул в сторону все эти вздохи и ахи!!!
     
  20. Ага, вот-вот :xaxa: !
     
  21. если про нижнее белье то очень люблю чтонить такое спортивное, тонкое, натуральное и обтягивающее
     
  22. На себе или на ней? Не понятно как-то?
     
  23. на ней:smile:
     
  24. чулки очень удобны, особенно на выпускной..... правда после выпускного они не выживают.. проверено на собственном опыте:-)))
     
  25. На выпускной? Интересно, я одна здесь такая испорченная, или еще кто-нибудь подумал о том же, о чем и я?
     
  26. чулки и трусики это классно :kruto: Но если это всё надето на прекрасное тело это вобще супер:kruto:
     
  27. Нет, просто удобно. Ничего такого. У нас половина девчонок в них были на выпускном....
     
  28. А мне тоже чулочки нравятся-всегда их ношу:smile:)))
     
  29. Чулки:kruto:!!! млин это так возбуждает...я часто прошу свою девушку их надевать!
     
  30. я запомнила :kruto:
    хотя посл время так и хожу... есть для кого =)
     
  31. я только чулки и ношу... офигенно смотриЦЦа когда сидишь где нибудь в короткой юбке, и виден небольшой кусочек чулок... это фообще офигенно...
     
  32. Люди....
    Это тема про виртуальный секс? типа кто во что одет или про одежду? Как-то не ясно...
     
  33. #33 Анка, 18 дек 2005
    Последнее редактирование: 20 дек 2005
    Эта тема про чулки и то, что считать сексуальным. :rolleyes:
     
  34. Считаю сексуальным чулки пояс корсет перчаточки шолковые высокие сапоги и все это вместе в комплнкте!уххххah) :kruto:
     
  35. Это был единственный опыт?
     
  36. а это так важно? Нет... но это было давно:-)).
     
  37. Просто, это то о чем ты написала, видимо было что-то запоминающееся - связанное с чулками....
     
  38. да. Выпускной запомню на всю жизнь. Хочется вернуться обратно. А чулки не выжили из-за танцев босиком в Гостинном дворе.... вот и запомнилось
     
Общение на MLove.ru