Как это понимать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем *Shade*, 3 июл 2005.

  1. Ну... вот написал вчера... пришел ответ чуть ли не с оскорблениями.......
    ТРУБА!
     
  2. О!!! она уже отвечает- большой прогрес!!! :xaxa:
    (лан, извини, ничего смешного в этом нет, знаю...; но что же всё-таки такого она могла ответить :upset: , не понимаю :donkknow: ...)
     
  3. Дохлый номер! Не звони и не пиши, а еще лучше забудь или найди другую!
     
  4. Да вот нашел усиленно другую... В чате))) =) просила ей позвонить.... думаю звонить или не звонить... а то получается как будто по обьявлению)))))) :donkknow:
     
  5. Парень не надо обламываться звони,даже если нечего не получится ты хотяб будешь знать что попытался:oldman:
     
  6. Счастливчик!!! :smile: А я вот никак не найду...
     
  7. Аха.. а я фотки - то не видел)))... рост 164, вес 49, параметры 88*62*92.... вот и всего-то.. и то что похожа на какую-то Мию с сериала "Буреломный путь"... ну? что скажете?
     
  8. мля парень почему тебе так везет,если упустишь подгони мне телефончик
     
  9. м-да...как все сразу и заинтересовались-то, бедные, прямо-таки изголодались по женскому полу :xaxa: (создаётся такое впечатление)...как услышали про параметры , так сразу...Ха, а то что она может дура полная (утрирую) вас не интересует, да и его видимо! (он же не написал про её увлечения, где учится,чем занимается; конечно, ведь он узнал про неё ГЛАВНОЕ :xaxa: )
    Shade удачи с твоей новой подругой, пусть у вас всё будет супер!!! :rolleyes:
     
  10. Ну так вот и я о том же... вдруг она.... "дура" полная???........ фото ее не видел...... вот как-то и желание пропадает... но вдруг проскакивает мысль, что вдруг это то что мне нужно..... ведь не всегда же должны уродины попадаться!!! :xaxa: вот и думай теперь.... :kruto:
     
  11. #61 Nostradmus, 2 авг 2005
    Последнее редактирование: 2 авг 2005
    Я тебе могу сказать одно: поступай по-мужски. Да не важно кто и что там делает, просто веди себя как мужчина. У мужчины на первом месте не самолюбие, а гордость. Гордость не ради гордости как таковой, а как качество мужчины. Который характеризуется не только гордостью. Так вот если мужчина всегда остаётся мужчиной, пусть не сразу, но будут они (понимаешь кто) локти кусать. Есть это и месть, то это мужская месть. Женщину нельзя бить, это не по-мужски. Но жёстко защититься - можно. В ответ на поливание грязью, издевательства и пр. пожать плечами, "да лишь бы тебе было хорошо, дорогая", спокойно развернуться и уйти - это мужская защита. Грязь тогда, знаешь ли, не прилипает, а отскакивает. :smile:
    Это они, слабые наши девушки, могу кричать, оскорблять, вести себя чёрт-те как. Ну что ж,пусть играются в свои куклы-игрушки. Мужчина должен быть сильным. А сильный меряется силой с равными. Ну в общем про слона и моську все читали? :smile:))
     
  12. Ну Нострадамус... ты меня вдохновил... :xaxa: .... про слона и моську все читали)))))!!.. значит.. у меня сегодня встреча с этой таинственной красоткой с чата)) пожелайте мне удачи... :kruto: :kruto: :kruto: а потом и по пиву... :beer): можно будетЪ...
     
  13. Не забудь отписаться после встречи,лучше во всех родробностьях гы гы :rolleyes:
     
  14. Ну-у-у.. удачи. :smile:))
    Токо шоб гордость в высокомерие не перешло. :smile:
    И... ну в общем я в своё время навстречался с красотками, у которых небыло фотографий. В рулетку ни разу не играл? Они очень симпатишны и пр. как правило в собственных глазах. :smile:)) Но всяко бывает, мне в рулетку всё ж иногда везло. Правда больше не играю. :smile:
    А про пиво... Ты смотрел сериал про ментов, ну когда там ещё Казанова был? "Казанова, чай будешь?" "Мадам, вы же знаете, я пью только водку". :smile:))
     
  15. Конечно напишу.... может даже сегодня.. =) телефончик если что давать? :xaxa:
     

  16. да да мне давай а то мне скучно вечерами а так хоть позваню пообщаюсь скемнидь:xaxa:
     
  17. От блина... кому там телефон??? +380463145962 :xaxa: Ну что могу сказать..??? девочка так ничего..))) но на свои 16 лет ну никак не тянет.... маленькая еще.. вВВоттт...... всё, пора завязывать с этими встречами с девушками чата!!!... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. #68 Nostradmus, 3 авг 2005
    Последнее редактирование: 3 авг 2005
    Ну такое решение... лучше поздно, чем никогда. Тем более когда ей всего 16. :smile:)) Хотя... тебе самому почти стоко же.
    Ну.. не знаю чего ты ожидал. :smile:))
     
  19. хм какойто странный телефон это какой город то?
     
  20. Украина, Черниговская область, город Нежин
     
  21. ух нет спосибо я в Москве живу
     
  22. Кстати Черниговская область граничит с Брянской.. так что не далеко!!! :xaxa: приезжай, я тебе её сдам со всеми поттрохами.. и другую!! слушай, забери-ка их ДВОИХ на*уй!!!... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. Cегодня возле рынка видел... ту... которая не отвечала на сообщения....... когда она меня увидела - пошла обходить через парковку!!! :xaxa: я написал ей сообщение что она смешна.... в ответ как обычно - громкая тишина.. гы))) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru