Пикантная ситуация. Ваши действия.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Сурфоктант, 4 июл 2005.

  1. Случилась со мной такая история. Мы с женой поехали в гости к друзьям отмечать какой-то праздник. Посидели, отметили и остались ночевать. Жена пошла спать раньше меня, я через некоторое время тоже. Просыпаюсь от того, что жена друга меня целует и явно настроена на большее. Причем моя жена спит рядом, а друг находился на кухне (что называется лицом в салате).
    Ситуация довольно двусмысленная. Чтобы вы сделали в подобном случае?
     
  2. Ну а ты что сделал??? Интересно всё-таки! :love:
     
  3. #3 Hattory Hanzo, 4 июл 2005
    Последнее редактирование: 4 июл 2005
    Я бы дал понять, чтоб она своего мужа с кухни плавно переместила в постель, и к нему применила свои женские чары. :rolleyes:
     
  4. А сколько надо было выпить? Так, на будущее... Бери от жизни все. Ну а если серьезно, то...
     
  5. надо поменяться со своей женой местами... чтоб, если еще та полезет, своя сказала бы ей, чей это самец!!!
    а вообще и правда интересно, чем это У ВАС закончилось? ;)
     
  6. Во мне боролись плоть и совесть. Плоть говорила: отведи ее в соседнюю комнату и поимей по полной. Совесть говорила: нехорошо иметь жен друзей. Тут вмешался разум и они на пару с совестью победили.
    Я ушел курить...
     
  7. Все-таки довела до курения! :xaxa:
     
  8. Молодец! :flowers: Если честно не ожидала. :love: Ну, а она-то угомонилась потом?
     
  9. Говорят не е... где работаеш и где живеш....
     
  10. В жизни, конечно бывает множество таких щекотливых ситуаций. В данном случае все зависит от колличества выпитого спиртного не только той которая к тебе лезет но и своего состояния, тем более что жена то спит!!! В этом случае главное использовать всю свою изобретательность, чтобы вам вдвоем было хорошо и всем остальным утром тоже. Прада в глаза потом стыдно смотреть.
    А вообще ты прав нехорошо иметь жен друзей. С этим надо завязывать. Кстати свою жену ты не припомнил. Перед ней наверное не так стыдно как перед другом?
    А давайте зададим вопрос по другому: рядом спит жена, к тебе все таки лезет, но не жена друга - твои действия.....
     
  11. и давно это утебя?
    Если так и дальше пойдут дела то друзей утебя не будет!!!


    Phantom добавил 07.07.2005 в 06:49:

    :imho: все те кто списывает свои поступки на спиртное, то это те люди которые немогут ответить за свои поступки.
     
  12. :upset: :xaxa: А может она просто перепутала?
     
  13. Я бы на твоем месте иметь её тоже не стал бы, а вместо этого закричал бы что-нибудь типа: "Аааа, ты тоже была за Ющенко!!!"
     
  14. Если она была пьяна, то сделал правильно. Фиг знает почему она к тебе полезла, а не к мужу. Может не тебя именно захотела, А ПРОСТО ДРУГОГО МУЖЧИНУ, ПОМИМО МУЖА, КОТОРОМУ ДОвЕРЯЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ДАВНО? А может от неудовлетворённости. Женщины от такого на ого-го что способны.
    А если не очень-тог и пьяна, то... тебе лучше потом тет-а-тет с ней выяснить. А вдруг она именно тебя хочет? :smile:
    НО! Голову везде надо иметь. Друг ни в коему случае не должен узнать. Ни от тебя, ни так сказать от своей жены. Не уверен - не суетись.
     
  15. ... вот именно ....
    ... ээээх .... никогда не понять мне, женщине, вас, мужчин ... как тока момент где можно кого поиметь (не свою жену-девушку), так вы сразу ... хорошо, хоть у автора темы разум победил .... один из миллиона наверное ...
     
  16. Понять можно. При желании. Я вот более-менее разобрался с женщинами. Ну потому что было желание женщин понять. :smile:
     
  17. А позволь узнать из любопытсва, а что ты бы сделал, если бы эта не жена друга была? Но таже ситуация - т.е. твоя жена рядом спит, а к тебе пристаёт просто какая-то девушка!? :smile:
     
  18. Ну, я бы точно закричал про Ющенко!
     
  19. Сурфоктант,
    В таких ситуациях чаще всего либо жена просыпается, либо друг внезапно трезвеет. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru