Slipknot

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ОнаНас, 11 ноя 2004.

  1. это просто гениально. просто супер. я считаю что в тяжеляке мало нормальных групп. многие просто делают лишь бы потяжелее.
     
  2. Выскажусь без комментариев - ТЫ НЕПРАВА :devilgirl:
     
  3. слипкнот форева:smile:))
     
  4. SLIPKNOT - крутая группа... Полное мясо... :shock:
     
  5. slipknotБЫЛИ ПЕРВЫМИ КТО СДЕЛАЛ ПОИСТИНЕ КЛАССНУЮ МУЗЫКУ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!ОНИ НЕ ПРОСТО КЛАСС ОНИ ЛУЧШИЕ ИЗ МЕТАЛЛА!
     
  6. Бугага :smile: детский сад. Есть тут похожий типок, ходит и вопит "линкин парк форева". Ставишь ему кренделей или вейдера - плюётся. Кричит "это не металл, а какой-то шум, а вот линкин парк - это в натуре митал и иванэсэнс тоже риальный митал, а всё остальное шняга" :D
    У меня из всего slipknot'а уважение вызывает только Джои
     
  7. Slipknot конечно офигенная группа, но тот кто говорит что это лучшее в данном направлении, просто ничего толком не слышал. Кстати, существует русская группа Nailed, т. е. к сожалению существовала, я думаю должна понравиться люьителям Slipknot'а.
    www.realmusic.ru/nailed
     
  8. Slipknot меня прёт!Вот мне интересно...Вроде Sepultura и Soulfly из того же направления или не совсем???По моему нет!Или я всё таки чего то путаю!
    И вообще лучше всего музыку под настроение подбирать!Вот мы разок накурились и врубили Психоделик Транс!!Как мы торчали не по детски!А иногда можно и Кино послушать,если душа просит!
     
  9. SlipKnoT рельная группа!!! Они безбашенные люди. Вот они настоящие сатанисты... Они не подстраиваются под других, и живут по своим правилам, никогда не нарушая их. Вот это достоино уважения!
     
  10. Ой..да какие сатанисты?
    Есть такое понятие "Шоу"...которое делается для сколачивания бабок..

    Наверняка все слышали о группе "Murderdolls", там Joey Jordison (барабанщик Slipknot) играет на гитаре.
    Существует так-же группа "Stone Sour". В этой группе учавствуют Солист Slipknot (Corey), и гитарист (Jim).
    Те кто не слыхал, советую!
     
  11. ктонить слышал последний альбом слипкнот=)?
     
  12. Хотя не, вокалист там тоже нормальный. И драйв на концертах у них есть. И песни нормальные тоже есть. Но всё таки чего-то не хватает... IMHO. (NO FLAME!!).
     
  13. #13 peoplekiller, 17 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2007
    Буа-ха-ха-ха-ха!!! Вот эту тему я и искал!!!
    Кто бы что не говорил, а Slipknot рулят по-полной!!! Кстати появилась такая неофициальная новость, что они в Россию в ноябре-декабре приедут!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!! Кстати кроме слипов ещё Мезантропы рулят!!
     
  14. хм.... я стараюсь слушать исключительно Ambience, поэтому свой отзыв о Слипах оставлю при себе, дабы не разрушать атмосферу единства, сложившуюся вокруг этой группы.. :xaxa:
    Слипов слушаю, когда девушка выбесит - её такая музыка, особенно смотря клипы, просто пугает ))..
    Так что даже для меня есть положительные моменты в существовании музыки, которую я недолюбливаю.
     
  15. Весело, а я, когда их друзьям показывал они сначала сидели не догоняли, где мелодия и пр. , а потом несколько человек тоже начали их слушать.
     
  16. I hate the felt rise up in me...
    Spit it out
    Пока что концертов такого масштаба и такой силы я ещё не видел (концерт в Лондоне в поддержку 2-го альбома "IOWA" - всем советую посмотреть).
    Но насколько я знаю 3-ий альбом последний, надеюсь что нет.
    А так вообще привет Corey Taylor'у.
     
  17. Sepultura со Slipknot играют в схожих направлениях лишь условно. У Soulfly ваще каждый альбом в новом жанре... А касательно Slipknot- Приятно конечно такое качественное творчество заценять. Обидно, однако также и то, что группа почти не признает живой гитарной игры, а захламлять каждую свою композицию горой электронных аккустических эффектов - не самая лучшая идея.
     
  18. Концерт называется Disasterpieces, действительно я за свои почти 18 лет невидел ни одного концерта такого масштаба, Vol.3 The subliminal verses может быть последним альбомом с такой же вероятностью, как и предыдущие 3, они ещё сами не знают толком.
    З.Ы.
    IOWA - 3-й альбом. 1-й - Slipknot на 2-х сидюках, потом Clan, потом IOWA, потом Vol.3 The subliminal verses, а недавно вышел сингл Before I Forget.
    З.З.Ы.
    А то, что написано синим шрифтом сверху меня убило!!! Я ржал минут 10! После расшифровки понял, что это звучит вот так: I've left the hate rise up in me... А песня не Spit it out, а Wait and Bleed.
     
  19. Слипачи это конечно хорошо, забористая музыка, вокал хорошь и насыщен бруталом... Я о них узнал только после того, как вышел альбом IOWA -это кстати по-моему самый удачный альбом.
    Но их последний диск!!! Этот же не Слипари!!! Куда подевалась злость??? Где качество брутала??? Они, что вместе с масками и стиль музыки сменили??? (Хотя они говорили в интервью, что вроде будут потише, но не так же!!!!)
    Если следующий альбом будет таким же я в них глубоко разочаруюсь!!! То-ли дело Canniball Corpse, лобали Металл и со стиля не сошли, но их порорй страшновато слушать...

    Кстати поговаривают, что ребятки (Slipknot) из Андерграунда вылетили!!! Кто знает так это или нет???
     
  20. Судя по всему ты прав, вот я нарыл 7 гигов их ливов, так хоть стой, хоть падай, насколько хуже стали выступления после смены масок! НИКТО, кроме Джима Рута и Джоя Джордиссона не отрабатывает свою роль на сцене! Диджей Сид стал тихим смирным, Кори вообще визжит, как свинья, Мик халявит, башкой трясёт не так, да и вообще у меня во время просмотра возникает в голове только одно слово - ЗАЖРАЛИСЬ!:kill: Но огромные толпы они по-прежнему собирают.
     
  21. Ребята совсем расслабились!!!
    А Mudvayne слыхали?????
     
  22. Естесственно! Мне у них dig нравится и всё, ну и ещё пара песен...
     
  23. КАРОЧЕ. В СЛЕД. ГОДУ БУДЕТ ТУРНЕ КОРН И СЛИПКНОТ.ПИТЕР НЕ ЗАБУДУТ. ДЕРЖИТЕ ГОЛОВЫ ТЕ , КТО ПАЙДЁТ. А ТО ОТКУСЯТ! Я ИДУ. МНЕ ОБЕЩАЛИ МАСКУ ДОСТАТЬ КАК У ДЖОУИ ДЖОРДИСОНА... ВСЁ БУДЕТ СУПЕР, ГЛАВНОЕ ЖИВОЙ ПРИЙТИ... ОХ УЖ ЭТИ САТАНИСТЫ....
     
  24. Slipknot: вредная работа
    По признанию барабанщика Slipknot Джоуи Джордисон (Joey Jordison), играть в такой группе, как Slipknot - это совершенно не то, что, скажем, нюхать цветочки или наблюдать за порханием бабочек. Это гораздо, гораздо, гораздо более тяжело и даже опасно. Для здоровья. Всему виной имидж, заложниками которого стали участники команды, по традиции выходящие на сцену в устрашающих масках.

    «Это невыносимо, - жалуется музыкант. - Маска тяжелая, в ней жарко, ничего не видно. Она сковывает движения, постоянно отвлекает внимание от игры. Такое ощущение, что тебя заперли, привязали и не отпускают!». Тем не менее, отказываться от своего сценического реквизита музыканты не намерены. Тем более, что им дают молоко за вредность. Ну, может, и не молоко, но явно что-то доплачивают.

    Из других новостей о группе. Напомним, что неожиданно для всех поклонников, в этом году Slipknot станут хедлайнерами второй сцены фестиваля Ozzfest 2004, хотя объективно понятно, что группа достойна выступать на главной.

    «Это наше сознательное решение, - объясняет Джордисон. - Просто именно там собираются веселые, активные, и отвязные зрители. Кроме того, сцена поменьше, и люди ближе. Мы устали от стадионов, когда мы даже не видим нашу аудиторию. Хотелось бы в этот раз видеть глаза зрителей». А как же маски-то?
    http://music.com.ua/news/rock/2004/04/23/13264.html

    22.09.03 Slipknot выпустят домашнее видео
    Как сообщает сайт blabbermouth.net, "Slipknot" намерены выпустить подборку домашнего видео. Работа, озаглавленная "Welcome To Our Neighborhood", будет выпущена на DVD. Приблизительной датой релиза "Roadrunner Records" называют 18 ноября этого года. На диске будет представлен личный материал группы, а также часть выступления, записанного на фестивале "Ozzfest" в 1999 году. Список бонус-треков пока определяется.

    Напомним, что в настоящее время музыканты "Slipknot" работают над новым альбомом, продолжению к "Iowa", выпущенному в 2001 году. Предполагается, что пластинка увидит свет не раньше, чем в начале 2004 года. Кроме того, ударник группы, Шаун Грэм (Shawn Crahan a.k.a. The Clown) вскоре выпустит дебютный альбом вместе со своим новым проектом "To My Surprise". Его выход ожидается 7 октября.
    http://www.rockmusic.ru/news1.phtml?news_id[]=9313&&moday=22&moyear=09-2003

    29.08.03 Кори Тейлор #8
    Кори Тэйлор #8 7-го августа посетил сайт http://stonesourboard.com/ и оставил там мессагу,в которой говорит, что сейчас окончательнособирается отлучиться от Stone Sour (сайд-проект Кори #8 и Джима #4) и вернуться в Slipknot для записи альбома.
    Несколько цитат:
    Сейчас снова пришло то время, когда я должен покинуть свою семью и родной город для того, чтобы подготовить новый, третий выпуск саги Slipknot.
    Я смотрю вперёд насчёт будущего альбома Slipknot. Многое должно было поменяться, но материал альбома просто убийственный.

    ---
    по полному тексту его мессаги можно понять, что он с явным нежеланием возвращается в Slipknot, даже, скорее, от нужды. Полный текст на английском языке можно найти на форуме, по вышеуказанной ссылке.
    www.nu-metal.h10.ru

    29.08.03 О новом альбоме Slipknot
    Slipknot потихоньку (с 7-го августа) начинают стягиваться в Лос-Анжелес для продолжения записи нового альбома. Именно в той студии в Лос-Анжелесе записывался альбом Slipknot 1999 года. Ранее Джимом Рутом #4 было заявлено, что уже записано 13 песен и они планируют записать ещё 10 песен. Компания Roadrunner планирует выпустить новый альбом Slipknot в самом начале 2004-го года.
    www.nu-metal.h10.ru

    05.08.03 Джим Рут #4 о новом альбоме.
    - Джим Рут о записи нового альбома:

    Многие говорят, что альбом совпадает со временем записи Айовы и его типом, но на самом деле это вовсе не так. Мы уже записали 13 песен, действительно тяжёлых и с обилием барабанов и перкуссии. Но это ещё не всё. После того, как мы вновь соберёмся в Августе, мы планируем записать ещё 10 песен. По объёму альбом будет примерно такой, как наш первый(Slipknot self titled), но кто знает, под какой редакцией он будет окончательно?...4 или 5 месяцев назад я не хотел возвращаться в группу, у меня начиналась депрессия при одной мысли о возвращении в группу для создания новой записи...Наверное потому, что... Айова для меня не была хорошим опытом... Это мой самый не любимый альбом. Но сейчас я вышел из этого состояния, теперь я снова в группе и у меня не возникает такого состояния при просмотре DVD.

    И я с удовлетворением могу видеть, что всё, что мы делали - действительно неплохое.

    При напоминании Джиму про то, что запись нового альбома отразится также и на записи альбома группы STONE SOUR(сайд проект Кори и Джимa), он ответил: "Я готов потратить минимум 3-4 месяца на запись нового альбома Slipknot, на его раскрутку и как минимум годовой тур по всему миру, так что пройдёт около полтора года, перед тем, как вы услышите новую запись Stone Sour".
     
  25. Кокажка.Хотя и профессиональная.
     
  26. обоснуй
     
  27. Делают хорошее шоу но плохую музыку.
    Вокала не слышал.
    Не спорю читать рэп тоже надо уметь но это не показывает никаких вокальных профессиональных данных.
    Кто-то там у них то на барабанах то на гитаре..мдя..человеки-оркестры.
    И швец и жнец и на дуде игрец.Теперь мне вполне видно из-за чего так страдает какчество исполнения.
     
  28. "Страшная :xaxa: " музыка для широких масс. Плоховато в общем-то, но Iowa еще можно послухать перед сном.
     
  29. "Wait And Bleed"-послушай эту песенку, услышиш очень хорошо поставленную музыку и вокал. Как во многих других группах, у нах есть откровенное га*но, а есть и стоящая муза)
     
  30. Хорошо :smile:Поглядим.
     
  31. Slipknot ?

    Гм-мм. Вообще-то насчет этой группы у мя самые противоречивые отношения. Ранние записи извините меня... даже не стоит чтобы слушать. Последние гораздо лучше, так как парни видимо повысили уровень и сейчас весьма не прочь их послушать.

    Хотя их маскарад с масками и прочим меня просто выводит!
     
  32. чё прикольно же.просто у чуваков стиль такой.а группа просто супер!!!!СЛИПЫ FOREVER!!!!!
     
  33. Послушал "Wait And Bleed".
    Камарис ты гришь что музыка хорошо поставленна?Однообразная долбежка есть кокажжка...Это аксиома.
    Я тут порылся в табах этой группы-вроде все прописано и бенды они вроде как есть и вибрато и прочие приемчики.Только вот почему то в хороших метал командах я сразу могу услышать тот или иной финт.
    А здесь сплошная колбасня а не музыка.
    Я могу выкрутить на своем комбаре дисторшен до максимума и пилить квинту пока струны не полопаются...это что,тоже музыкой будет называться?)
    Хорошо,если бы эта группа относилась к трэшу.И то с натяжкой.
    Вышенаписанное не значит что играть не умеют.Просто слишком зацыклились на жестком звуке.

    Теперь о вокале.Брутал хорош.Только есть одно "но"...он не поет а читает...а когда тянет припевы нормальным голосом складывается впечатление что я гоняю в Burnout3.Там групп с точно таким же тембром голоса дофига...

    Соглашусь что рубить под эту музыку в игры весело.
    Рубить дрова задорно.
    А вот слушать для удовльствия-увольте.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Индастрил трэш - кор.
     
  35. ,а фся пройдвинутайа мойлодешь счетаит их death metall-омь...
     
  36. Флуд Мастер, А разве не видно?)))
    Мамай, а я порылся, мне понравилось)) Мож я канешн приувеличил, назвав их музыку хорошо поставленной... но по мне, так Вэйт Энд Блиид-лучшая их вещЧ)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. SlipKnoT = Это самая отпадная группа, меня от их песен лихо разносит.....Первый раз я услышала песни этой группы у брата в Мп3 плеере , а потом начела покупать их касеты, диски, собирать инфу о группе и тд...
     
  38. Попса. Скрывающаяся за псевдо-тяжестью.
     
  39. У SlipKnoT'a мало что есть кроме туповатого "мяса". Музыка оч. однообразная и в ней нечего слушать, тока отрываться под неё хорошо.
     
  40. Эсли ЭТО - тенденция в мировой рок-музыке пойду-ка я топится.
     
  41. Солидарна и с Мамаем. Kamaris, может, Wait and Bleed и лучшая их вещь, но все равно не заслуживает внимания, ведь сам же признаешь что у них явно не хорошо поставленная музыка...
     
  42. Я ее обожаю!
     
  43. SlipKnot жил живёт и будет жить.Ребята вапшэ рульно играют.
     
  44. ну это громко сказано, смотрел последний концерт, :( уже что то не то, нет былого драйва. и еще - че то солист и внешне и голосом похож на вокалиста из Slayer, или меня уже прет
     
  45. незнаю, незнаю знаю что слипы перерыв на год взяли, кстати кому интересно стоун саур приезжают в рашу (они хэдлайнеры РАМПа)
    слипов я не люблю за наезны на християн
    так как у меня на первом месте стоит вера, а потом уже всё остальное.
     
  46. а кто на концерте то был??
    я лично был и это былокул)))
    а на счёт веры......для мну аона на заднем плане в последнее время....



    ну чё народ крепитесМик Томпсон от***ярил себе несколько пальцев!!!((((
    :wallbash:
     
  47. Когда уже выйдет новый альбом Slipknot или сольник Кори
     
  48. половина из мною услышаных песен (5 альбомов),мне понравилась,а половина этой половины даже очень понравилась...))))
     
  49. у мя такое тока под настроение идёт...
    выделю Heretic Anthem,People - shit и Left Behind =)
     
  50. Включил первую песню( The Cattle).....что сказать, подумал что перепутал и включил слипов люди=какаши))) один в один, ну есть конечно отличие, в записи как минимум, но так прям в тупую музыку п*здеть.....жесть ваще) сразу видно Россия)



    че за бред?*)
     
Общение на MLove.ru