Slipknot

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ОнаНас, 11 ноя 2004.

  1. мне оч нравится))) в плейлист всегда кидаю))
     
  2. Минтея,а поподробнее :smile:
    какие посенки любим и почему ? =)
     
  3. Самые любимые-prelude; eyeless; wait and bleed....вообще ещё несколько..но так сразу не вспомнить.
    хз))просто нравится;)
    зы:ещё оч лю Pulse Of The Maggots слушать,когда злюсь))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. мне последнее время нравятся песни scream и hate) а еще duality, vermillon pt.1, despise, gently(old version), conffesions, LIberate) ну вот это я бы всегда послушал, остальные как захочется, но могу послушать почти все)) не напрягает)
     
  5. Ответ: Re: Slipknot

    а мне vermillon 2 как-то больше нравится
     
  6. Ответ: Re: Slipknot

    Ну....каждому свое)) Мне она тоже нравится) Но просто как-то я все же больше последнее время по жестки, да и поднадоела она уже) Многим нравится, кто даже слипов не слышал как таковых) Попса практически) Везде тока ее и слышу) И вейт энд блид)))
     
  7. Ответ: Slipknot

    гм...и правда,мне тоже уже как-то приелось.
    Многие композиции похожи =(
    Вейт энд Блид) - она как-то выделяется из ряда.Не такая тяжёлая композиция.
    имхо одна из лучших песен у команды из Айовы
     
  8. Ответ: Slipknot

    Слипы самые рульные чуваки!!! Лю их безумно!%)))
    Недавно на паре представила Кори Тэйлора в балетной пачке...гыыы))) Долго ржала)))
     
  9. Ответ: Re: Slipknot

    ну, попса не попса, а мне нравится...
     
  10. #60 ~*Manipul@tion*~, 29 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2007
    Ответ: Slipknot

    ro5ks!, да не я ниче) я чисто свое мнение))
     
  11. Ответ: Slipknot

    Аминь...
    ерунда полнейшая,либо все простужены либо пора завязывать с этим делом
    а мне больше Clan нравится и одноименный....остальное кажется уже каким-то приевшимся
     
  12. Ответ: Slipknot

    эт точняк.наверно самая рульная песенка со всех что я слышала!да и ваще я их люблю.но они по ходу сатанисты!?да? я слышала много разных мнений, мож кто из вас наверника знает?!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Slipknot

    Кажется да,они сатанисты.
    По крайней мере Кори лично выделялся антихристианскими изречениями.
    да и на концертах часто можно увидеть перевёрнутую пентаграмму.
    Козёл в паре клипов есть - тоже намёк на дьявола..)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Slipknot

    музыка для 14-16-х подростков! ИМХО

    PS я на одном сайте постоянно скачиваю новую музыку, и я наткнулся на новую песню! нужно будет, пишите в личку!
     
  15. Ответ: Slipknot

    All Hope Is Gone - их сингл с нового альбома...
    после Sublimal Verses я ожидал худшего,но всё-таки как минимум не разочарован.
    но всё равно до своей лучшей работы,на мой взгляд, Iowa (2001) они не дотягивают...
     
  16. Ответ: Slipknot

    А как вам последний альбом? Кто слушал - отпишитесь. Мое личное мнение: я очень недоволен этим альбомом.Для меня Слипы всегда были эталоном тяжести среди современных западных групп. А сейчас они конкретно упали в моих глазах.
    AZqs,
    Скорее всего пора завязывать. Выдохлись ребята.
    З.Ы.
    Хотя все же есть такое мнение, что Слипкнот перешли на новую ступень... Заядлые Мэгготы просто в восторге от последнего альбома.
     
  17. Ответ: Slipknot

    БУГОГА!!ХТО СКАЗАЛ ЧТО СЛИПКНОТ ЭТО РОК ИЛИ МЕТАЛЛ??ЭТО АЛЬТЕРНАТИВ И ВСЕ ТУТ!!из песен нравиться только саундтрек из Resident Evil а остальное...петь они точно не умеют это факт:smile:а по части музыки очень похоже на СтатикX
     
  18. Ответ: Slipknot

    Вы хоть раз утруждали себя переводом песен? Попробуйте на досуге...
    А то видите ли нравицца вам...или не нравицца....
    Музыка дерьмо, и петь не умеют, ГГ, какой кошмар!:kruto::kruto::kruto::kruto::kruto:
    Да вот а дело то совсем не в обертке, а в содержимом...
    Я не особый поклонник такого стиля, но слипкнот уважаю...
    Этта дабы зоркий глаз разгледел то, что за ветками...
     
  19. Ответ: Slipknot

    Слушаю,когда нада розрядка)
     
  20. Шо то валялоси...давно не слушал...Да и не особо охота.Сейчас более техничную и мелодичную музыку слушаю.Это я раньще по Бдыщ Бдыщ встревал.Опять же расту;)Действительно лет в 16 наверное это и надо слухать.А потом уже не то....
     
  21. Судя по твоим рассуждениям можно сказать, что ты ниодной их песни вовсе и не слышал:suspect:

    вот вот!!! хотя Кори не плохо поёт и состав продуман. две перкусии и ударка, тем более если бы они не умели играть то Джоуи Джордисон не считался драммером номер 1 в мире
     
  22. Сделать хорошее шоу — тоже большой труд. Не относись к этому снисходительно.
    "Плохой", как равно и "хорошей", музыки не бывает в принципе. Музыка просто есть.
    Показывает. Постановка дыхания, интонирование, чувство ритма.
    Ну и?
     
  23. Кем именно это установлено и считается?
    Мнение журнала Drum не подойдёт?
    Там же, 2008 год:
     
  24. частенько слушаю:smile: любимая песня Slipknot - Snuff
     
  25. Жар-Псина,

    Джоуи был признан лучшим драммером по версии журнала Rhytm
    http://www.darkside.ru/news/26256/
    Это также указано в вики

    Также он занесен в Книгу Рекордов Гиннесса как самый скоростной барабанщик - 20 ударов в секунду

    Об этом нет в вики, но это факт)))

    Но лично мне (если чего)не нравится ни Джоуи ни его скоростная игра

    Единсвтенное что мне нравится у Слипкнот это их инструменты - инструменты у них хорошие.
     
  26. А это те ребята, которые сказали, что мы расходимся, потому как стали миллионерами, а панки-миллионеры - это абсурд? У них еще какие-то ведра на головах были, нет?)
     
Общение на MLove.ru