Как понравиться ей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Мечтатель, 4 июл 2005.

  1. Народ! Есть у меня одна знакомая девушка. Я с ней познакомился по объявлению насчёт группы, т.е. петь она любит ужасно. Поёт красиво... Сразу общался с ней по телефону, потом договорился встретится. Лучше бы я этого не делал, да всё равно пришлось бы... Дело в том, что выглядела она так, как я представлял себе девушку своей мечты. Я просто не знаю что мне делать... Подскажите что-нибудь
     
  2. Хм... Я бы на твоём месте общие интересы с ней поискал. Или нашёл бы тему, о которой она может (и хочет) говорить часами. И говорил бы. Сюрприз бы маленький устроил, ну по мере сил... Там глядишь, расположения её добился, в общем дальше - больше. Дерзай.
     
  3. Zuldar совет дельный дал. Главное не сиди, сложа руки.
    Побольше ей внимания уделяй, покажи ей, что она тебе не безразлична.
    А там, глядишь, и сойдётесь :fox:
     
  4. По этому поводу скажу ещё что главное не переусердствовать. Всмысле хвостом не бегать.
    Нежность и сила характера.....
     
  5. Согласен! Но девушки то разные бывают?! Соответственно, и подход тоже. :fox:
     
  6. Да. Но бегать за ними и каждый каприз выполнять - последнее дело. С ними надо нежно, ласково, любить их надо, но и голову терять при этом нельзя. Горький опыт...
     
  7. Самое главное слушай её... это уже само по себе залог успеха!!! Слушай и соглашайся!!! Говори о том, о чём она говорит! Если почувствуешь её симпатию к тебе, начинай делать комплименты!!! У тебя всё получится!!! :kruto:
     
  8. Подсказать что? Пока просто общайтесь, находи с ней общее. Больше уделяй времени, но пока в допустимых пределах. Поет красиво - об этом можно периодически напоминать. Ты ее знаешь всего-ничего, первое мнение...
     
  9. Привет Hronos. Посоветуй чего ещё. Я ей предложил куда-нибудь сходить и .......
    тьфу! Она согласилась!!!!!!!! От этого ничуть не легче... Я не знаю, как мне себя вести рядом с ней, чтоб ей не было скучно, ну и тому подобное. Люди, если меня кто слышит, помогите....
     
  10. Будь таким, какой ты есть на самом деле. Не нужно подстраиваться под нее. Все равно из этого ничего хорошего не получится. Если она это оценит, то все будет хорошо!
     
  11. Побольше улыбок, перец. На первое время хватит... запланируй ряд тем в которых ты рубиш фишку, большой ряд, и из этого в разговоре с ней отсеивай то, что её не интересует. Надо чтоб на вечер хватило. Старайся вынудить её на разговор, ибо уболтать девушку-45% успеха. Если она заскучает срочно придумай чтонить. И без комплиментов естественно никак. Главное при этом, прав Серёжка, оставаться собой, не паниковать и быть предельно внимательным.

    Вы прослушали:
    Краткий курс обольщения от Камариса...
     
  12. Вот Zuldar говорит - счастье где-то рядом. Я не спорю, но выходит какая-то фигня. Сообщаю последнюю новость... Вчера позвонил Ей, она как раз пришла с курсов (поступать собирается). Я сказал Ей что мож я её отвлекаю (надо ж переодется, поесть..), но она сказала что ничего страшного. Я сказал что перезвоню... Тьфу! Гробовая тишина... Вообще, я уверен на 99 что знаю почему она не брала трубку, но что будет дальше я не знаю... Надеюсь на сегодняшний день...
     
  13. Тишина в телефоне?Это фигово!Чувак ты взрослый малый не веди себя как ребенок!Хочешь совет?Возьми и чесно признайся ей что любишь и то, что она твой идеал!Че теряешь?Только не надо:А если она откажет?-не думай об этом!
     
  14. Да, умение правильно выслушать собеседника это уже хорошо. :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru