Симуляторы

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Serg2006, 20 июн 2005.

  1. Что вы думаете насчёт Lineage 2 в Online?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Игра просто потрясающая. Ты за кого играешь? На каком серваке?
     
  3. Мазовая игра, мазовейший сервак- http://lineage2.neelps.ru !!!!(это не реклама;))) )и дроп и кач и народу хватает... я там Дарк эльф-Дарк Визард (сейчас 30) и Дварф-Скайвенгер(пока что 29). Играю безвылазно(ну как с учёбы приду), кто играет, свяжитесь со мной обзательно, мож вместе побегаем! Реальная тема! :kruto:
     
  4. гы г ы да мы ведать соседи ты из ЦАО и сети ринет на какой улице живешь?
     
  5. Я не там живу, просто серв убойный=)) Гамаеш на нём?
     
  6. Игра СУПЕР! Я играю на серваке Lineage2World Человеком магом!
     
  7. Нет мне эта игруха не очень,я в Ultima Online щас токо гамаю
     
  8. А жаль=)))
     
  9. Вам нравятся гонки по трассе, но вы хотите свободы перемещения? Вам нравится ездить по реальным городам, но вы хотите ездить именно по Москве?
    Мужчина, эти колеса не глотают!
    "Москва на колесах" — это не история наркомана. Это автомобильный action симулятор города Москвы. Главный герой — Димон — обычный столичный лоботряс, для которого мир — это его машина. И все, что с этим связанно: друзья, постоянно просящие "подвезти", гонки, мечты о "легких" деньгах. Для Димона очень важно то, как его принимают окружающие. Вначале он ездит на старой "копейке". Но подцепив пару-тройку полезных знакомых, он сможет поменять свою жизнь. Веселые задания, уличные гонки, полная свобода действий. Очень скоро Димон узнает много новых слов, таких как выпуск, наклея, нитрос, зубило, рекаро, прямоток, ремус — и это еще не самые страшные из них! Димон неизбежно заматереет и превратится в настоящего гонщика спиди!
     
  10. Вот в универ поступлю - побегу покупать!!! Обожаю ушастых эльфиек!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. У темных формы очень даже ничего себе... а на светлых смотреть-глаз радовать... в этаких миниюбочках... ah)
     
  12. Знаю-знаю!!! У меня скринов и видосов оттуда гора!
     
  13. да согласен линейка гуд игра...особенно для тех кто любит похалявить на бесплатных серверах.
    она лучше многих онлайн игрушек....но всеже лучшей онлайн игрой 2005 года была и будет ВОВ
     

  14. Что вы находите в ВОВ это же детская игра! После 30 мин игры я на неё смотреть не мог такая лажа! И все мои друзья тоже так считают линейка на голову выше!
     
  15. Лин то лучше, но Вар красивый, качественно сделанный... и всё=))
     
  16. Ага, вот именно что ВСЁ, размазанная картинка, нарисованая акварелью какой-то, и бегают там персы из 200 полигонов, как Лара Крофт в 1-й части... ВОВ - отстой!
     
  17. Need for speed Ваше мнение об игре.графика,сюжет...
     
  18. Хмм...вот купил игру.первое,что я ощутил первый раз прокатившись на BMW,который в самом начале дали-разочарование!Я боооольшой поклонник гоночных симуляторов(к каковым я NFS хотя и не отношу)и мне показалось что физика в Most Wanted на порядок ХУЖЕ чем во втором Андеграунде!потом когда поиграл побольше игра начала понемногу нравиться ...довольно весело посидеть с другом перед компом и поудирать от легавых =) Ну а вобщем мне Most Wanted не понравилась...IMHO!
     
  19. Мне понравилось все кроме музыки во втором андеграунде была поудачнее.Ну и то что сначала BMV,а потом на всяком г.... приходится ездить.Но ничего лучшего из таких игр сейчас все равно нету.
     
  20. ПО МНЕ ТАК ИГРА ОФИГЕННАЯ,ГРАФИКА ХОРОШАЯ,МУЗЫКА КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ,НО НАДО СКАЗАТЬ ЧТО И ВО ВТОРОМ АНДЕГРАУНДЕ МУЗЫКА БЫЛА НЕ СУПЕР...Rapt,почему на г...???по твоему Mersedes SLK г...?да сначала пришлось поезлить на гольфе,но он надо отметить тоже неплохо едет...
     
  21. Конечно, на дерьме ездить - не в духе славной серии. Но здесь уже исправились, есть несколько суперкаров. Музыка в общем на среднем уровне, но две мелодии очень хороши - из "Блэйда 2" и при погоне от полицейских. Графика - один из лучших образцов жанра. Короче, играть можно. Пока идёт на 9 баллов.
     
  22. Просто я ,если бы покупал спортивную тачку-на мерс даже не посмотрел бы!А гольф-ну не представляю я себя в нем на дороге:kill:даже в игре
     
  23. субару берите не оламывайтесь
     
  24. rapt,не гони мерен здесь рулит!
     
  25. отличные гонялки
     
  26. Самая первая тачка, которую ты выбрал, она будет лучше чем все остальные из-за уникальных апгрейдов! Я всю игру проездил на Шеврале который купил в самом начале, хоть я и купил под конец игры Ламборджине и поставил на неё тоже уникальные апгрейды, 1-я машина оказалась всёравно мощнее!!! :upset:

    P.S На любой машине можно выиграть......
     
  27. кстати, в отдельных 69 гонках есть задания, где вы учавствуете в качестве МЕНТА на ментовской машине :smile:
     
  28. ДА так вроде ничего,графика отличная если все по максимуму поставить, звук тоже ничего, замысел норма. Вообщем не хуже прошого... =)
     
  29. Какая новость-это твой первый Need for Speed что-ли?
     
  30. Недавно купил , посмотрел , проехал пару трас , вычеркнул двоих из черного списка .... выключил , убрал на самую дальнюю полку и сел далше рубится в ГранТуризмо 4 :fuck:
     
  31. #31 4@4@, 15 дек 2005
    Последнее редактирование: 16 дек 2005
    Купил, поиграл, прошел 69 % ничего хорохего не нашел.... Игра полный г... Жду с нетерпением LADA RACING CLUB , Вот это игра !!! Покататься на москвиче 412 с неоном, с нитро, и.т.д. =)
     
  32. Новичок ты, одним словом. И не Rasing, а Racing.
     
  33. Незнаю, почему вам не нравиться игра? Да, есть некоторые недостатки, но если не нравиться графика - купите видеокарту по-лучше!!!!!!!У меня на максимальных настройках обалденнннннно!!!Я играла все части и в каждой есть своя прелесть. В первой графика интересней, во второй - игровой процесс - так что каждому свое. Я не пожалела, что купила. Правда, надоедает быстро, теперь играю если совсем делать нечего
     
  34. НУ описался, у каждого бывает, Игра то от этого качество не поменяет.
     
  35. Не знаю игра супер,я всю прошёл,да после 60% она надоедает...но почти все игры начинают надоедать после 50-60%!
     
  36. это примерно 2 список??
     
  37. 60%-5 в чёрном списке по моему,чесно сказать не помню...
     

  38. Ты прав, если поставить всё на максимум графика красивая. Игры надоедают, если нету интересного захватывающего сюжета!!! Ну а здесь ГОНКИ сюжет как полагается сильный им не нужен..... Меня удивляет что некоторые люди постоянно сравнивают NFS с разными !симуляторами! гонок, но они забывают что NFS как была АРКАДОЙ так и будет (за исключением вроде 2х серей, где разработчики попытались сделать симулятор, но не удачно.) Они бы её ещё сравнили с Колин мак ралли :xaxa: А что касается Most Wanted, то я прошёл её до конца (ради принципа) и сейчас прохожу дополнительные 69 гонок, когда делать нечего или просто покататься хочется. Меня разочаровало больше всего "Обрезанный тюнинг".........
     
  39. Да тюнинг лажовый,маленький выбор,да и по отдельности ничего купить нельзя...
     
  40. графика - :kruto: сюжет - смайлик "г". воть:temno: :temno: :temno: :temno: :temno: :temno:
     
  41. #41 Motoracer, 7 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2006
    Блиин,народ - выручайте!!!Купил NFS -MW,всё установилась нормально,всё поидее работать должно идеально!!!А при том,когда я кликаю на ярлык на рабочем столе начинаются всякие глюки.выскакиевает в конце концов какая-то ошибка!!!:upset:

    А c SRS при неосредственным запуском игры - выдаёт ошибку!!!??:upset:
     
  42. Звучит заманчиво!!!:kruto: Где найти,как название???Дашь поиграть???
     
  43. интересно...а игра уже вышла?как называется?


    Очень хорошая идея игры.Я бы поиграл во что-нибудь по типу андеграунда только с русскими машинами....
     
  44. Я бы тоже с удовольствием поиграл бы!!!Я с нетерпением жду выхода игры "Lada Racing Club",но её выход постоянно откладывают,а так мне один из создателей показывал скриншоты и видео из этой игры - впечатляет!!!:kruto: :kruto:
     
  45. Именно. Именно "Lada Racing Club" является первой(по задумке) отчественной гоночной симой. Остальные не в счёт, ибо она их превосходит по всем параметрам. А про "Москву на колёсах" ничё не скажу хорошего. Куда веселее "Засранцы против ГАИ 2":kruto:
    И кстати сюжет описаный Мистермэдом уж очень ладу рэсинг клаб напоминает...
     
  46. Не обижайтесь,но лада уже как то побешивает!Везде пытаются протолкнуть машины этой фирмы!А игра всего лишь клон!Тем более признанный хучшем чем Москва на колесах!
     
  47. Да все они клоны друг-дружки!+)
     
  48. Пиратскую небойсь взял? =)
     
  49. Re: Need for Speed Most Wanted Rules

    Мне в той гаме осталось двух вражин на голову разбить и усё... Shift+Del
    А гама-то супер... правда тем лешим с которыми я рядом живу не нравиться (кому понравиться на 64 Мб ГФорсе2 сидеть?)
    Lamborginy'n'[гонять от ментов] RULEZ))):kruto:
     
  50. Вот уж не надо что "Москва на колёсах" лучше :oldman: У неё и графика и движок с физикой намного хуже чем в LRC!! Да и LRC раньше началась разробатываться и уже готова, вот только дату входа пока ещё не объявили :upset: но должна быть или в конце января или к началу февраля.
    А то что касается на счёт того, что дастали везде автомобили LADA то ГДЕ ЭТО ВЕЗДЕ ??? Не так уж часто выходит российский авто симулятор!!!! Вот я бы с удовольствием покаталсябы на "ШАХЕ" или "КОПЕЙКЕ" ........
     
Общение на MLove.ru