Симуляторы

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Serg2006, 20 июн 2005.

  1. Не смеши мои тапочки!:xaxa: Москва на колёсах вышла раньше!Извените!Даже в Игромании писали!:oldman: Так что гуляй!:imho:
     
  2. А я и не написал что "Москва на колёсах" не вышла :oldman: Я написал что LRC ранше разрабатываться началась! А те идею взяли и решили слепить по быстрому......
     
  3. Я не играл в LRC,но видел скриншоты и видео - мне ОООчень понравились!!!:kruto: А выпуск LRC постоянно откладывают,как мне сказал один знакомый - который в числе разработчиков данной игры:"вроде как обещают выпустить в первом полугодии 2006 г.,а так фиг знает"!!!
    А на счёт "Москва на колесах" и "Засранцы против ГАИ" я ничего сказать не могу,т.к. я не знаком с этим играми!!!:upset:
     
  4. Да - скорее всего!!!Но я постоянно затариваюсь в этом магазине дисками и всё нормально работает,а NFS -MW не хочет!!!??Что на DVD брал.что на CD - одна фигня!!!Хрен знает,что ей надо!!!???Комп у меня вроде не плохой пока!!!Так,что делать,я не знаю!!!??:upset:
     
  5. Ментов вернули!!!!
    а вообще графа не так уж и изменилась да и сам город не прикольный(
    а так погонять вечерком с ментами на хвосте - класс!
     
  6. LineAge2

    сколько эта игрулька ест траффика на час? а то просто возникло немало вопросов, когда с установкой этой игрульки в мой интернет-клуб начали приходить бешеные счета за превышение лимита по траффику, это при все том, что вирусов в моей сети нету, подтверждено многочисленными антивирусами и т.д. По каким протоколам ходит эта игрулька? Этот вопрос к тому, что есть такое подозрение, что моя клубная программа не до конца все считает, хот все настройки верны, проверял неоднократно, игрулька эта - единственный камень преткновения.
     
  7. #57 crazy-erik, 18 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2006
    ЧУВАКИ У КОГО ЕСТЬ ДРАК ИЛИ ТАкСИ Просто блин все есть а не кто не продает тут чувака убил с драгом стал пк А потом убил еще челов 500 Ну вот и Дней

    10 мылся короче играю Дагершеком на антарасе 80 лвл сетов нет хочу купить скоро будут пока есть но надо вернуть друг на время дал!
     
  8. Чё за такси и драк?)
    И в чём мысля то, еп?) А если на антарасе пару КК не жалко, пиши в личку к Motor4ik, эт я))) Денег в начале нету, как всегда, если поможеш, век не забуду)


    Кстати о Антерасе... Кто ещё играет?) У меня лично там пол группы колледжной)
     
  9. Ну блин окей Слушай если увидиш Fathera То передавай привет От Ярика скажи Короче если что он те тоже поможеет Кстати если знаеш Скажи знаеш?
     
  10. Не знаю, но при первой возможности напишу) А то светлого спелсингера качать гемор, а я ток 11 лвл)))))))))))))))))))
     
  11. Пиши ему он те поможет скожи От Ярика или Ярослава Его друга по Sabwey
     
  12. Хм, окей) А када он в сети то бывает? Я сёня весь день ему писал, а его небуло:rolleyes:
     
  13. Хы. Я вот полгода безвылазно играла (3 сервака сменила). Любимые чары глад, тирант и скав)
    Теперь, вроде, вылечилась. Зато заболела форумами)))
     
  14. Скав это типа Шилент Кнайт штоль?)
    3 сервака, это мелочи, поверь;) Я за последний месяц 7 сменил. Играю(если безвылазно смотреть) около года(гдет я это уже писал),и перепробывал всех по мойму... что сказать, гномы рулят) Они лучшие антимаги) Зато лучшие ПК-Фантом Рэнжеры. С одного выстрела снимает любого. Тюрант ваще сила, если есть кипа сс и кастеты внушительные.
     
  15. А мне надоело менять серваки. Мой клан опять куда-то перешел, а я не пошла с ними. Может потом приду, как захочется. Заново каждый раз прокачиваться очень скучно.
    Скав - скавенджер, в последствии боунти хантер.
    Шилен Кнайт вобщем тоже ничего). А в DA я разочаровалась(( Кошка дорогая, опыт жрет, ее убить могут, а толку не особо видно. Лучше уж кубики.
     
  16. У Дарк Эльфов ваще прут СК, Спелхавлер и Фантомы. Воть. А Дарк Авенжер эт помойму человек, да?) Меня они ваще не прут, даж Глады, я будучи Ассасином их валил, с разницей в 14 лвл=)
     
  17. Я не претендую на то, что эти персонажи всех кладут в ПвП. Мне просто за них интересно играть)
     
  18. Чем интересен Глад-до 52 лвл не нуждается ни в одной Скил Буке) Со кул)
     
  19. Угу. я привыкла к хорошему. Потом чуть не удавилась ДА учить. Про бедных магов ваще говорить не приходится.
     
  20. Народ! (пусть меня побьют за это ногами,но) Бросайте линагу нах*й! Я год назад 7 месяцев на нее убил,чуть из универа не вылетел. Не стоят эти пиксили вашего времени.


    P.s. только не надо говорить,что я ничерта не понимаю и это классный способ провести свободное время с кайфом.Классный он до тех пор,пока сидишь у компа.По себе знаю,что стоит оторваться среди ночи от монитора-сразу наваливается дерьмовое ощущение прое**ного времени.Закрывая на кровати глаза,видишь как бегают за несчасными волками толпы спойлеров на ботах,PK в cruma tower,сегодняшнее pvp DA vs SK и т.д. Доходит до того,что идя по улице видишь не прохожих,а то как твоя циферка 57(lvl) становится 58 на очередном Lasser Giant... Можете сказать,что я сгущаю краски.Сказать,что если захочешь-сразу бросишь... Но хочу вас предупредить,что линага(как и другие online rpg) заставляют потихоньку врастать в комп.
     
  21. Классная игра , я играю на 50 сервах!!
     
  22. Одновременно?
     
  23. #73 Lileo, 26 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2006
    NorthSunset

    Согласна полностью с каждым словом. Именно поэтому я забила на нее.
    Но, к сожалению, уже успела завалить сессию(.
     
  24. Играю более года, сейчас на сервере la2c3.ru он же RussianMafiaTeam Online. КЛ клана Walkers. Сервер стабильный, С4 фулл, все пашет, рейты х5.Онлайн 300+-50 стабильный. Наслафдаюсь=))))
    Гамаю Шилкой, иногда шляюсь по ПвП серверам...отдохнуть.
    С учебой завязал еще два года назад, так что у меня с этим проблем нет. =) Умудряюсь совмещать с работой даже...
    Так если есть желяющие ИНТЕРЕСНО поиграть Дарк Эльфом(ибо клан рассовый, тряпок не берем=)) то милости просим....
     
  25. #75 Raido, 22 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2006
    NorthSunset

    Мой мч играет в этот Ланэйдж, чтоб его...меня это напрягает...:wallbash: Согласна с мнением товарсча по поводу зависимости
     
  26. Сам по себе комп, не говоря уж про инет, это большая зависимость.
    Линяга2 конечно супер, но играть в нее ночью неохота (да и скока денег надо на инет тратить)... ибо ночью нада занимацца другими делами...более интересными:smile:
     
  27. народ - может вы подскажите мне какой нибудь хороший сервак для линейки ? раньше играл в 2 хроники и серв был хороший ( по 2500 аденов из начальной монстры и опыт хорошо капал) а сейчас в 4 решил поиграть и день качал ток до 8 лвл а денег вообще на 10 лвл выпадало 200 максимум.... вот мне и интересно может кто знает хороший серв что бы прокачка была хорошей и аденов хватало - только желательно сервак без клиент сервера Team Speak, а то у меня он нехочет работать ....
     
  28. Re: WoW серверы

    Я только начинающий в этом деле. Скажите пожалуйста, что такое "траблы", "пинг"!:donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  29. Re: WoW серверы

    :oldman:

    Пинги (от англ. ping - свистеть) - такие маленькие зверьки, по типу сусликов, которые любят грызть провода и портить связь с сервером. Некоторые вырастают на этом до очень приличных размеров. Практически не поддаются выведению, так как имеют особенность подыхать вместе со связью.

    Траблы (от нем. trabant - луна и blau - голубой) - исполнители песни "Голубая луна".
     
  30. Купил игру!очень разочаровался.полная лажа...
     
  31. Игра просто супер!Слов нет!Затягивает....................!!!Я в с3 нормальный сервак!
     
  32. NorthSunset - как знакомо =). сутки за компом проводишь, в азарте весь, рубаешь опыт\деньги\еще какую нить ерунду, а потом так чисто физически уже не можешь, идешь спать и перед тем как заснуть посещают мысли что втупую прое* свое время, тут сессия на носу, а ты даже преподавателей не видел ни разу. о личной жизни вообще даж говорить не стоит.. холодок такой.. а потом засыпаешь и снится вся эта фигня, в которую ты играл. и в результате не высыпаешся,а как зомби утром (вернее днем\вечером) встаешь и снова за компьютер, отгоняя от себя попутно предсонные мысли.
    от такое у мну было где то года три назад. до сих пор не могу понять как я себя до такого довел из-за этих онлайн да и просто игр..

    З.Ы. лично мой совет - ну его нафик, ребят. тем более сейчас - погода - только где нить на водоемах время проводить, да по паркам гулять. а время - драгоценнейшая вещь
     
  33. палюбасу все на улицу!!!)
     
  34. keper,
    Самурай,
    Raido,
    Lileo

    :friends: :friends: :friends:

    Игру в топку и гоу на улицу! Куда угодно - вокруг куча интересного, к тому же реально... Можно ручками потрогать :xaxa:
     
  35. хотя еси бы в линейке мона было деньги реальные зарабатывать.. тогда другое дело ;)))
    а то вот дружбан сидит, рубается, небритый зараза, на внешние раздражители не реагирует, общение с ним сузилось до каких то терминов из этой игры (90% из которых до мну просто не доходят) =)) исчезають люди, елы палы =)
     
  36. По-моему линейка величайшая игра...Отлично прорисована, проанимирована, сюжет хороший..Я как-то играл, но потом забросил...Учёба, экзамены, ну вобщем времени не оставалось...А вобще раньше я играл в неё безвылазно....
     
  37. Любимая моя игрушечка:rolleyes: 1,5 года игра на la2online.ru...Сейчас,конечно редко играю,поднадоело,а первые пол года безвылазно сидела...очень жду,когда на нашем серваке перейдут на С4...:rolleyes:
     
  38. не такси а страйдер ))



    девушки важнее чем эта игра



    ну а хотя я свой акк на том сервере где я щас могу толкнуть за 500-600 грн
    в переводе на рубаси это дето 3000-4000
    просто рейты низкие (х2) хоть и фришка
    у мну там 2 чара в А сет распечатанный одеты - профет и сорка
    ну и тёмный саммонер 57 лвл
    задолбало уже просто эта игра
     
  39. Дааа... минус всех подобных игр-надоедают. Шоб не надоело нада гамать на оффе. Или ваще не гамать, от греха подальше)
     
  40. Слушайте а где можно скачяать патч что бы поиграть на новом с4 я был на с3 шок 2 и там был перевод где скачать патч???????
     
  41. Все подобные патчи на сайте твоего серва лежат
     
  42. Там нету не хрена!:((
     
  43. Тупой сайт потамушта=))):xaxa:
     
  44. Гы!:xaxa:

    Министерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об
    участившихся случаях заболеванием линейкоманией. Линейкомания - тяжелое
    инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от
    возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на
    территории Российской Федерации распространены виды C3 и C4),
    хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением
    личности.
    Симптоматика болезни. У больного появляются черные круги под глазами, он
    постоянно находится в сонном состоянии, на вопрос о причине
    заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>. Сильно изменяется
    лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку
    и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо
    полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами.
    Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас
    больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых
    являются <hi>, <bb>, <plz>, <sps>, <np>, <WTS>, <WTB>, <lvl?>, <PvP?>,
    <PK>, <lol>, <lagi>. При письменной речи больной использует
    транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до
    тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы
    можете читать по-русски. Если вы подозреваете, что человек может быть
    заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в
    магазин. Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости
    животных, замшу и даже веточки деревьев. Читая ценники, может
    поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в
    <к> или <кк>. Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования
    товаров, может с криком <Ура! Наконец-то нашел!> скупить все запасы
    детских сосок. Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает
    внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается
    выяснить у продавца <грейд этого верха>. Купив новые джинсы, больной
    может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на
    площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS djinsy niz
    deshevo>. Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового
    проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой
    <бафф плиз>. Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке,
    карманах, за пазухой, затем бормочет <блин, кончились> и кричит <ВэТэБэ
    СОЕ>. Не получив ответа, бежит пешком независимо от наличия
    общественного транспорта.
    Меры предосторожности. МинЗдрав РФ предупреждает о высокой заразности
    линекомании. Избегайте общения с инфицированными, ни при каких
    обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о
    бактерии Lineage II. Ни в коем случае не берите от больных диски и иные
    носители информации. В них может содержаться бактерия. Если такой
    носитель все же попал вам в руки, постарайтесь избавиться от него и ни
    при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному
    к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию,
    немедленно и категорически откажитесь. Наиболее эффективными предлогами
    для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью
    Интернет. Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко
    обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги
    на оплату услуг Интернет, низкое качество соединения или отсутствие
    интереса к увлечениям подобного рода.
    Методы лечения. Линейкомания с трудом поддается лечению. На настоящий
    момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано. Чтобы замедлить
    развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не
    полностью утрачен больным.

    :xaxa:
     
  45. Сволочи!Тперь долго не поиграю!:((:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  46. :confused: сори но глад полное... в общем это непонятная профа (ИМХО)
     
  47. Скоро:Lineage 3.
     

    Вложения:

    • aiv.jpg
      aiv.jpg
      Размер файла:
      187,6 КБ
      Просмотров:
      160
  48. =), мы с Галтеелем почти как на этой картине и жили... долго... стьолько не живут...
     
  49. rapt,
    Если не секрет откуда инфа???Скинь сылку почетать охота!
     
  50. Серверы перевели на офф версию. Играю на Варсмити кто есть отзовитесь )))
     
Общение на MLove.ru